Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

изготовление ножа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изготовление ножа в домашних условиях, книга с чертежами и всем что связанно с ножами. Структура стали, закалка, ковка и многое другое вы найдете в этой книге.
скачать с

depositfiles книга

sms4file книга

размер 33.99 mb

0

2

Увидел небольшой урок по изготовлению ножей http://tv-online-tv.ru/domashnij-online.html и решил попробовать тоже изготовить нож своими руками. Но это только легко сказать, изготовление ножей в домашних условиях -  дело не простое, да и материалы нужны соответствующие. Сначала я использовал оставшееся от пришедшего в негодность китайского ножа лезвие, так как ручка его, изготовленная из какой-то подозрительной пластмассы,  мало что облезла, став неприятного вида, так еще потом отвалилась. Поэтому изготовление ножей в домашних условиях я начал с ножа, имеющего из собственного производства только ручку. Найдя подходящий по размерам кусок бука, я придал ему нужную форму при помощи ножовки и напильника, обработал его как следует шкуркой (сначала крупной, потом мелкой) до придания поверхности идеальной гладкости. Ручка моя была из двух половинок, между которыми и располагалась рукояточная часть лезвия. Аккуратно, при помощи дрели, просверлил в обеих половинках отверстия для крепления, проложил между ними лезвие и скрепил всю рукоятку при помощи клепок. А чтобы между половинками ручки не было зазора, на внутренней их части предварительно сделал пазы под толщину и ширину лезвия, чтобы скрыть его ручкой.

0

3

прикольно! хотелось бы такой

0