Многие задаются вопросом "как прилично заработать деньги в интернете" и поверьте, многие из них ответа не находят, так как чтобы работать и зарабатывать в интернете, как и в любой другой сфере деятельности, здесь должны присутствовать ум и смекалка. Если у вас есть задатки и того и того, или 1ого, или 2ого, неважно, вы можете попробовать свои силы и если вас будет получаться и пыл ваш не будет остывать, то вы присоединитесь к нашим рядам.
Собственно говоря, что я предлагаю? Я хочу познакомить вас  с таким видом заработка в интернете, как написание статей на заказ, копирайтинг и рерайтинг. Думаю если фраза "написание статей на заказ" еще более менее восприимчива к пониманию нашим сознанием, то второе и третье(копирайтинг и рерайтинг) вызывают затруднение.

Копира́йтинг (от англ. copywriting) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов.
Рерайтинг (rewriting) — переписывание текста. Т.е. замена слова синонимами, перестройка предложений и абзацев, наделение взятого текста оригинальностью.

Смысл в том, что ваши выложенные на продажу статьи будут скупаться ребятами, которым нужны оригинальные статьи, чтобы заполнить свой сайт различного рода информацией и любым другим контентом. И вот купят  одну.... пять... десять... двадцать статей, а это уже неплохая прибыль! Так что увидев сей текст я бы задумался, стоит ли глупо зависать в интернете, или же можно зарабатывать неплохие деньги на своём индивидуальном складе ума(таких статей как вы уж точно никто не напишет :) ).

А теперь самое главное. Можно сказать ваше рабочее место. textsale.ru Данный сайт является лучшим в своем направлении, на нём вы найдете кучу работы и, соответственно, кучу ваших денег. Работая вы не столкнетесь с трудностями - администрация сделала достойную работу в оформлении сайта. Все до жути просто и понятно. Работа очень приятна когда виден результат сразу, а учитывая посещение заказчиками этого, я со 100% уверенностью заявляю, что вы будете полны энтузиазма продолжать работу слушая звон монет в свернутом webmoney ;)

Еще раз ссылка на textsale.ru если кто-то не заметил в тексте ;)