Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копиграм (Copygram) денежная платформа.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Sayker написал(а):

А проект регистрирует граждан у кого есть деньги, но нет удостоверения личности, паспорта?

Пройти процесс регистрации реально. Но потом надо ведь выводить деньги будет.

0

32

Что нитак с выводом? Или ввести смогу и без паспорта, а выводить нет?

0

33

Вы вносите не в проект средства. В проекте вы только покупаете пакеты. Вносите на брокерский счет, а он не делает вывод без верификации, которую чтобы пройти нужен соответственно паспорт.

0

34

Блин, а что делать теперь. Конечно сделать документ я сделаю, но для этого необходимо время. А я хотел бы сейчас начать торговлю, пока есть деньги и желание.

0

35

Отсутствия документа подтверждающего личность ни в коем случае не ограничивает вас в торговле. Торгуйте пополняйте счет и зарабатывайте. Вывидете когда будет удостоверение.

0

36

Точно. Так пожалуй и поступлю. Cпасибо за разъяснение.

0

37

Sayker написал(а):

Точно. Так пожалуй и поступлю. Cпасибо за разъяснение.

Не за что в принципе. Я Америки не открывал :rofl:

0

38

Что значит бесплатный, если все равно надо вложить 400$. Что за развод?

0

39

BERTA OLEGOVNA написал(а):

Что значит бесплатный, если все равно надо вложить 400$. Что за развод?

За эти 400$ вы ничего не покупаете у них, а вносите на СОБСТВЕННЫЙ депозит. Если что непонравиться можете сразу и выводить от туда по желанию.

0

40

Вот именно. А оттуда можно их вывести в любое время, сделав пару ставок (по регламенту). Так что компания к этим деньгам вообще никакого отношения не имеет. Они никуда не деваются - они ваши.

0

41

Были срочно нужны деньги на ремонт. Решил подзаработать в интернете и случайно наткнулся на обсуждение Копиграма. Как то поверил сразу и внес минимальный депозит. Сейчас зарабатываю по 150 баксов в день. Бросил основной заработок.

0

42

port 252 написал(а):

Были срочно нужны деньги на ремонт. Решил подзаработать в интернете и случайно наткнулся на обсуждение Копиграма. Как то поверил сразу и внес минимальный депозит. Сейчас зарабатываю по 150 баксов в день. Бросил основной заработок.

И такое бывает. Конечно если доходы в несколько раз превышают доходы основной работы. Просто у миеня примерно такая же фигня была.

0

43

Удивительно то, что меня даже не смутило огромное количество негатива в сети насчет проекта и доходности.

0

44

Просто вы адекватный и пытаетесь мыслить абстрактно. Я например тоже уверен в том, что Копиграм год как минимум будет точно функционировать и также все будут бояться зарабатывать, веря в "правдоподобные" отзывы о принадлежности к лохотрону.

0

45

Да нет. Я в один момент понял, что льют грязь абсолютно на всех без исключения, кто более менее прилично работает.

0

46

Согласен, без фактов там всё. Такие разоблачения можно расценивать просто как мнение.

0

47

Добрый вечер я новичок в торговле. Деньги есть, но боюсь их потерять. Какой пакет для начала посоветуете?

0

48

Бери третий. Platinum называется. Доходность гораздо выше

0

49

На мой взгляд целесообразнее начать с бесплатного. Заодно более убедиться в том, что сиситема рабочая и никто никого обманывать не собирается. А потом уже пожалуйста либо покупайте пакеты, либо нет.

0

50

Sam Sung написал(а):

На мой взгляд целесообразнее начать с бесплатного. Заодно более убедиться в том, что сиситема рабочая и никто никого обманывать не собирается. А потом уже пожалуйста либо покупайте пакеты, либо нет.

Присоединяюсь начинать наверное лучше, с бесплатного.

0

51

А если я начну с третьего, то на следующий месяц могу бесплатно воспользоваться первым?????

0

52

kliffhanger написал(а):

А если я начну с третьего, то на следующий месяц могу бесплатно воспользоваться первым?????

Интересный вопрос :cool:  Никогда не задумывался. :D

0

53

kliffhanger написал(а):

Скорее всего нет. Он ведь дается для ознакомления с системой и дается всего на месяц. если месяц прошел и вы соответственно уже успели вывести с системы деньги, то вы уже не новичок.

0

54

поэтому предлагаете воспользоваться первым?

0

55

Я просто считаю, это правильнее. Дело и деньги ваши. Вам и решать. ИМХО.

0

56

Не фига себе прибыль)) да же боюсь сглазить. Пока не верю собственным глазам.

0

57

Виканелла написал(а):

Не фига себе прибыль)) да же боюсь сглазить. Пока не верю собственным глазам.

Не выводили значит ещё :rofl:

0

58

Нет конечно. Только зарегистрировалась. Думаю, через недельку другую поставить на вывод. Лишь бы никаких проблем в этом плане не было, а то может рано ещё радоваться.

0

59

Поверьте всё дойдет. Я это и имею в виду, что не веришь до тех самых пор пока не увидишь деньги на карточном счету, а в моем личном случаи смску о поступлении денег на счет. Честно думал разводят и всё. Видимо я не один такой.

0

60

Нет, но я почитав отзывы в сети, как то сомневалась. Здесь например почти все пишут положительно. На других ветках отрицательно. Как говориться подумала и решила была не была. Старт конечно впечатляет. Всё как и говорят.

0