Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости криптовалют

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А давайте в этой теме делится разными новостями о криптовалютах. Наверное все уже слышали о криптовалюте от Facуbook, которая наделала шуму, и вот уже подготовили законопроект, которым хотят ее запретить. как впрочем и другим технологичным компаниям, которые имеют годовой доход более 25 млрд. долларов в год. Источник на этом сайте https://cryptobit.media/ru/ мне кажется или это будет впервые, когда криптовалюта будет запрещена?

0

2

Я не слышал. чтобы раньше что-то запрещали из криптовалют. Толков Китае и то там была речь не о криптовалюте какой то, а о чем то другом. Я так и не понял о чем именно.  Интересно будет ли этот законопроект принят или не рискнут?

0

3

Мне кажется могут принять. Очень уж все всполошились из-за этой криптовалюты. Может бояться, что такие богатейшие компании станут еще богаче, а ведь многие имеют и так бюджет чем многие страны мира.

0

4

В любом случае это и правда будет иметь последствия и очень сильно изменят криптовалюты. Так что посмотрим что дальше будет. Все таки в США очень сильное лобби. Может поэтому биткоин снова падает в цене?

0

5

Японская биржа Bitpoint опубликовала данные о криптовалютах, которые были похищены у нее в результате взлома платформы на прошлой неделе. Bitpoint заявила, что намерена возместить клиентам средства в криптовалютах. Биржа продолжает утверждать, что кража произошла из-за несанкционированного доступа к закрытым ключам ее горячих кошельков. Еще много новостей про криптовалюты читайте тут https://coinguide.ru/

0