Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДОБАВЬ СВОЮ ТЕМУ без регистрации!!! В НОВЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

ДОБАВЬ СВОЮ ТЕМУ без регистрации!!! В НОВЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ!!!
на сайте ----- bablo. gip-gip. ru -----
название сайта ввести в поисковую строку, убрать пробелы после точек.

0

2

нормальный форум :cool:

0

3

:cool:

0

4

и чем он нормальный?

0

5

Когда то, будучи бедным студентом, я очень страдал от безденежья. Хотелось погулять с друзьями, попить пива, занятся сексом с девушкой. Но на все этого у меня не было денег. Я совсем было опустил руки, как двоюродный брат мне сказал: - Братан, да че ты паришся в натуре, у тебя в институте халявный интернет есть бери деньги откуда. Я удивленно на него посмотрел, но как взять оттуда деньги? Он мне посоветовал классную партнерскую программу и обьяснил что надо делать, теперь я ему очень благодарен ведь зарабатываю только в этой партнерке 15т р в месяц. Для меня это очень неплохие деньги. Присоединится к партнерке

0

6

сайт нормальный, посетители есть а тем мало, и можно новые темы добавлять без всяких ограничений! пока регистрацию не ввели,

0

7

Я В КАЖДЫЙ РАЗДЕЛ ТЕМЫ НАХЕРАЧИЛ! :crazyfun:

0

8

:writing:  :cool:

0

9

ФОРУМ НОРМАЛЬНЫЙ. ПОСЕТИТЕЛИ ЕСТЬ.

0

10

0

11

:flag:

0

12

ВСЕГО ЛИШЬ УДЕЛИТЕ  5 мин СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОВОЛЬНО УСПЕШНЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ФОРУМ НА САЙТЕ, МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Linksrunner – это сервис, предназначенный для улучшения качества внешних ссылок, ведущих на ваш сайт. Это необходимо для того, чтобы вы не тратили зря деньги на ссылки, которые покупаете, чтобы эти ссылки не работали вхолостую.
Как работает Linksrunner?
это эмуляция поведенческих факторов человека, который переходит по ссылкам, купленными Вами на биржах.
это заходы от разных пользователей с разными ip адресами
это переходы по вашему сайту в течение заданного Вами времени
Зачем это нужно?
Для помощи seo специалистам
Увеличить вес ссылки в глазах поисковых систем
Эмулировать нахождение пользователя на сайте
Отслеживать ссылки, ведущие на вас
С нами можно заработать!
Зарегистрируйтесь, скачайте программу, установите ее и наблюдайте за тем, как ваш счет увеличивается.
Данная программа не отнимает вашего времени, она может работать параллельно с Вами на заднем плане.

Как с нами связаться
По любым вопросам относительно работы ресурса обращаться: Асеев Роман Александрович
Телефон 8-920-747-47-32
e-mail: sdelai-sait@mail.ru

Просто пройдите по ссылке http://linksrunner.ru/index.php?r=site/ … rtner=4456

0

13

0

14

Всем здравствуйте!
     Хочу Вам предложить проект дополнительный интернет-заработок, пожалуйста внимательно прочитайте всё до конца. В проекте яндекс деньги принимает большое количество людей.
   Если у Вас есть желание заработать,  работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
Читаем внимательно.
Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб.35коп.).
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
От Вас требуется:
1. Возраст от 18лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Опыт работы в Интернете с  с электронной почтой.
6. Свободных2-2,5 часа каждый день.
7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.
После первых 2-3месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в десятки тысяч  рублей это статистика.
  Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГОЗАХОТИТЕ!!! Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений -ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
  Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной обман, но решила всё-таки дочитать до конца.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов -НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙНЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 3-хдней я зарегистрировалася на более чем на 30 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!! Поступлений никаких нет, вообще!!!
А разныеучастники пишут, что за неделю заработали кто по 80 руб., кто по 450 руб. Пишипропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за парунедель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своеобъявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свойИнтернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело нестоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели явсе-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. За 1месяц - 900 руб.
И вдруг после 1месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙДЕНЬ, спустя ещё 1 месяц на моем счету уже было 12 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. деньги идут каждый день. Каждые 40-60минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70руб.!!!  Моя работа теперь - это каждыйдень по 2-3 часа в Интернете и ВСЁСогласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННОЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги,которая находится по адресу   https://money.yandex.ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как онаработает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потомучто при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Выдолжны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себяотмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов поприему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро.Однако такие автоматы (терминалы) снимают комиссию, которая, как правило,находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронныйсчет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., всеготово, можете переходить к следующему шагу!
20:00
2. Необходимоперевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершениеоперации) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобыосуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги, Затем, если вы ещене вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», котораярасполагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вампредложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затемкликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
ВАЖНО!!! Переводнужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО! При каждомотправлении указывайте в поле «Название платежа» следующуюфразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков.
Чтобы получатьдоход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп.,иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторамияндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - этоотправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Так как даннаясистема является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаетепервые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модераторсначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем,убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новуюбазу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно.
20:07
Взнос в 70 рублейрасценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта суммапобуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интересЯндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошелькипоступать!!!!!
В случае еслиоплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будетпорвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, отправьтепо 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов
1.41001829886344
2. 41001804018947
3.41001939566075
4. 41001992788394
5.410011282241997
6.410011282144699
7.410011298647461
ТеперьВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютервесь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из спискакошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, которыйоказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите этустатью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можетесделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ иНОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход . P.S.: Полезная информация как распространятьинформацию на форумах (досках и др.подходящих местах)
1. Открываемпоисковик
2. Пишем в строкепоиска фразу «форум удаленная работа»или«форум надомная работа» или«форум работа на дому»или«форум начать новую тему работа» ит. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которыесразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг натом сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно илинесколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнесдействительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях).
20:10
Первые 2-3  недели у Вас не будет никакого дохода, потомучто Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и кластьтуда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ,Вы почувствуете некий такой «затяжной»результат!Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
20:13
Коротко как всеустроено:  необходимо сделатьперечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждомиз 7-ми кошельков в поле «название платежа»: «Пожалуйста,внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр яндекскошельков ведёт сетевой модератор , который, кстати, является одним изсоавторов этого проекта.  Когда человекначинает «мудрить»: не посылатьденьги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают.Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да иневыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные.Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обманутьсистему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров,либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он долженв правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков.Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете, стоит ли этоделать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестногоучастника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честныхучастников никаких проблем не будет. Система яндекс заинтересована в развитии ипроцветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1-3% с каждого денежного перевода.Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторыэтой системы контролируют все процессы.
Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-lineрежиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многоестанет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я вам помогу!Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ -ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!

0

15

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История ? Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей. Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ?Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете.
[вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.?. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 4 часа проверилa свой Яндекс кошелек и обнаружилa перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все, что у меня было около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают.
У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 450 рублей (закидывал им 500 рублей и их забрали, а 450 закинул программа вернула 1350 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 450 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 450 рублей вы в любом случае получите 1350 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек 410011343012632 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 450 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказалa, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

0

16

Я предлагаю простой способ заработка в интернете, этот способ довольно таки часто попадается на страницах различных форумов, но он ещё не устарел. Много людей пользуются этим способом и довольно успешно. Сразу замечу, это не кидалово и не лохотрон, хотя, на первый взгляд, может показатся мошенничеством. Если Вы дочитаете до конца, то Вы поймёте, как это всё работает, а уж потом сами судите лохотрон это или нет. И так, для начала заводим кошелёк WebMoney, пополняем его рублей на 80-90, нам понадобится 70. Далее я даю номера семи кошельков, Вам нужно пополнить каждый из них на 10 рублей то есть, перевести с Вашего кошелька и того 70 руб. Вот номера кошельков: 1.R368588676795:  2.R345101066695:  3.R280664733841:  4.R224819252826:  5.R363623154654:  6.R357057255584:  7.R368420222534.   Теперь нужно переставить номера кошельков в таком порядке.. первый кошелёк удаляем, второй переместится на место первого, третий на место второго, четвёртый на место третьего, пятый на место четвёртого, шестой на место пятого, седьмой на место шестого, а на место седьмого Вы помещаете номер своего кошелька.    Далее Вам нужно скопировать эту статью, а лучше написать свою, но что бы смысл остался тот же и разместить её на различных форумах, новостных лентах, досках обьявлений в общем где только сможете. С теми же номерами кошельков, только на седьмом месте  кошелёк с вашим номером. Чем больше разместите, тем больше заработаете. Сумеете разместить на 200 форумах, очень хорошо. Если с 200 форумов Вашей статьёй заинтересуются 7 человек и перечислят Вам по 10 рублей, Вы вернёте потраченые 70руб. а далее эти семеро заинтересуют ещё по семь человек, это уже Ваша чистая прибыль. В геометрической прогрессии Ваша прибыль раздувается как мыльный пузырь. Вдруг при размещении статьи Вы обнаружите, что на этом ресурсе уже есть подобные, все равно размещайте это ещё раз доказывает, что способ не устарел, а продолжает работать. Когда разместите достаточное количество статей, останется только по вечерам заглядывать в кошелёк и проверять прибавление. Удачи Вам Вперёд! 

Сразу предлагаю Вам второй аналогичный способ, но уже с долларовыми кошельками. Если хотите можете воспользоватся этим способом, можете ограничится первым,а можете использовать сразу оба это Ваше дело. Я даю Вам номера семи кошельков, Вы пополняете каждый на 1 доллар итого 7долларов. Вот номера семи кошельков:  1.Z 405075757930:  2.Z 175353657921:  3.Z 186306749473:  4.Z 184253764211:  5.Z 185530660092:  6.Z 400942422130:  7.Z 235416701354. Точно так же, как и в первом варианте удаляете первый номер, на его место перемещается второй, на место второго третий, на место третьего четвёртый, на место четвёртого пятый, на место пятого шестой, на место шестого седьмой, а на место седьмого вставляете номер своего кошелька. Далее пишете статью или копируете эту со своим номером на седьмой позиции и размещаете на различных форумах, новостных лентах, досках обьявлений и так далее. Писать статью удобно, например, в редакторе WordPad  и скопировав, вставлять в различные форумы. Если выберете оба варианта Вы убьёте сразу двух зайцев и согласитесь, проверять поступления сразу в двух кошельках приятнее, а затраченные 70 рублей и 7 долларов Вам , поверьте, окупятся слихвой. Практика показывает, перечисления начинают поступать на 2ой-3ей неделе после начала публикования статей, а бывает и на следующий день. Действуйте не пожалеете!

0

17

Я предлагаю простой, не требующий больших затрат и времени заработок. Вам понадобится банковская карта СБЕРБАНК и 250 рублей, не пугайтесь это не лохотрон, если Вы дочитаете до конца, Вы поймёте, что эти деньги вернутся к Вам в виде тысяч, а скорее, десятков тысяч рублей, а может и больше. Таких способов заработка в интернете много, но там гарантируют миллионы, всё будет зависеть от Вашего желания и настойчивости. Если Вы поймёте, как всё это работает, то Вы сами сможете подсчитать примерный доход. И так, у Вас имеется банковская карта СБЕРБАНК РОССИИ, если у Вас нет карты, завести её не составит труда, подойдут все карты СБЕРБАНК, и кредитные тоже. Далее я привожу номера пяти карт, Вам нужно перечислить на каждый по 50 рублей, и того 250 руб. Вот номера: 1. 4276 2700 1034 9528,   2. 4276 8270 1124 1317,   3. 5469 2700 1057 9763,   4. 4276 8270 1270 3388,   5. 67619600 0190973587. 
Затем Вам нужно скопировать эту статью или написать свою, но чтобы смысл остался тот же, только номера карт нужно переставить, первый номер удаляете, второй передвигаете на место первого, третий на место второго, четвёртый на место третьего, пятый на место четвёртого, а вместо пятого вставляете свой номер. Затем Вам нужно разместить Вашу статью на различных форумах, новостных лентах (News Groups), и специализированных сайтах о поиске работы. Чем больше разместите, тем больше заработаете, сможете разместить на 200 форумах, это очень хорошо. Представьте, если с 200 форумов заинтересуются 5 человек,с каждого Вы получите по 50 рублей, 250 рублей затраченых Вами, Вы уже вернёте, а дальше эти 5 человек привлекут ещё по 5 это уже чистая прибыль для Вас, и так в геометрической прогрессии всё это раздувается как мыльный пузырь. Всё это законно и не лохотрон, Вы же ни кого насильно не привлекаете и всё делается на добровольной основе. Удачи Вам!

0

18

За 10 минут 5000 рублей у вас в вашем кошельке. Это реально. Об этом подробнее я вам сейчас расскажу. 1)Заводим левый кошелек (под левым логином, левой ФИО) закидываем на него 100 рублей и 1 копейку и начинаем работать. С этого левого кошелька отсылаем 100 рублей на номер №410011471144191, а получаем в ответ 500 рублей, из этих 500 рублей вам надо вернуть назад 350 рублей с кодом (17DS6) в течении 10-ти минут. в случае если вы не вернете, то ваш счет автоматически блокируется. теперь смотрите за 5-ть минут вы производите 5-ть операций и получаете на левый счет ровно 5000 рублей. Затем вы 5000 рублей пересылаете на свой № счета (реальный). через 10 минут у вас на левом счете появиться такая цифра как и у меня (-5000,05). И так можно бесконечно создавать левые счета и зарабатывать таким способом.

0

19

Играю "в деньги" второй раз. Сам таксист (не от хорошей жизни. Рожден ходить по магазинам, а вынужден ходить на работу). Первый раз спрыгнул на  косарей. Автокредит закрыл. Но... Азарт блин... Сунулся второй. Затрат 90 руб. Ватокатов просьба не загаживать ветки. Велком  всем движняковым ребятам. Все подробности    2druga.com/anticredit.php?ref=djromario Кто не верит-включите мозг. Долбаные 90 рублеи вам вернутся с первым рефералом (по сути надо всего три). Все расчеты через qiwi строго среди участников. Деньги хранятся только у участников проекта. Не на саите, не у чужого дяди который "встанет на лыжи". Сумма не велика... Я каждый день в он лаине. Почта моя в аккаунте есть. После реги увидите. Чо не понятно-спросите... Жду легких на подъем...

0

20

Заставь свой компьютер зарабатывать! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ЭТОМ ПРОЭКТЕ ХОЧЕТСЯ УЛУЧШАТЬ СВОЙ КОМП (ПОМЕНЯЛ ВИДЯХУ ТЕПЕРЬ  60р В СУТКИ ПРИЧОМ КОМПЬЮТЕР СТОИТ НА ФИРМЕ ГДЕ Я РАБОТАЮ, ЕЩЁ НА 2- х компах поставлю видяхи пусть трудятся !!! )
Включи компьютер на сутки и заработай 70-100р, а если у тебя в подчинении 10 компьютеров то!!!
http://www.rublik.com/504ef5bc20eb1a6677001f03

0

21

сайт зароботка на видеорекламы ttp://gd-s.org/?ref=2397440

0

22

Практичная и потрясающе удобная одежда немецкой марки Olsen идеально подойдет для небольших и значительных каждодневных подвигов современной женщины. Выполненные из отличных тканей брюки, юбки, кофты и прочие предметы гардероба отличаются изысканностью в деталях и вместе с тем неповторимым комфортом. Восхитительные аксессуары Olsen ? сумки, пояса, платки и палантины дополняют образ!
Вместе с Olsen вы почувствуете себя настоящей женщиной ? изысканной, элегантной и привлекательной!
Olsen стильная, женственная и качественная немецкая одежда из Германии

OLSEN ТЦ Фестиваль. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.3.
Тел +7(495) 961-38-85

OLSEN ТЦ Метромаркет.ул. Шаболовка, дом 10, корп 1, 1 уровень
Тел +7(495) 797-20-59

OLSEN ТЦ Метрополис. Ленинградское шоссе, д.16, 2 уровень
Тел +7(495) 926-45-50
ТЦ Ладья. Дубравная ул. дом 34/29, 2 этаж Тел
+7(495) 787-11-79

OLSEN первый дисконт магазин в Росси. 70% скидки на все коллекции ТЦ Капитолий-Каширская. Каширское шосее, д.61, стр.2
Тел +7(495) 937-51-37

0

23

Предлагаю еще один способ заработать без вложений! Все наверно слышала о системе SevenLinks. Но многие, возможно, относятся к этой системе скептически. Докажу, что это не так. Вы можете скачать программу по ссылке http://narod.ru/disk/62118034001.024e6c … Mb.7z.html Инструкция прилагается в архиве. Вся суть в том, что вы получаете доходне напрямую от программы, а от файлообменников, которые начисляют деньги на Ваши же аккаунты. А программа лишь помогает найти вам больше клиентов, которые скачают ваши файлы. Чем больше скачиваний-тем больше денег!

0

24

Всем привет! Хочу рассказать вам про сервис, позволяющий зарабатывать на участии в опросах. Всего в день доступно 3 опроса, за каждый платят от 20 до 50 рублей. Плюс ко всему за каждого привлеченного вами клиента вам платят 15 рублей и далее 15% от его дохода будут постоянно поступать в ваш кошелёк. Если честно я сам не понимаю смысл таких проектов, потому как я, и наверное, большинство клиентов этого проекта выбирают любой вариант ответа, лишь бы побыстрее закончить опрос и получит свои деньги. Ну а теперь самое главное - посчитаем прибыль. В день в среднем вы зарабатываете 100 рублей. Допустим, вы привели на проект еще 10 клиентов (+150 рублей кстати). Каждый из них также в среднем зарабатывает 100 рублей в день. 15% от 100 - это 15 рублей, 15 * 10 = 150 рублей от клиентов в день. Соответственно, ваши 100 + 150 от клиентов = 250 рублей в день, 250 * 7 = 1750 в неделю, 1750 * 4 = 7000 в месяц. Если учесть, что то, сколько клиентов вы привлечете зависит от вас, значит то, сколько вы будете зарабатывать тоже зависит от вас. Но мне кажется , что привлечь 10 человек это не проблема, даже не имея базы подписчиков. Вот ссылка ---> http://www.cquest.net/iNDczNjU Попробуйте, и я гарантирую, вас затянет на несколько дней точно ;)

0

25

Несколько месяцев назад бродя как обычно по разного рода форумам в интернете я наткнулся на один форум с аналогичной статьей о заработке в интернете, что приведен ниже, вновь совершенно случайно. Уже не в первый раз, я сталкиваюсь с такими статьями и хотел уже покинуть данный форум.
Ну да… подумал я, в тот момент, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне за информацию предоставляют и предлагают. Решил разобраться и вникнуть в суть дела.
Также задумался: такие статьи о заработке я вижу не впервые, на разных форумах и от разных людей.… И я решил поспрашивать у знакомых – читали ли они такие статьи? ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧИТАЛИ! Мало того - уже зарабатывают и получают деньги!!! Я захотел попробовать.
В то время у меня были финансовые проблемы. Я был в очень плохом экономическом положении до того как начал зарабатывать в сети таким способом. Не то чтобы проблемы, а ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!! Работы нету, да если и есть, то какие зарплаты нам платят? На что хватает?
Речь пойдёт о том, как можно в период глобального экономического кризиса легально заработать в Интернете деньги! Как сделать СОТНИ ТЫСЯЧ долларов всего за НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ при вложении всего, то 4 доллара!
Ну, я поразмышлял и подумал, что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 4 долларов‚ которые вкладываю в дело и решил попробовать. Что на сегодня 4 доллара? Сущий пустяк. Пару дней без сигарет и пива
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы на свой счет с разных кошельков. Я купил всё, что мне необходимо… и это очень кстати, согласитесь?!…
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я понимаю, что текст что приведён ниже просто копируется, с удалением первого № кошелька, что находиться в верху и с добавлением последнего № кошелька, что находиться в внизу. В самом деле - ведь невозможно, только начав рассылку, сразу писать, что “…я с 1-недели ничего не получил, а со 2-й …ого, го какая сума! и т. д.” Поэтому я и написал это предисловие. Ниже, после письма, я добавил ещё несколько комментариев – о том, как я сделал сам, как мне было проще – я не очень продвинутый пользователь ПК и Интернета (спасибо друзьям за помощь).
Я предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. После нескольких месяцев участия в проекте Вы будете иметь доход в 1000 долларов – это доказано многочисленными участниками проекта.
Ниже приведён полный текст о заработке в интернете - данной статьи, и я не являюсь его автором: во всех письмах текст почти одинаковый, но я подкорректировал под, то, как у меня это получилось.
Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Ответ вы найдете здесь!
И даже в разгар всемирного экономического кризиса заработок в интернете приносит очень приличные деньги!!!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 4$…ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!Дальше говорится, о том, что надо послать по 1$, что Вам проще на каждый WebMoney-кошелёк, которые, ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк (что вверху) из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего четвёртая строчка (что внизу) освобождается. В освободившиеся четвёртую строку Вы вписываете номер, своего WM – кошелька.Затем Вы закидываете, размещайте на 200 разных форумов, досок объявлений, данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ, Вашего WM – кошелька в четвёртой строчке.Никаких уловок.
Я установил WM-кошелёк, по ссылке webmoney.ru/ Потом пополнил свой счёт WebMoney в долларах, по ссылке в своём городе нашел легко, geo.webmoney.ru/find/geosearchpage.aspx?userID=08FA65CD-51A5-4C14-98C7-DA76518373B0&mycity=on На всё это у меня ушло два дня.Перечислил всем участникам акции по 1 доллару и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений по всему интернету.Пока я в первой недели регистрировался, и распространял своё объявление на бизнес форумах, и бесплатных досках объявлений периодически заглядывала в свой WM-кошелёк и всё безрезультатно.Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару месяцев кучу денег.Но это не так! И это понятно! Согласитесь …! Ведь для этого нужно время. Пока люди зарегистрируются и установят себе на компьютер keeper classic WebMoney-кошелёка. Пока разберутся во всём, пока найдут, как пополнять свои счета в своих городах и сделать перечисления…. На всё это нужно время!Вооружившись; стремительности к своей цели довести дело до конца, терпением, оптимизмом, настойчивостью, … уверенностью, я продолжал распространять своё объявление … И угадайте что?!!!Началось вдруг самое интересное после 9 дня моего труда, на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ!… Я был в шоке!!! Но сразу, же подумал, что на этом всё и закончится.… Но не тут, то было! Ведь моё объявление распространено по разным родам форумам и доскам объявления их число уже и не помню, но точно знаю, что их более 200. Где люди, и наталкиваются на моё, сообщение, ЧИТАЮТ, … По истечении второй недели ко мне на счёт пришло 15$, дальше к концу третей недели уже больше 75$…к середине 4-й недели 300$…!!!.Уже 6-я неделя, и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 4$!!!Всё зависит от Вас самих!!!БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему.
ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТУ ИНСТРУКЦИЮ ПАРУ РАЗ!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 11. Зарегистрируйтесь в системе Web-money (кто ещё не зарегистрирован). Это можно сделать тут webmoney.ru/ хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Будьте внимательны при регистрации; особенно к паролям при входе в keeper classic. Уделите особое внимание к коду доступа (паролю) файлу ключей. И самое главное к самому файлу ключей. Скопируйте файл на несколько носителей и храните в несколько местах.Сразу возникает проблема внесения денег на счет, скорее всего, придётся прогуляться в ближайший банк, или обменный пункт, адрес Вы найдёте по ссылке; geo.webmoney.ru/find/geosearchpage.aspx?userID=08FA65CD-51A5-4C14-98C7-DA76518373B0&mycity=on но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Тем более для последующего снятия денег со счёта! Вообще всё на сайте расписано и понятно.
ШАГ 2
Откройте Ваш WebMoney Keeper Classic, который Вы установили на Ваш компьютер.Наведите стрелку (указатель) на кошелёк на котором находятся WMZ, левой кнопкой мыши нажмите на этот кошелёк.После нажмите на надпись (Передать WM). Перед Вами откроется окно для передачи средств.Откуда; высвечивается Ваш кошелёкКуда; впишите вручную номер самого нижнего кошелька, из нижеуказанного списка под цифрой 4, вписав этот номер в поле Номер счёта. И ещё; номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки.Сумма; 1Примечание; Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney! ОБЯЗАТЕЛЬНОПосле этого нажимаем кнопку “Далее”И на Ваш мобильный телефон приходит SMS с кодом подтверждения, о данной операции, который и необходимо его вписать в соответствующий квадрат и вновь нажать кнопку ”Далее”Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии, отправьте по 1$ (доллару) на следующие все кошельки. Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платитеТакже может высветится надпись “Добавить этот WMID в список корреспондентов” нажимаем “Добавить” и СНЯТЬ галочку с пункта “Отправить запрос на авторизацию” -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне “Далее” заполняем вновь код на картинке, нажимаем “Далее”.P.S. Советую вводить номер кошельков вручную!!!
Z726640890338
Z284882271893
Z301127492463
Z819902082818
ПОВТОРЯЮ, вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк, на место 1-го, который Вы стёрли. Тем самым переместите список на одну строку выше, и впишите в 4-ю строчку Ваш номер WebMoney-кошелёка. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 4 кошельков по 1 WMZ (Доллару).Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит всего-то 4$! Главное, что это работает! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
ШАГ 3Как распространять информацию в форумах:1. Открываем поисковик
rambler.ru/
yandex.ru/
google.ru/
aport.ru/
ru.yahoo.com/
Пишем в строке поиска фразу: «форум создать новую тему» или «форум создать новую тему работа» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.(Лучше использовать ссылки с конца предложенных)И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих о заработке в интернете. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 4-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 3-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 2-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход – 125$!Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 1-ей строчке)! И так далее…!
P.S. Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и зарабатывают в интернете таким способом каждый день! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 4$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Количество пользователей в Интернете увеличится изо дня в день!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо отдать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю, что сама идея гениальна, принцип действия как в любом сетевом бизнесе, я сам занимаюсь в одной из компаний и там работы во много раз больше, а отдачи меньше. При работе только одного человека начинается цепная реакция и выстраивается целая структура. На самом деле 4$ это такие смешные деньги за перспективу стать успешным, я в день больше трачу в магазине. А сколько людей проигрывают от 1000-100000$. в автоматы, надеясь на удачу, причем удача от них не зависит.

0

26

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,  ВСЕ КТО ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ В КОМПАНИЮ ПОЗЖЕ ВАС, БУДУТ НАХОДИТСЯ ПОД ВАМИ!!! ПОКА РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОМЕНТ!!!
Мощнейший ПОТОК ПРИБЫЛИ ожидает вас здесь и даже без приглашений . Приглашать не обязательно. Все, кто регистрируется после вас в мире по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом. Весь проект строится по принципу ОДНОЙ МИРОВОЙ ЦЕПОЧКИ, которая строится под вами по времени регистрации и все ваши ВЕРХНИЕ спонсоры опускаются ПОД ВАС по 10 раз в месяц и все время проплачивает под вами потом в ВАШУ ПОЛЬЗУ! И ТАКОЙ КРУГООБОРОТ ПОСТОЯННЫЙ! ПОКА ЧТО НАД НАМИ БОГАТЫЕ И УСПЕШНЫЕ АКУЛЫ АМЕРИКАНСКОГО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, А ЗАВТРА ОНИ БУДУТ ПОД ВАМИ!
Даже если ВЫ НИКОГО НЕ ПРИГЛАСИЛИ - вы ПОЛУЧАЕТЕ комиссионные согласно графику. Выплаты будут производятся 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, и 28-го числах месяца.
Каждый партнер будет получать бонус 6 раз в месяц от своих личных партнеров и 2,3, 4 и 5 го уровней. Это может быть от 6 до 2178...и больше в месяц ( в зависимости от кол-ва партнеров в структуре) 
ДРУЗЬЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!! Я ВАС УВЕРЯЮ 100% ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ...и хотя бы , просто забейте себе место!
Global One взорвет интернет мир заработка, и сетевики будут разрываться на множество маленьких сетевят - ибо по словам владельца, компания будет давать более чем реальную прибыль.Вся продукция будет вводится поэтапно.
Видео Запись конференции ведёт Майкл Лившиц , на данный момент он уже долларовый миллионер!!! http://youtu.be/nB4ICRy5SpE
Михаил Лившиц  в простой обстановке рассказывает о компании - запись от 22 августа:
http://socialcam.com/v/Klu9ly8Q?type=sms                                                                                                Презентация Global One 10 октября :http://youtu.be/QszJgxppNgk
Я рада что попала в отличную команду, и помогу всем желающим присоединиться к бизнесу  Global One.                                                                                                                                                                     Для принявших решение ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:http://www.ultimatepowerprofits.com/marina83                                                                                                                                                                                                                                                       
http://svoedelo.net/globalone.php  - Инструкция по регистрации                                                   Skype:marinavaleeva83   тел. +79373607675

0

27

Не видитесь на лохотрон лучше зайдите на сайт artomokas.com и работа сама вас найдет

0

28

Добрый день уважаемые друзья.

Не так давно, а это 21 июня, открылся проект 2druga.com
Самое главное преимущество в том, что начальный капитал составляет всего 90 Рублей!
С которых вы можете спокойно подняться до 200 тыс. рублей. (Учитывая что вы находитесь в нашей ветке FIRST.)
А если чуть чуть постараться, то и 20 млн. рублей вам обеспечено. Главное вникнуть как работает проект.

Сайт сделан на мощном хорошем движке, который автоматически распределяет всех участников!
Это значит, что вам не обязательно приводить людей в проект, а достаточно только зарегистрироваться и ждать)
И уж поверьте мне, 90 рублей для успешного будущего у вас найдется!
Все операции ведутся через QIWI - который есть практически у каждого жителя РФ и СНГ, а если даже нету, то завести его 1 минута.

Если у вас остались вопросы, посмотрите лично моё видео о проекте, в нём рассказано от "А" до "Я"

http://www.youtube.com/watch?v=fayBtk7wLY0

Забыл представиться, Shals - Михаил Фадеев.

Первые три человека заработали по 196 830 руб каждый! Проект только стартовал! :) Таких счастливчиков планируется около 10 000 человек, и это не предел! Они прислали фотки и отзывы, говорят что расплатились с долгами и... Система работает даже лучше чем мы того ожидали! Это не сетевой маркетинг, который строится долго, здесь все быстро и просто :) Первые 10 000 участников заработают от 200 000, а сейчас в проекте около 3000, так что регься сейчас, и даже при самом худшем раскладе, что бы ни случилось, от 200 000 все равно будут ваши, если раскрутите свою реф-ссылку то ГОРАЗДО больше.
Старт - 90 рублей. Оплата через QIWI.

Мои контакты:

* E-mail: nadezhda.fadeeva@yandex.ru

Дак в чём же преимущество нашей ветки FIRST?

*Во первых у нас самая первая и быстроразвивающаяся ветка, с активными участниками, благодаря чему вы можете просто вступить в проект и не заниматься приглашением людей! Хотя, если вы хотите и своему другу/знакомому тоже улучшить жизнь, то пожалуйста, регистрируйте его под себя. ваши реф-ссылки будут в Личном кабинете.

*Мгновенное подтверждение переводов от участников из-за постоянного онлайна.

*Я помогаю всем своим рефералам найти Для них рефералов! (Помощь в создании сайта, Канала на Ютьюбе, Группы ВК, и т.д., а так же помощь в рекламе)

*В данный момент у нас запущена большая реклама нашей ветки! (SEO, Яндекс, YouTube, Форумы) Поэтому наша ветвь заполняется молниеносно, и не успеете вы оглянуться как на вашем счету уже 21 тыс. рублей.

*Если вы зарегистрируйтесь по прямой ссылке, то попадёте автоматически к неизвестному вам человеку, который вряд ли будет вам помогать и консультировать вас на протяжении всего времени

Убедительная просьба! Если вы не собираетесь участвовать, то пожалуйсто не регистрируйтесь! "Пустышки" тормозят развитие ветки!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/CDMwkHqb.png

* Вступить в ветку "FIRST"
* Более подробная информация о ветке - http://vk.com/2DrugaFIRST
----------------------
Мои скриншоты переводы за 1 день:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120719/RUZ1MTTS.png

0

29

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,  ВСЕ КТО ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ В КОМПАНИИ  GLOBAL ONE ПОЗЖЕ ВАС, БУДУТ НАХОДИТСЯ ПОД ВАМИ!!! ПОКА РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОМЕНТ!!!
Мощнейший ПОТОК ПРИБЫЛИ ожидает вас здесь и даже без приглашений . Приглашать не обязательно. Все, кто регистрируется после вас в мире по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом. Весь проект строится по принципу ОДНОЙ МИРОВОЙ ЦЕПОЧКИ, которая строится под вами по времени регистрации и все ваши ВЕРХНИЕ спонсоры опускаются ПОД ВАС по 10 раз в месяц и все время проплачивает под вами потом в ВАШУ ПОЛЬЗУ! И ТАКОЙ КРУГООБОРОТ ПОСТОЯННЫЙ! ПОКА ЧТО НАД НАМИ БОГАТЫЕ И УСПЕШНЫЕ АКУЛЫ АМЕРИКАНСКОГО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, А ЗАВТРА ОНИ БУДУТ ПОД ВАМИ!
Даже если ВЫ НИКОГО НЕ ПРИГЛАСИЛИ - вы ПОЛУЧАЕТЕ комиссионные согласно графику. Выплаты будут производятся 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, и 28-го числах месяца.
Каждый партнер будет получать бонус 6 раз в месяц от своих личных партнеров и 2,3, 4 и 5 го уровней. Это может быть от 6 до 2178...и больше в месяц ( в зависимости от кол-ва партнеров в структуре)
ДРУЗЬЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!! Я ВАС УВЕРЯЮ 100% ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ...и хотя бы , просто забейте себе место!
Global One взорвет интернет мир заработка, и сетевики будут разрываться на множество маленьких сетевят - ибо по словам владельца, компания будет давать более чем реальную прибыль.Вся продукция будет вводится поэтапно.Скоро после 20 октября заработает ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН где всем участникам будет доступно продукция по очень низким ценам, где будет от и до. ДРУЗЬЯ!!! НАМ ДАЮТ ШАНС, ПОСМОТРЕТЬ НА МИР ИНЫМИ ГЛАЗАМИ. Не поленитесь посмотрите все ролики какие только найдете про GLOBAL ONE и вы сами все поймете.
Видео Запись конференции ведёт Майкл Лившиц , на данный момент он уже долларовый миллионер!!! http://youtu.be/nB4ICRy5SpE
Михаил Лившиц в простой обстановке рассказывает о компании - запись от 22 августа:http://socialcam.com/v/Klu9ly8Q?type=sm                                                                         Презентация Global One 10 октября :http://youtu.be/QszJgxppNgk
Я рада что попала в отличную команду, и помогу всем желающим присоединиться к бизнесу Global One. Для принявших решение ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:http://www.ultimatepowerprofits.com/marina83
http://svoedelo.net/globalone.php - Инструкция по регистрации  Skype-marinavaleeva83

0

30

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Перспективный проект Просто50.ру предлагает заработать серьезные деньги надежно и без особого труда.
Подробнее на сайте!
Буквально за неделю я заработала более 10 000 рублей!!! Это не шутки!
Перейти на сайт регистрации: http://www.prosto50.ru/?ref=vlad162

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Перспективный проект Просто50.ру предлагает заработать серьезные деньги надежно и без особого труда.
Подробнее на сайте!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Подробнее на сайте!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Подробнее на сайте!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Подробнее на сайте!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Подробнее на сайте!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Подробнее на сайте!

0