Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копиграм (Copygram) денежная платформа.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

С появлением данного проекта в сети можно смело утверждать, что понятие кнопки под названием бабло существует)

0

2

Ребят, предлагаю перейти в группу где регулярно проводят розыгрыш призов https://vk.com/club110374854 Призы разыгрываются каждые два дня!!

http://webvybory2012.ru/uploads/posts/2018-03/1522053131_aliexpress-russia_320.png

0

3

проект просто бомба. Соглашусь всё замечательно. Но понятия кнопка бабло - это прошлый век. Сейчас многие представляют, что для этого вообще не стоит ничего делать. А просто нашел, нажал и вуаля деньги в кармане.

0

4

Но по большому счету на мой взгляд с Копиграмом так и происходит - автоматическая система ведь.

0

5

Тут ещё необходимы собственные средства. И если их к сожалению нет. А 350 долларов для простого человека это большая сумма, то и участвовать не получится.

0

6

POROSHENKO написал(а):

Тут ещё необходимы собственные средства. И если их к сожалению нет. А 350 долларов для простого человека это большая сумма, то и участвовать не получится.

Соглашусь минималка это приличные деньги, но только до тех пор пока ты не начнешь на этом же проекте зарабатывать. Потом как известно ты будешь спокойно каждый месяц платить по 300 и ничего не замечать. По себе знаю.

0

7

Всмысле за пакет Platinum каждый месяц? :|

0

8

Да. Так как заработок гораздо больше, я бы заметил, что в десятки раз, то соответственно эта сумма в 350 кажется ничтожной. Разве не так у вас?

0

9

:writing: Полностью поддерживаю мысль. Я об другом хочу сказать, что кнопка бабло, в моем представлении это нечто иное, чем данная программа.

0

10

Не знаю, как ещё объяснить. Что просто установил программу и выводи деньги. Если бы ты ещё там изучал что-либо или анализировал подводил итог, а так за тебя делают специалисты, а ты просто выводишь.

0

11

Это автоматика, вполне объяснимое явление. Сейчас даже аналитики моровые используют проги и делают на этом деньги.

0

12

Да естественно в каком веке живем. Для меня просто 200-300$ в день раньше считалось настоящей сказкой.

0

13

Sam Sung написал(а):

Да естественно в каком веке живем. Для меня просто 200-300$ в день раньше считалось настоящей сказкой.

Здесь абсолютно согласен учитывая нынешний курс доллара.

0

14

Мне вот интересно, почему Сильвер сделали бесплатным?

0

15

Чтобы привлечь побольше новичков. Это для них такая акция на один месяц. Потом пакет будет стоить 100$. Ну да же по результатам первого пакета, вернее прибыли от него, можно сразу перейти на третий, минуя тем самым Голд.

0

16

Жаль, что в проект всё равно необходимо вложить свои деньги изначально. Могли бы сделать как кредит. И расплатиться с полученных денег. Или сделать вывод за минусом тех средств, которые были даны.

0

17

Так это не Копиграму деньги идут, а брокеру. Создатели проекта ни в коем образе не связаны с выводами и выплатами. Вы путаете.

0

18

Это вполне реальный и честный проект. Никто не говорил, что это халява. Нужно конечно чтобы работать вложиться, как и в любом инвестиционном ресурсе. Да как и в бизнесе в конце концов.

0

19

Меня в этой программе все абсолютно устраивает. По крайне мере 100$ в день всегда есть. Доллар растет как на дрожжах, поэтому радости нет предела. Спасибо авторам и всем причастным за разработку.

0

20

Компании, которые обещают огромные капиталы, не могут работать без вложений, чтобы там кто не говорил.

0

21

Ну это как бы я так вижу ситуацию.

0

22

Здравствуйте господа. Имеется сумма 1000 евро, готова инвестировать если предоставите документы, под 20% в месяц. Кого заинтересовало данное предложение просьба обращаться в личку.

0

23

MISHANYA написал(а):

Здравствуйте господа. Имеется сумма 1000 евро, готова инвестировать если предоставите документы, под 20% в месяц. Кого заинтересовало данное предложение просьба обращаться в личку.

Вообще то здесь не инвестирование, а программа для заработка рассматривается. Кстати можете сюда и вложить свою тыщенку евро.

0

24

Может найдутся такие, для кого мое предложение покажется заманчивым. Разумеется если все нотариально будет оформлено для нашей совместной работы

0

25

Вполне разумно. Взять у вас деньги под 20 процентов и прокрутить в Копиграме под 500 минимум)))

0

26

Ну и правильно. Лично я не против. Если есть желание пожалуйста.

0

27

MISHANYA написал(а):

Ну и правильно. Лично я не против. Если есть желание пожалуйста.

Сами то что не попробуете. Купили третий пакет и вперед. Свои двадцать процентов вы в день сделаете.

0

28

Просто боюсь. Мне достаточно и 20, я понимаю, что любая торговля особенно в таких объемах прибыли, что обещает создатель проекта Копиграм сопряжена с огромными рисками. Я их хочу вообще исключить через нотариуса в конкретном случаи. то есть даже если не пойдет вернуть вы по закону обязаны.

0

29

Риски там минимизированы. Я бы на вашем месте просто попробовал. Прежде чем кому то давать и тоже рисковать, что он вообще не потеряется.

0

30

А проект регистрирует граждан у кого есть деньги, но нет удостоверения личности, паспорта?

0