Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ – ЭТО РЕАЛЬНО!

Сообщений 31 страница 60 из 349

31

Устали получать копейки за клики и т.п., Тогда вперед на платные опросы. Регистрация очень простая нужно ввести логин, пароль, почту и номер счета в яндекс.деньги, на который будут перечислять оплату.
После регистрации на каждом сайте вы получаете от 30 до 50 рублей на счет автоматически. За прохождение опроса (на все три сайта у меня уходит не более 15 минут) вы получаете на первом сайте 12р., на втором 14р., на третьем 40р за каждый опрос(8-10 вопросов).
За друзей, которых Вы приведете в проект, будете получать следующие бонусы: 13 рублей за каждого нового партнера, а также 15% с прибыли этого человека.
Среднемесячный доход может составить 6000-10000р. (в зависимости от привлеченных рефералов).

http://GDSs.su?ref=2245129
http://fropee.com/?ref=1197216
http://fiftryss.com/?ref=3000778

А ТАКЖЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ:
После регистрации каждый день Вам необходимо заходить на перечисленные сайты, войти в личный кабинет и запустить процесс авторизации у брокера. Трейдеры непрерывно покупают и продают валюту одинаково для себя и всех участников сервиса, тем самым зарабатывая для Вас деньги!

http://exactstock.ru/?ref=o2dh4xY65d
http://exactgold.ru/?ref=0pZ8AZmIpg
http://exactmoney.ru/?ref=asg6AZHWO4
http://idmoney.ru/?ref=jIuBh59EG5

0

32

Читайте топик! Салаги!

0

33

Для меня всегда стоял вопрос, как заработать немного средств, сидя дома с ребенком в декретном отпуске. И я нашла ответ и сегодня хочу этим поделиться с Вами!!!!

Ответ содержится в этом видеоролике:

http://sandra1601.goldline.pro

Сейчас формируем русскоязычную команду лидеров проекта.

ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

Для подробной информации свяжитесь со мной по email: aleksandra1601@yandex.ru

или по скайп: sandra_160183 и я гарантирую Вам всестороннюю помощь.

0

34

Хотите зарабатывать в интернете? Тогда вам сюда    http://www.bloha.net/seosprint/seo1x468x60.gif

5 методов заработка:
1) Серфинг сайтов (надо просматривать сайты)
2) Чтение писем
3) Прохождение тестов
4) Выполнение заданий
5) Нанимаешь работников

0

35

Люди, читайте первое сообщение! Посмотрите сколько положительных комментариев! Что вы херней страдаете со своим серфингом?! За кждую неделю не менее 2000руб заработать можно!

0

36

Кто хочет заработать читайте внимательно!!!
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).
СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ
ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!
И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
По прошествии
всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги
идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 20р. И это все только за цену в 140 руб.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении и долго
не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся
на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока
не начал получать переводы со всего света… Я купил всё,
что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?...
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 20 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя»
вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 7
кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 410011231880962
2) 410011200510879
3) 410011231876482
4) 410011231875534
5) 410011200506848
6) 410011231872888
7) 410011200260967
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,7-ой на место 6-го.
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ЭТО СТОИТ 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 140 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?

0

37

Заработать можно здесь fiftryss.com/?ref=3490109  Деньги не большие но зато - честно.С

0

38

Нарисуй себе зарплату.
Самый крутой проект интернета!!!
Ваше желание получать ежемесячно зарплату 15000, 50000, и БОЛЕЕ.  ДА без проблем!
Сайт: our-idea.ru/vklad_deneg.htm

0

39

VVip55 написал(а):

Нарисуй себе зарплату.
Самый крутой проект интернета!!!
Ваше желание получать ежемесячно зарплату 15000, 50000, и БОЛЕЕ.  ДА без проблем!
Сайт: our-idea.ru/vklad_deneg.htm

Бред полный

0

40

Здраствуйте если вы ищете  зароботок в интернете то вы попали по адресу. Я расскажу вам в краце про файлообменики на которых можно зарабатывать деньги и давольно приличные около 400$ 700$ в месят и даже больше но чтобы добится этого результата вам необходимо потрудится. Вы регистрируетесь по этим реф ссылкам
lib.wm-panel.com/reg/e986b3e8b95a7deb865e1d752a879d9f
turbobit.net/partner/?PHPSESUD=708725ACB209F6BFA48BC1413336D99E   depositfiles.com/signup.php?ref=Posterii98
и становитесь моим рефералом и обязуюсь вам помогать в освоение зароботка на файлообменике. Дальше вы размещаете на этих файлобмениках любой файл софт игры программы фильмы и.т.д  Вам дают ссылку на скачивания после чего с помощью программы вы рассылаете на сайты, варезники  свою новость и всё вам дело зделано  вам достаточно отсылать две три новости в день и через месяц два у вас уже будет приличный доход . В чом хороша эта методика зарабатка в интернете то что она легка и файл хранится 30 90 дней с момента посленего скачивания  тойсть получается пока фай качаю он храница представте скоко можно разместить файлов и скоко заработать.Конкретная консультация и помощь только после регистрации.        Если вы решились занятся токим видом дохода и зарегистрироваться по маим реферальским ссылкам  то отпишитесь мне лучше на ICQ 632847544 я в сети постоянно  или на Scainet98@yandex.ru но тут я отвечу с задержкой.

0

41

Posterii написал(а):

Я расскажу вам в краце про файлообменики

Любой обменник в сети и так платит за скачивания и продажи акаунтов.
Вы не открыли америку :(

0

42

Привет всем! Хочу поделиться с вами двумя ссылками, приносящим каждый день небольшой доход ,суть в том, что вам следует пройти по ним и зарегистрироваться на двух рекламных сайтах (сайты абсолютно безопасные не переживайте, сам ими пользуюсь уже три месяца) и так расскажу подробно в чем секрет , каждый сайт платит вам деньги за просмотр и оценку ее продукции в электронном виде (это либо WEB MONY либо Яндекс деньги, выбираете при регистрации, когда указываете свой номер счета, той или иной платежной системы, если вы не имеете таковую (создать яндекс кошелек - 5минут). Первый сайт после регистрации мгновенно кладет вам 50 руб. на счет , второй  сайт такой же как и первый проходим интернет опрос около 10 мин и тоже получаем денежку в размере от 80 – 120 руб.Всем удачи!
Вот данные ссылки
fiftryss.com/?ref=3490109
GDSs.su?ref=2313457
Но основной доход получаю здесь.Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Заходил на различные форумы о работе. Пытаясь найти хоть какой то заработок - я нашел статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ и денежки стали поступать. Это как снежный ком.И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 10 000 руб. . После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 52 000 руб. И деньги идут каждый день.
1. 41001829888212
2. 41001829886344
3. 41001804018947
4. 41001939566075
5. 41001992788394
6. 410011045461393
7. 410011232426426
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Та же система в webmaney.
Z334405290955
Z297594663427
Z148718191382
Z486805996926
Z801855076434
Желаю всем удачи. Не бойтесь попробовать. Ведь вы ничего не теряете.

0

43

Тут я Зарабатываю Деньги на Тюрягу.Попробуй и Ты http://master-css.com/market/Nik48/par

0

44

Suvenir написал(а):

Деньги на Тюрягу

При таком словосочетании даже кликать страшно. я воздержусь

0

45

ищущий написал(а):

fiftryss.com/?ref=3490109
GDSs.su?ref=2313457

Не платят

ищущий написал(а):

1. 41001829888212
2. 41001829886344
3. 41001804018947
4. 41001939566075
5. 41001992788394
6. 410011045461393
7. 410011232426426
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Та же система в webmaney.
Z334405290955
Z297594663427
Z148718191382
Z486805996926
Z801855076434

Развод

0

46

Внимание, прочитайте это сообщение до конца. Возможно, оно кардинально изменит вашу  жизнь. Наверняка каждый из вас сталкивался с банальным кидаловом. Мошенники обещают баснословную прибыль, если вы скачаете их чудо-программу по генерации Web money, при этом отправив им небольшое вознаграждение, даже ребёнку понятно, что это аферисты чистой воды. Я предлагаю вам абсолютно бесплатную программу с помощью, которой вы сможете заработать хорошие деньги. Это не очередная туфта по взлому платёжных систем и не вирус, это принципиально новый бесплатный, легальный способ заработка. Принцип получения прибыли основывается на файлообменниках, как известно за скачивание ваших файлов вам дают деньги, только вот желающих скачать ваши файлы немного. Но благодаря этому софту ваши файлы будут скачивать тысячи, сотни тысяч, миллионы пользователей. И вы будете получать доход, о котором раньше и не мечтали. Вот ссылки для скачивания, внутри архива, есть подробная инструкция по пользованию этой программой, следуйте ей неукоснительно. Повторюсь, вы нечего не потеряете, финансовых вложений от вас не требуется. Это не новый лохотрон. Приглашайте в этот проект своих друзей и знакомых, рассказывайте об этом на форумах, блогах и т.д. Счастье в ваших руках. Действуйте, и всё получиться! 
http://turbobit.net/z7qg6462ei3m.html
http://letitbit.net/download/56568.5ca2 … Mb.7z.html
http://depositfiles.com/files/4shdam6rj

0

47

[color=green]ЛЮДИ! Вся хрень с кошельками - полный развод! Как это работает можете почитать в топике! На этом разводе можно зарабатывать! ЧИТАЕМ ТОПИК И НЕ ТРАТИМ СВОИ ДЕНЬГИ БЕЗ УМА![color]

0

48

[color=green]ЛЮДИ! Вся хрень с кошельками - полный развод! Как это работает можете почитать в топике! На этом разводе можно зарабатывать! ЧИТАЕМ ТОПИК И НЕ ТРАТИМ СВОИ ДЕНЬГИ БЕЗ УМА![\color]

0

49

$5000 за 3 недели - это реально!

Каждый день вокруг вас ездят джипы, стоимость которых гораздо больше чем 20 тысяч...

Каждый день люди вокруг вас зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов, возможно и миллионы, но они не кричат об этом и не говорят вам об этом. Они просто это делают!

Не давайте своим негативным мыслям завладеть Вами, не давайте впускать в себя Лень и Бездействие!

Все что вам нужно - как можно больше рекламировать вашу партнерскую ссылку! Все, кто зарегистрируется по вашей партнерской ссылке в конечном итоге будут приносить вам Огромный Доход!

ВЫБОР.
У вас есть сейчас выбор. Либо вы продолжаете ничего не делать, или делать то же самое, что делали раньше. И тогда у вас точно так же не будет хватать денег.

Либо, вы начинаете действовать прямо сейчас! Ни "сегодня", ни "через час" и даже ни "через полчаса"! А именно СЕЙЧАС!

Только представьте: Перед вами открыта Дверь, которая ведет в комнату, где деньги лежат пачками, коробками и ящиками... Через эту Дверь вам надо прямо сейчас увести столько тележек с деньгами, сколько вы успеете! Успеете пока не закроется дверь...

Но вы точно не знаете когда она закроется. А она может закрыться в любой момент! Поэтому вам надо действовать СРАЗУ!

Рекламируйте как можно БОЛЬШЕ вашу реферальную ссылку. Ссылку вы найдете в разделе "Партнерская ссылка".

Помните: "Чем больше у вас будет рефералов - тем больше у вас будет ДЕНЕГ!"

Создавайте короткие объявления, например: "Домашний бизнес. 500 у.е. в месяц!" или " Заработай 1000 за 30 дней!" . Пишите в объявлениях ЦИФРЫ! Потому что цифры сразу привлекают внимание и говорят о серьезности и конкретике!

Здесь вы можете найти сотни досок, где вы можете быстро и легко разместить бесплатные объявления и обязательно вставляйте свою реферальную ссылку.

Удачи Вам, эффективного продвижения и успехов на сайте DownlineBuilder.ru.http://qps.ru/KPzGI

0

50

Всем привет, если хотите реально заработать, то вот чем могу поделиться, регайтесь и принимате участие, откровенно говорю, деньги приносит 100%!
fiftryss.com/?ref=3506604

0

51

Работа в интернет
Заработать можно всегда Имя:  Вера Город: 

Если вы хотите заработать большие деньги, присоединяйтесь к нам!
Эта система,уже давно отлажена и работает несколько лет.От вас
требуется терпение и серьезность.Дочитайте до конца.При вкладе
70 рублей,вы получаете тысячи. И это не шутка и не лохотрон.
Итак,начинаем зарабатывать!
1.Зарегистрируйтесь на Яндексе.
2.Откройте себе Яндекс-кошелек(обязательно).
3.Идем в ближайший платежный пункт и закидываем деньги на свой
счет Яндекс-кошелька.(лучше 100 руб.)Я пользуюсь обычным
терминалом.
4.Далее переводим по 10 руб.на следующие кошельки:
1. 41001485230090
2. 41001486391881
3. 410011206276052
4. 41001519836522
5. 41001565536776
6. 410011076012553
7. 410011206276052
В графе назначение или название платежа обязательно напишите:
Пожалуйста,внесите меня в список Яндекс-кошельков.Без этой
надписи вы не сможете получать деньги.(не забудьте!)
5. После перевода денег по счетам,вычеркиваем из этого списка
первый(верхний)кошелек и на его место перемещаем 2-ой,
3-ий на место 2-го,4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го,
6-ой на место 5-го,7-ой на место 6-го. А в 7-ой номер,который
остался пустым,впишите номер вашего кошелька!
При указании счетов будьте очень внимательны.
6.Теперь,самое главное! Разместите эту статью на различных фору-
мах,на досках объявлений,на разных сайтах.Основная задача -
найти новых клиентов,но уже для себя.Вы можете скопировать эту
статью,не забывая вставить свой номер кошелька на 7-ое место,
а можете написать свою,но сохраните главную идею и номера ко-
шельков.Статью нужно разместить на 200 форумах и досках объявлений.
Запомните,чем больше,тем лучше,причем в разных городах!
Размещение этой статьи 200 раз,даже на самых малочисленных форумах,
гарантирует вам доход 6 тысяч долларов в течении 2-х месяцев.Это
минимум.Помните это!Этот бизнес продолжает существовать и процветать
только благодаря честности и серьезности участников.Итак,когда вы
достигнете первой строчки,вы будете иметь тысячи долларов,просто как
создатель списка.Не вздумайте менять очередность номеров,система
Яндекс строго следит за этим,вас тут же выкинут из системы и заблоки-
руют счет.
7.Теперь,внимание!Я объясню вам,почему в любом случае,вы ничего не теряете,
а только выигрываете!Скажем,из 200 размещений я получу 5 ответов.
Значит я сделаю 50 рублей,находясь на 7-ой позиции в списке.Теперь,эти
люди делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6-ой
позиции и только пять человек отвечают тем первым пяти,это уже 250 руб.
Дальше 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5-ой строч-
ке и только 5 отвечают,мой доход 1250 рублей.Теперь 125 человек,разместив
и получив только 5 ответов дают мне 6250 руб.(я на 4-ой позиции).
Дальше смешнее: 625 человек делают минимум по 200 размещений со мною
на 3 строчке и только 5 чел.ответят,это-31.250 руб.Если 3125 людей
сделают еще по 200 размещений и если им ответят только 5 человек,то я
уже получаю 156250 руб.(я на 2 позиции).Если 15625 людей сделают еще
по 200 размещений и им ответят 5 человек,то это уже 781.250 руб.
Внушительная цифра,не правда ли? И это все за 70 рублей.Вы себе можете
представить,что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и
читают эти статьи каждый день.Ежедневно в Сети появляются от 20000 до
50000 новых пользователей.Так что,эта система будет существовать очень
долго.И еще,участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
1.Если он нечестен.
2.Если отправил эту статью менее,чем на 50 форумов.
Если вы решили к нам присоединиться,отправьте эту статью на не менее
200 форумов.Тогда доход будет колосальным! Это не займет много времени.
Я отправила за 2 дня.И еще раз повторюсь.что нужно отправлять во все го-
рода России.Первые две недели результата не ждите.Людям надо все осмыслить,
зарегестрироваться,открыть кошелек,сходить-положить деньги на свой счет,
перевести эти деньги на данные счета,отправить объявления(хотя у меня на
все ушло 2 дня).Результат будет через 1.5 месяца и он будет ошеломляющим!
Рискните,и вы не пожалеете! Удачи Вам!

0

52

Работа в интернет
Заработать можно всегда Имя:  Вера Город: 

Если вы хотите заработать большие деньги, присоединяйтесь к нам!
Эта система,уже давно отлажена и работает несколько лет.От вас
требуется терпение и серьезность.Дочитайте до конца.При вкладе
70 рублей,вы получаете тысячи. И это не шутка и не лохотрон.
Итак,начинаем зарабатывать!
1.Зарегистрируйтесь на Яндексе.
2.Откройте себе Яндекс-кошелек(обязательно).
3.Идем в ближайший платежный пункт и закидываем деньги на свой
счет Яндекс-кошелька.(лучше 100 руб.)Я пользуюсь обычным
терминалом.
4.Далее переводим по 10 руб.на следующие кошельки:
1. 41001485230090
2. 41001486391881
3. 410011206276052
4. 41001519836522
5. 41001565536776
6. 410011076012553
7. 410011206276052
В графе назначение или название платежа обязательно напишите:
Пожалуйста,внесите меня в список Яндекс-кошельков.Без этой
надписи вы не сможете получать деньги.(не забудьте!)
5. После перевода денег по счетам,вычеркиваем из этого списка
первый(верхний)кошелек и на его место перемещаем 2-ой,
3-ий на место 2-го,4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го,
6-ой на место 5-го,7-ой на место 6-го. А в 7-ой номер,который
остался пустым,впишите номер вашего кошелька!
При указании счетов будьте очень внимательны.
6.Теперь,самое главное! Разместите эту статью на различных фору-
мах,на досках объявлений,на разных сайтах.Основная задача -
найти новых клиентов,но уже для себя.Вы можете скопировать эту
статью,не забывая вставить свой номер кошелька на 7-ое место,
а можете написать свою,но сохраните главную идею и номера ко-
шельков.Статью нужно разместить на 200 форумах и досках объявлений.
Запомните,чем больше,тем лучше,причем в разных городах!
Размещение этой статьи 200 раз,даже на самых малочисленных форумах,
гарантирует вам доход 6 тысяч долларов в течении 2-х месяцев.Это
минимум.Помните это!Этот бизнес продолжает существовать и процветать
только благодаря честности и серьезности участников.Итак,когда вы
достигнете первой строчки,вы будете иметь тысячи долларов,просто как
создатель списка.Не вздумайте менять очередность номеров,система
Яндекс строго следит за этим,вас тут же выкинут из системы и заблоки-
руют счет.
7.Теперь,внимание!Я объясню вам,почему в любом случае,вы ничего не теряете,
а только выигрываете!Скажем,из 200 размещений я получу 5 ответов.
Значит я сделаю 50 рублей,находясь на 7-ой позиции в списке.Теперь,эти
люди делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6-ой
позиции и только пять человек отвечают тем первым пяти,это уже 250 руб.
Дальше 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5-ой строч-
ке и только 5 отвечают,мой доход 1250 рублей.Теперь 125 человек,разместив
и получив только 5 ответов дают мне 6250 руб.(я на 4-ой позиции).
Дальше смешнее: 625 человек делают минимум по 200 размещений со мною
на 3 строчке и только 5 чел.ответят,это-31.250 руб.Если 3125 людей
сделают еще по 200 размещений и если им ответят только 5 человек,то я
уже получаю 156250 руб.(я на 2 позиции).Если 15625 людей сделают еще
по 200 размещений и им ответят 5 человек,то это уже 781.250 руб.
Внушительная цифра,не правда ли? И это все за 70 рублей.Вы себе можете
представить,что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и
читают эти статьи каждый день.Ежедневно в Сети появляются от 20000 до
50000 новых пользователей.Так что,эта система будет существовать очень
долго.И еще,участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
1.Если он нечестен.
2.Если отправил эту статью менее,чем на 50 форумов.
Если вы решили к нам присоединиться,отправьте эту статью на не менее
200 форумов.Тогда доход будет колосальным! Это не займет много времени.
Я отправила за 2 дня.И еще раз повторюсь.что нужно отправлять во все го-
рода России.Первые две недели результата не ждите.Людям надо все осмыслить,
зарегестрироваться,открыть кошелек,сходить-положить деньги на свой счет,
перевести эти деньги на данные счета,отправить объявления(хотя у меня на
все ушло 2 дня).Результат будет через 1.5 месяца и он будет ошеломляющим!
Рискните,и вы не пожалеете! Удачи Вам!

0

53

Друзья не ведитесь на развод от этой компании-
РА "Ринмэкс"
erofeev@rinmeks.ru

Это мошенники! Сам лично попался на их обман((
Кто уже попался рассылайте по форумам эту инфу

0

54

Эх, жалкие ничтожества))) Как же наивно ваше сознание, вы пытаетесь заработать денег на себе! Но вы их никогда не получите) Как приятно наблюдать за такими существами как вы. Продолжайте забавлять меня)))

0

55

alex_t11 В БАНЮ ОТПРаВИТЬ!!!! КУДА АДМИНЫ СМОТРЯТ?????????

0

56

alex_t11 написал(а):

ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
Zarabotay.freeff.ru, на счет ника! Я написал сообщение о заработке, только для того чтобы помочь людям заработать настоящих денег с помощью тех дебилов, о которых написано в первом посте. И зарегился на этом форуме тоже для этого. Я очень рад, что тебе хватило ума посмотреть владельца счета, мне тоже хватило, я поэтому и взял себе его ник! Я за два месяца на, заработанные таким путем, деньги купил себе новый комп и телек! Ты сам то пробовал деньги отсылать? Хотя лучше не делай этого - зарабатывай два доллара в месяц на кликовой рекламе, лох! По комментариям посмотри, скольким людям вернулись деньги!
ЧУВАКИ! Не слушаем никого! Читаем первый пост! До 12000руб в месяц!

ОЧЕРЕДНАЯ ЗАМАНУХА НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТО КИДАЛОВО В СЕТИ НЕТ ТАКИХ КОШЕЛЬКОВ,
ВЫ САМИ ТО ПОДУМАЙТЕ, ЗАЧЕМ ЕМУ С ВАМИ ДЕЛИТСЯ НОМЕРОМ КОШЕЛЬКА?
ОН С ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОИМЕЕТ. ЭТО РАЗВОД ВКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ.

0

57

Дайте Мне АДМИНСКИЕ ПРАВА  :crazyfun:
:crazyfun:

Я Его забаню НАфиг!  :mad:  :idea:

0

58

http*:*//*fiftrys*s.*c*o*m*/?*ref=3509409 получаете 50 р на счет после реги... просто зарегестрироваться и привлекать реферралоов за каждого 21 рублль!!! это реально еслли у вас много друзеей... из ссылки необходимо удалить все *

0

59

Хотите зарабатывать в интернете? Тогда вам сюда    http://www.bloha.net/seosprint/seo1x468x60.gif

5 методов заработка:
1) Серфинг сайтов (надо просматривать сайты)
2) Чтение писем
3) Прохождение тестов
4) Выполнение заданий
5) Нанимаешь работников

0

60

Парни вот ссылка на аукыион,там всякое можно купить со скидкой 90 %,потому как он скандинавский,доставка рублей 500,за то экономия тысячи,сам в красносрке живу,решил пробнуть,материнку за 100 руб выиграл=)

http://skandinavskiy.ru/959053/

0