Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!БЕЗ ПОКУПОК!!!БЕЗ ПРОДАЖ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВЫ получили — НЕ спам!
ВАМ НЕ предложат  заниматься очередной маркетинговой « переписью населения» стран СНГ,ближнего Зарубежья и России!
Это тот редкий случай,когда информация действительно ДОСТОЙНА  Вашего внимания!

Вы ничего не потеряете прочитав это предложение ПОЛНОСТЬЮ...НЕ остановившись на первых строках чем-то похожих на то,что Вам присылают с завидной регулярностью...и Вашей естественной реакцией: «...А,это я всё уже знаю!...» В данном случае всё иначе: ТАКОГО предложения ещё на рынке НЕ было и ТАКАЯ возможность,действительно,предоставляется ВПЕРВЫЕ!
WAZZUB является мощным многомиллиардным долгосрочным проектом. Компания была создана в 2007 году в США с более чем $ 2 млн. стартовым бюджетом,к которому вскоре добавились капиталовложения крупных инвесторов,которым много лет не давал покоя феноменальный успех Google.
WAZZUB будет работать по технологиям Google, а некоторые  функции будут лучше. Только Google нам НИЧЕГО не платит, а WAZZUB отдаст 50% своей прибыли!
ВАМ НЕ НАДО  ПЛАТИТЬ НИЧЕГО – WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!!
ЗА  ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ WAZZUB СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ  СТРАНИЦЕЙ.
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ В 2012 году  получать от $100 до $ 3900 пассивного дохода ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!
В этом проекте — ВРЕМЯ  РЕШАЕТ  ВСЁ!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ   БЕСПЛАТНО  по ссылке:http://signup.wazzub.info/?lrRef=1c849556

ВАЖНО, что только зарегистрированные до 1  апреля участники будут получать  ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
Как зарегистрироваться?Нужно создать почтовый ящик на gmail.com,потому что это американский сайт и он воспринимает только американскую почту,такие как @mail.ru,@yandex.ru и т.д. он не воспринимает!!!
Переходите по ссылке : http://signup.wazzub.info/?lrRef=1c849556   на страницу  WAZZUB.
Внизу страницы увидите окно с регистрацией.  Вводите свое имя, логин, пароль, эл. почту,  выбираете страну проживания, заполняете кодовые знаки и  нажимаете JOiN.
К Вам на эл. почту придет письмо с подтверждением, нажимаете на ссылку, Вам   откроется окно черного цвета с английским текстом. Внизу в рамочке введите  адрес своей эл.почты и пароль и нажмите  SUBMIT.
НЕ ЗАКРЫВАЯ страницу войдите на почту и откройте письмо от WAZZUB, в котором будет находиться ваша РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКА,  как у меня.
Поверьте мне, Вы ничего не теряете, если оставите свой  e-mail !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ УЧАСТНИК WAZZUB!!!
Главное, что декларирует компания, ЭТО:
*Каждый участник регистрируется в  WAZZUB БЕСПЛАТНО!
*WAZZUB остается бесплатным навсегда.
*Нет скрытых  платежей, нет администраторской платы,
*НИЧЕНО НЕ НАДО ПРОДАВАТЬ ИЛИ  ПОКУПАТЬ.
*НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ, КОТОРЫЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ  НАМ WAZZUB.
*Просто регистрируйтесь по ссылке : http://signup.wazzub.info/?lrRef=1c849556  , приглашайте людей
и наблюдайте как растет ваша cтруктура!

Что же такое WAZZUB?
WAZZUB является первым,  по-настоящему  мировым сообществом, которое будет платить нам, «пользователям», только за то, что мы выберем WAZZUB, как нашу домашнюю страницу.
Чем больше партнеров мы привлечем, тем больше денег каждый партнер будет зарабатывать.
Это так просто!!! «Мы» – Сила !
Это факт: такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов ежеквартально только потому, что мы, пользователи Интернета,  пользуемся их услугами.
И пора понять, что мы,  пользователи, можем решать, кто будет зарабатывать большие деньги.
До 1 января 2012 года регистрация только на английском  языке.
В стадии разработки  основной проект, который  будет многоязычным и  глобальным.
Все, даже без каких-либо знаний английского языка, должны  зарегистрироваться как можно раньше,  и пригласить других присоединиться к  WAZZUB.

Присоединяйтесь  по ссылке :http://signup.wazzub.info/?lrRef=1c849556

ЦЕЛЬ WAZZUB – привлечь не менее 10 млн. пользователей к июню 2012 года.
НО WAZZUB БУДЕТ  ДЕЛИТЬСЯ ДОХОДАМИ ТОЛЬКО С ТЕМИ УЧАСТНИКАМИ, КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ ДО 1 АПРЕЛЯ!
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ,  СКОЛЬКО У ВАС   ПАРТНЕРОВ,  заходите по своей ссылке на свою страницу,   внизу в окне  вставляете свой email, введённый   при регистрации, затем пароль и жмётеSUBMIT
На открывшейся странице  найдете всю информацию:  сколько раз была открыта ваша ссылка,  и сколько  зарегистрировавшихся партнеров.
(К сожалению пока всё  на английском языке).
КАК ПОСЧИТАТЬ ВАШ ДОХОД!
Исходите из того, что   50% от всей прибыли будет распределяться  между  участниками. Остальные 50% идут акционерам, которые вкладывают  деньги   для запуска проекта WAZZUB .
Чем больше пользователей  присоединится, тем больше денег будет выплачено членам,  в соответствии с количеством их приглашенных.
WAZZUB  будет платить Вам $ 1,00 за  каждого человека в вашей «неограниченной» в ширину х 5 поколений в глубину  команде.
Матрицы WAZZUB
Например, Вы  просто пригласите 5 друзей присоединиться БЕСПЛАТНО, и они сделают то же самое в  5 поколениях:
     1-ое поколение 5 х $ 1.00 = $ 5.00
     2-ое поколение 25 х $ 1.00 = $ 25.00
     3-е поколение 125 х $ 1.00 = $ 125.00
     4-ое поколение  625 х $ 1,00 = $ 625,00
     5-ое поколение 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00

Чем больше людей Вы пригласите, тем  больше денег вы заработаете!**
Используйте  калькулятор
ГЛАВНОЕ:
*WAZZUB останется БЕСПЛАТНЫМ  НАВСЕГДА!
*НИКТО не должен платить, покупать или продавать что-нибудь.
ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС(?) -  ОТКУДА ВОЗЬМУТСЯ ДЕНЬГИ?
Рассмотрим  Google  в качестве  примера:

Google имеет более чем 1 миллиард  уникальных пользователей в месяц,  которые пользуются его услугами бесплатно.
Прибыль Google от размещения  рекламы и дохода от интернет-провайдеров в последнем квартале составила $ 3 млрд. Это означает, что Google   зарабатывает в среднем $ 1 в месяц на одного уникального пользователя.

Мы все делаем рекламу  WAZZUB, поднимаем его рейтинг и за это получаем деньги.
WAZZUB  использует точно такую же технологию Google,  плюс некоторые дополнительные  источники дохода.
Поэтому  повторюсь  —  ЦЕЛЬ   — привлечь не  менее 10 млн пользователей к июню 2012 года.
НО WAZZUB БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ ДОХОДАМИ  ТОЛЬКО С ТЕМИ УЧАСТНИКАМИ, КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ ДО 1  АПРЕЛЯ!
Регистрируйтесь по ссылке:http://signup.wazzub.info/?lrRef=1c849556
Скопируйте реферальную ссылку и начинайте приглашать друзей и знакомых присоединиться к проекту.
  Надеюсь все понимают, что просто зарегистрироваться, а потом три месяца просидеть сложа руки,  никого не приглашая, здесь не имеет никакого смысла. Естественно, в таком случае, никаких денег такие члены не получат.
  Мне начали поступать первые звонки через Скайп от пользователей, которые зашли на сайт и прочитали эту страницу. Из разговоров с читателями стало ясно, что многие не понимают глубины замысла и тонкостей маркетинговых приёмов, используемых создателями портала WAZZUB.  А идея создателей проекта заключается в следующем.
     Регистрация по ссылке :http://signup.wazzub.info/?lrRef=1c849556
11 ноября — 31 декабря
     Secret Backdoor (предварительная регистрация)  только по приглашению.
     Пользователи начинают регистрироваться бесплатно и получают личный reflink.  Приглашают своих родственников,  друзей и партнеров присоединиться к WAZZUB и начинают строить свою структуру.
1 января — 8 апреля
     Передзапуск
     Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB  своей домашней страницей браузера по умолчанию. Разработчики проекта подсчитали, что к 1 апреля 2012 г. здесь зарегистрируется более 10 млн. пользователей. Таким образом,  на сайт будет направлен мощный поток трафика, что мгновенно зафиксируют рейтинговые роботы (Alexa и ему подобные). Рейтинг портала резко пойдёт вверх. WAZZUB станет суперпривлекательным ресурсом для рекламодателей. На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионны долларов. 50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.
     В этот период нашей задачей остаётся – продолжать приглашать новых членов и наблюдать за тем, как наша структура растет. На WAZZUB это называется $FACTOR (доллар ФАКТОР). Чем больше будет пользователей, которые присоединились к проекту по вашей ссылке (5 уровней), тем больше ваш  $FACTOR. И чем выше ваш $FACTOR вырастет, тем выше ваша доля прибыли будет после запуска проекта.
1 апреля — 30 июня
     Запуск бета-версии
     1 апреля 2012 является днём СТАРТА WAZZUB. Сайт начнёт свою полноценную жизнь и только зарегистрированные на этот момент члены, начнут зарабатывать деньги. Шаг за шагом здесь будут добавляться всё больше и больше функций, которые сделают WAZZUB  идеальным рекламным порталом. Здесь будет: мощный инструмент поиска, персонализированные разделы новостей, лучшие предложения в Интернете и удивительные развлекательные функции, такие, как видео, игры и т.д. Конечно же, это не всё, а лишь часть того,что будет предоставлять сервис WAZZUB.
     На основании отзывов и комментариев пользователей будет сделано то, что создатели проекта называют «Интернет БУДУЩЕГО».
    Эту работу они планируют завершить к 1 июля 2012 г. Когда все функции будут работать, и все сбои и баги будут устранены, создатели и разработчики смогут сосредоточиться на дальнейшей монетизации проекта.
     Регистрация по ссылке :http://signup.wazzub.info/?lrRef=1c849556
Мысли в догонку...
Открою маленький секрет для тех, кто даже на Солнце привык видеть тёмные пятна, и в любом, даже самом выгодном предложении, искать скрытый подвох.
Кое-кто в обещании создателей проекта «вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь», увидел только цифру 4.000 и на ней зациклился.
Во-первых, это рассчётное число и дано оно для того, чтобы мы понимали смысл наших действий и видели свою перспективу.
Во-вторых, для тех, кому цифры выплат кажутся невероятно огромными. Попробуйте зарегистрироваться и пригласить хотя бы 10-20 своих знакомых. Вы обнаружите, что за три месяца, заполнить матрицу 5х5 — задача по силам не каждому.
Причина – ваш успех зависит не только от вашей личной активности, а определяется ещё и активностью тех участников, которых вы пригласили. Поскольку время акции ограничено, кому-то удастся построить структуру 10 человек, кому-то 250, кому-то 3000 и т.д. Поэтому в итоге, владельцам проекта придётся выплачивать не такую уж большую сумму зарегистрировавшимся до 8 апреля участникам, по сравнению с теми доходами, которые они получат, когда проект заработает на полную мощность.
     Сейчас важно не прозевать момент и проявить максимальную активность. Особенно это касается тех, кто до сих пор не обратил внимания на то, что...
     РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНАЯ!  по ссылке :http://signup.wazzub.info/?lrRef=1c849556
     WAZZUB является международным проектом, который был создан несколькими предпринимателями и инвесторами.  В сентябре 2011 года они основали GIT Global Investments, Inc (GIT) с целью ведения WAZZUB и связанных с ним предприятий.  GIT является зарегистрированным в соответствии с законами штата Орегон.  Регистрационный #  802159-90. Команда из более чем 20 специалистов прилагает все усилия, чтобы привести WAZZUB к огромному успеху.
     Зарегистрированный офис GIT находится по адресу 391 NW 179th Ave, Beaverton, OR 97006 и  WAZZUB штаб-квартира расположена  7251 Lake Mead Blvd, Las Vegas, NV 89128..

Просто регистрируйтесь, приглашайте и наблюдайте,  как   растет ваша структура  и прибыль!
  Ссылка на регистрацию :http://signup.wazzub.info/?lrRef=1c849556

Желаю Вам всех жизненных благ!!! Извините,если легальный и долгосрочный пассивный доход для Вас не актуален.Моя задача информировать людей о существующих безопасных и коммерчески выгодных бизнес предложениях.
С уважением, Антон Васильев!

0

2

SEOSPRINT лучший РОССИЙСКИЙ почтовик 5 руб набираются мгновенно(до 300 ссылок в день). Это не лохотрон здесь вас не обманут. Помимо того вы получаете проценты за привлечение реферала.
http://www.seosprint.net/?ref=743327

0

3

доход без вложений,от кликов мышкой, до 70 у.е. в день

http://www.redsit.com/?ref=NTYxNzg

0

4

Привет!!! Меня зовут Никита!
Вам никогда не хотелось обмануть наглый лохотрон и сорвать денег???
Если да, то прочтите это до конца и не пожалеете.
Я хочу рассказать: как обмануть лохотронщиков. Как заработать деньги.
Обманываем наглый лохотрон.
Прочтите до конца!
Давайте все вместе лоханём их, ведь на том кошельке денег немерено!!!
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов,
а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому.
Нашел я в сети статью приблизительно такого содержания: Есть в системе yandex.деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 300руб и выше! Пошлете 300руб получите 900руб, пошлете 900руб получите 2700руб и т.д. … Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?
Я не поверил, но для теста послал 300руб. и где-то через 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 900руб ! Я очень сильно удивился. Потом послал 900 руб, мне пришло 2700руб. Осмелев окончательно послал 3000 руб., и разумеется, ничего не получил… Моя жадность сыграла мне же во вред. На этом и работают лохотронщики, на нашей с вами жадности…
У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 300 руб. и примерно до 900 руб. (закидывал им 950 руб. и их забрали, а 850 закинул программа вернула 2550руб). Так и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 300руб), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 3000 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 300руб вы в любом случае получите 900, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальная программа, что упроает вероятность их обмана.
Сейчас мы с друзьями зарабатываем на этом каждый понемногу,(хотя можно делать и больше). Это, конечно, не миллионы,
но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю телефон, инет, разные приятные покупки…
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кинули меня и как они продолжают кидать честных людей,по этому надо их разорить.
Вот и сам номер известного мне кошелька Яндекс Деньги:
410011298949983
Данный кошелек проверен, работает!
Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить
суммы 300-500руб до тех пор, пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку
поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 3000 руб. то программа их забирает,
даже и не пробуйте!!!
Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу: один боюсь брать столько денег, но если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами.
Если кто еще знает номера подобных кошельков, пишите мне в личку, номера будут проверены и затем опубликованы!

0