Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Создание сайта своими руками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еще с прошлого месяца я загорелся идеей создания собственного сайта (хочу владеть своим интернет-магазином по продаже электроники), сейчас ищу различную информацию об этом. Вчера вечером нашел статью в которой рассказывается как создать сайт с нуля https://hostingzona.ru/ Кто-нибудь пробовал таким способом создавать сайты? Мне нужно для себя понять, действительно ли это рабочая информация.

0

2

Если разобраться по факту, то ничего сложного в создании сайта нет, поэтому если есть желание можете поэкспериментировать. Но не забывайте, в дальнейшем потребуется расскрутка, чтобы увеличить посещаемость.

0

3

Для начала вам стоит попробовать создать пробную версию сайта, чтобы посмотреть, что из этого получится. Если все получится и сайт будет полноценно работать, то можно его развивать дальше или же создать еще один, но уже более усердно уделять внимание при его создании.

0

4

Скажите, а вообще сайт будет сильно отличаться от того, что создадут специалисты? Просто если никакой особой разницы не будет, то проще тогда самому попробовать его сделать, нежели тратить кучу денег на услуги другим людям.

0

5

Конечно сегодня процесс создание сайта не требует больших усилий, но процесс наполнение сайта и его продвижения является самой трудоемкой работой. Я это говорю из своего опыта, т.к. недавно создал свой интернет-магазин, но создание логотипа для этого магазина создало таких трудностей, что почти не подрались с партнерами. Дело в том, что логотип является лицом любого сайта, бизнеса, деятельности и как говориться "как назовешь корабль так и поплывет". Поэтому после долгого раздумья решил обратиться в специализированные сайта для разработки логотипа. По совету друга обратился в этот сайт и мне за очень короткое время сделали очень эффектный и лучший логотип. Поэтому я понял: Если ты не разбираешься в каком-нибудь области деятельности человека, то всегда обращайся к специалистам, т.к. это сэкономить тебе время, нервы и ресурсы.

0

6

Если Вам нужен корпоративный сайт, интернет - магазин, сайт - каталог, сайт - визитка или одностраничный сайт Landing Page, рекомендую обратиться к команде профессионалов Intermedia  Специалисты находятся в непосредственном контакте с клиентом все этапы разработки сайта. Для удобства можно оставить заявку и менеджер предоставит Вам профессиональную консультацию.

Отредактировано gogi (2019-08-02 10:41:49)

0

7

Kastor написал(а):

Скажите, а вообще сайт будет сильно отличаться от того, что создадут специалисты?

Конечно. Сайты созданные на конструкторе, как-правило, проигрывают из-за низкой производительности и шаблонности.
Лучше делать сайт на движке. Например, для ИМ отлично подходит OpenCart.

0