Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Криптовалютный банк Btoken Bank кто слышал?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане!
Недавно пришло в почтовый ящик письмо с огромным конвертом, в котором бумажная презентация компании, которая себя позиционирует, как банк и платформа для торговли криптовалютами.
Сайт в письме у них такой: http://btokenbank.com/
Написано, что они необанк с децентрализированный системой управления и бэк-офисами в разных странах мира
Хочу попробовать поторговать с помощью них на криптобирже, потому что сейчас многие на этом зарабатывают, как я посмотрю в Инсте или Фб
Кто то уже работал через эту платформу? Что скажете?

0

2

NataSochnaya написал(а):

Привет, форумчане!
Недавно пришло в почтовый ящик письмо с огромным конвертом, в котором бумажная презентация компании, которая себя позиционирует, как банк и платформа для торговли криптовалютами.
Сайт в письме у них такой: http://btokenbank.com/
Написано, что они необанк с децентрализированный системой управления и бэк-офисами в разных странах мира
Хочу попробовать поторговать с помощью них на криптобирже, потому что сейчас многие на этом зарабатывают, как я посмотрю в Инсте или Фб
Кто то уже работал через эту платформу? Что скажете?

Прошла регистрацию на их сайте где то около месяца назад. Буквально неделю назад пришло письмо в почтовый ящик- конверт с договором о предоставлении услуг, печатью и подписью, а также в конверте была карта банковская- проверила в банкомате- работает и на счету около 4000 рублей. В письме сказано, что это бонус для всех новых клиентов- для покупки товаров в интернете.

0

3

Я пока еще жду письма, кто получил карту - есть какие-то ограничения или подводные камни?

0