Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Бесплатная раскрутка сайта » Как бесплатно получить домен 2-го уровня, раскрутить сайт и аработать

Как бесплатно получить домен 2-го уровня, раскрутить сайт и аработать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно заполучить на халяву домен 2-го уровня.
Кому то это необходимо для бизнеса, кому то для продвижения своего сообщества или личного сайта. Для тех у кого есть денюжки это в принципе не проблема: можно нанять людей которые для вас и купят домен, и место на подходящем хосте, и сайт сделают да еще и раскрутят как следует.
Другое дело если вы в финансах ограничены и к тому же еще новичек во всех этих делах, а так хотелось бы получить все и сразу.
В принципе, в природе имеются подобные варианты решений. Как правило они строятся на взаимо выгоде и партнерстве. В иных случаях хостеры могут арендовать вам место под сайт и дать доменное имя (даже 2-го уровня) на вполне приемлимых (для начинающих веб мастеров и тех кому много не надо) условиях на некоторый срок, за небольшую сумму, или даже совсем бесплатно взамен на рекламу на страницах вашего сайта и т.п.
В качестве исходного примера возьмем домен .RU, хотя не стоит отказываться и от других вариантов.
Как вариант можно его зарегистрировать например у этого хостера http://setup.ru/?r=bhcektfd , или обратится к любому другому хостеру который поддерживает услуги подобного характера, но таких еще найти надо.
ПРИМЕР:
Вот мой рабочий сайт на .RU - http://virtual-creator.ru/ . правда он у меня создан недавно, так что он не особо доработан. Регистрировал я его через группу ВКонтакте - http://vk.com/my_site_on_ru . Мне домен 2-го уровня дали бесплатно сроком на год, потом мне можно его будет либо выкупить за 450 р. , либо продлить за 600 р. (так как я вместе с доменом получил еще и место и шаблон сайта). Так же на определенных условиях мне была предложена бесплатная раскрутка в популярных поисковых системах типа Google, Yandex, Rambler, Yahoo и т.п.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вообщем тема эта довольно таки пространная, но вместе с тем актуальная.

+1

2

Блять что же вы за ебонаты такие? Неужели дорого за 100 рублей купить домен РУ и рублей за 50 хостинг? Завтра контора изменит правила и ваш раскрученный домен останется у них! вы оферту читали???

+1

3

Для новичков можно и на бесплатном сделать !  :cool:  ! Потом уже конечно придется купить платный хостин и домен !

Для чайников рекомендую ucoz !

0

4

Но брать "в дар" домен это как минимум тупо! Ну нет ничего бесплатного, даже выигравая в акции пепси, вы платите за бутылку! А тут вы грузите сервак доброму дяде, а он вам еще и домен должен подарить? что же за тупорылость такая у народа, идиоты!

0

5

MegaMix - социальная сеть, которая платит!
Чем бы вы ни занимались в компании MegaMix, играете или
общаетесь, покупаете или продаете , учитесь
или сами делитесь знаниями, инвестируете или
спекулируете , любой ваш шаг будет приносить вам деньги!
www.megamixgroup.com

0

6

Vladimer написал(а):

MegaMix - социальная сеть, которая платит!
Чем бы вы ни занимались в компании MegaMix, играете или
общаетесь, покупаете или продаете , учитесь
или сами делитесь знаниями, инвестируете или
спекулируете , любой ваш шаг будет приносить вам деньги! megamixgroup.com

А ты хоть что нибудь заработал ?      если да ,то выложи скрин выплат ! если не трудно!

0

7

на самом деле.. бесплатный сыр в мышеловке!
я чуть было не попала так в черный список Яндекса!
а потом мне порекомендовали smm раскрутку тут: http://smm-profi.com/
очень грамотные специалисты провели аудит моего сайта... нашли во первых и уязвимость.. и помогли его реально провести в топ 10-ку!

так что подумайте... что быстрее.. эффективнее и надежнее..
уже с отдачи моего сайта я давно вернула затраты на раскрутку!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Бесплатная раскрутка сайта » Как бесплатно получить домен 2-го уровня, раскрутить сайт и аработать