Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОБЗОР РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ. СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 658

1

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ. ВРЕМЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

Уважаемые соискатели заработка в интернете.

компания"ZARABOTOKNADOMU" специально для ВАС
представляет РЕЙТИНГ- САЙТОВ по заработку в интернете,
на которых ВЫ точно заработаете!!!

Список сайтов в рейтинге периодически обновляется,
по статистическим данным поисковых систем и опросам

МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА !!!
Для просмотра списка сайтов попавших в РЕЙТИНГ нажмите ЗДЕСЬ

или пройдите по этой ссылке http://zarabotoknadomu.ru/TOP-LIST/

Работа в интернете. Время зарабатывать деньги.
Для просмотра списка сайтов попавших в РЕЙТИНГ
нажмите ЗДЕСЬ

или пройдите по этой ссылке http://zarabotoknadomu.ru/TOP-LIST/

Большая просьба ко всем подписывайтесь на наш канал.

Заработок в интернете.РЕЙТИНГ- сайтов по заработку.

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ  ПО ССЫЛКАМ  И ТАКЖЕ РАЗРЕШАЕТСЯ  ПОВТОР СВОИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ

НАЖМИТЕ   ЗДЕСЬ  ДЛЯ  ПЕРЕХОДА  НА  ФОРУМ            или    ЗДЕСЬ   http://zarabotoknadomu.ru/forum/

РАБОТА НА ДОМУ С КОМПЬЮТЕРОМ — это тот способ заработка , о  котором   многие имеют  весьма посредственное представление. Бытует мнение, что работа в интернете-это удел только для  веб-профессионалов , и этой работой занимаются   люди исключительно с высшим образованием и что заработок в интернете обычному человеку непосилен , что он требует больших финансовых вложений.  На страницах этого сайта мы расскажем как можно зарабатывать деньги не выходя из дома, и что зарабатывать в интернете может практически любой человек ,  при этом  многие способы заработка в интернете не требуют  вообще никаких вложений. Главным и единственным условием для начала работы в интернете является наличие компьютера и выхода в интернет, ну и конечно желание самого пользователя работать и зарабатывать в интернете. При этом доход  может исчисляться от небольших сумм до внушительных гонораров.

С тех пор , как интернет стал  всем  доступен, у людей появилась возможность выбирать: работать на какую-нибудь организацию  в  качестве её сотрудника  или начать работать в интернете на дому. Ниже приведены различные способы заработка в интернете: некоторые из них занимают не более одного часа  в день, другие же представляют собой полную занятость, но и доход приносят гораздо больше.

Работа в интернете на дому (фриланс) имеет ряд преимуществ перед обычной занятостью:

•Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день (или рабочую ночь, кому как удобнее). Привычные восемь часов занятости можно разбить на несколько частей, сократить или увеличить время работы. Кто-то даже успевает совмещать работу в интернете с другим видом занятости. Но, как правило, в этом нет необходимости. По статистике, заработок в интернете приносит на 35% больше дохода, чем штатная работа;
•Отпуск и выходные у фрилансера тогда, когда он сам этого захочет. Опять же, если возникнет необходимость в получении дополнительного заработка в интернете, никто не мешает работать без выходных или по 12 часов в сутки;
•Разнообразие сферы занятости. От фрилансера не требуется предоставить диплом с соответствующим образованием. Важны реальные знания и навыки в той или иной области. Если надоела одна работа в интернете, всегда можно попробовать себя в другом деле. Важно, что переквалификация не потребует отрыва от работы или финансовых вложений. Обучающая литература в избытке имеется прямо на рабочем месте, то есть в интернете;
•Возможность отказаться от выполнения неинтересного проекта или общения с неадекватным заказчиком. Работа в интернете на дому предполагает, что начальника всегда можно сменить после того, как все взятые на себя обязательства выполнены. Поиск новой работы в интернете не займет много времени, потому как, опять же, все для этого необходимое имеется прямо на вашем рабочем столе, точнее, в компьютере.

Конечно, работа в интернете на дому имеет и минусы:

•Отсутствие стабильного заработка. Заработок в интернете может быть весьма внушительным, но так будет далеко не сразу. Тяжело на первых порах найти постоянную работу, которая приносила бы стабильный доход. Неуверенность в завтрашнем дне и в своих силах выбивает из колеи многих фрилансеров;
•Риск встретить недобросовестного работодателя. В то же время, есть много способов, позволяющих свести к минимуму вероятность того, что ваша работа в интернете окажется неоплаченной.

Есть еще минусы, но, как правило, плюсы работы в интернете на дому перевешивают чашу весов для тех, кто уже имел возможность побывать в шкуре рядового сотрудника обычной организации.

Как избежать лохотрона при попытках найти заработок в Интернете?

Конечно, существует много мошенников, получающих выгоду за счет тех, кто хочет работать в интернете. Практика показывает, что напрасно ожидать прибыли, например, в таких случаях: участвуя в платных опросах, надеясь на программы-автосборщики денег, ''волшебные кошельки"  или им подобные. Я стараюсь оградить вас от ненужной траты времени и нервов, представив на страницах этого сайта полезную информацию, а недопустить того, чтобы вас обманули вы сможете сами.

Способы заработка в интернете без вложений

Итак, один из вариантов получить заработок в интернете без вложений: стать фрилансером. Это под силу любому специалисту, у которого дома стоит компьютер с выходом в интернет. Фриланс позволяет выполнять работу по специальности, не становясь штатным сотрудником компании. Специалист в определенной области без особого труда сможет получать заработок в интернете при наличии способности преподать себя.

Но глобальная сеть хороша еще и тем, что там можно найти работу, даже не имея первоначальных знаний. Заработок в интернете без вложений обещают многие ресурсы, но тут надо быть внимательным, чтобы не попасть на типичный лохотрон. Просто так $100 никто платить не будет. А уж $1000 тем более. Но заработать в интернете эти деньги вполне реально.

Для того, чтобы начать работу, потребуется наличие доступа к интернету и свободного времени. Способы заработка расположены на сайте в последовательности «от простого к сложному». Некоторая их часть не принесет существенного дохода, но поможет получить необходимые знания и опыт, а также стартовый капитал на случай покупки собственного сайта или открытия другого ресурса, который станет приносить вам стабильный доход.

Итак, начать можно с работы с ПОЧТОВЫМИ СПОНСОРАМИ, что приносит в среднем 50-120$ в месяц, затем перейти к РЕФЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ,  или создать свой сайт наконец получать доход  без вложений на интернет магазине. Существует зароботок на продаже ссылок, контекстной рекламме,  и т.д. Все эти способы подробно описаны в соответствующих разделах нашего сайта.

Не надо сразу хвататься за первый попавшийся способ заработка в интернете на дому и вкладывать огромные физические и материальные средства. Для начала изучите информацию представленную на сайте и тогда вы не будете сожалеть о напрасно потраченном времени.

Отредактировано ЕГОР-777 (2012-09-30 00:35:16)

+1

2

Лучший почтовик в интернете на данный момент на российском рынке почтвиков
SEOSPRINT -проект выплотил своим пользователям более10 000 000 рублей

присоединяйтесь в надёжную команду  НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САЙТ   

посмотрите это видео ролик о том как  можно заробатывать деньги в интернете на просмотре рекламы  работая на почтовых спонсорах при этом тратя савсем не много время

все  ссылки   на проверенные и платящие  почтовики    тут   нажмите здесь

Более подробная информация представлена  на сайте о заоботке   нажмите здесь  для перехода на сайт

ЗАРАБОТОК НА КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ. МОНЕТИЗАЦИЯ САЙТА.

Контекстная реклама — это рекламное объявление близкое к тематике вашего-сайта, они предстовляют собой ссылку в виде текстовое сообщения или банера.

Для размещения на вашем сайте контекстной рекламы необходимо лишь зарегистрироваться в партнерской программе на сайте предоставляюшем контекстную рекламу,  Ваш сайт пройдет модерацию и вам предоставят код, который вы вставите на страницы своего сайта или блога. С этого момента контекстная реклама начнёт для вас заробатывать деньги. Вы будете получать доход за каждый клик посетителей вашего сайта по текстовуму объявлению или банеру, контекстной рекламы

Как  вы наверное, уже поняли,  самое главное условие для  хорошего заработка на контекстной рекламе — это наличие достаточно посещаемого сайта, что не является   особой проблемой в наше время. Сейчас в интернете очень много информации по раскрутке сайтов и  привлечении  на него посетителей , поэтому с этим проблем не вазниктет  даже у новичков. Не зря заработок на контекстной рекламе считается одинм из самых быстрых способов монетизации сайта..

Что касается дохода, то конечно потребуется некоторое время (два — три месяца), чтобы достичь суммы 7000-12000рублей в месяц.Всем известно  что посещаемоть сайта  зависит от качества контента представленного на его страницах, а  контекстная реклама является своеобразным стимулом  для веб-мастеров, который подталкивает их  к совершенствованию своих сайтов. Конечно не все так думают. Существует много умельцев которые с помощью специальных программ создают множество  « сайтов-площадок » только для контекстной рекламы. Такие сайты представляют собой наборы ключевых слов и читаются на них только блоки контекстной рекламы. Другой способ «накликать» по рекламе это покупка дешевого трафика. Если учесть, что цены покупки и продажи трафика отличаются в разы, то на этом можно неплохо заработать.

Владельцы сайтов которых подлавили  на нечестном заработке на контекстной рекламе (создание сайтов, специально для показа рекламных объявлений запрещено правилами),  блакируются и заработанные таким образом деньги вывести с аккаунта уже не удастся. Так что  лучше честно работать. К тому же это совсем не сложно, как может показаться на первый взгляд.

регистрация в рекламное агенство  Tak.ru

регистрация  в рекламное агенство  WMlink.ru

Отредактировано ЕГОР-777 (2012-09-15 23:39:37)

+1

3

ЗДРАВСТВУЙТЕ !  Я ПОДРАБАТЫВАЮ В ИНТЕРНЕТЕ УЖЕ 8 ЛЕТ  В ОСНОВНОМ НА ПОЧТОВЫХ СПОНСОРАХ  .    ТЕМ КТО ХОЧЕТ ТОЖЕ НАЧАТЬ ПОДРАБАТЫВАТЬ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ- ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ НА ПРОЕКТАХ   WMMAIL  ЭТО САМЫЙ СТАРЫЙ И ИЗВЕСТНЫЙ ПОЧТОВИК ,   И НА  SEOSPRINT ЭТОТ ПОЧТОВИК БОЛЕЕ МОЛОДОЙ  , НО ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАБРАЛ ТАКИЕ ОБОРОТЫ И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ СРЕДИ  ВСЕХ  ( САР )  ПОЧТОВИКОВ , НА НЁМ ОЧЕНЬ МНОГО СЕРФИНГА И ТАКЖЕ МНОГО  ЛЁГКИХ К ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ.
ЕЩЁ СОВЕТУЮ ВАМ НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ГДЕ ПОПАЛО ,  НЕ ДЕЛАЙТЕ  ЧУЖИХ ОШИБОК , СНАЧАЛА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ  И ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ ВАС ИНФОРМАЦИЕЙ  НА   САЙТЕ  О ЗАРАБОТКЕ  НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ   .НА НЁМ ВЫ НАЙДЁТЕ  МНОГО СОВЕТОВ И ПОДСКАЗОК НЕ ТОЛЬКО ПО ПОЧТОВИКАМ ,  НО  И НА МНОГИЕ ДРУГИЕ ВИДЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ . ЕЩЁ РАЗ ВАМ СКАЖУ  НЕ СПЕШИТЕ , НЕ ДЕЛАЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК !!!

УДАЧИ ВСЕМ НОВИЧКАМ !!!   :mybb:

Отредактировано ЕГОР-777 (2012-09-28 13:22:22)

+1

4

сайт о зароботке ив интернете   http://zarabotai-doma2012.taba.ru/

Автокликер для SEOsprint и VIPpromotion  прочитай внимательно !!!

Многие желают заработать побольше при этом нечего не делая. Десятки тысячь пользователей интернета каждый день ищут халявные(извините за выражение) способы заработка чтобы получать деньги без усилий. Конечно в интернете присутствует множество различных программ: автокликеры, мультикликеры, програмы автоматического заработка и т.д. Якобы облегчающих пользователям работу с сайтами. Те мошейники (это имя им очень подходит) которые рекламируют эти программы-автокликеры как один из лучших способов заработка в Интернете(без вложений и всяких пирамид), в один голос твердят о том что достаточно один раз настроить программу и запуская ее каждый день Вы будете получать доход на полуавтомате или даже на полном автомате.Что программа сама без Вашего участия может просматривать ссылки автоматически, распознавать всевозможные звёздочки, капчи, отвечать на вопросы, а ВЫ будете только выводить заработанные деньги. Вобщем расписывают так что ВАШ заработок будет лёгким, постоянным и большим. Так вот что я ВАМ скажу ЭТО 100% ОБМАН а сказать посовременному онлайн-развод!!! Усвойте истину : все программы-автокликеры которые предлогают ВАМ заработок в автоматическом режиме не являются безопасными, абсолютно все автокликеры и автовыполнялки заданий приведут ВАС к БАНУ в почтовиках и в буксах. Так же нет программных обеспечений которые зарабатывают вместо ВАС. Автокликеры и автовыполнялки заданий ЭТО ОБМАН !!! И я это утверждаю не просто голословно! Я лично работал примерно с десятком подобного рода программ-автокликеров, в итоге мои аккаунты везде ЗАБАНИЛИ, после устоновки одной из таких программ в мой копьютер попал ВИРУС, другая программа автокликер оказалась ещё "интересней", с её помощью мошейники у которых я её скачал получили доступ к маим данным аккаунта(имя и пороль) и сняли все маи деньги с проекта. И я решительно заявляю тем кто изъявил желание использовать подобного рода программы с автокликером для работы на сайтах SEOsprint.net и VIP-prom.net, а также на любых других проектах НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Убедившись на своём горьком опыте говарю ВАМ ещё раз -использование автокликеров это вовсе не заработок а 100% БАН(удаление ВАШЕГО аккунта) и ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!! Причом мало того что ВЫ потеряете все заработанные деньги и рефералов если у ВАС таковые есть ( а набор рефералов тоже очень трудоёмкое занятие), так ещё как следствие по правилам на многих пректах ВАС занесут в чёрный список и ВЫ не сможете зарегистрировать новый аккаунт со своего компьютера никогда или покрайней мере очень длительное время. Надеюсь что ВЫ поймёте всё о чём я ВАМ расказал и небудите повторять моих ошибок.

Также хочу сказать ВАМ про заработок на проектах SEOsprint.net и VIPpromotion- зарабатывать на этих сайтах можно без всяких автокликеров весьма приличные деньги. И я бы сказал даже так, что на этих сайтах сеоспринт и виппромотион нужно заробатывать, особенно новичкам которые ищут заработок в интернете без вложений, на дому. Так как зарегистрировашись на сайте seosprint.net ВЫ будете хорошо зарабатывать потому что сайт очень продвинутый и раскрученный,и ВАМ непридёться искать дополнительные сайты для увеличения своего дохода. Что не мало важно на начальном этапе работы, у ВАС не будет лишний суеты с несколькими слабыми проектами а будет нормальное освоение и развитие своего заработка на солидном, мощном, перспективном проекте. Также хочу заметить на него легко набирать рефералов, потому что про этот проект можно прочесть огромное колличество положительных отзывов на многих форумах о заработке в интернете. А это означает что у ВАС есть дополнительная возможность увеличивать свой заработок с помощью набора рефералов. Конечно нужно будет приложить некоторые усилия для привличения рефералов, но как гласит пословица "без труда не вытянеш и рыбку из пруда". Тем кто уже работает на других похожих проектах и собираються расширять ещё свой список проектов для работы, я также рекомендую эти сайты, они выделяються на фоне других тем что вкладывают много в рекламу своих проектов и поэтому к ним притягиваються рекламодатели как следствие из этого вытекает присутствие огромного колличества ссылок для серфинга, писем и просто океан заданий, то есть работы всегда хватает. Особенно это касаеться сайта Seosprint. Зарегитрировавшись на проктах SeoSprint и VIPpromotion ВЫ уже небудите искать другие проекты для увеличения заработка.
ссылки для регистрации     для SEOseosprint   НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ   или здесь http://www.seosprint.net/?ref=666948

для VIPpromotion     НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ          или здесь http://www.vip-prom.net/?ref=182400

По всем вопросам пишите на почту stavka333@mail.ru

Отредактировано ЕГОР-777 (2012-09-12 19:02:13)

0

5

Всем привет!

Я хочу поделиться стоящей внимания темой! Правда времени для участия уже остается довольно мало, до 9 апреля сего года!
Поэтому, кому это интересно придется поднапрячься, чтобы обеспечить себя доходом на всю оставшуюся жизнь!

ФЕНОМЕН ИНТЕРНЕТА - WAZZUB!

Бурное развитие интернета сегодня приводит к появлению инновационных бизнес-моделей, которые полностью меняют представление о безграничных возможностях всемирной паутины. WAZZUB является одной из таких бизнес-моделей.

Это факт: такие компании, как Google, Facebook, AOL, Yahoo зарабатывают миллиарды долларов, только потому, что мы "пользователи интернета", пользуемся их услугами.

WAZZUB- это первое, по настоящему, мировое сообщество, которое будет платить нам "пользователям" 50% от своего ежемесячного дохода, только за то, что мы выберем WAZZUB в качестве нашей домашней страницы браузера. Но рассчитывать на выплаты смогут только те пользователи, которые пройдут предварительную регистрацию до начала официального запуска, т.е. до 9 апреля 2012 года. Именно на это время назначен официальный запуск проекта.

WAZZUB будет идеальной домашней страницей: мощный поисковик, персонализированный раздел новостей, лучшие предложения в Интернете, "блок развлечений", видео, игры и  просто интересная информация.

Все подробности на сайте: http://wazzub.inetpredprinimatel.com

0

6

сдесь информация как менять свой айпи адрес  http://zarabotai-doma2012.taba.ru/page1331506934/

0

7

Здравствуйте!
http://kaspar310.goldline.pro
Международная система финансовой взаимопомощи gold line international - грамотно разработанная система дополнительного заработка в интернете!
Отзывы про GL дают понять , что это не развод! Самой системе не выгодно обманывать!
Ролик на официальном сайте  показывает простоту схемы! Вы можете посмотреть ролик и на моей страничке http://kaspar310.goldline.pro
Становитесь моими партнерами на goldline, входите в мою команду, я окажу вам содействие в привлечении людей к вам! Моё развитие в этой системе на прямую зависит от Вашего развития! Заходите на мою страничку и решайтесь с выбором! Каждый мой партнер получает БОНУСЫ и поддержку! Зарегистрироваться от меня можно по ссылке http://kaspar310.goldline.pro

Гарантия стабильного дохода и честности системы!

0

8

ТУТ ЛУЧШЕ http://videmoney.su/?ref=wmIX7pi9DU

0

9

Кто хочет подзаработать!Кликай!!!

0

10

для тех каму для работы в интернете надо менять айпи адрес   http://zarabotai-doma2012.taba.ru/page1331506934/

0

11

REDZ- Свой бизнес в интернете! Открытие бизнеса  с минимальными вложениями! Работа заключается в привлечении рефералов. Легко разобраться на сайте, а главное действительно можно заработать.

0

12

Здравствуйте! Находясь в декретном на маленьком пособии., этот вид заробатка стал для меня СПАСЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!Я хочу Вам предложить очень прибыльную и надежную работу. Я предлагаю Вам систему‚ к которой и сама поначалу относилась скептически. Однако‚ в отличии от многих подобных предложений‚ она РАБОТАЕТ!!! Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете‚ но прошу‚ дочитайте до конца‚ и Вы поймёте ЧТО‚ КАК и ПОЧЕМУ!
И так‚ что Вы должны сделать:
1 ШАГ: Зарегистрируйтесь в системе ЯНДЕС,ДЕНЬГИ, Сайт полностью на русском языке. Яндекс деньги можно перевести на свой банковский счёт, положить на баланс мобильного телефона, или потратить в русских интернет-магазинах. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 руб. на свой кошелек.
2 ШАГ: Теперь нужно перевести по 10,05 рублей на каждый из ниже перечисленных кошельков (переводить нужно НА СЧЕТ‚ (а не на email)‚ указываете номер счета)‚ при переводе система запросит ввести второй пароль (платежный пароль)‚ в остальных строчках пишите‚ что хотите. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле назначение платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
А вот номера кошельков:
1) 410011225409057
2) 410011254676782
3) 410011283931605
4) 410011254909648
5) 410011225720940
6) 410011283931605
7) 410011293968798
по 10 рублей на каждый кошелек.
3 ШАГ: Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите на его место кошелек‚ кторый под номером 2. Затем ТРЕТИЙ – на место второго‚ ЧЕТВЕРТЫЙ – на место третьего и.т.д. Под цифрой 7 теперь пусто. Впишите туда номер СВОЕГО кошелька!
- Повторяю‚ Вы обязательно должны отправить на каждый из 7 кошельков по 10 рублей‚ иначе сетевыми модераторами яндекс кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь самое главное. Данную статью (уже с номером вашего кошелька в 7-ой строчке) нужно разместить на различных сайтах‚ форумах и т.д. (Можете изменить текст по Вашему усмотрению‚ но главное чтобы сохранился смысл!) Основная задача – найти новых клиентов‚ но уже для себя. Чтобы Ваш доход был существенным‚ нужно разместить данную статью на не менее чем 200 форумах‚ новостных лентах и сайтах работы. Чем больше – тем выше Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах гарантирует вам доход $6000 в течении двух месяцев. Это – минимум! Больше размещений - больше доход‚ при том‚ в геометрической прогрессии‚ это уже нужно ВАМ!
Удачи Вам!

0

13

ЗАРАБОТОК 500 РУБЛЕЙ ЗА 5-10 МИНУТ ЗА ОДИН ОТВЕТ 30 РУБЛЕЙ (ХАЛЯВА )

ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ПРАВЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

ОТГАДАЙ  СЛОВО И ЗАРАБОТАЙ 500 РУБЛЕЙ И БОЛЬШЕ
С начало до 150 рублей вопросы просто для дебилов, вы с легкостью ответите на них, дальше могут пойти сложные вопросы , кто не хочет рисковать можете вывести деньги!  150 -500 рублей тоже не плохо за 10 минут!

УГАДАЙ СЛОВО И ЗАРАБОТАЙ 500 РУБЛЕЙ

0

14

для тех каму для работы в интернете надо менять айпи адрес   http://zarabotai-doma2012.taba.ru/page1331506934/

0

15

ЗАРАБОТОК 500 РУБЛЕЙ ЗА 5-10 МИНУТ ЗА ОДИН ОТВЕТ 30 РУБЛЕЙ (ХАЛЯВА )

ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ПРАВЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

ОТГАДАЙ  СЛОВО И ЗАРАБОТАЙ 500 РУБЛЕЙ И БОЛЬШЕ
С начало до 150 рублей вопросы просто для дебилов, вы с легкостью ответите на них, дальше могут пойти сложные вопросы , кто не хочет рисковать можете вывести деньги!  150 -500 рублей тоже не плохо за 10 минут!

УГАДАЙ СЛОВО И ЗАРАБОТАЙ 500 РУБЛЕЙ

0

16

.....

0

17

Вообще в интернете, «волшебных» кошельков на самом деле не существует.
Есть инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на данный кошелёк определенную сумму электонных денег, которую хозяин кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит большие доходы (300%, 400%, 500%).
Обычно подобные инвестиции происходят на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого хозяин кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеяться на большие проценты. В большинстве случаев это 120% – 200% от пересылаемых денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше – это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно через несколько дней. Кстати инвестиционные кошельки – один из самых безопасных способов заработка в сети, ведь Вы ничем не рискуете. Вы знаете кому отправляете деньги, его E-mail, а это, по-моему, намного лучше чем безымянные кошельки с обещаниями фантастических сумм.
Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного, так как сам являюсь его владельцем. С него вы будете получать 150% от отправленных денег, то есть если Вы отправите 100р., то получите 150р. Деньги возвращаются через 1-2 суток после отправки.
Номер кошелька:
410011046769654
для яндекс денег
Сумма которую Вы отправляете может быть любая, но убедительно прошу не отправлять меньше чем 50 рублей и больше 1000 рублей.

0

18

Предлагаю всем заработать в новом уникальном проекте! Проект очень надежный! Уже 1000чи людей стали богаче на сотни тысяч долларов благодаря этому замечательному проекту. Посмотри вот этот видеоролик и возможно ты захочешь к нам присоединится.

Ну что хочешь присоединится к моей команде и зарабатывать сотни долларов ежемесячно? Все еще сомневаешся, тогда посмотри видеоролик на моей страничке
http://kaspar310.goldline.pro

В проекте работают серьезные люди, лохотрон полностью исключен.

Отредактировано Дмитрий Донцов (2012-03-29 11:29:14)

0

19

Работа или подработка без вложения собственных средств, Вы тратите 20 минут в день, и получаете РЕАЛЬНЫЕ деньги. Если понравится, то этому можно уделять больше времени и зарабатывать соответственно. Выбор конечно за Вами, риска никакого, тем более что это без всяких первоначальных взносов. Единственное условие - выполнять не сложные действия КАЖДЫЙ ДЕНЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОДИН РАЗ В ДЕНЬ!
Подробности:
Американская брокерская компания (много лет работает на рынках финансов, ценных бумаг, драгоценных металлов и сырьевом рынке Восточной Европы) платит до 20 долларов за рeгиcтрaцию на своих сайтах. ВАМ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО. Вы должны зарегистрироваться на 4 cайтах. (Зарегистрируйтесь по всем четырем ссылкам)
http://exactgold.ru/cab.php?ref=tp2oIsAg2C
http://exactstock.ru/?ref=CKz5qLHJIK
http://exactraw.ru/?ref=9xNA9TODzF
http://exactmoney.ru/?ref=NBZ8yavWis
Ежедневно один раз надо заходить на сайты, это займет 5-7 мин Вашего времени на один сайт. Если в двух словах, мы с Вами своим участием рекламируем брокерские услуги компании, а компания нам за это платит и в итоге выгодно всем. После того как Вы зарегистрируетесь сразу дается бонус от$10 до $20. Далее, каждый день деньги будут начисляться гарантированно от $1 до $5 ежедневно (и это только на одном сайте). ПРОВЕРЕНО. После того как пройдёте регистрацию, заходите в кабинет и внизу страницы авторизируйтесь на бирже и далее, пока не появится надпись "начать торги". Начинаем торги, выходим и ждем следующего дня. Результат не заставит себя ждать, поверьте!!! Мой совет - пароль и логин на всех сайтах создавайте одинаковыми, чтобы не путаться. Это не составит для Вас никакого труда, всё доступно и понятно, разберется даже школьник. Заработок будет начислен после закрытия кабинета брокера, это после 00:00 часов или чуть позже! На следующий день, в любое для Вас время, заходим на торги!
На деньги, что Вам дает компания, брокер торгует на бирже, а проценты получаете Вы! И так на каждом сайте!!! Деньги поступают на кошельки WM или Яндекс Деньги, после чего беспрепятственно обналичиваются.! После вывода денег обязательный остаток остается на счете! У Вас на счету постоянно есть деньги! Ещё раз повторюсь - ВЫ САМИ НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ. Кстати, за привлечение рефералов (друзья, знакомые, родственники и тд) компания тоже платит. Если же будете набирать рефералов Ваш заработок будет только расти, хотя это не обязательно.
И на последок:
Ежедневно уделяйте 5-7 минут каждому сайту (то есть каждый день подтверждайте «начать торги») – наблюдайте за ростом своего баланса (счета) – прирост каждый день до 5$ на одном сайте. Легко! Просто! А Главное - прибыльно! Эту схему заработка можно называть как угодно, единственное что правильно - ОНА РАБОТАЕТ!!!

0

20

Реально заработатйте на иностранныхСайтах"спонсорах кликов"
Смысл в том что вы клацаете по рекламе и вам начисляют за просмотры деньги как и на российских спонсорах только у них платял По 1 центу за рекламу ,а англичане по 1 доллару "ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ "
РЕАЛЬНО от 5 000 $ и выше личноя за 1-час 262$   ПОДРОБНА на euro-car.at.ua

0

21

Добро пожаловать в команду http://kaspar310.goldline.pro

0

22

Отредактировано ЕГОР-777 (2012-03-24 17:01:15)

0

23

Доброго времени суток!

Нашел очень хорошие три сайта, расскажу, в чем суть.
Эти сайты "Рекламные агентства" для раскрутки сайтов!
Они получают заказы от реальных владельцев для раскрутки сайтов!
На этом зарабатывают деньги!
То есть деньги не берутся из воздуха, а берутся от заказов!
Набирают пользователей, присваивают им статус "Прохожий" после регистрации,
заполняете графу "Мои личные данные" и Вам присваивают статус «Рабочий».
Там надо внести свои реквизиты на получения своих заработанных денег!
Реквизиты таковы, внести свой номер электронного кошелька, где WMR, а где WMZ и WMID электронных кошельков, системы WebMoney!
И все, начинаете работать!

Сайты, все три, официально оформлены в интернете, не кидают, нет никаких вложений!
Испробовал на себе, я уже на них работаю, и события идут довольно таки не плохо!
В любом случае, вы ничего не теряете!!!
Вложений нет совершенно!!!

http://uploads.ru/i/w/N/P/wNPgn.gif  :mybb: Ссылка для перехода на сайт !

http://uploads.ru/i/v/X/y/vXyiU.gif  :mybb: Ссылка для перехода на сайт !

http://uploads.ru/i/6/x/Y/6xYi8.gif  :mybb: Ссылка для перехода на сайт !

ВНИМАНИЕ:
Существуют определенные правила на сайте, создавать аккаунт на сайте только один!
Нельзя одному и тому же пользователю создавать два аккаунта!
На каком компьютере вы создали аккаунт, только именно с этого компьютера заходить на сайт!
Нельзя создавать аккаунт и работать на сайте через телефон или смартфон, только компьютер!
Не соблюдение правил сайта грозит удалением аккаунта!!!

Всем желающим, успехов в работе!

0

24

Я вижу здесь собрались все, кто увлечен поиском работы. Мне подвернулся на днях сайт джоб - сайт, может кто о нем и слышал. Сказать я о нем плохого ничего не могу, разве хорошее - цены заманчивые, решил попробовать... надеюсь не обман.

Отредактировано klolkolo (2012-03-24 14:14:46)

0

25

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СУПЕР ДОХОДНЫЙ САЙТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА .МИНИМАЛЬНЫЙ ВКЛАД 1.5$ ДОХОД С НИХ ЗА 5-30 ДНЕЙ 7.5 $ .НА САЙТЕ ЕСТЬ СКРИНЫ ВЫПЛАТ ,ЖИВОЙ ЧАТ ГДЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ С ЖИТЕЛЯМИ САЙТА .АДМИН ВСЕГДА НА СВЯЗИ ,ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ РЕФЕРАЛЬНАЯ
ПРОГРАММА. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ,УВЕРЯЮ ВАС ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!
http://speed-invest.net/?rid=2304

0

26

Классная пирамидка, ЧЕСТНАЯ)
Всего лишь надо чтобы каждый получивший сообщение выполнил все пункты)
Так мы немного поможем друг другу
1. Переводим по 5 рублей на номера кошельков WebMoney
1. R237233356977
2. R552335742446
3. R316337987563
4. R175042151852
2. Затем стираем верхний номер, а вниз вписываем свой номер кошелька.
3. Отправляем сообщение как можно большему количеству людей.
Все честно, тратите 20 рублей, а заработать можно гораздо больше.
И никто ни кого не обманывает, просто помогаем друг другу)
УДАЧИ!

0

27

СДЕСЬ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, НО НЕ ХАЛЯВА!  specjob.com И ЭТО НЕ СПАМ!

0

28

Всем доброго времени суток!

В интернете появился очень интересный проект "Платный опрос", расскажу в чем суть!

Интернет панель «Платный Опрос» является представителем фирмы Global Direct Ritailer в России,
дочерние предприятия которой находятся также в Украине, Литве, Латвии, Эстонии, США и Великобритании.

─ Ваши ответы сделают многие услуги и продукты более удобными для Вас и вашей страны!

─ Вы будете одним из первых, кто познакомится с новыми продуктами!

─ Ваше полностью высказанное мнение будет оплачено!

http://uploads.ru/i/I/h/p/IhpKw.jpg

Ссылка для перехода на сайт !

Не теряйте время зря, зарабатывайте!

0

29

Здравствуйте. Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько, что, независимо от Ваших знаний или опыта. Было 70 рублей, а стало 700.000 рублей. Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей(прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное , с Вами на седьмой строчке, сообщение на 200 разных форумов, доски объявлений и многочисленные сайты по поиску работы. Никаких уловок - Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 70 рублей - и решила попробовать.
Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировала на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 700, кто по 450. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила141000 и деньги идут каждый день.
Каждую минуту на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 руб.!!!Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света.
---------------------------------------------
Теперь немного посчитаем что будет если в месяц привлечь 5 человек итак 1 месяц вы привлекли 5 чел.= 50руб
2 месяц каждый чел. из 1ого месяца 5чел. 5*5=25чел.=250руб.
3 месяц каждый чел. из 2ого месяца 5чел. 25*5=125чел.=1250руб.
4 месяц каждый чел. из 3ого месяца 5чел. 125*5=625чел.=6250руб.
5 месяц каждый чел. из 4ого месяца 5чел. 625*5=3125чел.=31250руб.
6 месяц каждый чел. из 5ого месяца 5чел. 3125*5=15625чел.=156250руб
итог: за 6 месяцев работы заработок=195000руб. При вложении 70руб.

И это если привлечь всего 5 человек за месяц, а если привлекать больше, да еще и каждый месяц а не только первый, то ваша прибыль увеличиться в разы.
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 70 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!!И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80(почему восемьдесят? Потому что за транзакции берут процент) руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по
аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков")
1. 410011365038968
2. 410011347216790
3. 410011350220510
4. 410011365087684
5. 410011349993904
6. 410011365021119
7. 410011365320258
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7 становится 6, 6 становится 5 –и т.д..), и впишите в 7-ую строчку Ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте, сайтах по поиску работы ( объявления разместить надо в
каждом городе отдельно)и досках объявлений. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 70 рублей и совсем пустяковой работы! И главное это реально!
Желаю всем удачи!

0

30

За каждого зарегистрировавшегося посетителя по вашей ссылке - вы получаете вознаграждение в 21 руб.
fiftryss.com/?ref=3941441

0