Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок на вводе надписей скартинок (капча)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Хочу предложить заработок в интернете простым образом. Не хочу говорить что сразу можно заработать огромные деньги потому  что это  было бы не правдой , скорей предложу вам информацию о заработке на капче(ввод надписей с картинок))) . Вот ссылка http://www.kolotibablo.com/?ref=321377   это моя реф ссылка регистрируясь по ней вы помогаете мне и зарабатываете таким образом вы сможете показывать другим и вашу реф ссылку . Это дополнительный заработок

0

2

Как заработать не выходя из дома! Вы ищете Дополнительный Заработок, работу в Интернете, работу на Дому? Здесь как раз то, что Вам нужно! НАДЕЖНО и ЭФФЕКТИВНО! А теперь я расскажу, как ЭТО работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?! я ГАРАНТИРУЮ, что если Вы будете в точности соблюдать перечисленные Инструкции, то Вы начнёте получать ТЕ ДЕНЬГИ, о которых идет Речь! Прошу проследовать на мой сайт http://irinka200161.taba.ru/

0

3

Здравствуйте! Возможно, совсем скоро Вы получите это письмо еще раз уже
  от другого участника этого проекта, который уже присоединился к этому
     бизнесу, пока вы будете размышлять.
      Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря универсальной формуле, а
также  вашему упорству и настойчивости, начнут поступать на Ваш кошелёк!
  Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к
примеру,     другие Интернет-проекты требуют вложений до 900$, а другие
являться  мошенничеством) и работая всего по несколько часов в день, то
эта   информация для Вас. И нет другого способа заработать деньги в
Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго
определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.   Поверите ли Вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за три недели при вложении всего 120 рублей? Лично я не поверил! Но все равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже. В поисках работы, я отправил несколько запросов. Среди пришедших мне ответов была статья, в которой говорилось, что можно сделать тысячи  долларов за несколько недель при вложении всего 120 рублей!!! Ну да... подумал я, это должно быть очередной уловкой, но решил всё-таки дочитать  и узнать, что там предлагают. В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете  номер своего кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение на как можно большее количество разных: имэил адресов,  форумов, сайтов, локальных сетей и т.д. Никаких уловок... Поразмышляв, я подумал, что ничего не теряю, кроме этих 120 рублей, которые, я отправлю на ниже перечисленные кошельки, и  решил попробовать.
   И что же было дальше?!!!
    За 7 дней на мой >кошелёк стали приходить деньги!!!
  Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится.
Но не тут то было. В первую неделю я сделал всего 60 рублей, дальше к
концу второй недели уже было 1200 рублей... К середине 4-ей недели 85000 рублей!!!
  Уже 5-ая неделя, а сумма все растёт. И это всё только за цену в
120 рублей! Я был в очень плохом экономическом положении до того,
как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал
получать переводы со всего света! (Но это все зависит от честности и порядочности людей участвующих в пректе.
  А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное,
ПОЧЕМУ???!!!
  ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И
Ваш вклад составляет всего 120 рублей. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ
ОБМАН, И ВЫ
   НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
  ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и сумма до 300000
рублей
  может стать Вашей в течение от 20 до 60 дней, а там как
получится!!!
  СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ
   ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:
  1. Порядок вступления в бизнес
  _Регистрация в системе WebMoney

*_ Внимание! _**Вам надо будет создать либо WebMoney  кошелек,
Пополнения кошелька можно сделать через плотежный терминал которые стоят на каждом углу
  2. Теперь деньги в количестве 120 рублей лежат на вашем
кошельке. Объясню, как отправлять деньги, участникам сетевого
бизнеса:
- войдите в свой виртуальный кошелек WebMoney
- нажмите перевести
  - выберете перевод на счет
- впишите номер счета кому хотите перевести деньги и поставьте
сумма к
получениюû 20 рублей
  - нажмите перевестиû
Перед тем как переводить деньги внимательно вводите, и
проверяйте все
  цифры, всех кошельков!!! (лучше копировать).
  Вот номера кошельков на которые нужно последовательно
перевести по 20 рублей.
  1) R384199148421
  2) R362737060057
  3) R135033693920
  4) R323781777816
   5) R248965527663
  6) R102030038312
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии
переводили  деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и
переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!! Далее вам необходимо: создать почтовый ящик для рассылки предложений участия в бизнеса проекте (копию этого письма но уже с Вашим кошельком). И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПОШЛИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖОЕ КОЛИЧЕСТВО ИМЭИЛ АДРЕСОВ, РАЗМЕЩАЙТЕ ЕЕ НА МНОЖЕСТВЕ ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ, ОРИЕНТИРУЙТЕ И ПРИВЛЕКАЙТЕ К ДАННОМУ СЕТЕВОМУ БИЗНЕСУ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ!!! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход на первоначальном этапе будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! А в дальнейшем и от работы ваших клиентов!!   А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а  только выигрываете!  Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 100 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 500 рублей.  И т. д. к тому времени как Ваш кошелек достигнет первого места в списке сумма на вашем счете составит порядка 100000 рубВ внушительная цифра, не так ли? Математика и ничего более! И это всё запервоначальный вклад в 120 р. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи  каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Поэтому подобный  проект особенно перспективен в России, где Интернет развивается сейчас  очень бурно, и все большее количество граждан может позволить себе
компьютер с выходом в Интернет.
  Так что? Потратите ли Вы 120 рублей, чтобы узнать работает ли
это???  Помните! Чем больше новых участников Вы привлечете в проект,
тем быстрей
и тем выше будет расти Ваша сумма! Реальное поступление
средств на Ваш
счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой
рассылки данного файла с указанным на шестой позиции вашим кошельком.
  Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть
свой кошелек. Но новый кошелек пустой. Значит, ему еще нужно
сходить на почту (в банк, сберкассу, к автомату и т.д.), чтобы
перечислить на свой кошелек необходимые 120  рублей. На зачисление средств
уходит по разному до 3 - 4 дней, плюс выходные. И только после этого
новый участник включается в работу - перечисляет деньги на 6
кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он,
тоже понадобится указанный срок для включения в работу и т.д. Поэтому не
опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте  темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька!!! Не теряйте времени  станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!  Лучше использовать шанс, чем потом сожалеть об упущенных возможностях!  И еще: иногда лица, ознакомившиеся с проектом и данным сетевым бизнесом, присылают мне письма, что, мол, все это ерунда, а так же письма нецензурного характера. На что я обычно отвечаю: а в чем проблема?  Почему Вы готовы работать, не покладая рук на какого-то "доброго" дядю  за очень умеренную плату и не хотите потрудиться на себя? Разве 120 рублей - такие уж большие деньги? Попробуйте  Надо  только засучить рукава, сесть за компьютер и точно следовать приведенным  выше указаниям. Вот и все!  Если Вы реально хотите разбогатеть, то следует использовать любой шанс.  Прочитайте несколько раз данное письмо, вникните в его смысл, делайте все по инструкции указанной в нем и не коем случае не отклоняйтесь от  нее, и УДАЧА во всем смысле этого слова будет приносить вам прибыль!!! Реально ли это!? Хм!? Реально это ровным счетом на столько, на сколько  вы в это поверите сами!!!!  Удачи Вам!  Желаю Вам успехов и удачи в финансовых делах!!!

0

4

Свежие инвайты для регистрации на httpinternet.net:
b7969f11
37ce8dae
cef6fddc
517108e9
924b9b24
bc85d299
53e0694c
907b9b38
25326d5b
f8097499
Один инвайт - один пользователь. Если инвайт использован, второй раз он не подходит, т.е. как не вводить регистрационные данные, пароль на почту не придет до тех пор, пока не введете свободный инвайт.

0

5

ХВАТИТ ЖДАТЬ ХАЛЯВЫ !!!   НЕ ИЩИТЕ ЕЕ !!!     ЕЕ ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ!!!

БЕСПЛАТНЫЙ курс для фрилансеров "Новые технологии бизнеса" .  Воспользовавшись им,  Вы сможете зарабатывать 3000$ в месяц,  тратя 3 часа в неделю.  ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!! Проверьте сами http://www.ddbodrov.narod.ru

Все материалы,  публикуемые на этой странице  абсолютно бесплатные,  не ведитесь на лохотроны,  зарабатывайте своим умом и трудом.

Я не занимаюсь интернет-рассылкой,  не вешаю лапшу с красивыми картинками,  а предлагаю РЕАЛЬНЫЙ и ДЕЙСТВЕННЫЙ метод.  Я откровенно Вам хочу сказать,  что если Вы не воспользуетесь моим сегодняшним предложением,  то Вам просто не нужны деньги!

Читайте все до конца чтобы понять смысл http://www.ddbodrov.narod.ru

ВОТ ЕЩЕ ПРОЕКТ ИНТЕРЕСНЫЙ  http://www.alpari.ru/?partner_id=1204335

0

6

---------- 2 ПРОЭКТА КОТОРЫЕ Я ОСВОИЛ И ВЫВОЖУ ОТТУДА ДЕНЬГИ -------

1. СУПЕР ПРОЭКТ - ИГРУ ФЕРМУ ВСЕ ЗНАЮТ А ВОТ НА ЭТОЙ ФЕРМЕ - ИГРЕ 3 ГОДА  НЕ БОЙТЕСЬ НАЧИНАТЬ    http://go-url.ru/dlbf
   Ферма Соседи - это Ваш путь к успеху и стабильному заработку!
   Начните прямо сейчас! ИГРА ФЕРМА - СОСЕДИ ЭТО НЕ ТА ИГРА КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЮТ 2-3 МЕСЯЦА И КИДАЕТ НАРОД
   ИГРЕ 3 ГОДА  НЕ БОЙТЕСЬ НАЧИНАТЬ    http://go-url.ru/dlbf

2. КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТО_СЁРФИНГ ПРИМЕРНО 35р В СУТКИ ЕСЛИ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП + МОЖНО ДЁШЕГО ДАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ http://go-url.ru/dlbh

0

7

Более чем достойный заработок на кликах http://www.realnyezarabotki.com/zarabot … de-kapchi/ Мне лично он очень пришёлся по душе, так что рекомендую)

0