Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

обменники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ни для кого не новость что сейчас есть целая куча разных обменников на которых можно обменять любые деньги в любом направлении без риска потерять их. Все они давно проверенны и рейтинг у них отличается потому что какой то находится самый первый в списке и условия обмена и курс не отличается от того кто в самом низу. Так зачем скролить и искать что то если оно само нашлось и без проблем. Мошенники конечно есть  но куда же без них? Но я за 8 лет которые меняю деньги еще ни разу не встречал мошенников и слава Богу. Так что обмен совершенно безопасная штука на любом обменнике.

0

2

А речь сейчас идет о реальных обменниках или о виртуальных? Не совсем понятно... Потому что, например, если Вы говорите о реальных, то вообще зачем писать об этом, ведь уже давно никто никого не обманывает таким образом.

0

3

ZbaN написал(а):

А речь сейчас идет о реальных обменниках или о виртуальных? Не совсем понятно... Потому что, например, если Вы говорите о реальных, то вообще зачем писать об этом, ведь уже давно никто никого не обманывает таким образом.

Неправда, физические обменники все еще пользуются спросом.

0

4

да обменников много то сейчас. Это как в 90-х было менял около метро вагон и тележка.
Но вопрос в другом - в безопасности обмена и честности
ведь в онлайн режиме мы то друг друга не видим.
а  вопросы кибер безопасности - они шустрые. при обмене главное не поменять деньги на дырку от бублика.
я руководствуюсь сайтом https://exchangesumo.com где собрано большой список обменников и есть реальные отзывы пользователей  (как положительные так и отрицательные) и дальше выбираю еще курсы обмена  (хочется же выгодно обменять) и далее перевод и вывод денег на банковскую карту.

0

5

gromushkin написал(а):

да обменников много то сейчас. Это как в 90-х было менял около метро вагон и тележка.
а  вопросы кибер безопасности - они шустрые. при обмене главное не поменять деньги на дырку от бублика.
я руководствуюсь сайтом https://exchangesumo.com где собрано большой список обменников и есть реальные отзывы пользователей  (как положительные так и отрицательные) и дальше выбираю еще курсы обмена  (хочется же выгодно обменять) и далее перевод и вывод денег на банковскую карту.

Ну я не знаю, где это вы деньги умудрились на дырку от бублика обменять. Может просто фартануло? Я лично с 14-го года обмен произвожу только на веб мани. Быстро и удобно. Тем более, что слуха нет, так дома производить операции одна приятность. А вот банкомат в позапрошлом месяце карту мою сожрал. Есть кнопка с микрофоном, но я же глухой:))) Ещё бы в компах придумали банкомат ваще бы мне было зашибись:)

0

6

gromushkin написал(а):

Вы правы обменников очень много. Я имею ввиду онлайн обменников. Но никто не даст гарантии что вас не обманут при обмене вашых кровных. Поэтому очень важно чтобы сайт имел положительную репутацию и отзывы довльных клиентов.
Я сам часто пользуюсь обменом онлайн. Пока все проходило гладко. Может просто суммы были маленькими. Но все же опыт позитивный.

0

7

fagot написал(а):

Вы правы обменников очень много. Я имею ввиду онлайн обменников. Но никто не даст гарантии что вас не обманут при обмене вашых кровных. Поэтому очень важно чтобы сайт имел положительную репутацию и отзывы довльных клиентов.
Я сам часто пользуюсь обменом онлайн. Пока все проходило гладко. Может просто суммы были маленькими. Но все же опыт позитивный.

Отзывам клиентов уже лет триста не доверяю, потому что отзывы вижу проплаченные каждый день. Платят рекламодатели 20 центов за размещение готового отзыва и оплачивают работу моментально. Тут только можно у знакомых узнать о репутации. Ну и мнения форумчан я тоже доверяю, потому что они лица незаинтересованные. А сам только на вебмани произвожу обмен и вывод на карту.

0

8

А я уже больше года покупаю биткоины, потому как многие аналитики прогнозируют, что вскоре он вернет позиции, на которых был в конце 2017 года.
Я пользуюсь вот этим онлайн обменником https://newcoin-x.com/ у них всегда хороший курс и зачисления на кошелек приходят быстро.
Проблем никогда не было.

0

9

Ребята если вы занимаетесь частыми переводами различной валюты то могу посоветовать вам хороший обменник который я выбрал для своего бизнеса. Этот обменник https://www.bestchange.ru/  хорош тем что можно лимиты переводить очень крупные и процент на перевод очень низкий что позволяет очень хорошо с экономить И переводы делаются за короткое время.

0