Всеми привет, хочу предложить вам мой способ поднять немного деньжат. В принципе все очень просто, я сам программист и написал программу, которая на базе машинного обучения умеет делать предсказания в спорте, но так как я силен в математике, статистике и теории вероятности то смог бы написать бота предсказатель для любых видов спорта, но к сожалению я работаю сам и времени у меня не так много свободного чтобы потратиться например, на бота который делает успешные ставки на фудбол. Я предлагаю ставки на лото у букмекера Париматч. Когда-то давно я увликався уже этой темой и моя нетерпимость и жажда быстро срубить бабла довела меня до того что я слил там 200 долларов, немного, но для меня как для тудишнього студента это было почти 2 моих стипендии (доллар был по 8). Это меня расстроило и я решил что когда-нибудь напишу крутого бота и верну все, что потерял, пришло это время. Бот у меня действительно крутой, но правда он еще молодой и винрейт у меня всего 53%, но у меня алгоритм осуществления ставки построен на основе Мартингейла поэтому пока у меня все в +. Бота я запустил в июне, безотказно и прибыльно он работает уже 15 дней, каждый день он дает по 1-3 прогнозы со средним коэффициентом 1,8. Прогноз в формате:

Ставка в 11.25%, тираж # 10458, Коефициент - 1.8
Наименьший выпавшем номер (Toggle) - Больше.

То есть он говорит что нужно поставить 11,25% от своего банка в тираже 10458 на то, что наименьший выпавший номер меньше (менее 4,5, но там это понятно когда открываешь событие). У меня самого банк 500 грн, я сам делаю ставки согласно этому боту на искусственном интеллекте, я это все могу доказать заинтересованным людям просто показав историю ставок, на данный момент за 15 дней я заработал + 100%, то есть еще 500грн, то есть удвоил банк. На самом деле бот получился лучше чем я ожидал, я его буду и в дальнейшем совершенствовать и затачивать, во-первых чтобы винрейт был под 60%, а во вторых буду добавлять новые предсказания потому что сейчас их у меня 13, а в Париматч их штук 40. На данный момент я точно вам говорю что бот не на 100% беспроигрышный, есть шанс слить весь банк, но он где-то около 2%, я например уже успел удвоить свой банк при этом не слив его, дальше я вывожу 500грн и играю тем банком который собрал за 2 недели то есть это уже на 100% беспроигрышный вариант. Сейчас у меня есть группа в телеграмме где есть только я и мой бот)) Что я хочу и для чего я это пишу? Хочу продать подписку на своего бота, в месяц 100 грн, это мне нужно для того чтобы в дальнейшем иметь возможность развивать бота, создать сайт-сервис на котором все желающие смогут за определенную плату подписываться на определенные линии или даже покупать предсказания которые будут точные на 95% (такие у меня есть, но они большая редкость, например за эти 15 дней такое было только 2 раза). Это мой первый опыт поэтому по поводу изложения материала выслушаю любую обоснованную критику. Бот действительно дает профит и этот бот это один из моих проектов. Я сам делаю ставки с ботом поэтому не думайте что это лохотрон. Все предсказания приходят в частную группу телеграмма, чтобы попасть в группу нужно заплатить 100 грн(4 бакса) и вам будут доступны все предсказания бота, если кого-то заинтересовало пишите в ПМ или на почту abaddon_sa@rambler.ru
Вот кусок последней истории в виде ссылок на скриншоты, банк у меня 500 грн и всегда делаю ставки процентом от банка независимо от того банк у меня спустился до 200 или поднялся до 700

https://ibb.co/d4GSnpc
https://ibb.co/pZQqm76

Отредактировано AlexanderVinZ (2019-06-21 09:35:32)