Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

MegaMIX -первая соцсеть, которая делится с клиентом доходом от рекламы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Международная Cистема Финансовой Взаимопомощи!
Работа на ДОМУ для всех желающих заработать!
Не пожалейте 5 минут времени посмотрите видео Вы убедитесь как все просто и надежно работает!
Посмотрите как это работает: fyfybcn1793.glworld.cc
Мой сертификат AA29992

0

32

1 июня в соцсети Мегамикс начала работать рекламная площадка и пользователям начали начислять деньги за рекламу висящую на их страничках.

Вот первые результаты, за июнь мне накапало 2,47 долл. Я ничего специально для этого не делал, просто общался с друзьями в Мегамиксе вместо В Контакте и Одноклассников...

Понятно, что это мелочь, но приятно, особенно если учесть, что рекламы в соцсети Мегамикс пока немного, её только запустили и времени в социалках я провожу мало.

Чтобы получать больше нужно пригласить в Мегамикс своих друзей-знакомых и пусть они общаются здесь, баллы от их активности в соцсети будут идти вам в групповой объём. И чем больше будет этот объём, тем больше денег вы получите.;)
Ссылка для бесплатной регистрации в соцсети Мегамикс: http://hide.su//0w

http://s61.radikal.ru/i173/1207/35/542b76e9684c.jpg

0

33

Добрый день Друзья, хочу рассказать Вам об интересном растущем и набирающем обороты проекте. Banners Broker- это простой, а главное стабильный и очень доходный Рекламный Бизнес-Проект! Работающий уже 1,5 года. Без отрицателных отзывов. Сам работаю в проекте и могу подтвердить,проект работает и приносит прибыль. Banners Broker - гарантированное удвоение ваших денег без приглашений. Вы забудете про финансовые проблемы! Цены на пакеты 25, 55, 145 $ и т.д. Оплата с карты VISA... MASTERCARD SolidTrustPay и PAYZA. Компания имеет более 20 000 партнеров, каждую неделю выплачивает более одного миллиона долларов. Регистрируйтесь, купите пакет, активируйте панели и они сами за вас работают! Вы только считаете прибыль После того, как панели отработают, - бесплатно получите новые! Каждому индивидуально по его финансовым возможностям сделаю расчёт и расскажу подробности..... пишите мне в скайп логин-:  vladddsk  .Подробнee, и видео-ролики на русском расскажу и покажу после знакомства. Удачи Друзья!

0

34

GrosVlad написал(а):

Добрый день Друзья, хочу рассказать Вам об интересном растущем и набирающем обороты проекте. Banners Broker- это простой, а главное стабильный и очень доходный Рекламный Бизнес-Проект! Работающий уже 1,5 года. Без отрицателных отзывов. Сам работаю в проекте и могу подтвердить,проект работает и приносит прибыль. Banners Broker - гарантированное удвоение ваших денег без приглашений. Вы забудете про финансовые проблемы! Цены на пакеты 25, 55, 145 $ и т.д. Оплата с карты VISA... MASTERCARD SolidTrustPay и PAYZA. Компания имеет более 20 000 партнеров, каждую неделю выплачивает более одного миллиона долларов. Регистрируйтесь, купите пакет, активируйте панели и они сами за вас работают! Вы только считаете прибыль После того, как панели отработают, - бесплатно получите новые! Каждому индивидуально по его финансовым возможностям сделаю расчёт и расскажу подробности..... пишите мне в скайп логин-:  vladddsk  .Подробнee, и видео-ролики на русском расскажу и покажу после знакомства. Удачи Друзья!

Шёл бы ты отсюда, петушок... :glasses:

0

35

Очередные новости компании Мегамикс:

Уважаемые партнеры!
Представляем вашему вниманию последние новости от команды MegaMix.

НОВОСТИ купонной площадки MegaMixBon:

Уважаемые партнеры! Для вашего удобства и более точной классификации акций было обновлено меню категорий купонов. Теперь, оно содержит следующие разделы:

ВСЕ АКЦИИ
    Софт
    Красота и Здоровье
    Услуги
    Товары
    Отдых и Развлечения
    Спорт и Фитнес
    Путешествия и туризм
    Авто
    Еда
    Обучение
    Детям
    Для дома
    Другое

ФОРМИРОВАНИЕ АКЦИИ

В форме создания акции добавлен фильтр по странам.
    В свою очередь, в справочнике стран добавлены поля:
        валюта,
        язык по умолчанию
        флаг
    Усовершенствованы ссылки городов, то есть фильтре теперь при переходе теперь тоже отображается город (ru/city/Moscow), например: http://megamixbon.com/ru/city/Moscow
    Для удобства поиска нужного вам города в форме редактирования акции город вводится в режиме автозаполнения.
    Для комфортного создания акций, нами были добавлены поля для запоминания состояния фильтров страны и города. Теперь при следующем заходе, если фильтр не проставлен, - автоматически указываются последние использовавшиеся значения.
    Появилась возможность проверить грамотность текста акции непосредственно при наборе текста в самой форме. Возле поля с текстом теперь есть пиктограмма (галочка с буковками). Кликните на галочку и для вас будет выполнена проверка орфографии. При обнаружении ошибки всплывет окошко с отчетом о проверке правописания и варианты исправления ошибки.

НОВОСТИ cоциальной сети MegaMixGroup:

Модуль "Онлайн-ТВ": - благодаря верхнему меню с логотипами каналов, при просмотре телепередач стало удобнее переключаться между каналами.
    Модуль "Партнерские программы": добавились новые предложения в разделе "Спецпредложения партнеров", "Финансовые услуги", "Магазины".
    Прошла очередная выплата баллов по партнерским программам.
    Подведены результаты промоушена "Hello WORLD" за июнь 2012 года. Партнерам, выполнившим промоушен, начислено вознаграждение.
    Произведен ряд выплат по прошедшим акциям владельцам купонов на купонно-скидочной площадке MegaMixBON. Начислены баллы в сеть в соответствии с классическим маркетинг-планом
    Изменился дизайн шапки сайта: стал ярче и привлекательнее логотип, изменилась форма и цвет навигационной панели
    Исправлена ошибка возврата кликов/показов в модуле "Реклама": теперь зависшие баллы неодобренной модератором рекламы возращаются на ваш счет автоматически
    Усовершенствована логика работы модуля "Доска объявлений" Теперь в услуге поднятия объявления в поиске, с помощью которой Вы дважды поднимаете своё объявление на более высокую позицию в списке результатов поиска, второе поднятие происходит на следующий день после первого.

Успехов с MegaMix!
Megamix International Ltd

0

36

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ
Уделяет от 2 до нескольких часов работы на компьютере,расходы 140 рублей.
ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО
1.Компьютер с выходом в интернет;
2.Моё объявление(сразу скопируйте его на свой компьютер);
3.Помещать объявления в Интернете;
4.Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги.
ПЕРЕД ВАМИ 7 НОМЕРОВ.ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ Яndex-КОШЕЛЬКА
1) 410011515075191
2) 410011515307486
3) 410011499997142
4) 410011500204160
5) 410011515369115
6) 410011515373149
7) 410011500212712
Инструкция написана настолько подробно,что я даже сама этого не ожидала.
ИНСТРУКЦИЯ
ШАГ 1.КОПИРУЕМ МОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ;
ШАГ 2.ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ;
ШАГ 3.ВКЛАДЫВАЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЕК;
ШАГ 4.ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА
Для этого необходимо зделать перечсления 20рублей(именно
20,10 т.к. 10копеек уходит на проценты при перечислении,а получатель
получает ровно20 рублей в7 кошельков);
ШАГ 5. РАССЫЛАЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
1 После того как Вывыполнели "ШАГ 4", вычеркните из списка кошельков первый(ВЕРХНИЙ)
кошелек и переместите
2кошелек на место 1-го который Вы стерли,3на место2, 4 на место 3,
5 на место 4, 6 на место 5 и 7 на место 6!А в 7 номер который
оказался пустым ВПЕШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА
2Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах, новостных лентах и
специализированных сайтах о поиске работы.САМОЕ ВАЖНОЕ ВЫ должны
выбрать все города один за другим начать с буквы "а" закончить буквой "я".
Вы должны опубликовать объявление для каждого города.Объявления желательно
размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ Это займет 1-2 часа.
КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ВСЕ ГОРОДА ,ФОРУМЫ,САЙТЫ и т.д.
Отдача  не заставит себя долго ждать. Это не лохотрон,а просто пирамида.
Ведь нашлась же,к премеру я,которая положила всем другим участникам 140рублей
(если уж и пропадут -невелика потеря),а в сети нас миллионы!!!Вобщем ,люди на этом зарабатывают.
УДАЧИ! А КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ЕСТ и НЕ пьЁт)))

0

37

Очередные новости компании:

В социальной сети MegaMixGroup добавлен раздел «Скачать игры» , который подготовлен совместно с компанией Alawar Entertainment — ведущим международным издателем и дистрибутором игр для массовой аудитории.

Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых «Веселая ферма», «Сокровища Монтесумы», «Масяня» и другие популярные серии. В новом разделе представлено более 700 различных игр на любой вкус, еженедельно появляется более 5 новых игр, рассчитанных на разный возраст и интересы.

Напоминаем, что за скачанные и приобретенные вами или вашими группами игры, вам начисляются баллы, которые затем конвертируются в деньги.

Создавать сайты и интернет-магазины на хостинге MegaMixHost.com - это просто!
Для создания интернет-магазина или блога Вам не обязательно обладать навыками программирования.
Мы подготовили для Вас инструкции по созданию интернет-магазинов или блогов всего за несколько шагов.

В разделе «Установка популярных CMS» доступны следующие инструкции:

Установка CMS WordPress
Установка CMS Opencart (интернет-магазин)
Подключение платежной системы ROBOKASSA в Opencart
Добавление товара в Opencart
Изменение шаблона дизайна в Opencart

Успехов с MegaMix!

0

38

Я недавно наткнулся на одно объявление, в котором писали, что если отправить деньги на указаный номер кошелька, то вернут удвоенную сумму. Минимальная сумма должна быть не меньше 20 рублей. Я конечно же решил проверить. До этого меня много раз КИДАЛИ и поэтому я боялся. Но в ответ на мои 20 р. пришло 40 р. Я удивился и послал ещё. К моему удивлению всё повторилось. Постипенно я начал увеличивать сумму, но всё повторялось пока я не дошёл до 120 рублей. 120 рублей мне не только не удвоили но и не вернули. Тогда я начал проводить операции с малыми суммами и в результате я имею 1000 в день. Почему 1000? потому-что после этого деньги не удваивают (своеобразный лимит). Вотномер этого кошелька R164382323471 Если будет желание, можете приколоться, деньги лишними не бывают.

0

39

Если вы читаете это, то вы уже совсем скоро будете делать деньги на лохотронах, а не они на вас.
Я вам хочю рассказать одну вещь, которую знают многие, а именно те, кто пользуется интернет кошельком. (тоесть переводит деньги на лицевой интернетовский счет для оплаты какого либо заказа ну и т.п.). Совсем недавно и я узнал о ней.
Смысл заключается в том, что можно определенное количество раз удваивать любую сумму на своем счету.(на х2) Тоесть (пример из 100 рублей сделать 200), думаю смысел ясен.
Дело в том что на некоторыми считами управляют программы и так называемое удвоение они делают как самые элементарные бонусы.Я могу вам подробно об этом рассказать, хотя тут все очень просто.

Главное правило программных электроных кошельков заключается в том, чтобы люди начиная отсылать маленькие суммы и получать в 2 раза больше, начинают отсылать более крупные и тем самым остаются без денег. Я с самого начала отослал 10 рублей, получил 0.
Потом я решил отослать 40, получил 80. (следовательно сумма не ниже 40 рублей удваивается) Терять было нечего раз деньги на халяву, отправил все 40, ПОЛУЧИл 80! Ну я подумал, че по-маленьку отсылать деньги и ждать по пол часа каждый раз ну и отправил 200, получил 0.
Я стал искать максимальную сумму которая бы удваивалась начиная от 80 и после 120 рублей сумма больше не удваивалась. Тем самым я выяснил, что рамка суммы при которой так называемый лохотрон тебя не кинет от 40 до 120 рублей. таких лохотронов очень много, но я знаю только 2 номера лицевого счета электронного кошелька .
Но скажу только об этом

R326800660829

Все что нужно это:
1.Проверьте баланс своего кошелька. Он должнен быть положительным и сумма на вашем счету должна составлять не менее 60 рублей.
2.Вы должны знать номер лицевого счета на который будете отсылать деньги.(см.выше №)
3.Перед отправкой точно указывайте сумму (пример 40.00 рублей).
Советую быть внимательными и не отсылать суммы свыше 100 рублей. На этом лохотрон и построен,чтобы кинуть человека на большую сумму.
Пользуйтесь.

0

40

Ребят, а вы не пробовали зарабатывать на партнерских программах? Мне 18 лет и я уже имею на двух своих кошельках 90 000 рублей, а опытные бизнесмены зарабатывают на этом чуть-ли не 500 000 в месяц!! По эффективности на этом форуме ничего лучше я не нашел, поэтому и решил написать, тем более, что это абсолютно без вложений и на крайняк вы ничего не теряете. Это конечно не волшебная палочка, о которых я тут начитался, но если этому уделять 15-20 минут в день, то можно даже на работу не ходить (почитайте отзывы, вы не поверите и может даже забудете все это). Ну а тем кто верит, вот вам проверенные лично мой программы http://shop.gora4o.ru/join/?a19318 , http://lifeplayer.ru/p/Aktos/vebinarpartner Почему я сказал проверенные? Потому что есть кидалова, которые тупо не выплачивают деньги. Но это не страшно, потому как, повторюсь еще раз, вы ничего не теряете. Так что пробуйте и зарабатывайте! Удачи!!

P.S. А вообще зайдите на этот сайт http://lifeplayer.ru/p/Aktos там все подробно написано и есть множество других материалов по этой теме.

0

41

GLOBAL ONE - уникальная компания с запатентованным маркетинг планом, чтобы каждый мог РЕАЛЬНО зарабатывать.

ОСОБЕННАЯ УНИКАЛЬНОСТЬ GLOBAL ONE - % Вы будете получать СО ВСЕХ ЛЮДЕЙ В МИРЕ, кто зарегистрировался ПО ВРЕМЕНИ после ВАС!!!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ зарегистрироваться как можно скорее! Вы только оцените, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ! http://www.ultimatepowerprofits.com/rontix 
Нажимайте START!

СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПРЕДСТАРТ! Компания ещё не запустилась, а уже очень много людей по всему миру регистрируются. ВЫ можете быть одним из первых, под кем будет огромное количество людей, с которых ВЫ БУДЕТЕ получать %!

http://www.youtube.com/watch?v=tJkXi5iy42A - подробный вебинар о компании

Свежая презентация от 14 сентября, даст ответы на многие вопросы: http://www.youtube.com/watch?v=KfrOwqCA … e=youtu.be

Презентация: http://www.youblisher.com/p/421901-Prezentatsiya/
Global One – Регистрация и Активизация кошелька: http://www.youtube.com/watch?v=YHUuZvw_ … re=related
Запуск Global One 30 сентября.

GLOBAL ONE на данный момент имеет 3 основных плана получения бонусов:

1) Spinfinity - пул социальной прибыли, в который входит аукцион IGoBidWin и ещё несколько аукционов...
Несмотря на то, что выплаты тут будут происходить через каждые три дня (10 раз в месяц), по большому счёту, каждый будет сам решать сколько он хочет зарабатывать денег каждый месяц, всё будет зависеть от выбранного автошипа (ежемесячной проплаты за участие: $10 - $25 - $50 - $75 - $100)

2) Go Global Profit Pool - прибыль от глобальных сборов.
GLOBAL ONE - это первая в истории сетевая компания, которая будет продавать свои товары сама, и при этом выделять часть своей прибыли в Global Profit Pool, откуда уже каждый будет получать свои проценты.

3) Infinity - пул растущего богатства.
Это матрица 3X10. Тут получают бонусы по всем трём видам вознаграждений.

Откуда деньги?

У GLOBAL ONE подписан контракт со многими компаниями на продажу эксклюзивной продукции! А так же, есть прибыль с аукционов, с продажи реальной продукции для автомобилей, современной электроники, дорогих часов, эксклюзивной дизайнерской одежды, ювелирных изделий и т.д.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Регистрация в проекте !ПОКА! бесплатна с сайта: http://www.ultimatepowerprofits.com/rontix 
Нажимайте START!
НОВОСТИ:
Старт компании намечен на 30 сентября в 16:30 -время New York!
До 10 октября прикрепить карточки в кошельке или положить туда деньги.
10 октября начинается проплата нашей квалификации, и она будет продолжаться до 20 октября.
20 октября будет первая выплата комиссионных и после этого выплаты будут каждые 3 дня.
Новый сайт и информацию о продукте получите 10 октября и после этого вы увидите всю свою группу.      Регистрация:   http://www.ultimatepowerprofits.com/rontix   

Оплата статуса Global One:                    http://www.myvi.ru/watch/Oplata-statusa … tmEmQRToA2   

ТОРОПИТЕСЬ, регистрация пока БЕСПЛАТНАЯ!!!, Вы ничего НЕ теряете, а только ПРИОБРЕТЁТЕ новые возможности. 100% всех партнеров Global One ЗАРАБОТАЮТ ДЕНЬГИ УЖЕ В ПЕРВЫЕ ДНИ ПОСЛЕ СТАРТА. До старта проекта осталось совсем немного. Три вида маркетинг-плана, подойдет даже для самых пассивных партнеров. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС: http://www.ultimatepowerprofits.com/rontix  НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС оказаться в нужном месте, в нужное время, что кардинально ИЗМЕНИТ Вашу ЖИЗНЬ к ЛУЧШЕМУ! http://www.ultimatepowerprofits.com/rontix   УСПЕХОВ в новом проекте!

0

42

Всем привет! Хочу рассказать вам про сервис, позволяющий зарабатывать на участии в опросах. Всего в день доступно 3 опроса, за каждый платят от 20 до 50 рублей. Плюс ко всему за каждого привлеченного вами клиента вам платят 15 рублей и далее 15% от его дохода будут постоянно поступать в ваш кошелёк. Если честно я сам не понимаю смысл таких проектов, потому как я, и наверное, большинство клиентов этого проекта выбирают любой вариант ответа, лишь бы побыстрее закончить опрос и получит свои деньги. Ну а теперь самое главное - посчитаем прибыль. В день в среднем вы зарабатываете 100 рублей. Допустим, вы привели на проект еще 10 клиентов (+150 рублей кстати). Каждый из них также в среднем зарабатывает 100 рублей в день. 15% от 100 - это 15 рублей, 15 * 10 = 150 рублей от клиентов в день. Соответственно, ваши 100 + 150 от клиентов = 250 рублей в день, 250 * 7 = 1750 в неделю, 1750 * 4 = 7000 в месяц. Если учесть, что то, сколько клиентов вы привлечете зависит от вас, значит то, сколько вы будете зарабатывать тоже зависит от вас. Но мне кажется , что привлечь 10 человек это не проблема, даже не имея базы подписчиков. Вот ссылка ---> http://www.cquest.net/iNDczNjU Попробуйте, и я гарантирую, вас затянет на несколько дней точно ;)

0

43

7 ноября реализован новый дизайн интерфейса социальной сети MegaMixGroup. Компания продолжает работать над имиджем социальной сети и стараемся воплотить наши с вами самые смелые ожидания, самые креативные и позитивные решения!

Новый логотип - это подарок вам, нашим дорогим и уважаемым партнерам, это новая концепция дизайна, открывающая возможность для разной подачи проекта для вас и ваших команд, возможность увидеть по-новому бизнес-проект MegaMix.

0

44

Здравствуйте!
Я хочу вас познакомить с подобным проектом 2Друга, который называется "Большой куш" где вы сможете точно так же зарабатывать большие деньги! Как и в 2Друга. Главные преимущества проекта, а так же нашей структуры на этом проекте!
- Проект стартанул буквально 22 дня назад, и в нём ещё чуть больше 100 человек, благодаря чему, вступив в проект сейчас, вы окажитесь на самой верхушке данного проекта, и когда проект разовьёться, под вами будет выстраиваться большая ветка.
- Вход в проект составляет 99рублей. Благодаря чему в проекте может любой человек, со своей целью о заработке денег! (Работает через Пл. систему qiwi - которая очень удобная и привычная!)
- Приглашать людей достаточно просто не только из за входа, а так же за счёт минимализации дизайна, а так же красоты его)
    - По мимо этого удерживать людей на сайте так же просто за счёт красивого Личного Кабинета (Выполненного по стилю VK) У каждого
человека есть свой профиль, с аватаркой и другой информацией)))
Ссылка для регистрации: http://bolshoykush.ru/boss/IwMjh/

0

45

Без вложений. При регистрации получаем 10 р. на счет, их же инвестируем, за сутки набегает 20 %,и так каждые сутки. вывод с 12 рублей.
Простой и эффективный маркетинг, выгодная реферальная программа и доступность позволяет каждому участнику проекта приумножать свой капитал и зарабатывать без усилий и потери времени.
Ваш капитал растет со скоростью 20% в сутки!
Вы вложили 1000 рублей, через сутки на Вашем балансе начислится 1200 рублей.
Свой доход Вы можете вывести на личный счет, либо реинвестировать в системе.
Минимальный вклад – 100 рублей.
Максимальный – 20000 рублей.
Лимит на вывод денежных средств за сутки - 40000 рублей.
Вклад можно сделать через систему электронных платежей  QIWI, LiqPay и Perfect Money.
Вывод средств будет осуществляться черезQIWI, LiqPay и Perfect Money.

0

46

Здравствуйте Друзья!!
В это невозможно поверить, но даже если Вы не хотите, всё равно будете зарабатывать в этом проекте!
Хочу коротко рассказать вам о компании GLOBALONE, которая пришла к нам из америки.  Компания GLOBAL ONE, включает в
себя 3 вида маркетинга:  Spinfiniti ,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
                                      Global Profit Pool , 
                                       Infiniti
1.  Spinfiniti - Все, кто зарегистрируется после вас в мире по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом.                                                                                                       
Весь проект строится по принципу ОДНОЙ МИРОВОЙ ЦЕПОЧКИ, которая строится под вами по времени регистрации и все ваши
ВЕРХНИЕ спонсоры опускаются ПОД ВАС по 10 раз в месяц и все время проплачивает под вами потом в ВАШУ ПОЛЬЗУ! И ТАКОЙ
КРУГООБОРОТ ПОСТОЯННЫЙ! Даже если ВЫ НИКОГО НЕ ПРИГЛАСИЛИ - вы ПОЛУЧАЕТЕ комиссионные согласно графику.             
Выплаты будут производятся 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, и 28-го числах месяца. 

2.  Global Profit Pool - каждый партнер будет получать меченн бонус 10 раз в месяц от своих личных партнеров  20%   
до 5 поколений вниз,                                                                                                 
3.  Infiniti- это матрица 3х10  которая заполняется участниками автоматически, все занимают свое место в матрице
согласно дате регистрации в системе. Чем быстрее зарегистрируетесь тем больше шансов на переливы. Переливы- это не
ваши приглашенные люди, это люди от вышестоящих, активных , но  вы будете иметь от них деньги   т. е 2$ от каждого
человека, а в матрицу помещается 59000 человек.  Если это все прибавить вместе, представляете какие деньги можно
заработать.  Скоро наша страничка на UltimatePowerProfits будет автоматически перенесена на новый и красивый сайт компании GlobalOneCompanies.com.                                                                                                       
Смотрите ПРЕЗЕНТАЦИЮ  GLOBALONE  от моего спонсора Майкла Лившица и узнайте почему я вам всем рекомендую
зарегистрироваться в Global One как можно быстрее! http://socialcam.com/v/x1gbJ0i4?type=email                     
ТОРОПИТЕСЬ РЕГИСТРАЦИЯ БЕССПЛАТНАЯ.                                                                                 
  Я рада, что попала в отличную команду, и помогу  всем желающим присоединиться к бизнесу Global One.                 
Для принявших решение ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: https://ultimatepowerprofits.com/marina83
Инструкция по регистрации- http://svoedelo.net/globalone.php                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Помогу с регистрацией, с вопросами обращатся  Skype-marinavaleeva83     Удачи!!!

0

47

Чем сидеть на всяких форумах с левыми предложениями -  прочитайте хорошую книгу про заработок в интернете, например "17 СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ". Действительно реальные законные способы, а не этот весь лохотрон!
Можете вот здесь скачать абсолютно БЕСПЛАТНО!!! devian.dengionlime.ecommtools. com (без пробела)

0

48

Привет!!! Хочу по советовать Вам отличный проект - Золотая Ферма!
Новый проект от создателей Ваш Сад!!! Вам остается только купить какой нибудь куст и получать пассивный доход хоть каждые 10 минут!

Помидор - стоит 20.00 руб. приносит доход 6 плодов в час....
Тыква     -стоит 100.00 руб.приносит доход 36 плодов в час...
Капуста -стоит 800.00 руб. приносит доход 330 плодов в час...
Горох -стоит -2 500.00руб.приносит доход 1212 плодов в час...
Арахис -стоит  7 000.00 руб. приносит доход 4536 плодов в час...
Ананас -стоит 20 000.00 руб.приносит доход 16662 плодов в час...
Клубника -стоит 50 000.00 руб.приносит доход 48606 плодов в час...

Система покупает у вас ваши плоды: 7-плодов-1 золото    100-золота-1 рубль. Резерв на покупку плодов-огромен!!!

Действует накопительная система,т.е. ваш урожай не портиться и не проподает! Вы можете собирать урожай хоть раз в 10 минут,хоть 1 раз в год! Здесь не нужно покупать уровни,а достаточно купить тот куст который вы хотите и получать доход! Если подсчитать,то кустарник окупает себя через 2,5 месяца,а остальное время (всю оставшуюся жизнь) он приносит вам пассивный доход!!!
На проекте также есть реферальная система,если вы приведете по своей реф-ссылке друзей и знакомых,то вы получите 10 % от их покупки на свой счет!
Вам остается только лишь зарегистрироваться и получать деньги!!!

Не большой совет! После того как решили что-то купить ,завели на проект деньги-обязательно проверьте свой mail.,там должно быть письмо Oplata.Info: покупка товара От: Garant UA
перейдите по ссылке-там будет уникальный код,нажимаете-получение товара и ВСЕ!!!

Привожу ссылку на проект:       http://goldferma.ru/?ref=3202

Перейдите по ссылке, или скопируйте и вставте в поисковик!!!

0

49

Здравствуйте!
Возможно, вы слышали, что Деньги@mail.ru и Альфа - банк заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития Интернет - платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем Интернета. На это направлен и наш проект. Задача – научить людей пользоваться Интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Деньги@mail.ru, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей. По сути, мы занимается рекламой. И при этом получаем достойный доход.

От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором вы будете работать 2 - 4 часа в день в удобное для себя время;
1. размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах;
2. при необходимости рассылать письма;
3. проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма

Вот что написала нам Екатерина Малышева из... Санкт-Петербурга, работающая в проекте уже более полугода: «Наткнулась я на это в очередной раз совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. В статье говорилось, что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я думала‚ что это должно быть очередной розыгрыш‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне за «гербалайф» предлагают... Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. На 7 Internet - кошельков‚ которые ниже перечислены. (От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые так же‚ как я и вы откликнулись на данное объявление. И если вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети интернет‚ и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на ваш счёт). Это очень просто! после того‚ как вы пошлете деньги‚ вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается‚ куда вы, и вписываете номер своего Internet -кошелька. Затем вы закидываете это сообщение (уже с вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке)‚ на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше.) Все! никаких уловок... Поразмышляла я и решила‚ что кроме 70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю‚ очередная это махинация или нет. Установила Интернет - кошелек‚ перечислила всем участникам проекта по 10 руб. ‚ и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой интернет-кошелек‚ и угадайте что? вот те поступлений никаких нет. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто 750 руб. ‚ кто по 450 руб.. Да‚ конечно‚ подумала я‚ мои подозрения оправдались. Наивная... ‚ мечтала заработать за пару недель десятку - другую тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет - кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. Да‚ думаю‚ дело нестоящее‚ случайно нашелся такой же наивный человек‚ как и я... Еще через две недели я все-таки открыла снова свой интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но все равно за месяц 900 руб. - это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще две недели на моём счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов. Результат ошеломляющий! по прошествии всего 2 месяцев‚ я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб. !!! Главное не сдаваться! Тяжело было первые два-три дня, а потом пошло все как по накатанному – навык быстро приходит. Я не поверила, что это работает‚ пока не начала получать переводы. Я вам обещаю‚ что если вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий – главное усидчивость. Согласитесь‚ это просто!!! И это совершенно легально. И ваш вклад составляет всего 70 рублей... Следуйте инструкциям в точности и 180 000 руб. и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!»  Хотите также? Тогда сделайте следующее: 1. Скопируйте данное объявление в новый текстовый файл на своем компьютере. 2. Зарегистрируйте на mail.ru почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек. Если вы затрудняетесь, как это сделать, вот инструкция: Заводим Интернет - кошелек  1) Заходим на сайт http://www.mail.ru. На странице находим ссылку "деньги" и щелкаем по ней ( https://money.mail.ru )  2) Далее нажимаете "Открыть свой счет"  3) На следующей странице ставьте галочку на "Я являюсь гражданином Российской Федерации и принимаю условия Соглашения" и нажимаете "Создать кошелек". 4) Поздравляем! У Вас теперь есть кошелек в Деньгах@Mail.Ru!  5) Номер вашего счета написан в верхнем левом углу страницы, не забудьте записать № счета на листок. На этой же странице, вы можете узнать, какими способами можно пополнить ваш счет. Самый удобный, это с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ). Идем дальше. 6) Положите в свой кошелек рублей 90-100 (внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк, т.к. система Деньги@mail.ru берет небольшой процент за перевод денег - 5 копеек). 7) Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков: 1)  1034000112213965   2)  1022900174102428 3)  1043300179392594   4)  1070700154627949     5)  1001300182563055   6)  1043100165608056   7)   1004400172866247  Как это сделать? Перевод денег на указанные номера счетов интернет - кошелька  1) Итак, вы перевели деньги на свой интернет- кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось, это перевести их на указанные выше номера интернет - кошельков.  2) Зайдите на страницу https://money.mail.ru/pay/account/  3) Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. ‚ вписав этот номер в поле "Счет получателя". Не ставьте галочку в "Задать кодовое слово", нажмите "Далее", в поле "Сумма" введите 10, в "Назначение платежа" можете вписать все, что угодно (просто введите любую букву), нажмите "Далее", потом нажмите "Оплатить". Теперь придумайте платежный пароль. 4)  Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. Повторяю‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Деньги@mail.ru‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете впоследствии обналичить ваш собственный доход.  Внимание!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Деньги@mail.ru - кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т. к. отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте. Учитывая то, что слышал от многих людей: «Зачем мне отсылать по 10 рублей на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Не делайте так, потратите время впустую. 5) А теперь, наконец, самое важное – о том, как Вы будете получать свой доход!!! После того как вы разослали по 10 руб. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька. Это будет уже ваше письмо, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников. Для этого вы размещаете объявления, либо даже полный текст данного письма на сайтах поиска работы, где выступаете в качестве работодателя.  Теперь представьте: по вашим объявлениям в проект включаются, допустим, 30 человек. Каждый из них отправляет 10-рублевые платежи на 7 кошельков, в том числе и Ваш. Вы получаете 300 рублей. Мелочь! Но! Затем каждый из них начинает сдвигает номера кошельков на одну строчку вверх, добавляет свой номер и рассылать свои объявления, где на 7-й строке уже стоит его номер, а ваш номер оказывается на 6-й строке. Каждый из них привлекает к работе еще человек по 30 и таким образом уже 900 человек переводят по 10 руб на 7 номеров среди которых есть и Ваш. Вы получаете 9 тыс. руб. Тоже невелик доход. Но затем уже 900 человек начинают рассылать объявления и каждый привлекает еще по 30 человек. И тогда уже 27 тысяч участников шлют по 10 руб на 7 номеров, среди которых есть и ваш. 270 тысяч рублей поступают на ваш счет! Но потом каждый из 27 тысяч участников привлекает к сотрудничеству еще по 30 человек! Перспективы великолепные! А если по вашим объявлениям в работу включатся не 30 человек, а 100?!  Возникает вопрос: что будет, когда номер вашего кошелька окажется на верхней строчке и новые участники начнут его вычеркивать? Вам придется выйти из дела? Отчасти это так. Но ведь никто не запрещает вам в любое время продолжать размещать на сайтах ваши объявления с тем текстом, где ваш номер еще на самой нижней строчке! И привлекать новых участников. Таким образом, ваше участив в проекте может длиться и длиться сколь угодно долго. В размещении объявлений есть тонкость. На самых популярных сайтах размеры объявлений ограничены и полностью поместить туда это письмо нельзя. Тогда вы размещаете там просто объявление о приеме на работу с высоким доходом и свободным графиком и пишете «подробности по E-mail» и указываете свой собственный адрес. Всем заинтересовавшимся отправляете уже полный текст данного письма. А на ряде сайтов и на форумах можно поместить и вообще сам текст полностью. Вот что советует один из наших коллег: Рассылаем объявления 1. После того‚ как вы перечислили не менее 10 рублей в 7 кошельков‚ вычеркните из списка кошельков первый (верхний) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! а в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер вашего кошелька! 2. Открываем поисковик http://yandex.ru, http://rambler.ru, http://google.ru, http://aport.ru, http://yahoo.com.  3. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).  4. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». –  «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Заработная плата» - «от $ 1000». – «Пол» - не имеет значения. – «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно). Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!  – «Контактная информация»  – «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним  – «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».  – «E-mail» - ну это понятно.  – «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет»  – «Срок хранения» - на все «30 дней».  !!! Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполонять поля и на других подобных сайтах. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!  Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Если у вас не получается целиком разместить весь текст объявления, то вы можете разместить его (объявление) вначале на http://narod.yandex.ru/ , а ссылку на это объявление, уже можно разместить на многих сайтах. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 р. Список ссылок для раскрутки проекта http://mmv-doska.ucoz.ru http://rabota66.ru/  http://joblist.ru/  http://4job.ru/  http://findjob.ru/  http://bigmir.net/  http://jobs.ru/  http://jobnet.spb.ru/  http://infopiter.ru/  http://74job.ru/  http://ultrabyte.ru/  http://70.ru/job/  http://rabota.kgs.ru/  http://zarplata.ru/  http://vacansia.ru/i....php?act=addvac  http://world-job.net/ru/add  http://rabota-rostov.ru/  http://haltura.ru/pages/addhwork.shtml  http://jobinmoscow.ru/  http://job-capital.ru/  http://job.km.ru/  http://rabota77.ru/  http://rabota-v-rostove.ru/  http://rubler.ru/  http://joblife.ru/  http://top-job.ru/  http://mnl.ru/  http://job-mo.ru/  http://samarajob.ru/ http://rabotar.ru/  http://rabota25.ru/  и ещё примерно 422 ссылки на агентства и сайты по работе: http://morejobs.ru/vse.htm. 5. Не ограничивайте себя цифрой 200‚ если есть возможность‚ опубликуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов. Вот и все.  Удачи! P. S. Почему эта система действительно работает? Интернет растет‚ и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? потратите ли вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это? каждый день только в России в интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Действуйте не откладывая! На прощанье процитирую Карнеги, который как-то сказал: «чем тратить силы на раздумья о том получится или нет, легче попробовать и проверить!» И еще от себя – в данном проекте главное усидчивость и терпение на первых порах, когда ощутимого результата пока еще нет.

0