Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ – ЭТО РЕАЛЬНО!

Сообщений 151 страница 180 из 349

151

ПОПРОБУЙ ЗАРАБОТАТЬ: Заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно. 50-100 долларов в месяц вполне реально. Если есть 15 минут свободного времени в день, то это для тебя. На жизнь может и не хватит, но оплатить интернет за месяц и свою мобильную связь хватит))) Да и на пиво останется))) Если в среднем за день получать 5$, то за неделю (рабочую) = 25$, за месяц = 100$. И это реально!!! есть возможность приобретения рефералов под себя, и они будут работать на Вас!!! спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги, а этому сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем). Для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость, а соответственно им будут больше платить за рекламу на их сайте. В общем, ВСЕ довольны Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:       1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=rewq54321 для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]       2) Далее заполняйте формы
      1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
      2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
      3. Confirm password - повторяете пароль.
      4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
      5. Confirm Email Address - повторяете email.
      6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
      7. Your country - выбираете страну проживания.       8. Referrer - тут пишите rewq54321, иначе бонуса не будет ни мне, ни вам).
      9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
      10. Нажимаете на кнопку регистрации. 3) Далее нажимайте на надпись [Login]
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5) Далее раздел Surf Ads
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку
8)В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.

11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14) В первые дни сумма будет небольшая. Но через несколько дней, 5-7 баксов за день и это не предел и не обман!!
15) Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги чтобы увеличить доход - привлекай рефералов... бери свою ссылку (она находится на странице статистики вверху), вставляй её в мой текст и распространяй.... за каждый клик тех, кого ты пригласил ты будешь получать тоже 1 цент...

например нашел ты 10 человек, они кликнули по 15 ссылок - значит в день ты заработаешь 1.5 доллара (и свои 15 центов).

0

152

НАРОД ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ
fiftryss.com/?ref=3369514

В ДЕНЬ НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ 36 РУБЛЕЙ(ЭТО БЕЗ РЕФЕРАЛОВ)Т.Е.-12 РУБЛЕЙ ЗА ОДИН ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ. ПРИ ЭТОМ ЗАДАЧА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ
ПОСМОТРЕТЬ РЕКЛАМУ СПОНСОРА САЙТА И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ АНКЕТЫ(КАК ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ РЕКЛАМА,КАКИЕ ЧУВСТА ОНА ВЫЗЫВАЕТ И Т.Д).В ДЕНЬ МОЖНО СМОТРЕТЬ 3 РЕКЛАМЫ, СООТВЕТСТВЕННО 12X3=36 РУБЛЕЙ, БУКВАЛЬНО ЗА 5 МИНУТ(РЕКЛАМА ДЛИТСЯ~1-3МИНУТЫ, А АНКЕТА ЗАЙМЁТ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ МИНУТ)

ДОСТОИНСТВА:1-ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ-12 РУБ.
2-ЗА ПРИВЕДЁННОГО РЕФЕРАЛА-21 РУБ.
3-ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 15% ЕГО ДОХОДА(БЕЗ ПОТЕРЬ ДЛЯ НЕГО САМОГО)
К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 100 руб., то Вы на свой счет получите дополнительных 15 руб. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.
4-ДАЁТСЯ 50 РУБ. ДЛЯ РАСКРУТКИ(МОЖНО КУПИТЬ ПРИЗОВОЙ КОЭФФИЦИЕНТ)
ПРАВИЛА КОЭФФИЦИЕНТА:
Показатели Призового Коэффициента (от 1 до 200):
1) 20 – Вы получаете +5% к заработанной сумме
2) 40 – Вы получаете +10% к заработанной сумме
3) 60 – Вы получаете +20% к заработанной сумме
4) 80 – Вы получаете +30% к заработанной сумме
5) 100 – Вы получаете +40% к заработанной сумме
6) 120 – Вы получаете +50% к заработанной сумме
7) 150 – Вы получаете +70% к заработанной сумме
8) 200 – Вы получаете +100% к заработанной сумме (заработок удваивается!)

К примеру, сегодня Вы заработали 100 руб., и Ваш Призовой Коэффициент равен 80. Согласно приведенной выше таблице Вы получаете +30% (100 x 30% = 30). Т.е. Ваш дневной заработок составит 100 руб. + 30 руб. = 130 руб. Призовые деньги Вы можете видеть в колонке Приз на странице Заработков.

При повышении Призового Коэффициента, также меняется ваш профессиональный статус.

Стоимости Призового Коэффициента:
Для повышения призового коэффициента вам следует купить нужный вам коэффициент.
Деньги снимаются с баланса вашего счета на сайте.
№ Коэффициент: Стоимость:
1) 20 50 руб.
2) 40 90 руб.
3) 60 110 руб.
4) 80 130 руб.
5) 100 150 руб.
6) 120 170 руб.
7) 150 230 руб.
8) 200 300 руб.
Выплаты проходят ежедневно c 13.00 до 17.00(всё без кидалова)

0

153

Заходите на мой блог, там всего три и очень эффективных варианта для заработка, милости просим http://zara-botok.blog2x2.ru/Iiiai-aaiaa-b1.htm

0

154

Все идём сюда:   http://denyushka.ucoz.ru/

Новый проект, регистрируйтесь по этой ссылке, вы не пожалеете:  http://signup.wazzub.info/?lrRef=769a17c9

0

155

Здравствуйте предлагаю вашему вниманию  yandex кошелек который возвращает  в 2 раза  положенной на него суммы.Недавно случайно наткнулся на него 410011258744868  т.е. просто ошибся одной цифрой при переводе  к моему удивлению через часа 3 на мой кошелек пришли деньги в сумме вдвойне превышаюшей что я ложил,но вот в чем фишка ложить на него можно в определенные дни это- вторник среда суббота и то от 20руб. до 30руб. никак больше и не меньше а иначе просто они уйдут кому та.В принципе вы ничего не теряете кроме 20-30руб. но проверить то можно  .Почему я вам это рассказываю потому что на этом кошельке можно зарабатывать только 3 раза в неделю а если зарегестрироваться по этой ссылки http://fiftryss.com/?ref=3730919  то можно иметь стабильный доход все время может и небольшой но все зависит от вас.Желаю удачных зароботков в сети интернет и помните все зависит от вас!

0

156

Салют Народ:) Вот недавно я думал, как же все таки люди зарабатывают в интернете:) Пока не наткнулся на один замечательный сайт:)
На этом сайте зарабатывать очень просто:) Скачиваем файлы с торрент-трекеров и файлохранилищ:) И получаем свои деньги:) Очень круто:) Мне реально очень нравиться:) http://pwdmarket.com/  Сайт который воплотит твои мечты в реальность:) Успехов всем кто хочет иметь деньги в кармане:)

0

157

Не ведитесь на волшебные кошельки! Это настоящий лохотрон!!!! Все эти отзывы-подстава! Люди оставляют отзыв за деньги! Подробнее отвечу на ящике dimich57@yandex.ru. Я сам работаю на сайте http://zarabotal.16mb.com. Заходите, читайте. Ведь Вы ничего не потеряете, кроме 5-ти минут Вашего времени.

0

158

Вот реальный халявный сайт. http://www.testus.su/qNDEzNzc
Получаешь деньги за регистрацию 25р. и каждый день за вопросы по 30р. и переводишь деньги на КИВИ кошелёк.
Реально без вложении!!!

0

159

http://wizard-agent.com/uploads/promo/gif/promo_50.gif

0

160

Я студентка, и ребёнок еще маленький совсем!! Так что мне не до карьерного роста. У нас один папочка работает. Конечно, тяжело было по-началу. Но что делать, меня никуда не брали на работу. Сидели дома и жили на копейки, пока моя хорошая подруга не подсказала мне выход)) теперь я зарабатываю 15тыс не миллионы конечно, но хватает на развлечения нам с малышкой.И это при том, что Я НЕ ПЛАТИЛА НИ КОПЕЙКИ!! Трачу по1,5 часа в день, пока малышка спит!! Кому интересно, пишите!! mila18-88@mail.ru отвечу как смогу!!

0

161

Добрый день,
Я Вам могу предложить одну тему для заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Проект начнет работать с 1 апреля 2012 года и прибыль будут получать от него все,кто успеет зарегистрироваться до 31 марта 2012 года БЕСПЛАТНО.
Вот ссылка (лучше войти через браузер Google с переводчиком)
http://signup.wazzub.info/?lrRef=6ddf0

С 1 января 2012 года начался официальный старт нового глобального проекта WAZZUB.
«WAZZUB» является крупным проектом. Компания была создана в 2007 году с более чем $ 2 млн. бюджетом. Официальный старт в апреле 2012 года.
«WAZZUB» будет работать по технологиям "GOOGLE", а некоторые функции будут лучше. Только "GOOGLE" НИЧЕГО не платит своим пользователям, а «WAZZUB» отдает им 50% своей прибыли! Это возможность создать себе источник пассивного дохода на долговременный период.
+ + + БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА! + + +
НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ РАБОТЫ! + +
Это легко и так просто:
ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете.
Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!)
в ваше WAZZUB сообщество до 1 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом
получать каждый месяц.
Пример: если Вы пригласите только 5 людей присоединиться и они сделают тоже самое на 5 уровней в глубину, вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь, ничего не делая, кроме того, что вы уже делаете каждый день.
Представьте, что произойдет, если вы пригласите 10 человек? Эта сумма взорвётся! Не существует предела! Чем больше людей вы пригласите, тем больше денег вы заработаете.
Моя ссылка для регистрации :
http://signup.wazzub.info/?lrRef=6ddf0

Важно понять:
Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских толстосумов решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями. К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области iNET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго.
Сейчас важно запомнить:
С 1 января 2012 года начался официальный передзапуск WAZZUB. Воспользуйтесь преимуществом теперь, будучи одним из первых, чтобы начать строить свою группу. Время создать свою ИМПЕРИЮ у вас есть только до 31 марта 2012 года!

Только те, которые зарегистрировались до 1 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 1-го апреля сделать это будет невозможно. Ворота закрываются 31 марта 2012 года (в полночь по восточному поясному времени).

0

162

КАК ОБЕСПЕЧИТЬ СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД НА ВСЮ ПОСЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ

Друзья мои! Позвольте представить и пригласить Вас в совершенно новый и очень перспективный проект - международную сеть WAZZ UB!
Сразу отмечу, что всё это абсолютно бесплатно, и ничего не нужно будет платить никогда!
Тем не менее, каждый участник имеет возможность получить очень солидный пассивный доход, и мы находимся в числе тех, кто первый узнал об этом.
Ни для кого не секрет, что такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов в месяц только потому, что мы, пользователи Интернета, пользуемся их услугами. Но мы за это ничего не получаем!!! WAZZ UB является первым многомиллиардным глобальным мировым проектом, который будет нам платить за пользование его сервисами и за выбор его в качестве нашей домашней страницы!
WAZZ UB использует такую же технологию, как и Google, плюс ещё некоторые дополнительные источники дохода. Шаг за шагом будут добавляться все больше и больше функций, которые сделают WAZZ UB идеальной страницей:
- это мощный инструмент поиска
- персонализированные разделы новостей
- лучшие по ценам предложения в Интернете и удивительные развлекательные функции
- видео, игры и т.д. и т.п.
На основании отзывов и комментариев пользователей будет создаваться то, что они называют «Perfect Интернет».
50% от всей прибыли будет выделено для выплат членам компании, зарегистрировавшимся до 1 апреля. Остальные 50% идут акционерам, которые вкладывают много денег, чтобы создать и раскрутить WAZZ UB. Чем больше будет пользователей, тем больше денег будет им выплачиваться. Цель компании - привлечь не менее 10 млн. пользователей в месяц после июня 2012 года. Смело приглашайте друзей, родственников, знакомых, просто рекламируйте везде свою ссылку, и Вы быстро построите свою команду! Люди легко будут регистрироваться под Вами, потому что нет скрытых платежей, нет платы администратору, ничего продавать или покупать не нужно, а перспективы развития очень хорошие.
Основные преимущества WAZZ UB перед другими проектами можно посмотреть здесь.
Посмотрите, что будет, если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда, и каждый из них пригласит по 5 человек:
1. уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2. уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3. уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4. уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5. уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00
Ваш Пассивный доход может быть = $ 3,905.00 каждый месяц! Конечно, не у всех сразу будет такая сумма. Но она может быть и больше. И чем больше Вы пригласите партнеров до 1 апреля, тем больше будет Ваш доход. На сайте есть калькулятор, где можно увидеть очень интересные цифры!
Сейчас время решает всё, поспешите! Просто зарегистрируйтесь сейчас, приглашайте партнеров, а после 1 апреля получайте свой пассивный долгосрочный доход.
Основной проект будет многоязычным и глобальным. Просто предварительная регистрация только на английском языке. Поэтому все, даже без знания английского языка, сейчас имеют возможность зарегистрироваться как можно раньше и приглашать других присоединиться к WAZZ UB.
Блог проекта WAZZ UB находится здесь.
Также рекомендую ознакомиться с разделом FAQ (часто задаваемые вопросы).
Предварительный план:
- до 31 декабря 2011 - секретной вход (предварительная регистрация) только по приглашению.
- 1 января — 31 марта, перед запуском, появится возможность проверять новых членов, смотреть, как растет
Ваша структура на WAZZ UB.
- 1 апреля — 30 июня - Запуск.
- 1 апреля 2012 - WAZZ UB ДЕНЬ. Сайт начнет свою жизнь в интернете, и участники начнут зарабатывать деньги.
- 1 июля 2012г. - Окончательный вариант. Все функции будут работать, все проблемы решены, и основное
внимание будет уделяться монетизации проекта.
Подробнее можно посмотреть здесь.

Для регистрации нажимайте на ссылку:

http://signup.wazzub.info/?lrRef=46debf9a

Откроется страница, в нижней части которой впишите свои данные и нажмите «join».
ВАЖНО. После регистрации на Ваш электронный почтовый ящик придет письмо со ссылкой, по которой нужно пройти для подтверждения регистрации. Сделайте это обязательно, поскольку не подтвержденные учетные записи (аккаунты) впоследствии будут удалены. Если Вы не нашли вышеуказанного письма в своей почте, то загляните в папку Спам. Или зайдите на страницу входа http://signup.wazzub.info/login.php , нажмите на "Please re-send my verification email" и Вам пришлют новое верификационное письмо.

Хороших Вам доходов в WAZZ UB!

0

163

ЭЙ НАРОД СМОТРИ СЮДА.
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).
СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ
ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!
И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
По прошествии
всего 2 месяцев, я получил 170 000 руб. И деньги
идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 45р. И это все только за цену в 315 руб.!!! не поленитесь заработать большие деньги.
Я был в очень плохом экономическом положении и долго
не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся
на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока
не начал получать переводы со всего света… Я купил всё,
что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?...
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 45 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя»
вписывать ничего не нужно. !!!
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
по аналогии отправьте по 45 руб. на следующие 4
кошелька (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 410011298166736
2) 410011281252377
3) 410011281254316
4) 410011298182070
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 4 кошельков по 45 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
место 2-го,А в 4-ый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ЭТО СТОИТ 230 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Здесь всё просто сначало вы положите деньги потом вам ( ЭЛЕМЕНТАРНО И ПРОСТО )

0

164

http: //ru.leonbets.com?wm=7457592 (уберите пробел)
Лучшая российская букмекерская контора! Любите спорт?!-зарабатывайте деньги!

0

165

Не буду говорить про СУПЕР МЕГА ПУПЕР ЗАРАБОТОК
Просто вот ссылка http://flashmarketing.ru/foxmax/enterpreneur   здесь секреты ПРОФИ интернет-бизнеса

0

166

Ребят, хочу подарить девушке подарок на День Рождения, а денег не хватает :( Дайте на Яндекс-кошелёк 41001618075619 денег кому сколько не жалко :) ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ, ПУСТЬ И ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ЛЮБИТ ВАС ТАКЖЕ СИЛЬНО, КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЮ, А ТЕМ У КОГО ЕЁ НЕТ, ПУСТЬ НЕБО ПОМОЖЕТ НАЙТИ ЕЁ КАК МОЖНО СКОРЕЕ :)))

0

167

Подработка в интернете
Добрый день! Я хочу предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых 3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход в 1000 евро‚ это доказано многочисленными участниками проекта. Наш проект направлен на развитие системы «Яndex.Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего несколько часов в день, то эта информация для Вас.Я не предлагаю Вам работу «наборщика текста» (из серии «вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Наткнулсь я на ЭТО совершенно случайно: искал работу для дополнительного заработка.Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. Установил Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировал на более чем на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Подумав,что попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей,бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 98 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью.Моя работа теперь-это каждый день по 2-3 часа в Интернете,а заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Выбирайте тот способ, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex.Деньги. Если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex. Кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex.Кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 1.410011030793464 2. 410011062677644 3. 410011062973697 4. 410011031072707 5. 41001646276753 6. 41001845126294 7. 410011291836115 После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! С уважением Анатолий!

0

168

Хотите денег?
Отличный способ заработать - ЛОТЕРЕЯ!!!
Выигрывает каждый 5-й (100%)!!!
Все, что нужно - отправить на  кошелек WebMoney любую сумму денег.
Каждый десятый получит деньги обратно в 3-йном размере!!!
Эта система работает честно, деньги возвращаются гарантированно.
Вот кошельки:

R290602990404

Отправлять деньги можно в любом размере!
Желаю всем удачи!!! Каждому 5-му деньги 100% вернут!

0

169

http://income-web-praporj.blogspot.com/ - Доход без привлечения и продаж! Есть пошаговые инструкции по регистрации в платёжных системах как AlertPay и SolidTrustPay! Так же информация о Zeekrewards!

0

170

ЗДРАСТВУЙТЕ  ОДИН  МОЙ ТОВАРИЩ  РАБОТАЕТ В ОХРАНЕ     СУТКАМИ НА ПРОХОДНОЙ  И ИМЕЕТ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ  ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ  ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ  ПРИМЕРНО В 20 ПОЧТОВИКАХ  И СЕРФИНГУЕТ ПОНАЧАМ  И ВСВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПЛЮС ВЫПОЛНЯЕТ ЗАДАНИЯ  И УНЕГО  ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ ПРИМЕРНО НА 1500--4000 РУБ  В МЕСЯЦ  С УЧЁТОМ ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГ РЕФЕРАЛОВ .  ВОТ ОН МНЕ ПОДСКАЗАЛ И Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ  ПОДСЕЛ  НА ЭТУ ПОДРАБОТКУ  СЕЖУ В ОФИСЕ  И КОГДА РАБОТЫ НЕТ ТОЖЕ СЕРФИНГУЮ ПОНРАВИЛОСЬ ДА ТЕПЕРЬ ЕЩЁ  И НА  АВТОСЕРФИНГИ  ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО КРОМЕ КАК ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ НЕЧИГО НЕНАДО ДЕЛАТЬ ДЕНЮЖКИ САМИ КАПАЮТ ПРАВДА ПОНЕМНОГУ  НО ВСЁ ВМЕСТЕ ПЛЮСУЕТЬСЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХАЯ ПОДРАБОТКА  ВНИЗУ Я  УКАЖУ СПИСОК  ССЫЛОК  ПРОХОДИТЕ ПО НИМ ЧИТАЙТЕ ПРВИЛА  Я ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ  ЕСЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ ТО ОБРОЩАЙТЕСЬ ПДСКАЖУ ВСЕ ТОНКАСТИ И ХИТРО СТИ ПОМАГУ НАРБРАТЬ РЕФЕРАЛОВ УДАЧИ !!!

ВОТ НАДЕЖНЫЕ ПОЧТОВИКИ

http://www.wmrub.com/?ref=38567
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=798077
http://www.vip-prom.net/?ref=182400

http://cashtaller.ru/?rid=193784
http://www.idcash.ru/?ref=124810
http://wmpublic.com/i/304153
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=515158908933

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ref=kykiky

http://www.seosprint.net/?ref=666948

http://seosprint2.net/2428-reg.html

http://sb-money.ru/user_welcome.php?user=299715

А ВОТ НЕСКОЛЬКО  ДЛЯ   АВТОСЕРФИНГА   ГДЕ ТАК РАБОТАЕТ  А  У НЕКОТОРЫХ НАДО ПРОГРАММУ СКАЧИВАТЬ МИНУТНОЕ ДЕЛО   ЗАТО  УЖЕ КЛИКАТЬ НЕНАДО  ВСЁ САМО  ЗАРОБАТЫВАЕТСЯ 

http://www.ebesucher.ru/?ref=kykiky
http://noclick.ru/?ref=7515                                                                                                                                                                                             http://websurf.ru/?ref=164460

0

171

Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я хочу поделиться с Вами методом зарабатывания денег в сети WebMoney.
Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС! (Дочитайте до конца! Это важно! и интересно и займет всего несколько минут, но дочитайте до конца!)
Доброго времени суток! Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какай по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем учавствовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 25850 гривен, и хочется развиваться дальше. НО предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать.
Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день(это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке, дома - вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ!!! Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ГРИВЕН, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНУ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё -таки
дочитать до конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС! ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать.…Установил WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe )и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в
свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 1000, кто по 3000 грн… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны… Я купил себе все, в чем нуждался… И это очень кстати,согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 21 гривну... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! Я вас прошу когда вы дочитаете статью вдумайтесь как это работает и вы поймете что тут все честно!!! Я вам гарантирую! даже если вы разместите очень маленькое количество объявлений и привлечете всего одного человека вам ваши 21 гривна вернутся! ДОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ДО КОНЦА И ВАМ СТАНЕТ ВСЕ ПОНЯТНО!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ.
Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic
http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 30 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу
http://www.webmoney.ru/rus/addfunds ., таже если у вас проблемы с регистрацией в Keeper Classic или с созданием аттестата перейдите по этой ссылке (инструкция!!!) http://owebmoney.ru/kurs/ вопросы как пополнить счет лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2 ШАГ:
Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию "передать WM" -> "в кошелёк Web-money")‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать
на кнопку: "Добавить этот WMID в список корреспондентов"-> "Добавить"-> СНЯТЬ галочку с пункта "Отправить запрос на авторизацию" -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне "Далее" -> Код на картинке -> "Далее". Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U837311222730

2. U373500780722

3. U161105044076

4. U129304671766

5. U281015475680

6. U296650334093

7. U273259442243

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход, многие думают что они умней всех и создают своих 7 кошельков это сразу же фиксируется по ip и по посещаемости ip и сразу модератор блокирует все 7 кошельков, либо не отправляют по 3 гривны, если не будет выслано на 7 кошельков именно участников проекта по 3 гривны МОДЕРАТОР блокирует ваш кошелек как только на ваш счет поступает подряд 2 раза по 3 гривны! Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ.
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://narod.yandex.ru/ , ссылку на сраницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)Также вы можете воспользоваться помощью профессионалов всего за 8 гривен ваш сайт увидит 1000 чел http://web.tak.ru либо услугой яндекс директ: http://direct.yandex.ua ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ДОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ДО КОНЦА! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо
заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!

ДАВАЙТЕ ПРОБОВАТЬ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ И НЕ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ!!

Когда вы заработаете на этом достаточно денег сколько вам нужно! оправьте мне в знак благодарности любую сумму сколько не жалко мой кошелек  U273259442243
Удачи Вам. У Вас всё получиться!
С уважением, Игорь.

Полезная информация: как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com. 2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). 3. Разберемся сJob.ru (самый посещаемый сайт) - нужно ввести данные. В поле «должность» - например: «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он
выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайтаJob.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! - «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». - «E-mail» - ну это понятно. - «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 375 грив. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1 875 грив. (я на 4 позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают каждому — это 9 375 грив . Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 грив.(я на 2 позиции). 1-ю строчку посчитайте сами—я думаю вам будет приятно.(мы считали по минимуму).Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 21 гривну !!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и вы сейчас читаете. Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ !!! P.S. Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало.ЭТО НЕ ТАК!!!Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1. Если он не отправил суммы на 7 указанных кошельков; 2. Если не разослал эту статью по форумах, досках объявлений,... ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3грн. на 7 кошельков. Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система WebMoney заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно - тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Проект был создан только в январе 2010 года.© WebMoney

По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск (удаленная работа, надомная работа или работа на дому). В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2010г. Перенасыщение наступит не ранее 2015года. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Советую, Вам, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я Вам помогу!

Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ.

УДАЧИ ВАМ!
PS: Не существует в Интернете бизнес-проекта, который не имел бы отрицательных отзывов на форумах и т.п. и тем не менее в большинстве своём люди зарабатывают на самых разных и непредсказуемых  партнерских проектах. Данный проект бесконечен в своём развитии т.к. платежная система Webmoney, постоянно пополняется, как деньгами, так и клиентами и число последних значительно превосходит число участников проекта.

0

172

Ищите, как заработать, тогда не теряйте время заходите регайтесь и начинайте зарабатывать, пока не подыщете что-то другое, а может вам понравится.
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ef=viklaz- бонусы,
(http://www.seosprint.net/?ref=690032) -  рефбек 60% с увеличением.
( http://www.vip-prom.net/?ref=188064) - рефбек 60% с увеличением.
http://uh.ru/a/0/17134- без таймера, 3-4 раза в день.
проверенные, платящие, работы навалом и сколько вы сможете заработать зависит только от вашей активности.

0

173

РАБОТА НА ДОМУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА ФАЙЛО ОБМЕННИКЕ от 10 000 $ и больше в месяц !!!!!! ШОКИРУЮЩАЯ ТЕМА !
много раз мы слышали что : для нас есть работа в интернете,но много есть мошенников в интернете и теперь мало кто верит что есть реальные заработки ! ДА !!! ОНИ ЕСТЬ !!! попробуйте и вы создадите сотни таких групп лишь бы вам капала денежку,работа без вложений,все бесплатно так же у нас бесплатный архив с программой КАЧАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ !!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УДАЧИ В ЭТОМ ЧЕСТНОМ ЗАРАБОТКЕ !

КАЧАЙТЕ ПРОГРАММУ ЗДЕСЬ - http://www.bitoman.ru/download/107185.html
сматреть видио здесь- youtube.com/watch?v=Di6S8soTYmE

0

174

Все идём сюда:   http://denyushka.ucoz.ru/

Регистрируйтесь по этой ссылке, вы не пожалеете:  http://jackpay.net/?ref=Arakul

0

175

Народ есть реальный способ заработать. Кому интересно пишите на этот адрес aleksey.maslennikov.1992@mail.ru

0

176

Стоит признать, что до сих пор у многих слово “пирамида” вызывает только негативные ассоциации. Люди боятся в очередной раз быть обманутыми, но теперь это уже скорее менталитет, чем реальная действительность, хотите Вы этого или нет, но сетевой маркетинг - это бизнес XXI века, сверхприбыльный и при том абсолютно легальный. Но, чтобы добиться серьезных результатов, нужно быть профессионалом, иметь определенный опыт и знания. При этом не стоит забывать, что по настоящему хорошо заработать могут только участники, стоящие у вершины пирамиды.
По этому, если Вы хотите попробовать себя в этом виде бизнеса, набраться опыта, понять, как все работает или просто заработать денег, то участие в данном проекте – это самое оптимальное для Вас решение, так как оно обусловлено его несомненными достоинствами:
1) большой потенциал развивающегося рынка и возможность проведения эффективной рекламной компании;
2) каждый действующий участник, стартуя с шестой позиции, стоит у вершины своей собственной сети;
3) небольшая оплата за вход в систему, не требуется значительных ресурсов (времени и средств);
4) схема работы проекта абсолютно прозрачна, ясна и понятна каждому участнику.

Маркетинг-план данного проекта позволяет заработать более 700000 рублей при среднем объеме рекламной компании в 200 размещений и ее эффективности 2,5%. То есть, если Вы и другие участники Вашей сети сделают по 200 размещений, на которые будут получены только 5 ответов, то схема полученных вами доходов будет выглядеть следующим образом:
- 1-я ступень (Вы на 7-й позиции Вашего списка) – 50 руб.;
- 2-я ступень (Вы на 6-й позиции Вашего списка) – 250 руб.;
- 3-я ступень (Вы на 5-й позиции Вашего списка) – 1250 руб.;
- 4-я ступень (Вы на 4-й позиции Вашего списка) – 6250 руб.;
- 5-я ступень (Вы на 3-й позиции Вашего списка) – 31250 руб.;
- 6-я ступень (Вы на 2-й позиции Вашего списка) – 156250 руб.
- 7-я ступень  (Вы на 1-й позиции Вашего списка) – 781250 руб.

1 шаг. Если Вы еще не являетесь пользователем платежной системы WebMoney Transfer, то Вам нужно зарегистрироваться в ней, для этого зайдите на сайт webmoney.ru и перейдите по ссылке “Присоединяйтесь”. При регистрации указывайте реальные данные, чтобы не было проблем с выводом средств из системы. Основательно ознакомьтесь с возможностями данной системы, выберите оптимальные для себя варианты пополнения кошелька и вывода средств. Внесите 70 рублей (немного больше, так как платежная система берет комиссию в размере 0,8% от перевода) на ваш R-кошелёк.
Регистрация в системе WebMoney довольно сложна для начинающего пользователя, это обусловлено, прежде всего, требованиями безопасности, предъявляемыми к платежной системе. Наберитесь терпения и отнеситесь к этому шагу со всей серьезностью и внимательностью, все-таки это Ваши будущие деньги. !! Я лично советую вам при регистрации сразу выбрать систему WebMoney Keeper Classic – она быстро скачивается, у неё очень удобный интерфейс и она очень легка и понятна в обращении - из неё вам гораздо проще будет и отсылать, и выводить свои деньги.
2 шаг. Отправьте на каждый из перечисленных ниже К кошельков по 10 рублей, в поле “Примечание” напишите: "Пожалуйста внесите меня в список  Webloto,..   этим  Вы удостоверяете Ваш статус активного участника проекта и просите предоставить Вам законный сервис, за который и платите. Вот список этих кошельков:

1. R259501348585
2. R122878198108
3. R232068415790
4. R319834374121
5. R223474735279
6. R378444262575
7. R365599079538

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по  10р - иначе, сетевыми модераторами Webloto, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3 шаг. Сохраните эту статью в любом текстовом редакторе и измените этот список следующим образом: вычеркните из списка 1-й кошелек и переместите остальные кошельки в списке на одну позицию вверх, а в освободившеюся 6-ю позицию поместите номер Вашего R-кошелька. Вы е можете сделать в тексте этой статье свои изменения, которые, на Ваш взгляд, помогут повысить ликвидность Вашего предложения, но сохраните основную идею. А затем приступайте к развертыванию рекламной компании своего собственного сетевого проекта, рассылая вашу статью по различным сетевым форумам, блогам и доскам объявлений. Основная задача – охватить как можно большую целевую аудиторию, при этом Вы должны сделать не менее двухсот размещений. Способы, которые Вы сможете эффективно использовать

Хочу предостеречь Вас от соблазна, погнавшись за большей выгодой, каким-либо образом обманывать других участников проекта. При незначительной выгоде Вы рискуете досрочно выбыть из проекта, в том числе путем бессрочного аннулирования вашей регистрации в платежной системе WebMoney Transfer. Этот бизнес до сих пор продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности его участников. Будьте честными с людьми, если хотите, чтобы они были честными с Вами.
Лучший вариант повышения прибыли от проекта - это увеличение количества размещений вашей статьи в Интернете.  Напишите  в  коментариях  Webloto.

Чтобы достичь успеха, Вы должны действовать профессионально, находить и использовать только реально работающие механизмы интернет-рекламы, ведь ваша основная задача состоит в том, чтобы заинтересовать как можно больше потенциальных участников проекта. )  Поставьте свой  один  кошелёк и  скопируйте этот  проект.  Открываем поисковик rambler, yandex, mail, google.com, aport.ru, yahoo.com. 2) Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов”.
попробуйте начать работать по этой схеме – поисковая машина действительно найдет тысячи страниц, но только в большинстве их содержимого будут ссылки на статьи участников это проекта с описанием этого способа, который уже давно не работает. Полистав как следует список ссылок поисковой машины, Вы все-таки сможете отыскать ссылки на реальные форумы.
И до встречи на первой позиции.
Просьба.../  играйте  честно/  чтоб  каждый  смог заработать!
Желаю Вам удачи и благополучия..   ... С  Уважением  Webloto!...

0

177

Проект развития системы Yandex-деньги
Описание

Я хочу предложить Вам возможность заработать
деньги‚ не выходя из дома.
После первых 3 месяцев участия
в данном проекте Вы будете иметь доход‚ это доказано многочисленными участниками проекта.

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.

Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.

Многоуровневый маркетинг окончательно признан
бизнесом, заслуживающим уважения. Его преподают
в Гарвардской школе бизнеса. Это мульти-миллиардодолларовая
индустрия! И из 500.000 миллионеров в США,
20% (100.000) заработали свои деньги
в многоуровневом маркетинге за последние 7-8 лет.
Статистика показывает, что 45 человек становятся
миллионерами каждый день при помощи
данного проекта.
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб.
и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!»
Ну что, все еще не уверены? Не бойтесь
и попробуйте, тем более ниже я опишу подробнейшую
ИНСТРУКЦИЮ, которую не поймет только самый
глупый или может быть ленивый.

ПЕРЕД ВАМИ 7 НОМЕРОВ. ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА.

1. 41001571951806

2. 41001574343069

3. 41001583495691

4. 41001588568355

5. 41001618341902

6. 410011221535019

7. 410011294212172

КОРОТКО О ВАШЕМ ДОХОДЕ ИЛИ КАК ЭТО РАБОТАЕТ.

Предположим, вы вычеркнули из списка кошельков

ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)

кошелёк и переместили 2-й кошелёк на место 1-го‚
который Вы стёрли‚3-ий на место 2- го, 4-ий-на место 3-го‚
5-ый-на место 4-го‚ 6-ый-на место 5-го‚ 7-ой-на место 6-го!
А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ вписали свой номер КОШЕЛЬКА!
Скажем‚ из 200 размещений, я получу только 5 ответов
(очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь
на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают
опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 7 позиции‚
и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений
с моим кошельком на 6 строчке и только 5 отвечают - мой
доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 человек‚
разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей
прибыли (я на 5 позиции). Дальше смешнее: эти 625
человек делают по минимум 200 размещений со мною
на 4 строчке и только 5 человек отвечают - это 31 250 рублей.
Самое интересное это то‚ что эти 3 125 человек
сделают еще по 200 размещений‚ ну а если
им ответят только 5‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 3 позиции). Теперь

ВНИМАНИЕ:

эти 15 625 человек сделают еще по 200 размещений‚
им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей! Не правда
ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный
вклад в 70 рублей! Ниже приведен ваш доход на примере этой ситуации:
1) 5 ответов на те 15 625(5*3 125) (10 руб.*5*15 625)=781 250 руб.
2) 5 ответов на те 3 125(5*625) (10 руб.*5*3 125)=156 250 руб.
3) 5 ответов на те 625(5*125) (10 руб.*5*625)=31 250 руб.
4) 5 ответов на те 125(5*25) (10 руб.*5*125)=6 250 руб.
5) 5 ответов на те 25(5*5) (10 руб.*5*25)=1 250 руб.
6) 5 ответов на те 5 (10 руб.*5*5)=250 руб.
ИТОГ равен 250 1250 6250 31250 156250 781250=976500 руб.
ИТОГ составил 976 500 рублей. Помните, этот пример предполагает,
что 195 из каждых 200 человек, которым вы послали объявления,
не воспользуются этой возможностью. Попытайтесь
задуматься на секунду, что если каждый разошлет
по 1000 объявлений вместо 200, как в нашем примере.
Поверьте мне, что многие будут делать именно так...

НУ, ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛУ

Вы главное следуйте моим указаниям в точности как указано в

ИНСТРУКЦИИ

ИНСТРУКЦИЯ
ШАГ №1.

КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Выделяйте мое письмо мышью полностью. Подведите
указатель мыши к уже выделенному объявлению, нажмите
правую кнопку (естественно, мышки) и, в появившемся
контекстном меню, жмите "Копировать".

ШАГ №2. ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ

1. Для вставки, сохранения и редактирования Вам следует
открыть программу находящуюся на вашем компьютере.
Это может быть: Блокнот;WordPad или Microsoft Word.
Откройте ту, которая у вас есть (я открыла Microsoft Word).
Из-за экономии объема этого письма я не буду описывать
как открывается эта программа, думаю вы сами разберетесь.
2. И так, вы открыли Microsoft Word. Теперь,
на рабочее место, где моргает курсор, подведите
стрелку мыши и нажмите правую кнопку.
В сплывающем контекстном меню нажмите "Вставить"
3. Теперь уже мое письмо находится у Вас на компьютере. Можете
изменить текст, добавить что-нибудь свое. В принципе,
оно и так неплохо выглядит. Если будете редактировать,
сохраните главную идею объявления.
4. Вам осталось только сохранить его.

ШАГ №3. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЯНДЕКСА/

ЗАВОДИМ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК (АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ E-mail)

1. Войдите на сайт
2. Нажмите «Регистрация» и следуйте предлагаемым инструкциям.
3. Запишите адрес почтового ящика на тот же листок, где Вы
записывали логин, пароль и код подтверждения. Эти записи
Вам еще пригодятся.

ШАГ №4. ЗАВОДИМ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК

1. Заходим на сайт
2.Регистрируемся, следуя предложенным инструкциям.
3. Поздравляю Вы полноправный владелец Интернет Кошелька.
4. Для того чтобы узнать номер Вашего счета щелкните ссылку
"Начать работу с Яндекс.Деньгами" и опять же не забудьте
записать № счета на листок. Идем дальше.

ШАГ №5. КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК.

Перед Вами встает вопрос, как пополнить Интернет- Кошелек?
Для начала войдите на Яндекс ресурс
Далее жмите на ссылку "Деньги". В появившейся странице
жмем ссылку "Положить в Кошелек". Вот здесь
читайте информацию и выбирайте удобный
для Вас способ пополнения. В каждом отдельном регионе России и
у каждой отдельной личности есть свои особенности
пополнения счета Интернет- Кошелька. Расскажу как я сделала,
но это не вариант что Вы сможете так же. Я пошла
в ближайший СуперМаркет, где есть терминал по приему
платежей на мобильный телефон и закинула деньги
в разделе «Яндекс-деньги» (закидывайте с учетом комиссий
на переводы (в разных системах по-разному‚ обычно это 3‚5-5%),
т.е. больше на 10-20 руб.). Я закинула 90 рублей.
ПОВТОРЯЮ,
Вы можете пополнить свой Кошелек на сервисе
Яндекс другим путем, более коротким,
в зависимости от Вашего региона или по другим причинам.

ШАГ №6. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ

НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЬКА.

1. Итак, Вы перевели деньги на свой Интернет- Кошелек
(перевод денег может длится в течении дня). Теперь все что Вам
осталось это перевести их на указанные
выше номера Интернет - Кошельков.
2. Зайдите на сайт  и нажмите на ссылку
"Перевести". На появившейся странице переключитесь на "Перевод на счет".
3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного
списка‚ отправьте на него 10.05 руб. (5 коп. комиссия)‚
вписав этот номер в поле "Номер счёта".
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать
ничего не нужно. В первом и во втором поле «Назначение платежа»
напишите - «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Далее жмем "Перевести".
4. Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое
главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚
за который платите. Далее‚ начиная со второго‚
по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков
(НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Назначение платежа»
"Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков").
ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить
НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚
сетевыми модераторами Яndex-кошельков‚ вы
просто не будете включены в систему
и не сможете обналичить доход.

ВНИМАНИЕ!!!

Человек участвует в системе только в том случае‚
если он внесен в список Яндекс кошельков.
Для этого необходимо сделать перечисления
не менее 10 рублей в 7 кошельков‚ ОБЯЗАТЕЛЬНО указав
в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа:
"Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков".

Реестр Яndex- кошельков ведёт сетевой модератор
money.yandex‚ который‚ кстати‚ является одним
из соавторов этого проекта. Когда человек
начинает мудрить - средства ему на счет не поступают,
т.к. отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте.

ШАГ №7. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ

1. После того‚ как Вы выполнили ШАГ №7‚ вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой
кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на
место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место
5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который
оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
2. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах‚ новостных
лентах (News Groups) и специализированных сайтах
о поиске работы. Делайте в этой статье
любые изменения‚ но сохраните главную идею.
Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше
будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии).
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на
самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход Больше
размещений - больше доход‚ при том в геометрической прогрессии.
3. Как найти Интернет Газеты о поиске работы? Вам следует,
в любом из поисковых систем (Rambler.ru; Mail.ru;
Yandex.ru или Googl.ru) в поле "Поиск" ввести предложение
в виде «Газета бесплатных объявлений» или «работа»
и жать на кнопку "Поиск". Поисковики Вам предложат
множество сайтов по подаче объявлений. Вы также
можете набрать в поисковике «Размещение объявления о работе на дому».
Будьте внимательны при подаче объявления.
У некоторых сайтах есть свои требования. Ознакомьтесь
с ними.
4. На найденном Вами сайте перейдите по ссылке «Разместить вакансию».
5. Введите в поля данные: В поле "Должность"‚ например‚
"Сотрудник для удаленной работы на дому" или
"Независимый менеджер" и т. п. В поле "Возраст" укажите с 16 до 55.
"Образование" и "Опыт работы" пропустите. "Заработная плата":
от $700 - $1000. "График работы": свободный. "Занятость":
любая или по совместительству. "Город": Вот
поле "Город" САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города
один за другим‚ начать с буквы «А»‚ закончить буквой «Я».
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые)
объявление для каждого города. Лучше
всего‚ если Вы это сделаете в один день‚ тогда на
следующий день и в течение 5-6 дней‚ Вам вообще
не придется размещать объявления. Зачем это делается.
Это уже проверено‚ когда человек ищет работу и заходит
на этот сайт‚ он выбирает ссылку поиск вакансий.
Там можно выбрать критерии поиска.
Обычно заполняется поле город. А если Вы
опубликуете только например‚ для Владивостока‚
Новосибирска и Брянска‚ то человек‚ скажем‚ из города
Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления
желательно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ.
Это займет 1 - 2 часа. В полях "Требования"‚ "Обязанности"‚ "Условия"
в общей сложности 2 000 символов (довольно много по сравнению с остальными сайтами).
Поэтому и написать можно много‚ но не нужно! "Если у вас есть
компьютер и подключение к Интернету‚ то эта работа для вас.
Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы вы
составляете сами. И зарплата от 7000р. до 20000р." Раздел:
"Другие сферы деятельности" (он самый посещаемый).

КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА!

Тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будете присылать
этот файл! Первую неделю‚ а может и две у Вас не будет
никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты
будут читать данный файл‚ создавать
Интернет-кошелек и класть туда деньги.
На всё это им нужно немного времени. Но потом‚

КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ

Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат!

Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

6. В конце хочу сказать одну хитрость. Некоторые
сайты Интернет Газет не принимают такого рода объявления,
но не отчаивайтесь. Для начала, попробуйте
послать это объявление, вдруг пройдет. Если нет, то Вы,
посылая письмо, в поле "Заголовок" напишите что-нибудь такое, чтобы
Искатель работы заинтересовался Вашим предложением,
например, «Работа для Всех. Достойный заработок.» и т.п.), а в поле
"Текст объявления" не копируйте письмо, которое Вы сейчас
читаете. Просто напишите вроде того: Увидев это
объявление, Искатель отправит Вам письмо.
Открывайте письма только с Темой:
Нужна работа, чтобы сэкономить время и отправляйте им,
читаемое Вами, письмо.
7. Не ограничивайте себя цифрой 200‚ если есть возможность‚ опубликуйте
сообщение на как можно большем количестве сайтов. Вот и все.

0

178

Здравствуйте Всем кто зашел на эту страничку! Недавно сидя в интернете услышала о новом проекте Goldline! этот проект о том как люди помогают друг другу. помогать людям - это доброе дело. и я уже кому-то помогла и теперь мне очень нужна Ваша помощь. заходите на сайт и посмотрите видео и Вы все поймете.
1 ссылка notyours.goldline.pro заходите и просто регистрируетесь и 2 ссылка goldline.pro при регистрации там попросят ввести номер сертификата - №AA97312 - это №сертификата.
Спасибо Всем за помощь! Удачи!

0

179

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ
Уделять от 2 до нескольких часов работы на компьютере, расходы 140 руб
ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
1 Компьютер с выходом в Интернет
2 Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер)
3 Помещать объявления в Интернете
4 Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги
ПЕРЕД ВАМИ 7 НОМЕРОВ.ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ Яndex- КОШЕЛЬКА
1).410011305300840
2).410011305622679
3).410011172373338
4).410011305916325
5).410011290250977
6).410011305656151
7).410011179671836

Инструкция написана настолько подробно что даже я сама этого не ожидала
ИНСТРУКЦИЯ
ШАГ 1 КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ШАГ 2 ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ
ШАГ 3 КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК

ШАГ 4 ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЬКА
Для этого необходимо сделать перечисления 20 рублей (именно 20,10 т.к 10 коп уходит на проценты при перечислении, а получатель получает ровно 20 )рублей в 7 кошельков.
ШАГ 5 РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ
1 После того как Вы выполнили ШАГ 4 вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2 кошелёк на место 1-го который Вы стёрли‚ 3на место 2‚ 4на место 3‚ 5на место 4‚ 6на место 5 и 7 на место 6! А в 7 номер который оказался пустым ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА
2 Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. САМОЕ ВАЖНОЕ Вы должны выбрать все города один за другим начать с буквы А закончить буквой Я. Вы должны опубликовать объявление для каждого города. Объявления желательно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ Это займет 1 - 2 часа.
КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ,ФОРУМЫ, РАЗНЫЕ САЙТЫ и т.д. Отдача не заставит себя долго ждат.Это не лохотрон, а просто пирамида. Ведь нашлась же, к примеру я, которая положила всем другим участникам 140 руб (если уж и пропадут- не велика потеря), а в сети нас миллионы!!! Вобщем, люди на этом зарабатывают. Удачи! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

0

180

Заработок на Яндекс кошельках. За 10 минут 5000 рублей у вас в вашем кошельке. Это
реально. Об этом подробнее я вам сейчас
расскажу.1)Заводим левый кошелек(под левым
логином, левой Ф.И.О)закидываем на него 100 рублей
и 1 копейку и начинаем работать. С этого левого кошелька отсылаем 100 рублей на номер
№410011312505632 а получаем в ответ 500 рублей из
этих 500 вам надо вернуть назад 350 рублей с кодом
в течении 10-ти минут. В случае если вы не
вернете то ваш счет автоматически блокируется.
Теперь смотрите за 5-ть минут вы производите 5-ть операций и получаете на левый счет ровно 5000
рублей. Затем вы 5000 рублей пересылаете на свой №
счета(реальный).Через 10 минут у вас на левом счете
появляется такая цифра как и у меня(-5000.05).И так
можно бесконечно создавать левые счета и просто
брать деньги не возвращая их обратно.

0