Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Fi-x.com Брокер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно открыл для себя компанию Fi-x.com.Сейчас прохожу обучение,как по мне очень опытные аналитики компании,хорошо объясняют все моменты по рынку и сделкам.Условия лояльные,терминал уже опробовал-работает быстро.Есть опытные клиенты компании?

0

2

Брокер мне подошел потому как элементарно выполняет свои условия.Сделки выполняют,за полгода не было ни одной отмененной сделки,по техподдержке- поставил бы 4 звезды,есть над чем работать.Особо порадовали котировки,в их качестве перестал сомневаться сразу.В новостях у них много ликвидных сделок.Так что ставлю свой плюс брокеру.

0

3

Определенно хорошее и достойное обучения,плюс часто кидают ссылочки на вебинары.Да и терминал работает отлично.Мне понравился брокер.

0

4

Филипп Жорняк написал(а):

Недавно открыл для себя компанию Fi-x.com.Сейчас прохожу обучение,как по мне очень опытные аналитики компании,хорошо объясняют все моменты по рынку и сделкам.Условия лояльные,терминал уже опробовал-работает быстро.Есть опытные клиенты компании?

Я уже год на фиксе,терминал всегда хорошо работал.Из совета могу дать -это при возникновении вопросов к брокеру лучше обращаться к своему менеджеру,который тебя сопровождает либо же писать в онлайн поддержку,там быстрее решается вопрос.

0

5

Ну,фикс хорош,но вот сколько раз в неделю вы планируете открывать сделки с аналитиком-зависит от типа вашего счета.Зато когда сам начал открывать сделки сразу стал чувствовать насколько удобный терминал и сколько правда нужных инструментов в нем есть.

0

6

фикс нормальная компания,хоть я раньше не много слышал о ней-все равно открыл счёт.Ну для брокера которого нет в рейтингах проплаченных сайтов-очень даже,не рекламируют видимо.Обычный брокер с приемлемыми условиями.

0

7

Зашёл на сайт компании Fi-x.com ,сайт понравился ,открыл счёт классик ,вот сейчас думаю сколько закинуть на счёт,что бы нормальные сделки открывать. Компания нормальная и платформа тоже.

0

8

Приятно работать,сделки исполняются быстро,умеренные комиссии и спреды.Правда есть разные счета,что подвязывает к ним размеры депозита.Я выбрал счет с персональным сопровождением,обошелся в 800 баксов на депозит.Условия по счету выполняют.

0

9

Ручка Иван написал(а):

Приятно работать,сделки исполняются быстро,умеренные комиссии и спреды.Правда есть разные счета,что подвязывает к ним размеры депозита.Я выбрал счет с персональным сопровождением,обошелся в 800 баксов на депозит.Условия по счету выполняют.

Ручка Иван написал(а):

mailЦитировать

Я взял для начала самый минимальный счет с депозитом в 250 долларов и у меня тоже есть сопровождение трейдером,правда по типу счета я могу торговать с помощником всего два раза в неделю.Мне на начальных этапах этого вполне достаточно.И сделки тоже хорошие предлагает,правда вот много не вложишь в одну сделку если депо такой,но пока хватает и так.

0

10

Мне вообще не хватило такого мелкого депозита,я не понимаю как можно нормально открывать сделки с 10 долларов.Я сразу сказал менеджеру,что заинтересован только в сделках где я буду открывать сделки минимум с 50 долларов.Конечно мне порекомендовали изначально открывать мелкие сделки что бы понять рынок,посмотреть как он работает.Но мне и с моими условиями подходило,три раза в неделю открывать сделки практически не тратя свое время -золотое дно.

0

11

Главной задачей для меня было понять рынок.Если о том как открывать сделки я знал,то как можно четко и правильно выбрать новость с которой можно работать-былм проблемы.На фикс есть отличные вебинары по самообучению,анализу и т.д.Они очень помогают если ты такой же как и я трейдер.

0

12

Ни на одном устройстве не замечал проскальзываний.Меня порадовала отзывчивость менеджеров,всегда отвечают на все вопросы.Доволен такой возможностью дальнейшего развития и прибыли.

0

13

Неплохой ДЦ,хотя и не самый минимальный у них депозит,но и далеко не от 1000 долларов начинаются счета.Отличное кредитное плечо,1.500 вполне достаточно.Единственный минус это отсутствие демки,хотя он нужен только при знакомстве с брокером,так же не замечал у них никаких акций,но не знаю плюс это или минус.

0

14

Ну,мы привыкли открывать счета у контор по 10 долларов и потом удивляемся чего нас обманывают,это для хорошего брокера нормальный минимальный депозит.Только хочу сказать новичкам хорошенько изучить рынок чтобы выходить на торговые часы где необходимо кредитное плечо,обычно этот рынок не прост.

0

15

Торговал у них год,по выводу денежка приходит исправно,в точной сумме.Заметить рекомендую котировки,они у них приемлемые,хорошего качества и приходят вовремя.

0

16

Я считаю,что брокер нормальный,но пока еще все равно не уровня топ.Есть определенные моменты в которых он хорошо-скорость,вывод.Остальные моменты можно сравнить с любой обычной рабочей компанией,мы же сейчас берем брокеров,а не всех подряд,да...вот и среди них,просто не плохо..

0

17

Графики всегда стабильны, цены не подвисают, их поддержка готова ответить на все мои вопросы.Торговал на  валютных парах- мне не очень понравилось,но с акциями дело обстояло хорошо и на фондовом рынке условия понравились.

0