Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОБЗОР РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ. СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщений 301 страница 330 из 658

301

0

302

Здравствуйте!
Меня зовут Николай, и мне хотелось бы познакомить Вас
с международной системой финансовой взаимопомощи GoldLine International.
Цель данной системы - предоставить как можно большему
числу людей дополнительный источник доходов.
Принцип работы системы достаточно хорошо представлен в видеопрезентации,
с которой можно ознакомится, пройдя по ссылке: http://kabanyra.glplanet.net
Так же здесь можно ознакомиться и с условиями регистрации.
Тысячи людей пришли к финансовому благополучию, приложив при этом лишь небольшие усилия.
Моя задача предоставить и Вам такую возможность.

Сразу же хочу обратить Ваше внимание на то, что это не лохотрон!
Алгоритм, согласно которому работает GoldLine - крайне прост и эффективен.
И в прозрачности его метода Вы можете убедиться, просмотрев видеоролик.
Это займет не более 7 минут Вашего времени! Но это действительно работает!
Конечно, никакой лохотрон Вам никогда не скажет,
что он является таковым. И к сожалению, в современной всемирной паутине подобные вещи
случаются сплошь и рядом. Но лично я гарантирую Вам успех, хоть, естественно, и не без
Вашего к тому стремления!

В случае, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, связаться со мной можно  через мой блог  http://kabanyragl.blogspot.com/

0

303

http://uploads.ru/?v=zQuKy.jpg Этот вопрос является одним из самых частозадаваемых вопросов за последние несколько лет. Действительно, интернет создал много рабочих мест и открыл неограниченные возможности для свободного предпринимательства огромному количеству народа по всему миру.
Из-за того, что мы все соединены одной общей сетью - легко понять, почему в Интернете представлены такие невероятные возможности.
А сейчас серьезно
Возможно ли в сети заработать приличные деньги? - Да
Можно смело сказать, на 100 %, что это возможно!  Хотите узнать как заходите http://ansokol.visitpage.ru/biznes
«Всем ли людям, что-то делающим сегодня в интернете, подходит эта последняя модель бизнеса, этот «писк сезона» маркетинговых разработок в интернет ? Да, всем кто желает избавиться от нищеты и рутинной работы.
Желаю Вам использовать все эти материалы для своего блага и быстрого продвижения к финансовой независимости!!!

0

304

ТОЛЬКО у нас ОПТОМ всего за $70 в ГОД (без скрытых платежей) как говорится "в одном флаконе" : сервис для создания профессионального САЙТА-ВИЗИТКИ, оптимизированный под поисковые системы и социальные сети (уже размещённый на нашем хостинге) + сервис для создания БЛОГА (уже размещённый на нашем хостинге) + сервис умных рассылок (респондер) - http://visitpage.ru/?page=uspeh2012

Моя СУПЕР АКЦИЯ (ТОЛЬКО до 27.08.2012 включительно) - 2 сервис-пакета с выше перечисленными сервисами в ПОДАРОК, которые вы можете продать за полную их стоимость и соответственно не только вернуть потраченные деньги, но и ещё заработать + ЗАРАБОТОК на рекомендациях наших сервисов в многоуровневой партнёрке, с возможностью за 40 - 60 дней создать ПАССИВНЫЙ ДОХОД от $100 в ДЕНЬ и более ! (по поводу моей АКЦИИ звоните в скайп, мой логин в скайпе s2774527)

Нашими клиентами уже стали дистрибюторы таких МЛМ компаний и не только : DubLi, Edelstar, Faberlic, Mary Kay, Oriflame, AVON, XANGO, Fleur de Sante, Agel

0

305

Здравствуйте!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп.(5 копек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную вводить.
1) 41001527135822
2) 41001521149236
3) 41001852369425
4) 41001834871869
5) 410011057852931
6) 410011088463770
7) 41001716476744
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

0

306

Знаю способ, как легко заработать 3-5$ за час без каких-либо вложений, а затем сразу их и вывести (выплаты моментальные). Если боитесь зря потратить своё время ( думая что это «лохотрон»), то заработанные деньги можете вывести уже через пару минут, но сумма в таком случае будет меньше. Итого:  потратив пару минут, вы можете круто изменить свою жизнь!!! Мой скайп: supersite-besplatno

0

307

Доброго времени суток!
Меня зовут Алина.
Представьте себе, что существуют люди, которые зарабатывают деньги и лишены начальника, которым не нужно ездить на работу, которые получают все 100% дохода от бизнеса в интернете. Вы можете оказаться среди них.
Тысячи и тысячи людей каждый день ищут свою работу, ходят на собеседования, присматриваются к будущим начальникам, смотрят как добираться до нового места работы, расчитывают свою возможную зарплату. Нудно! Неинтересно!
Итак, я предлагаю вам заработать в интернете без вложений.
Чтобы понять суть этой работы, нужно дочитать эту статью до конца.
Это всеобщая касса взаимопомощи! Нам, нищим и беспомощным в своем государстве, украинцам, это как нельзя кстати.
А теперь читайте дальше и принимайте решение – Ваше благополучие в Ваших руках! Только надо набраться терпения и дочитать до конца, иначе не стоит и начинать.
                Многие пользователи глобальной сети, не имеющие солидной работы, в определенный момент времени начинают задумываться о возможностях заработка в Интернете. Изначально в эти возможности верят практически все, однако, уже после нескольких не самых удачных попыток пополнить собственный кошелек солидной денежной суммой, не прилагая к этому никаких усилий, энтузиазм постепенно перерастает в апатию. Те же, кто находит в себе силы и начинает серьезно заниматься поиском подходящей работы, обязательно ее находят, ведь количество способов заработка в сети Интернет стремительно растет. Все, что вам нужно для того, чтобы «сколотить» свой первый миллион — это возможность содержания ПК, а также доступ в Интернет, стоимость которого не бьет по вашему бюджету.
      Работа в интернете с помощью Webmoney.
Эффективность и популярность этой системы бъет все рекорды.
      Текст проекта, который Вы прочитаете, придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришла к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха". Все гениальное просто.
        Поэтому я подумала и сделала все, как написано ниже. Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени, а тем более, гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу врать. ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, СТОИМОСЬ НЕ ВЫСОКАЯ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОПРОБОВАТЬ (стоимость двух пачек сигарет). ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОТРАТИТЕ, ОКУПЯТ СЕБЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО.  ГЛАВНОЕ НЕ ЖАЛЕТЬ ВРЕМЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ.
  Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney".  Доход будет полностью зависеть от Вашего старания и количества размещенных обьявлений . Но предупреждаю сразу - нужно будет  работать. Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится!
          Читайте очень внимательно! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 4 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!
                  Наткнулась я на это объявление совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНУ, я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ерунду мне предлагают…
         Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего, седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмыслила и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС! ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить.
          Согласитесь, терять действительно нечего! И я решила попробовать.Установила WebMoney Keeper Mini (Classic) на сайте Webmoney.ru и создала себе Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 3 гривны и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.
           Прошла неделя, заглянула в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?  Поступлений никаких нет вообще ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивная. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов.
             Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет- кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой Интернет- кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц- 800 гривен.   
          Это очень мало. Как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день.
      Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!!  Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всей страны… Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ.
       ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1ШАГ :                                 
Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://webmoney.ru. ХОРОШО ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Если вы новичок и регистрируетесь первый раз, как я, система регистрирует только в WebMoney Keeper Mini. В этом кипере есть ограничения, но с ними намного проще. Почитайте инструкции обязательно, прежде чем устанавливать WebMoney Keeper Classic. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положила 30 гривен, но столько не надо.)
Как это можно сделать? В любом боксе для пополнения телефона.Есть и другие способы, они описаны на сайте, поищите и обязательно ознакомтесь, лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения телефонов. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2ШАГ:
Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Mini (Classic). (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, (махлевать или что-то придумывать не стоит, поскольку программу передачи денег и их назначение не обмануть!) (все способы испытаные).

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U167282004513
2. U222048208217
3. U163055586227
4. U326899949842
5. U265243798357
6. U289734957959
7. U410182434604

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны,  иначе сетевыми модераторами webmoney- кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
         Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3ШАГ: 
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу), которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru, (если вы не знаете, как создать страницу, напишите мне и я вам помогу). Ссылку на страницу размещайте на форумах, но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
    ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! В течение 2,5 месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
       ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!
    Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ! С уважением, Алина.
Для получения более детальной информации пишите на e-mail  alinana222 @mail.ru

0

308

Хочешь иметь стабильный и пассивный доход? Посмотри видео ПРОХОДИ ПО ССЫЛКЕ http://www.seosprint.net/?ref=666948    регистрируйся и зарабатывай свои первые деньги прямо сейчас ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ !!!

В этом видео описываются первые шаги работы на сайте Seosprint
Как правильно регистрироваться, и как можно заработать в интернете.
http://www.seosprint.net/?ref=666948
http://www.vip-prom.net/?ref=182400

0

309

Скоро стартует  новый Серьезный проект скандинавский Аукцион globalone 
,    Презентация Майкла Лившиц от 02. 08.2012:
http://www.youtube.com/watch?v=RnTzeKDITy8&featur..     О платформе Infinity и том как она будет работать: http://www.youtube.com/watch?v=zDNkP2cT1_M
Маркетинг план и правила регистрации ultimatepowerprofits.com расписаны здесь:   http://askmenow.powerprofits.ru/
Видео по регистрации, кошельку и верификации карты: 
http://youtu.be/-dqAG9KOgUs
Ссылка для регистрации--  http://www.ultimatepowerprofits.com/seregaufa                                                  Набираю активных людей для бизнеса  скайп serega777809                                 СУТЬ НОВОГО ПРОЕКТА:
Мы становимся акционерами - совладельцами и компания распределяет между нами 50 % дневной прибыли от проданных Бидов на Скандинавском аукционе, где продаются очень дорогие лоты за копейки.
Это новый американский аукцион - который будет платить в сотни раз больше чем zeekrewards! Все участники будут получать  деньги каждые 3 дня! Без приглашений! Без вложений!
Но если приглашать под себя партнёров, то будете получать 20%  с их заработка из общего пула.
Кто знает Zeek Rewards, тот по достоинству оценит этот проект.
Присоединяйтесь.
Проект откроется через несколько дней.   
Видео -  регистрация в проекте и  оплата с карты http://www.youtube.com/watch?v=-dqAG9KO … re=related
Если у вас нет карты, то можно заказать qiwi visa virtual на сайте https://w.qiwi.ru ! Как это сделать можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=P_1YSxLgXq4

0

310

http://www.youtube.com/watch?v=RnTzeKDITy8&featur..     О платформе Infinity и том как она будет работать: http://www.youtube.com/watch?v=zDNkP2cT1_M
Маркетинг план и правила регистрации ultimatepowerprofits.com расписаны здесь:   http://askmenow.powerprofits.ru/
Ссылка для регистрации--  http://www.ultimatepowerprofits.com/seregaufa                                                  Набираю активных людей для бизнеса  скайп serega777809                                 СУТЬ НОВОГО ПРОЕКТА:
Мы становимся акционерами - совладельцами и компания распределяет между нами 50 % дневной прибыли от проданных Бидов на Скандинавском аукционе, где продаются очень дорогие лоты за копейки.
Это новый американский аукцион - который будет платить в сотни раз больше чем zeekrewards! Все участники будут получать  деньги каждые 3 дня! Без приглашений! Без вложений!
Но если приглашать под себя партнёров, то будете получать 20%  с их заработка из общего пула.
Присоединяйтесь.
Видео -  регистрация в проекте и  оплата с карты http://www.youtube.com/watch?v=-dqAG9KO … re=related
Если у вас нет карты, то можно заказать qiwi visa virtual на сайте https://w.qiwi.ru ! Как это сделать можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=P_1YSxLgXq4

0

311

Присоединяйтесь.

0

312

7 фактов о системе
Это не проект МЛМ!
Это не букс!
Это не опросник!
Вы работаете с платежной системой QIWI непосредственно!
Вы не вкладываете собственные деньги под проценты!
Вы не рискуете! Ничем!
Вы не тратите время!
Как это работает?
  Проект 4ack.ru имеет собственную, неповторимую матрицу реферальной системы заработка. Именно это и является системой, следуя которой Вы будете легко зарабатывать.
  Важно!!! Первая тысяча участников зарабатывают больше всех.
Выкуп рабочего уровня у своего владельца (цены ниже)
Реклама своей реф-ссылки
Получение дохода!

Вы должны понимать, что Ваш доход не будет зависить от качества рекламы. Система действует таким образом, что у каждого рано или поздно появятся свои рефералы. Рано или поздно - зависит от количества показов вашей ссылки. Чем больше показов, тем больше вероятность что система просто отдаст Вам реферала, который и будет выкупать рабочий уровень у ВАС!
  Внимание!!! ВАШИ рефералы будут платить ПРЯМО ВАМ на счет. Потому никаких комиссионных системы не предусматривается. Вы получаете 100% цены рабочего уровня от своего реферала!
Почему мы?
Вы не можете получить пассивного дистрибьютера!
После регистрации, у Вас не будет застоя на 1 уровне
Ваша заявка на повышение уровня будет подтверждена с вероятностью 100%
Рефералы 0 уровня не подавшие заявку на повышение уровня в течении 24 часов, чистятся системой
3 вида реферальных ссылок - 2 статических, 1 динамическая.
ВСЕ СЮДА!!!!

0

313

Присоединяйтесь.

0

314

Присоединяйтесь.

0

315

Отличный заработок для владельцев карты сбербанка - на себе проверил.
Сайт для регистрации www . 1000rub . com пригласительный 639002479001636264 https://sites.google.com/site/www1000rubcom/ - это мой рекламный сайт визитка, посмотри займет всего минуту

0

316

Автокликер для SEOsprint и VIPpromotion  прочитай внимательно !!!

Многие желают заработать побольше при этом нечего не делая. Десятки тысячь пользователей интернета каждый день ищут халявные(извините за выражение) способы заработка чтобы получать деньги без усилий. Конечно в интернете присутствует множество различных программ: автокликеры, мультикликеры, програмы автоматического заработка и т.д. Якобы облегчающих пользователям работу с сайтами. Те мошейники (это имя им очень подходит) которые рекламируют эти программы-автокликеры как один из лучших способов заработка в Интернете(без вложений и всяких пирамид), в один голос твердят о том что достаточно один раз настроить программу и запуская ее каждый день Вы будете получать доход на полуавтомате или даже на полном автомате.Что программа сама без Вашего участия может просматривать ссылки автоматически, распознавать всевозможные звёздочки, капчи, отвечать на вопросы, а ВЫ будете только выводить заработанные деньги. Вобщем расписывают так что ВАШ заработок будет лёгким, постоянным и большим. Так вот что я ВАМ скажу ЭТО 100% ОБМАН а сказать посовременному онлайн-развод!!! Усвойте истину : все программы-автокликеры которые предлогают ВАМ заработок в автоматическом режиме не являются безопасными, абсолютно все автокликеры и автовыполнялки заданий приведут ВАС к БАНУ в почтовиках и в буксах. Так же нет программных обеспечений которые зарабатывают вместо ВАС. Автокликеры и автовыполнялки заданий ЭТО ОБМАН !!! И я это утверждаю не просто голословно! Я лично работал примерно с десятком подобного рода программ-автокликеров, в итоге мои аккаунты везде ЗАБАНИЛИ, после устоновки одной из таких программ в мой копьютер попал ВИРУС, другая программа автокликер оказалась ещё "интересней", с её помощью мошейники у которых я её скачал получили доступ к маим данным аккаунта(имя и пороль) и сняли все маи деньги с проекта. И я решительно заявляю тем кто изъявил желание использовать подобного рода программы с автокликером для работы на сайтах SEOsprint.net и VIP-prom.net, а также на любых других проектах НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Убедившись на своём горьком опыте говарю ВАМ ещё раз -использование автокликеров это вовсе не заработок а 100% БАН(удаление ВАШЕГО аккунта) и ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!! Причом мало того что ВЫ потеряете все заработанные деньги и рефералов если у ВАС таковые есть ( а набор рефералов тоже очень трудоёмкое занятие), так ещё как следствие по правилам на многих пректах ВАС занесут в чёрный список и ВЫ не сможете зарегистрировать новый аккаунт со своего компьютера никогда или покрайней мере очень длительное время. Надеюсь что ВЫ поймёте всё о чём я ВАМ расказал и небудите повторять моих ошибок.

Также хочу сказать ВАМ про заработок на проектах SEOsprint.net и VIPpromotion- зарабатывать на этих сайтах можно без всяких автокликеров весьма приличные деньги. И я бы сказал даже так, что на этих сайтах сеоспринт и виппромотион нужно заробатывать, особенно новичкам которые ищут заработок в интернете без вложений, на дому. Так как зарегистрировашись на сайте seosprint.net ВЫ будете хорошо зарабатывать потому что сайт очень продвинутый и раскрученный,и ВАМ непридёться искать дополнительные сайты для увеличения своего дохода. Что не мало важно на начальном этапе работы, у ВАС не будет лишний суеты с несколькими слабыми проектами а будет нормальное освоение и развитие своего заработка на солидном, мощном, перспективном проекте. Также хочу заметить на него легко набирать рефералов, потому что про этот проект можно прочесть огромное колличество положительных отзывов на многих форумах о заработке в интернете. А это означает что у ВАС есть дополнительная возможность увеличивать свой заработок с помощью набора рефералов. Конечно нужно будет приложить некоторые усилия для привличения рефералов, но как гласит пословица "без труда не вытянеш и рыбку из пруда". Тем кто уже работает на других похожих проектах и собираються расширять ещё свой список проектов для работы, я также рекомендую эти сайты, они выделяються на фоне других тем что вкладывают много в рекламу своих проектов и поэтому к ним притягиваються рекламодатели как следствие из этого вытекает присутствие огромного колличества ссылок для серфинга, писем и просто океан заданий, то есть работы всегда хватает. Особенно это касаеться сайта Seosprint. Зарегитрировавшись на проктах SeoSprint и VIPpromotion ВЫ уже небудите искать другие проекты для увеличения заработка.
ссылки для регистрации     для SEOseosprint   НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ   или здесь http://www.seosprint.net/?ref=666948

для VIPpromotion     НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ          или здесь http://www.vip-prom.net/?ref=182400

По всем вопросам пишите на почту stavka333@mail.ru

Отредактировано ЕГОР-777 (2012-09-11 18:26:31)

0

317

просто перейди по ссылке  и прочти что там написано. может заинтересует. http://videoxalyava.ru/index/pochemu_ja … dlajn/0-51

0

318

Программа для заработка в интернете  ссылка: http://www.rublik.com/503c545bff800e340a000325

0

319

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011089665689 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..

0

320

Заработок в Сети за 70 рублей
Однажды наткнулся в интернете на интересное предложение о заработке, суть которого абсолютно проста. Вообще к таким вещам отношусь настороженно, но тут все настолько понятно и примитивно, что и попробовать не страшно, да и терять нечего.
Заработок основан на принципах сетевого маркетинга, причем новые участники в сеть Вами не привлекаются – Вы приходите сами. Система позволяет заработать от 1000 рублей в неделю и больше при взносе в 70 рублей. Суть заключается в следующем. Вам необходимо создать кошелек в системе веб-мани и положить на него 70 рублей. Далее послать по 10 рублей на 7 Internet кошельков, которые перечислены ниже. Затем вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда нужно вписать номер вашего Internet кошелька и разместить письмо уже с Вашими данными на седьмой строчке на 200 разных форумов. В течение 2—х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и к сожалению поступлений никаких нет, вообще. Ещё через неделю - всего одно поступление 10 рублей. Ещё через две недели - уже 620 рублей. Конечно за 1 месяц 620 рублей это очень мало. Но после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 24000 рублей. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был «на лицо». По прошествии всего 2 месяцев, я получил 115000 рублей и деньги идут каждый день. И это все только за цену в 70 рублей. Моя работа теперь — это каждый день по 2 часа в Интернете….и все!!!! А какой заработок!!! Всё это удачно работает благодаря честности участников.
А вот инструкция к успеху!
1. Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer». Вкратце — это установить на своем компьютере клиентскую программу WM Keeper (http://download.webmoney.ru/wm2.exe), создать рублевый WMR кошелек. Все подробности как это сделать находятся на сайтах [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система «webmoney transfer» работает.
2. Теперь Вы стали пользователем «webmoney transfer», Вам необходимо положить 70 рублей на Ваш R—кошелек. Их можно положить через платежный терминал, где вы обычно кладете деньги на телефон, там обязательно будет раздел для Интернет платежей. Итак у Вас на счету 70 рублей. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего R—кошелька по 10 рублей:
1. R112120116317
2. R204513158683
3. R338625979289
4. R218222150409
5. R108289029780
6. R233537277997
7. R372724073917
Обязательно отправьте, поскольку в этом и заключается принцип работы сети и заработка, если участники не будут отправлять деньги (согласитесь 70 рублей - копейки по сравнению с тем сколько можно заработать) то потеряется сам смысл данной системы и работать она не будет.
4. Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1—ый кошелёк и переместите 2—ой кошелёк на место 1—го, который вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7 становится 6, 6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 7—ую строчку Ваш кошелёк.
5. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Далее, разместите эту статью (с вашим кошельком под №7) на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Зачем? Потому что размещение различных объявлений о работе , а также непосредственно этой статьи на различных сайтах, форумах позволяет найти новых клиентов, но уже для себя! Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 30000 рублей в течение двух месяцев! Больше размещений — больше доход при том в геометрической прогрессии.
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Но в целях ограничения конкуренции старайтесь искать такие форумы и сайты где подобные объявления не размещались, особенно обращайте внимания на темы, где такие же люди как вы, ищут способы заработать деньги. А теперь постараюсь объяснить, почему вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень—очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 50 рублей, находясь на 7—ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый минимум с моим кошельком на 6—ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти — это уже 300 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 5—ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают — мой доход — 1550 рублей! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 7800 рублей прибыли (я на 4—ей строчке). Дальше эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3—ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 39050 рублей. Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 2—ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход—195300 рублей!!! И наконец 15625 человек делают 200 размещений и я на 1 строчке – это 976550 рублей. Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 10 рублей!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах. И все! Только не забудьте положить опять по 10 рублей на каждый кошелёк. Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! А если Вы всё сделаете так, как описано, это будет работать!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! В конце 2008 года число пользователей Интернета за отдельно взятый месяц превысило отметку в 1 млрд. человек, так что не переживайте, всегда будет много новых участников. Учитывая только тех, кто работал на компьютерах в офисе или дома. Уже скоро специалисты ждут прироста до 2, а потом и 3 млрд. пользователей. Тогда Интернет станет в прямом смысле глобальной всемирной сетью. Каждый день в Интернете появляются сотни новых сайтов и форумов для заполнения новых тем. И они тоже захотят попробовать себя в чём—то новом!!! Только запомните: честность и только честность позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что—то, нужно дать что—то!!! Удачи всем и процветания!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Уже ПРОВЕРЕНО

0

321

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК
Здравствуйте!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный человек‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп.(5 копек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1. 41001852369425
2. 41001834871869
3. 410011057852931
4. 410011088463770
5. 410011088087636
6. 410011397489095
7. 410011523930228

ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ шаг 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ 4-ый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход

0

322

Как новичку заработать в интернете на Seosprint.net смотри в этом видео уроке
Как новичку заработать в интернете на Seosprint.net смотри в этом видео уроке

Автокликер для SEOsprint и VIPpromotion  прочитай внимательно !!!

Многие желают заработать побольше при этом нечего не делая. Десятки тысячь пользователей интернета каждый день ищут халявные(извините за выражение) способы заработка чтобы получать деньги без усилий. Конечно в интернете присутствует множество различных программ: автокликеры, мультикликеры, програмы автоматического заработка и т.д. Якобы облегчающих пользователям работу с сайтами. Те мошейники (это имя им очень подходит) которые рекламируют эти программы-автокликеры как один из лучших способов заработка в Интернете(без вложений и всяких пирамид), в один голос твердят о том что достаточно один раз настроить программу и запуская ее каждый день Вы будете получать доход на полуавтомате или даже на полном автомате.Что программа сама без Вашего участия может просматривать ссылки автоматически, распознавать всевозможные звёздочки, капчи, отвечать на вопросы, а ВЫ будете только выводить заработанные деньги. Вобщем расписывают так что ВАШ заработок будет лёгким, постоянным и большим. Так вот что я ВАМ скажу ЭТО 100% ОБМАН а сказать посовременному онлайн-развод!!! Усвойте истину : все программы-автокликеры которые предлогают ВАМ заработок в автоматическом режиме не являются безопасными, абсолютно все автокликеры и автовыполнялки заданий приведут ВАС к БАНУ в почтовиках и в буксах. Так же нет программных обеспечений которые зарабатывают вместо ВАС. Автокликеры и автовыполнялки заданий ЭТО ОБМАН !!! И я это утверждаю не просто голословно! Я лично работал примерно с десятком подобного рода программ-автокликеров, в итоге мои аккаунты везде ЗАБАНИЛИ, после устоновки одной из таких программ в мой копьютер попал ВИРУС, другая программа автокликер оказалась ещё "интересней", с её помощью мошейники у которых я её скачал получили доступ к маим данным аккаунта(имя и пороль) и сняли все маи деньги с проекта. И я решительно заявляю тем кто изъявил желание использовать подобного рода программы с автокликером для работы на сайтах SEOsprint.net и VIP-prom.net, а также на любых других проектах НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Убедившись на своём горьком опыте говарю ВАМ ещё раз -использование автокликеров это вовсе не заработок а 100% БАН(удаление ВАШЕГО аккунта) и ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!! Причом мало того что ВЫ потеряете все заработанные деньги и рефералов если у ВАС таковые есть ( а набор рефералов тоже очень трудоёмкое занятие), так ещё как следствие по правилам на многих пректах ВАС занесут в чёрный список и ВЫ не сможете зарегистрировать новый аккаунт со своего компьютера никогда или покрайней мере очень длительное время. Надеюсь что ВЫ поймёте всё о чём я ВАМ расказал и небудите повторять моих ошибок.

Также хочу сказать ВАМ про заработок на проектах SEOsprint.net и VIPpromotion- зарабатывать на этих сайтах можно без всяких автокликеров весьма приличные деньги. И я бы сказал даже так, что на этих сайтах сеоспринт и виппромотион нужно заробатывать, особенно новичкам которые ищут заработок в интернете без вложений, на дому. Так как зарегистрировашись на сайте seosprint.net ВЫ будете хорошо зарабатывать потому что сайт очень продвинутый и раскрученный,и ВАМ непридёться искать дополнительные сайты для увеличения своего дохода. Что не мало важно на начальном этапе работы, у ВАС не будет лишний суеты с несколькими слабыми проектами а будет нормальное освоение и развитие своего заработка на солидном, мощном, перспективном проекте. Также хочу заметить на него легко набирать рефералов, потому что про этот проект можно прочесть огромное колличество положительных отзывов на многих форумах о заработке в интернете. А это означает что у ВАС есть дополнительная возможность увеличивать свой заработок с помощью набора рефералов. Конечно нужно будет приложить некоторые усилия для привличения рефералов, но как гласит пословица "без труда не вытянеш и рыбку из пруда". Тем кто уже работает на других похожих проектах и собираються расширять ещё свой список проектов для работы, я также рекомендую эти сайты, они выделяються на фоне других тем что вкладывают много в рекламу своих проектов и поэтому к ним притягиваються рекламодатели как следствие из этого вытекает присутствие огромного колличества ссылок для серфинга, писем и просто океан заданий, то есть работы всегда хватает. Особенно это касаеться сайта Seosprint. Зарегитрировавшись на проктах SeoSprint и VIPpromotion ВЫ уже небудите искать другие проекты для увеличения заработка.
ссылки для регистрации     для SEOseosprint   НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ   или здесь http://www.seosprint.net/?ref=666948

для VIPpromotion     НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ          или здесь http://www.vip-prom.net/?ref=182400

По всем вопросам пишите на почту stavka333@mail.ru

Отредактировано ЕГОР-777 (2012-09-11 18:27:40)

0

323

Компьютер и интернет - это инструменты XXI века для создания благосостояния... 
А Вы используете эти инструменты на полную мощность?
Представьте на секунду, что у вас есть инструмент, который позволяет вам зарабатывать 1000-10000$?
Как бы это изменило вашу жизнь? Насколько свободней и счастливей вы бы стали? Куда бы вы поехали отдыхать и какие бы свои мечты начали реализовывать?
Мы сейчас не говорим о каких-то сказках и чудесах.  "Золотая рыбка" есть не только в сказках, сейчас она доступна каждому! Посмотрите мой сайт  http://ansokol.visitpage.ru/biznes 
У вас есть друзья, которые тоже хотят вместе с вами создать серьёзный Интернет Бизнес, который будет приносить вам серьёзный ПАССИВНЫЙ ДОХОД,  Приглашайте и зарабатывайте.
Очень внимательно посмотрите на http://ansokol.visitpage.ru/biznes plan пример, который хоть и простой, но именно в нём заключается Секрет, который мы целиком учли и исключили любые нежелательные моменты в нашей многоуровневой партнёрке - http://ansokol.visitpage.ru/biznes plan, благодаря которой можно не только получать комиссионные от рекомендаций сервисов компании с любых уровней, но и создать реальный ПАССИВНЫЙ ДОХОД !

0

324

http://zarabotai-doma2012.taba.ru/VIDEO … INTERNETE/

0

325

Если у Вас есть компьютер и интернет - можно легко заработать деньги! Раньше сомневалась...потом решила попробовать... мне понравилось! Подробности можно посмотреть здесь   http://tmn.org-job.com . Просто попробуйте, ничего сложного!

0

326

Читаем внимательно.
Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб.35коп.).
Отбрасываем все сомнения типа «Стоит оно того, или не стоит?», «Деньги, конечно, небольшие, но не буду ли я выглядеть полным идиотом, лохом…?», и т.п.
Оценивая (трезво!) сложившуюся личную финансовую ситуацию, приходим к выводу, что потраченная сумма не послужит последней каплей. Она явно невелика. А шанс заработать всегда есть. У ВСЕХ!!! И ЕГО НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!
Сразу хочу предупредить, слабонервным - до свиданья!!! Существует (именно существует) много людей, для которых сама мысль о приличном заработке пугает! Они говорят: "Да нет - не может такого быть!".
Такие люди, как правило, всю свою жизнь стоят у станка или просиживают в офисе за гроши, даже если они хорошо зарабатывают, сколько нервов и сил они тратят, и в один прекрасный момент шеф решает избавиться от работника (сокращение, кризис и т. д.)). В ИТОГЕ ЧЕЛОВЕК ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕВОСТРЕБОВАННЫМ. Винить нужно только самого себя, т. к. мы в большинстве своем себя совсем не уважаем...
В Интернете вы можете найти негативные отзывы мол, пирамида - это обман и т. д. Те люди, которые говорят, что это обман, сами зарабатывают себе деньги каждую минуту. Ведь им нужно, чтобы деньги шли к ним в кошелёк, а не ко мне и не к вам...
Ещё раз повторяю - если вы не верите в данный проект, лучше не беритесь. Удалите это сообщение, налейте чаю и ждите, когда придет добрый дядя и предложит отличную работу. Вы уверены, что вам нужны деньги?
Тогда идем дальше...

Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
От Вас требуется:
1. Возраст от 16 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой.
6. Свободных 2-2,5 часа каждый день.
7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.
После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 150 000 рублей в месяц, это статистика.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 3-х дней я зарегистрировалася на более чем на 50 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!! Поступлений никаких нет, вообще!!!
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц - 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 37 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила около 127 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я была, так сказать, не в очень хорошем экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что надо мне и моей семье... И, это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Навряд ли я вернусь на прежнюю работу. И самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете  В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Это не схема того, как можно быстро разбогатеть, не денежная игра или что-то подобное. Это простой, действующий способ, который увлечет даже новичков, и Вы почувствуете растущую потребность в нем. Вы обнаружите деловую безграничную возможность, которая легко может принести Вам значительный доход, если Вы будете следовать проверенной пошаговой формуле успеха.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы (терминалы) снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги, Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
ВАЖНО!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать!!!!!
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1) 41001315001309
2) 41001330707539
3) 41001314992682
4) 41001511527927
5) 410011030804235
6) 410011155088095
7) 410011528192701
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

0

327

ПОДБОРКА ЛУЧШИХ  ВИДЕО -УРОКОВ О ЗАРАБОТКЕ  В  ИНТЕРНЕТЕ  БЕЗ   ВЛОЖЕНИЙ

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО

Отредактировано ЕГОР-777 (2012-09-02 17:27:48)

0

328

РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ  (скачать руководство )

0

329

Присоединяйтесь.
(Всё расскажу всё помогу)

0

330

Очень хороший способ заработка tmn.org-job.com от 250-300 р. в час, свободный график.
Для этого не нужно быть писателем или филологом, не нужно специального образования и знание иностранного языка.

Самое главное правило – писать без ошибок тексты на разные темы, придерживаясь несложных правил, проводить опросы, рассылать обявления и т.д. tmn.org-job.com

Схема прозрачная: взял тему →написал текст→получил деньги!
Выплаты ежедневно!

Начните зарабатывать прямо сейчас: tmn.org-job.com

0