Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщений 391 страница 420 из 446

391

Здравствуйте!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп.(5 копек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001521149236
2) 41001852369425
3) 41001834871869
4) 410011057852931
5) 410011088463770
6) 410011310459635
7) 410011556916338
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

0

392

Здравствуйте!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп.(5 копек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001521149236
2) 41001852369425
3) 41001834871869
4) 410011057852931
5) 410011088463770
6) 410011310459635
7) 410011556916338
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал… И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

0

393

Здравствуйте Друзья!!
В это невозможно поверить, но даже если Вы не хотите, всё равно будете зарабатывать в этом проекте!
Хочу коротко рассказать вам о компании GLOBALONE, которая пришла к нам из америки. Компания GLOBAL ONE, включает в
себя 3 вида маркетинга: Spinfiniti ,
Global Profit Pool ,
Infiniti
1. Spinfiniti - Все, кто зарегистрируется после вас в мире по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом.
Весь проект строится по принципу ОДНОЙ МИРОВОЙ ЦЕПОЧКИ, которая строится под вами по времени регистрации и все ваши
ВЕРХНИЕ спонсоры опускаются ПОД ВАС по 10 раз в месяц и все время проплачивает под вами потом в ВАШУ ПОЛЬЗУ! И ТАКОЙ
КРУГООБОРОТ ПОСТОЯННЫЙ! Даже если ВЫ НИКОГО НЕ ПРИГЛАСИЛИ - вы ПОЛУЧАЕТЕ комиссионные согласно графику.
Выплаты будут производятся 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, и 28-го числах месяца.

2. Global Profit Pool - каждый партнер будет получать меченн бонус 10 раз в месяц от своих личных партнеров 20%
до 5 поколений вниз,
3. Infiniti- это матрица 3х10 которая заполняется участниками автоматически, все занимают свое место в матрице
согласно дате регистрации в системе. Чем быстрее зарегистрируетесь тем больше шансов на переливы. Переливы- это не
ваши приглашенные люди, это люди от вышестоящих, активных , но вы будете иметь от них деньги т. е 2$ от каждого
человека, а в матрицу помещается 59000 человек. Если это все прибавить вместе, представляете какие деньги можно
заработать. Скоро наша страничка на UltimatePowerProfits будет автоматически перенесена на новый и красивый сайт компании GlobalOneCompanies.com.
Смотрите ПРЕЗЕНТАЦИЮ GLOBALONE от моего спонсора Майкла Лившица и узнайте почему я вам всем рекомендую
зарегистрироваться в Global One как можно быстрее! http://socialcam.com/v/x1gbJ0i4?type=email
ТОРОПИТЕСЬ РЕГИСТРАЦИЯ БЕССПЛАТНАЯ.
Я рада, что попала в отличную команду, и помогу всем желающим присоединиться к бизнесу Global One.
Для принявших решение ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: https://ultimatepowerprofits.com/marina83
Инструкция по регистрации- http://svoedelo.net/globalone.php Помогу с регистрацией, с вопросами обращатся Skype-marinavaleeva83 Удачи!!!

0

394

Вот тут можете без обмана заработать     http://goo.gl/99AEi     через сутки  забирать деньги с 20% заработком проверенно мной лично, сам долгое время был в поисках заработка в интернете и нашел правда надо вложить 100 руб и уже на следующий день в это же время  уже заберете свой вклад с 20% прибылью.Я рискнул и не прогадал уже за 5 дней у меня получилось 1000 руб, правда я не инвестировал 100руб а сразу вложил 500 руб так как мне этот сайт советовал друг я ни сколько не сомневался в честности сайта, сегодня уже вложил 1000 руб   завтра у меня уже будет 1200руб  я думаю не плохо за сутки 200 руб. Правда приходиться снимать  и вкладывать каждые сутки но это на оборот хорошо тем что вы всегда контролируете свои доходы,не верите можете просто пройти на сайт и почитать что пишут люди  там есть живой чат  и еще ни одной записи от человека которого бы обманули или задержали выплаты нет, все расхваливают это проект.Добро пожаловать на
http://goo.gl/99AEi  успехов вам в заработке.

0

395

Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
http://idwm.ru/r/StelS00

Большой Куш - проект в котором можно действительно заработать! Не отказывайтесь от этого шанса, только потому, что большинство бы отказалось. Проанализируйте. И если вы все-таки откажетесь, пусть ваше "нет" будет именно ВАШИМ "нет". Присоединяйтесь!!!!
http://bolshoykush.ru/boss/ZkYTc

Устали от поисков рефералов? Не умеете приглашать рефералов?
Тогда присоединяйтесь к нам! У нас нет реферальных ссылок!
Есть только одна и для всех -  http://ref-potok.com

Касса взаимопомощи Slate-club - новый проект, в котором можно зарабатывать большие суммы потратив всего 70 рублей! Суть заработка проста и не потребует больших усилий.
Всё что вам потребуется для работы это qiwi кошелёк, 70 рублей и желание начать зарабатывать.
http://slate-club.org/?ref=StelS00

0

396

НОВЫЙ ПРОЕКТ: Старт:20.11.2012 Новая инвестиционная компания http://zolotoydvor.ru/ работающая на рынке Forex,фондовом рынке NYSE инвестированием в драгоценные металлы. Это выбор для тех кто хочет не только сохранить но и приумножить свои сбережения. Самый простой способ заработать, который не требует больших инвестиций и каких-то специальных навыков и знаний.!
Это доступно всем.
Гарантированный, постоянно растущий ежемесячный доход.
В этом бизнесе нет последних, которые остаются ни с чем, все партнеры защищены Компанией.
Полное отсутствие риска, удобство оплат и выплат.
Подробности: http://zolotoydvor.ru/ Вклады от 3$

0

397

Внимание! Требуются активные люди, которые хотят зарабатывать в интернете, а не ждать у моря погоды, в два перспективных и самых лучших проекта в интернете. Регистрация!

0

398

StelS00 написал(а):

Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Итак, что же это за такая игра на реальные деньги Ваш сад, или как написано на самом сайте idwm.ru - Garden (Гарден).
На самом сайте есть ролик, из которого на самом деле ничего не понятно. Растут какие-то деревья, на них монетки, их собирают, куда-то носят, возят и т.п. На мой взгляд - не наглядно, не понятно и не слишком красиво.
Поэтому буду описывать своими словами, по- возможности прозрачно и доступно. Итак: Ваш сад игра с выводом средств представляет собой видоизмененную пирамиду. От классической пирамиды ее отличает то, что во-первых, проект Ваш сад позиционируется как игра, а не как вложение средств куда то, с целью получения прибыли. Деньги, на которые вы приобрели деревья для сада, возврату не подлежат, в прибыль идет только урожай с них (читай проценты с вклада).
Т.е. если отстраниться от внешнего антуража, в виде деревьев, вишен, обмена их на серебро и прочего, то в сухом остатке остается коммерческая составляющая этой игры на реальные деньги. Вы делаете вклад, суммы вклада строго фиксированы и имеют 15 уровней, начиная с 30 руб., далее 150 руб., 450руб., 1 350 руб. и т.д. , каждый следующий уровень примерно в 3 раза дороже предыдущего. С этого вклада вы получаете прибыль, которая начисляется каждые 5 мин. По существующему проценту от вклада.
Например, Вы вложили 19 350 руб. (купили дерево 7-го уровня), Ваш годовой процент по этому вкладу будет 286%, исходя из него, вам каждые 5 минут будут начисляться 52 копейки, или 6,32 рубля в час, или 151,68 рублей в сутки, или 4550 рублей в месяц (30 дней). В таком случае за 128 дней вы вернете все деньги, потраченные на покупку деревьев. А далее начнется чистая прибыль.
Средства накапливаются на вашем счету в личном кабинете на сайте, но их можно выводить в любом размере (но не менее 10 руб.), в любое удобное для Вас время. Хоть раз в день, хоть сразу по накоплению 10 руб.
На сайте игры Ваш сад есть раздел – Таблица уровней, там расписано что почем и как. Но, на мой взгляд, она не очень наглядна, т.к. там все расчеты в непривычной мере, вишнях и серебре.
Ниже я представляю более наглядную таблицу в рублях. Первые четыре столбца, это суммы в рублях.

Первый столбец - стоимость повышения уровня дерева.
Второй столбец – сколько всего было затрачено средств для достижения уровня.
Третий столбец – доход за сутки.
Четвертый столбец – доход за 30 дней (условно месяц).
Пятый столбец – количество дней, за которые Вы отобьете свои вложения и выйдете в чистую прибыль.
Последний столбик – сколько процентов прибыли Вы получите за 1 год. Стоит учитывать так же, что за первый год, прибыль будет на 100% меньше, т.к. средства, потраченные на покупку деревьев, возврату не подлежат.
оплата      всего        в сутки      в мес.             окупаемость                       годовых
30          30     0,19    5,7                157дн. >  5 мес.                        231 %
120          150     0,96   28,8               157дн. >  5 мес.                     231 %
300          450     3,07   92,16             147дн. <  5 мес.                     249 %
900         1 350     9,21   276,48    147дн. <  5 мес.                     249 %
1 800         3 150     22,08   662,40    143дн. <  5 мес.                     255 %
5 400          8 550     61,4 4   1843,20    140дн. <  5 мес.           262 %
10 800       19 350     151,68   4550,40     128дн. >  4 мес.           286 %
32 400        51 750     432    12 960     120дн. = 4 мес.                     304 %
97 200       148 950   1 344   40 320     111дн. <  4 мес.          328 %
291 600     440 550   4 481 134 438     99дн. >  3 мес.                     362 %
874 800     1 315 350   16 320 489 600      81дн. < 3 мес.                     452 %
2 624 400 3 939 750 59 520 1 785 600 67дн. >  2 мес. 551 %
Из таблицы видно, чем больше сумма вложения, тем быстрее окупаемость.
Я рассчитал таблицу до 12 уровня, т.к. дальше идут десятки и сотни миллионов рублей, на мой взгляд, что-то за гранью фантастики.
Игра Ваш сад – ЛОХОТРОН?
Теперь, когда мы разобрались что это за игра с выводом средств, как все происходит, встает вопрос, а реально ли на ней заработать? Или это чистой воды лохотрон?
Ясно, что любая пирамида рано или поздно прейдет в состояние, когда выплаты начнут превышать вклады, и в таком состоянии она станет нерентабельна и попросту рухнет. Я сам не питаю иллюзий, что эта игра вечна или хотя бы просуществует достаточно длительное время. То, что ее срок ограничен, это закон математики, что бы не говорил по этому поводу Сергей Мавроди. Много людей будет готовы поспорить со мной (особенно вкладчики МММ 2011, 2012, 2013, 14, 15 и все остальные модификации), некоторые будут кричать, что пирамида может замкнуться сама на себя и стать стабильной на веки вечные, но меня все равно не переубедят.
Мое мнение, что пока игра довольно молодая, и набирает обороты, можно на ней подзаработать. На моей памяти это первый такого рода проект, который сделан на доменном имени в зоне RU. Производит выплаты на вполне понятные платежные системы, включая Яндекс Деньги. Это говорит о многом в пользу проекта и того, что делался он не на пару месяцев.
Так же некоторые особенности игры, а именно то, что выплачивается только прибыль с вклада, а сам вклад невозвращаем, дает игре еще дополнительный запас прочности.
Игра Ваш Сад начала свое существование 14 июля, т.е. она сейчас в стадии раскрутки и становления. На мой взгляд, сейчас проект стабилен, он растет, развивается. Риск потерять свои вложения минимален. Трудно прогнозировать сроки существования игры, но думаю, что год она может просуществовать спокойно. Возможно, я ошибаюсь, и она просуществует намного больше. Что же, это будет неплохо.
Но, тем не менее, если Вы решили поучаствовать в этой игре, не теряйте голову от возможной прибыли. Не стоит брать кредит в банке, что бы его многократно преумножить, или закладывать имущество. Играйте только на те средства, которые вы можете позволить себе потерять.
Что касаемо меня, то я вкладываю в игру только средства, полученные с другого интернет проекта. А деньги выведенные из игры Ваш сад (idwm), я считаю чистой прибылью и обналичиваю их. Таким образом, я не рискую реальными деньгами, но в перспективе имею возможность приумножить свои вложения и получать ежемесячно дополнительный доход. Так же серебро, полученное с рефералов, идет на повышение уровня деревьев. И если вдруг проект Ваш Сад перестанет существовать, я, конечно, огорчусь по упущенной выгоде, но для меня это не станет трагедией жизни.
Если Вы решили принять участие в игре Ваш Сад, то я буду очень благодарен, если Вы для регистрации воспользуетесь моей ссылкой зарегистрироваться.

Всем удачной игры и хорошей прибыли!

0

399

зарабатывайте без сайта http://juk.do.am выбирайте способ!

0

400

Зарабатываем от 2000 рублей в месяц. Регистрируемся http://j-blue.net/?p=11835 получаем на счет 200 рублей, заполняем опросники -в сутки -4, получаем за них по 17 рублей=68 рублей*30 дней = 2040 рублей, вывод от 1500 рублей.

0

401

Socialtools отличный сайт для заработка, легкие задания, проверенные выплаты.
ссылка для регистрации  http://socialtools.ru/registration/ref/ … 5f5a6d7893

Инвестируйте в Gamma Investment Corporation. Сохрани и приумнож свой капитал. От 8 до 12 % в месяц, работает с 2009 года.
Заходим  по ссылке http://gamma-ic.com/?ref=40612  нажимаем стать инвестором и регистрируемся.
Компания "Gamma Investment “Corporation” предлагает услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке “Forex”.
Высокий уровень доходности,
Гарантия сохранности инвестированных средств,
Открытие вклада от 1000 рублей
Будут вопросы пишите в личку
yxti2@mail.ru

0

402

http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=Hunter2008 реальный способ заработка

0

403

http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=Hunter2008 реальный способ заработка

0

404

Привет!!! Хочу по советовать Вам отличный проект - Золотая Ферма!
Новый проект от создателей Ваш Сад!!! Вам остается только купить какой нибудь куст и получать пассивный доход хоть каждые 10 минут!

Помидор - стоит 20.00 руб. приносит доход 6 плодов в час....
Тыква     -стоит 100.00 руб.приносит доход 36 плодов в час...
Капуста -стоит 800.00 руб. приносит доход 330 плодов в час...
Горох -стоит -2 500.00руб.приносит доход 1212 плодов в час...
Арахис -стоит  7 000.00 руб. приносит доход 4536 плодов в час...
Ананас -стоит 20 000.00 руб.приносит доход 16662 плодов в час...
Клубника -стоит 50 000.00 руб.приносит доход 48606 плодов в час...

Система покупает у вас ваши плоды: 7-плодов-1 золото    100-золота-1 рубль. Резерв на покупку плодов-огромен!!!

Действует накопительная система,т.е. ваш урожай не портиться и не проподает! Вы можете собирать урожай хоть раз в 10 минут,хоть 1 раз в год! Здесь не нужно покупать уровни,а достаточно купить тот куст который вы хотите и получать доход! Если подсчитать,то кустарник окупает себя через 2,5 месяца,а остальное время (всю оставшуюся жизнь) он приносит вам пассивный доход!!!
На проекте также есть реферальная система,если вы приведете по своей реф-ссылке друзей и знакомых,то вы получите 10 % от их покупки на свой счет!
Вам остается только лишь зарегистрироваться и получать деньги!!!

Не большой совет! После того как решили что-то купить ,завели на проект деньги-обязательно проверьте свой mail.,там должно быть письмо Oplata.Info: покупка товара От: Garant UA
перейдите по ссылке-там будет уникальный код,нажимаете-получение товара и ВСЕ!!!

Привожу ссылку на проект:       http://goldferma.ru/?ref=3202

Перейдите по ссылке, или скопируйте и вставте в поисковик!!!

0

405

Регистрируйся прямо сейчас http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=prosto50 (копируйте ссылку в адресную строку)
Я предлагаю Вам проверенный и честный заработок!
Проект позволяет начинающим и действующим интернет - предпринимателям создать свою команду и накопить капитал, с минимальными финансовыми затратами и в короткие сроки.

0

406

Проект Turbo Matrix.Пассивный доход каждому.
Преимущества проекта Turbo Matrix
-Уникальный маркетинг план!
-Нет обязательных приглашений!
-Общая Turbo матрица 1*3
-3 отдельных матрицы 3*2
-Обязательный реинвест *1,*2
-Автоматический вывод средств!
-3 реферельных БОНУСА на 3 ур!
-Единая очередь для всех!
Присоединяйтесь http://turbomatrix.biz/?ref=sandal
Старт проекта 7.12.2012

0

407

http://zarabotoknadomu.ru/

0

408

Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро‚ это доказано многочисленными участниками проекта. Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере. Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету‚ то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 15000 р. до 30000 р. Напишите письмо на мой E-mail: nikolayvertii@mail.ru.Написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.

0

409

Дополнительный заработок в интернете - написание статей, достойная оплата. Полная информация на сайте  http://wdsma.jobweblanc.com

0

410

Работа на себя в интернете - http://wmy2013.ya.ru/

0

411

ALPHA BUSINESS KEY
Совершенно бесплатно начинающим 4 основных техники профессионального интернет-бизнеса
http://ow.ly/gsCyS

0

412

http://s2.uploads.ru/t/WqAPa.gif

Самый быстрый и стабильный заработок в сети! Автоматическое построение вашей реферальной структуры (т.е. для заработка необязательно кого-нибудь приглашать) rostok.pro

Зарабатывай деньги не прикладывая больших усилий
выполняя интересные и несложные задания:

1) wmzona.com
2) www.seosprint.net
3) profitcentr.com
4) www.ipgold.ru
5) best-sar.ru
6) dollarsincome.com  (Зарубежный БУКС)

Зарабатывай на соц. сетях выполняя простые задания (ставить лайки, вступление в группы и многое другое) рекомендую:

1) vkpiarka.ru заработок + пиар своей страницы!(есть возможность заработать более 100000 руб.)
2) likee.biz
3) myliker.ru
4) w-ilke.ru
5) www.twitandlike.ru
6) sarafanka.org
7) socialtools.ru
8) forumok.com
9) smmka.ru
10)wsmimmka.ru
11)smmka.ru
12)v5r.ru

Есть свой сайт, тогда зарабатывай на нём хорошие деньги:
kazapa.ru

Зарабатывай проводя интересно время uh.ru, моментальные и высокие оплаты!

Если твоя страница или группа ВКОНТАКТЕ очень популярна размещай на ней рекламу и получай хорошую прибыль. Страница будет работать на Вас! trendio.ru

Выйграй деньги в лотерее не вложив ни копейки luckyducket.ru

http://s2.uploads.ru/t/WI03t.jpg

0

413

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович

0

414

МНОГИМ НАДОЕЛО ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ, И МНОГИЕ ИДУТ В ИНТЭРНЭТ.

Я УЖЕ ДОЛГО ШАСТАЮ ПО ИНТЭРНЭТУ В НАДЕЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ КАКОЕ-ТО БАБЛО.НО ДАЖЕ ГДЕ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТО МИЗЕР.МНЕ НЕ РАЗ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ СТРАНИЦЫ КАК ЭТА.НУ Я РЕШИЛ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА СТРАНИЦА ТО НАЙДУТСЯ И ДРУГИЕ.Я ОТОШЛЮ НЕМНОГО ДЕНЕГ И МНЕ ПРИШЛЮТ.КАК ГОВОРИТЬСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ.Я ДОБАВИЛ ЭТОТ КО МЕНТ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я РАЗМЕСТИЛ ЭТУ СТРАНИЦУ, НА 72 САЙТАХ.МНЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ДЕНЬГИ

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта — РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах — через неделю пришло 100 руб, через 2 — 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги ещё идут. И это — за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает своё дело.
ЭТО РАБОТАЕТ — ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА! Следуйте инструкциям!

1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 80 руб. на свой кошелёк.80рублей, чтоб хватило на комиссию

2. Возьмите 1-й кошелёк из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите — Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Внесите меня в список Webmoney кошельков).

1) R406637879137
2) R577619959407
3) R363850338272
4) R187298076905
5) R132529858487
6) R141104718410
7) R989696641379

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. — иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настрочу выше, впишите в 7-ую строку Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто — Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещения — больше доход в геометрической прогрессии.

Как распространять информацию:
1-й СПОСОБ –. В программе ICQ выберете поиск пользователей. Выберете любой интересующий вас возраст и пол и посылайте им свои объявления.
2-Й СПОСОБ - Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления (резюме) и где они оставляют свои электронные адреса
3-Й СПОСОБ - На мой взгляд самый распространённый – это подача объявлений на форумы.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ.

0

415

Игра "Ваш сад" вернулась, но переменила адрес. Для тех, кто зарегистрировался, но с 7 января не может попасть на сайт - ВОТ НОВЫЙ АДРЕС!
Логин и пароль остались прежними. Заходите и собирайте накопившийся урожай! Проект продолжает производить выплаты.
Отличная онлайн игра. Играя в эту игру, вы получите массу удовольствия да еще + сможете неплохо заработать (напоминает чем- то  - депозит в банке).
Итак, подробнее...
- Чтобы начать зарабатывать в этой игре, вам нужно пополнить счет минимум на 30 руб., (это цена одного дерева первого уровня) - меню "Операции с балансом".
- Далее зайти в меню "Игра Ваш сад" выбираете "Магазин" и купить вишню или же яблоко. Чем больше у вас будет деревьев и чем больше у них будет уровень, тем больше будет доход.
- Чтобы повысить уровень дерева вам нужно сначала "Собрать урожай", а потом, напротив дерева нажать кнопку "Проверить", далее кнопку "Поднять уровень" (у вас счет уже должен быть пополнен) = Меню "Игра Ваш Сад"- меню "Мой Сад".
- Чтобы обменять плоды в серебро (3000 = 30 руб.) зайдите в меню "Игра Ваш Сад" далее "Рынок" и нажмите кнопку "Продать".
- Теперь, когда вы продали ваши плоды, вы можете вывести себе на электронный кошелек (минимум - 1000 серебра = 10 руб.), для этого зайдите в меню "Операции с балансом" далее "Вывод средств" – выбираете, куда переводить деньги, и далее следуйте инструкциям.

Собирать урожай и осуществлять обмен вы можете в любое удобное для вас время - хоть раз в месяц.  Ваш доход напрямую зависит от вашей целеустремленности заработать. Регистрируетесь на сайте и получаете  прибыль каждые 5 минут.

В игре так же есть конкурсы где вы можете получить Мега-Бонус, который может составить от 2000 руб. до 10000 - может быть даже и больше, этого зависит от того, сколько купят деревьев за сутки.

Для того чтобы играть в эту игру вам нужно сделать себе  электронный кошелек  с валютой WMR.
Так же есть вы можете воспользоваться и другими кошельками  ligPay, Perfekt Money, QIWI, Liberti, Яндекс Деньги.

Важно: чтобы у Вас была возможность выводить деньги, у Вас должен быть, как минимум, по 1-ый уровень вишни, 1-ый уровень яблока, 1-ый уровень апельсина. Но Вы можете зарабатывать сначала с вишнями, или с вишнями и яблоками, а дальше, когда накопите - купите следующее дерево 1 уровня, чтобы у вас была возможность выводить деньги.
Мой метод заработка в этой игре:
1. Сначала покупаю как можно больше деревьев первого уровня.
2. Далее, то, что зарабатываю, половину прибыли вывожу себе на электронный кошелек, а со второй половиной собираю на дерево 2 и выше уровня, так мой заработок постоянно растет. Если вам финансы позволяют, вы можете купить деревья более высоких уровней - будете получать прибыль больше.
Так ваш доход будет расти каждый день.

Лично я по этому методу уже зарабатываю от 400 до 800 руб. в день и мой заработок постоянно растет... Удачи вам и хороших заработков.РЕГИСТРАЦИЯ

0

416

Сериалы-ТУТ.рф море сериалов Жми Сюда Смотри сам и советуй друзьям!!!!!

0

417

Получите 72280 долларов никого не приглашая!

Вы хотите зарабатывать деньги в интернете Легко и Комфортно?

У Вас нет навыков и опыта?

А может Вы уже устали проделывать огромную трудную работу, приглашая людей в Ваш бизнес?

Зарабатывайте деньги в лучшем проекте 2012 года!

Получите 72280 долларов, не пригласив ни одного человека!

А может Вы умеете приглашать? Тогда получайте еще и дополнительный доход по 10 долларов за каждого приглашенного!

Такую возможность Нужно Использовать!Ссылка

Отредактировано Олег1231 (2013-01-30 22:31:10)

0

418

419

Сериалы ТУТ

Отредактировано ТУТ (2013-02-02 05:01:23)

0

420

Заработок на СМС - партнерках.

Партнерские программы на смс-партнерках, можно без преувеличения считать одним из самых прибыльных способов заработка в интернете, хотя бы потому, что сейчас мобильные телефоны со средствами на счете, есть практически у каждого человека. А вот счета в электронных платежных системах, имеют только несколько процентов населения.

Тем временем, огромное количество интернет ресурсов, забрасывают пользователей интернета различными заманчивыми предложениями, которые естественно стоят денег. Получив такое предложение, человек не оставляет себе времени подумать и автоматически тянется к мобильному телефону. По этой причине, появились сервисы по оплате услуг с помощью СМС, и СМС-партнерки, предлагающие различные платники.

Теперь давайте разберемся разберемся, что такое СМС-партнерки, что такое платники и как на них зарабатывают деньги.

Сами сайты смс-партнерок – это база, содержащая собственно сами платники, на которых партнеры зарабатывают деньги. А так же многочисленные партнерские аккаунты, промо-материалы, различную статистику и много другой информации, которая необходима для работы партнеров. И еще одна, пожалуй самая главная задача таких сайтов – это осуществление всех финансовых операций.

Как Вы поняли, сам заработок осуществляется именно на платниках. Разные сайты смс-партнерок, предлагают разные платники на разные темы. Платники по сути своей, это тоже сайты, привлекающие внимание потенциальных клиентов дизайном, содержанием и различными психологическими трюками.

Для более полного ознакомления со всеми смс-платниками, желательно зарегистрироваться на сайте смс-партнерки. Позвольте представить Вам 2 самых надежных и проверенных сайта:

SERIOUSPARTNER

http://s2.uploads.ru/t/Qc7lT.jpg

JinConvert

Регистрация на сайтах довольно поста, и по этому нет смысла ее описывать.

Пришло время узнать, на какие суммы можно рассчитывать, работая в таких партнерских программах.

http://s3.uploads.ru/t/swMTm.gif

На скине, отображен доход за сутки, десяти самых успешных партнеров, одного из сайтов. Правда неслабо? Давайте попробуем разобраться, из чего складываются такие большие суммы.

В среднем, такие сервисы, выплачивают своим партнерам от 70%, а привилегированным - до 90% от своей прибыли. В качестве примера, рассмотрим оплату за 1 смс, отправленное Вашим клиентом. Обычно такие смс-ки, стоят неменее 300 рублей, из них, 35 - 40% забирает сотовый оператор (биллинг). Из оставшейся суммы ( а это примерно 180 рублей) - 70 процентов Ваши. То есть Ваша чистая прибыль с одной смс-ки, примерно составит приблезительно - 125 рублей.

И это только за одну самую СМСку!

0