Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Асик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно прочитал информацию, что многие уже давно зарабатывают на добыче криптовалюты, майнят с помощью видеокарт и асиков, с первым мне все понятно, а вот что из себя представляет асик я не могу понять, кто-нибудь может объяснить?

0

2

Асик - это устройство с помощью которого добывается криптовалюта, он гораздо мощнее видеокарт. Если же вам интересно узнать его строение и функциональные возможности, то вам стоит почитать статью в которой подробно описано, что такое Asic https://cryptobit.media/ru/mining/ Если я не ошибаюсь, сейчас можно взять довольно мощный асик по доступной цене.

0

3

Кстати, а кто-нибудь может подсказать, какой именно лучше асик стоит покупать в данный момент? Мне главное, чтобы он был эффективным в добыче криптовалюты, ну и по деньгам был не очень дорогим.

0

4

Антип написал(а):

Кстати, а кто-нибудь может подсказать, какой именно лучше асик стоит покупать в данный момент? Мне главное, чтобы он был эффективным в добыче криптовалюты, ну и по деньгам был не очень дорогим.

Насколько я знаю, сейчас можно купить антимайнер s7 в пределах 300 долларов, на данный момент он уже не столь мощный, но все же за свои деньги стоящая вещь, можно неплохо намайнить за 3-4 месяца.

0