Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

работают специалисты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно как работает фирмы и компании которые как бы наставляют на истинный и праведный путь что бы и продавец получал прибыль и покупатель был доволен и не было бы проблем ни с теми кто хочет взятку?  Есть такие специалисты в таких компаниях что помогают советом как реализовать ключевые логистические задачи в разном направлении разного бизнеса? Вообще как все это происходит в бизнесе международном ну и внутри страны? Есть такие компании что помогают сделать первые шаги в крупном бизнесе или все сам должен думать, решать и делать рискуя всем.

Отредактировано wladimir1428 (2019-08-08 12:04:16)

0

2

Наверно и есть такие компании (с два б). Но по моему это всегда находиться в равных отношениях. Если нет то бизнесу хана. Просто зачем так мудрена задавать вопросы. Да еще с использованием терминов из специальной литературы. С первого раза и не поймешь суть задаваемого вопроса. И вообще не тот уровень форума. Общаться на такие темы.

0

3

Автор темы, а почему вас заинтересовал вопрос логистики? Вы планируете открывать свой бизнес или просто заинтересовала информация? Ведь сегодня логистическая сеть, например, автомобильного транспорта, отличается своей значительной разветвленностью и чтобы осуществлять грамотное управление процессами перевозки различных грузов и товаров, требуется применение процесса автоматизации. И для этого используют специализированные сервисы  С два В  например,  транспортная логистическая  программа, а также и любые другие системы из этой сферы.  Если вы не планируете заниматься такой деятельностью, я думаю вам не стоит вникать в вопросы логистики. Это серьезные программы и в них нужно хорошо разбираться. Я не думаю, что на форуме найдутся продвинутые маркетологи, которые будут тратить время на ответы по вашим вопросам. Лучше всего обратиться к поисковику и там попытаться найти ответы.

0

4

Vin4ester написал(а):

Автор темы, а почему вас заинтересовал вопрос логистики? Вы планируете открывать свой бизнес или просто заинтересовала информация? Ведь сегодня логистическая сеть, например, автомобильного транспорта, отличается своей значительной разветвленностью и чтобы осуществлять грамотное управление процессами перевозки различных грузов и товаров, требуется применение процесса автоматизации. И для этого используют специализированные сервисы  С два В  например,  транспортная логистическая  программа, а также и любые другие системы из этой сферы.  Если вы не планируете заниматься такой деятельностью, я думаю вам не стоит вникать в вопросы логистики. Это серьезные программы и в них нужно хорошо разбираться. Я не думаю, что на форуме найдутся продвинутые маркетологи, которые будут тратить время на ответы по вашим вопросам. Лучше всего обратиться к поисковику и там попытаться найти ответы.

А мне кажется учиться никогда не поздно, что плохого в том, что человек задает такие вопросы, С2Б зато теперь знать будет))) Вдруг кто-то будет мучиться, а он ррраз! и подскажет. Хорошо же))) Налетели на человека. Вот поэтому и страшно иногда спрашивать что-либо, сразу критиковать начинаете!!!

0

5

Мне вот на какать на эти вопросы. То, что автомобильный транспорт стал давно дешевле чем железнодорожный и более выгоднее. Это давно всем понятно. То, что можно доставить груз в самые отдаленные уголки страны, где нет жд транспорта. Это очень хорошо. Но как доставить с наименьшими затратами и быстро для каждого клиента не пропуская не кого это уже логистика. Кстати совершенно не давно появилось в обороте нашего языка, А так в основном все говорили транспортные расходы. Ну и опять же откуда, от туда с запада.

0

6

Знаете в наше время есть всё даже компании которые помогут вам реализовать ключевые логистические задачи и помогут вам добиться успеха в крупном бизнесе у меня брат начинающий бизнесмен и он обращался в компанию которая помогает с логистикой и всё у него идёт хорошо!

0

7

Есть много всяких компаний,фирм и групп которые работают подымая бизнес с нуля, сами разрабатывают бизнес план, логистика тоже ихнее дело. Вам отдают уже готовый так сказать прокачанный и продвинутый бизнес. Только остается управлять всем этим дальше.  Главное это обратится к профессионалам и все будет хорошо.

0

8

Да действительно компании логистика помогает новичкам в ведении своего бизнеса. Дают читать полезную информацию, где подробно описана вся нужная для начинающего бизнесмена информация, учат азам ведения своего дела.

0

9

Ну это уже когда бизнес выходит на международный уровень, то тогда, конечно, желательно лично понимать все эти заморочки. А если малый или средний бизнес - то, думаю, что эти знания ни к чему. Только голову забивать всякой ерундой. Основа почти любого бизнеса ведь - купил дешевле, продал дороже. Вот и вся логистика).

0