Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Bosslike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зароботок без вложений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу представить вашему вниманию партнерскую программу скандинавского аукциона Zeekler.
Компания владеющая этим аукционом недавно заняла 1-е место в мировом рейтинге среди проектов по заработку в интернете.

Для участия в распределении прибыли компании есть всего несколько условий:
1.Каждодневное размещение рекламного объявления про аукцион Zeekler(минимум одно объявление в день) . Как их размещать показано в ролике на следующей странице данного сайта
2. Покупка и раздача бидов (фишек) для торгов на том же аукционе.
    Фишки можно раздавать даже не покупая их. Просто нужно чтобы по вашей ссылке кто-то зарегистрировался на аукционе и ему компания даст фишки автоматом.
При выполнении этих условий вы будете иметь право на часть прибыли компании . Примерный дневной процент для каждого участника - 1,5.

В партнерке есть три уровня членства:
1.  Бесплатный 
2 . Серебряный (10 $ вмесяц)       
3 . Золотой (50 $ в месяц)
4 . Бриллиантовый (99 $ в месяц)
Чем они отличаются будет разъяснено на странице с видео роликами, на следующей странице данного сайта.

От себя хочу добавить, что не жалею своего выбора и надеюсь создать команду людей, которая действительно хочет заработать, а не тратить время кликая на буксах рекламу по 3 копейки.

Даже никого не приглашая вы будете иметь стабильный ежедневный доход.

Моя прямая ссылка для регистрации в партнерке ( без спонсора там зарегистрироваться нельзя ):
http://olsib.zeekrewards.com
Подробно на senych.ru

Отредактировано topolis (2011-12-22 21:09:41)

0

2

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
:offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop: :offtop:

0

3

Внимание!!!А действительно куда смотрят модераторы?"Но я Наведу здесь порядок!"Я так думаю что у парня c крышей всё в порядке :huh:  А если серёзно-то в инете инфу можно найти просто!Кликай

0