Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проверил,платят 100%

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зарабатывайте.Здесь не обманут !!!
Здесь обеспечивают заработок в интернете.
Здесь  обучат новых пользователей, а продвинутым помогут  заработать ещё больше. Здесь наполнят сайты посетителями, а WebMoney кошельки деньгами. Здесь помогут  Вам заработать без вложений солидный начальный капитал,  научат  и помогут Вам создать и развить свою реферальную сеть, научат зарабатывать на партнёрских программах, обеспечивая пожизненный пассивный доход. Здесь покажут, как быстро и качественно создавать свои сайты и зарабатывать на них с нуля, научат конвертировать трафик в деньги, увеличивать доход сайта вкладывая в рекламу. И это только начало!
Быстрый заработок
Посещение сайтов, просмотр рекламы, чтение почты, выполнение заданий.
моментальное пополнение / снятие средств
Активная раскрутка сайта
контекстная реклама
уникальные посетители
оплачиваемые задания
Рассылка всем всего за $24
  от $1.3 за 1000 посетителей
Биржа рефералов
Биржа акций
Конкурсы.
Нас уже 69595.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=500796

Лидер среди буксов,оплата 100%
Мгновенные автоматические выплаты.
        Деньги поступают из счёта Neobux на счёт в AlertPay мгновенно.
        Стоит заметить, что минимальная сумма равна $2, и с каждым разом она увеличивается на 1$: $3, $4 и т.д. После того как вы достигаете минимальной выплаты равной $10, последующие могут быть как $1 так и $100. Это означает, что, когда вы достигнете нужной суммы или больше, вы можете запросить ваши заработанные деньги, т.е.сможете ее перевести на свой кошелек.
Хочу предупредить новичков. Некоторые после регистрации при входе в аккаунт вбивают пароль как в поле "Password" , так и в поле "Secondary Password". Его нужно оставлять пустым, если только вы не установили ранее в аккаунте дополнительный пароль (для защиты).
        Secondary Password - это Ваш второй пароль для увеличения безопасности аккаунта. Если собираетесь его вводить, то не забывайте о нем, он так же важен, как и Primary Password.
        Если Вы не сможете сразу после регистрации и подтверждения Вашей регистрации зайти в свой аккаунт. Заказывайте новый пароль в форме восстановления пароля. Новый пароль Вам вышлют на Ваш электронный адрес, который Вы указали в регистрации. И тогда заходите под новым паролем. Изменить пароль, который пришел, Вы сможете в своем аккаунте, когда войдете. Когда Вы зайдете в свой аккаунт, Вы сможете просматривать всю информацию – количество просмотренных сайтов, количество заработанных денег, количество рефералов и т.д. Для того чтобы заработать Вам необходимо зайти в опцию и нажимать по одной ссылке. Для того чтобы просмотр вам засчитали, вы должны кликнуть на ссылку и после того как откроется страница, вверху вы увидите таймер. По истечении, которого вы увидите надпись, извещающая о том, что деньги вам зачислены в аккаунт.

Обязательно дождитесь полной загрузки страницы и надписи с галочкой где будет написано, что Вы получили деньги за просмотр этого сайта, если Вы закроете раньше страницу - Вы не получите деньги.

Обязательно кликайте только по одной ссылке, и только когда Вы закроете окно с одной ссылкой, только тогда Вам необходимо кликать другую ссылку. Если Вы будете кликать все ссылки одновременно, просмотр ссылок Вам не засчитается.

Помните, если Вы систематически не будете пользоваться оплачиваемыми ссылками, то Вас исключат из программы, и Вы потеряете все свои заработки и всех своих рефералов.

Если Вы регистрируетесь на этом буксе с целью простого ознакомления с данным видом заработка - то я все-таки рекомендую сделать 4 положенных вам клика. Если Вы не сделаете ни одного клика в течение 3-х дней после регистрации - ваш аккаунт заморозят и восстановить его будет очень сложно, если вы захотите продолжить работу.
http://www.neobux.com/?r=sav73

Платные опросы.
                   При регистрации в анкете указывайте больше данных .Опросы будут приходить чаще.
После регистрации Вы будете регулярно получать на свой электронный адрес приглашения на  он-лайн опросы.  За опрос  в 15 минут 50 — 200 рублей!
                   Вывел 174 рубля.Шли меньше суток. В месяц 3-4 опроса и более..  При регистрации  бонус  10 рублей.
http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg … ral/240806

Вопросник.Ру
               Первый бонус - 5 рублей на счёт, за заполнение анкетных данных.
              Награды за  опросы  15 - 500 рублей. Выводной минимум  – 100 рублей на WebMoney,      Яндекс деньги, LiqPay, мобильный телефон, любую банковскую карту.
                  http://www.voprosnik.ru/register/?refid=1012024

oprosoff.net
Все что требуется от вас – просматривать рекламные ролики (как правило, это ТВ-реклама) и заполнять прилагающийся к ним опрос (5-10 вопросов). За каждую заполненную анкету вы получаете 15-30 рублей себе на счет. Стоимость прохождения устанавливается заказчиком, но не может быть меньше 15 рублей.
Заполнение анкеты займет у вас не более 10-15 минут. В день доступны 1-3 опроса.
При регистрации бонус. Эти опросы на емал неприходят,нужно раз в сутки заходить  и отвечать.
http://www.oprosoff.net/?ref=MjUwOQ==

Американский почтовик
Минимум к выплате с Donkeymails: 0,01$ (E-gold), 1$ (Paypal, Liberty Reserve, Alertpay)
Оплачиваемые письма (0,025$ и выше за письмо)
- Оплачиваемые клики (каждый день очень много кликов стоимостью от 0,001 до 0,01$)
- Оплачиваемые регистрации (от 10 центов и выше)
- Реферальная система: 10% - 5% - 3% - 2% - 1%
Письма у почтовика объемные с большим количеством ссылок, но для оплаты чтения письма нужно найти
--- Paid Ad --- потом будет много текста и ссылка для просмотра письма
Earnings Stats - Статистика заработка
* Your Inbox ( 1) - Ваши платные письма (в скобочках показано количество доступных для просмотра писем)

* Paid2Click - Оплата за клики

* Paid2Signup - Оплата за регистрации
Регистрируйтесь на сайтах используя e-mail, указанный при регистрации в DonkeyMails. Т.е. если Вы в платных регистрациях будете указывать другой e-mail, не тот который указали в DonkeyMails, деньги защитываться не будут, регистрируйте на каждом сайте только один раз.
После того как вы зарегестрировались, скопируйте письмо, подверждающее Вашу успешную регистрацию, в окно с надрисью "Paste your confirmation email message for the above site here". При успешной регистрайии на сайте на Ваш e-mail будет выслано подтверждающее письмо о успешной регистрации. Зайдите на свою почту, выделите текс письма, скопируйте в буфер обмена (просто нажмите Ctrl+C), и вставьте в это окно (ctrl+V). И смело  жмем на кнопку "Submit confirmation email".
http://www.donkeymails.com/pages/index.php?refid=vasa73

Да и ещё в нете скачайте   (  автокликер для donkeymails   ) так и забейте в яндекс ,запускайте и пусть он зарабатывает !

Автосерфинг.
Отличный заработок в интернете! Много возможностей!!! Подробнее можно узнать на самом сайте: http://www.wmraskrutim.ru/?ref=33629   Вы можете рекламировать свои сайты или реф-ссылки автосерфингом,ручным серфингом и в кликовой секции.Регистрируетесь бесплатно и получаете 50 кредитов за регистрацию. Один кредит равен одному показу Вашего сайта/ссылки. Зарабатывать кредиты Вы можете: просматривая сайты других участников, за рекламу своей рефссылки, за привлечение рефералов. Вы можете купить кредиты у системы (1000 кредитов=1$) или на бирже кредитов. Вы хотите, просматривая сайты, еще и зарабатывать.
Вы пришли правильно!
http://www.wmraskrutim.ru/?ref=33629

eBesucher.De
Надежный немецкий круглосуточный (бесконечный) автосерфинг (с софтом для серфинга) .eBesucher.De
eBesucher.de является немецкой системой активной рекламы , все расчеты в которой происходят посредством собственных кредитов BTP (серфинг) и MTP (почта) . Вообще ebesucher.de можно сравнить с эмитентом кредитов LOSE ( klammlose ) klamm.de , самым распространенным ( как у нас webmoney ) средством расчетов САР на територии Германии потому , что кредиты eBesucher (EB) используют также и многие другие немецкие спонсоры . Кредиты EB легко меняются на LOSE , а те легко продаются .
Регистрация , а главное возможность заработка доступна не только жителям Германии . По крайней мере Россия , Белоруссия , Украина , Балтийские страны работают без проблем .

Количество зарабатываемых кредитов постоянно меняется , в среднем получается 6000 BTP ( меньше 5000 не бывает , нельзя назвать точное количество зарабатываемых кредитов за день и сказать от чего это зависит ) .
В деньгах это около 0.20 wmz в день ( зависит от цены на кредиты , которая может меняться ) .

Cайты не кончаются , серфинг стабильный ( если использовать софт для автосерфинга , предоставляемый данным спонсором ) . Писем приходит не много , поэтому кредиты MTP зарабатываются медленно ( правда они и существенно дороже BTP кредитов ) .
Вот собственно и все описание , а чего говорить , нас же больше интересует заработок :) . Поэтому ...
...переходим   http://www.ebesucher.de/?ref=sav73
Вот собственно и все , можно начинать зарабатывать кредиты
( что бы не было проблем с зарабатыванием кредитов , в браузере обязательно должен быть включен показ картинок ).
На сайте можно ( даже нужно , ведь вы хотите , чтобы автосерфинг работал без остановок ) скачать программу "eBesucher Restarter", повышающую безотказность серфинга в браузере ( программа перезагружает браузер , прикрепленный к ней , в случае ошибок и зависаний , разрушения фрейма ( Serfbar'а ) при серфинге ). Программа может работать не только на Windows , но также и на операционках Linux , Mac , Solaris . Советую использовать для этой программы отдельный браузер . К примеру я использую "Firefox" и "eBesucher Restarter" в связке , для работы с данным спонсором

WEB-IP.RU - СИСТЕМА АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ, РАСКРУТКА И ЗАРАБОТОК

Минимальная сумма для снятия - 5 рублей.
Набирается за несколько  минут  на заданиях.
Система включает широкий спектр услуг как для рекламодателя, нуждающегося в продвижении своего сайта, так и для пользователя, желающего подзаработать.
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=352205259114

WM-Bax
проект запущен с 20.11.2010 г
ВНИМАНИЕ! БОНУС ПРИ РЕГИСТРАЦИИ: 0.30 $
На этом сайте можно заработать просматривая ссылки в клик-просмотре и получать за это деньги.
Так-же скачивать файлы,выполнять задания и получать за это деньги.
Работы на  сайте хватит всем! постоянное пополнение новых заказов на просмотры и скачивания,доход не от куда Вам обеспечен.
Сайт стремительно развивается и зарегистрировавшись одним из первых Вы для себя получаете стабильный доход.
Минимум к выплате: 0.05 $
Добро пожаловать в команду людей которые зарабатывают деньги в интернете
http://wm-bax.ru/?r=sav73

ЗАРАБОТАЙ
Система Активной Рекламы (САР) - это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Комиссия сервиса минимальна, а система автоматизации выплат позволит вам сразу же воспользоваться заработанными средствами. Выплаты производятся в  WebMoney
Минимальная сумма для выплаты 0.10$
http://www.vipip.ru/index.php?refid=542072

$$$ WMmail.ru - куча работы $$$
Самый популярный почтовый спонсор для заработка Webmoney. Также он самый старый и проверенный из всех работающих в Рунете. Огромное число писем. Ворох заданий.
Почтовик работает более 5-ти лет. Огромное число писем. Ворох заданий. Минималка всего 10 центов. Более 160000 пользователей.
Платные письма по 0,002-0,004$ WM приходят стабильно и в большом количестве. Чем чаще заходите в свой аккаунт, тем больше получаете писем – система реально отслеживает активность. У меня обычно 10-15 в день, захожу пару раз, утром и вечером. ПЛЮС частый серфинг! На серфинге можно заработать больше, чем на письмах! Множество платных заданий. Минималка всего 0.10$ WMZ. Деньги переводят на Ваш счёт в течении нескольких секунд. Работает с WebMoney и e-Gold
Есть своя биржа кредитов и биржа рефералов. Система хороша для набора рефералов. Можно за короткое время «купить» себе команду!
Супер-функция - автосерфинг!!! Заработок без труда - просто нажимаете кнопку автосерфинг и всё, больше ничего делать не надо, система сама начинает просмотр сайтов, как только они повляются!
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=sav

0

2

1 КЛИК=1$ - ЭТО РЕАЛЬНО!!! ЗА СУТКИ 10-12 ПИСЕМ = 10-12$
http://clikwm.net.ru/?r=lebedlancer

1 КЛИК = 1 Руб.  ЗА СУТКИ ДО 100 ПИСЕМ!!! ОНО ТОГО СТОИТ!!!
http://strategy.joinwm.com/register.php?r=lebedlancer

0

3

Зайдите сюда http://interrabota.ucoz.com/index/0-4 (здесь Вы найдёте неплохую информацию)

0

4

ashTaller.ru
Проект стал просто сенсацией в 2009 году. Индивидуально разработанный скрипт и дизайн, масштабная рекламная компания при старте спонсора. Все это привело к тому, что за год работы он собрал около 40 000 участников и встал в один ряд с такими старожилами как Wmmail, Wmzona, Sb-money. Постоянно ведутся работы по совершенствованию функционала на сайте. Имеются рейтинг пользователей и статусы с различными возможностями. Подробности об этом почтовом спонсоре читаем здесь и здесь. К особенностям отнесу такие, как оплата за ответ на вопрос и за общение в чате системы.
Начало работы: 2009 г.
Количество участников: более 38 000
Реф. система: 10%-4%-2%-1 %
Доп. информация: Pегистрируйтесь

0

5

Как заработать в NeoBux.com?

Стоимость клика : 0,01$ (standart), 0,01 (gold)
Реферальная система: 1 уровень. Вы получите за клик Вашего реферала 0,005(если Вы standart member) или 0,01 (если Вы golden member)
Количество кликов в день: 4-6 (для standart member)
Минимальная сумма на вывод: 2 $ (мгновенный (instant) перевод на Ваш счет)

Как заработать в NeoBux.com?
Сегодня я хочу познакомить Вас с новым зарубежным буксом NeoBux.com.
Это отнюдь не новая САР в среде зарубежных кликовых спонсоров, домен NeoBux.com
зарегистрирован 10 марта 2008 года и оплачен до 10 марта 2014 года.
Работать NeoBux.com начал в апреле 2008 года и на сегодняшний день является
самым надежным и стабильным зарубежным буксом в Интернете.

Регистрации в этой зарубежной САР является стандартной и затруднений не вызовет.
При регистрации не забудьте ввести код, который придет в верификационном письме
на Ваш почтовый ящик.
В качестве стандартного участника (standart membership) Вы будете зарабатывать
деньги в размере 0,01 $ за свой клик, 0,005 $ за клик реферала. Также Вы можете
купить статус «золотого участника» (golden membership) и будете получать за свой
клик 0,01 $, а за клик реферала уже 0,01 $.

Регистрируйтесь

0

6

НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ(все на русском)

Реально заработать от 720-90000 рублей в месяц без вложений, уделяя 7 минут в день. Для этого надо открыть три ссылки и получить деньги. Все просто:
1. заходим по этой ссылке http://www.monelik.ru/index.php?ref=61879              ,
2. регистрируемся,
3. заходим в (мой заработок)
4. жмем по 3-м ссылкам и получаем деньги

При накоплении 1000 рублей, их можно перевести сразу на яндекс деньги или webmoney и не надо париться со всякими переводами между платёжными системами. А если приглашаем друзей по своей реферальной ссылке, то получаем 7 рублей за регистрацию каждого и 15% с дохода каждого.

Как увеличить заработок???
1. пригласить друзей по реферальной ссылке и получать с них процент и бонус за регистрацию
2. купить призовой коэффициент и увеличить прибыль в 2 раза

Никакого лохотрона! Реальные деньги!Проверено лично...

0

7

Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослал и получил 800р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом!... Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 500р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 600р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 800 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 400р и получаю 800 обратно. Уже заработал больше 40.000р.
    Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг ,а остальное я вывожу на счет в Банке.  Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 41001847880684.
    Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька: (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (41001847880684). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.
    Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, - из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек…  Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ!!!

Отредактировано igory2307 (2011-01-20 08:50:54)

0

8

кто пробывал?

0

9

ПРОЧИТАЙ И ПОЙМИ КАК ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ "Три кошелька".Получение WMZ по схеме "Снежный ком"

ТРИ КОШЕЛЬКА
В этой группе я хочу рассказать вам один очень интересный способ денежного оборота в системе. Эта система была придумана довольно давно и до сих пор тянется её цепочка. Основана она на «трёх кошельках». Принцип её заключается в том, что вы передаёте определённую суму денег на три указанных счёта приведённых в списке, потом редактируете его и рассылаете этот список кому угодно. Так как чем больше людей задействовано в этой программе, тем большие суммы вы будете получать. Ниже будет приведена подробная инструкция, как это работает и что надо делать, что бы стать участником системы. И так, начнём

Инструкция
Все пользователи Web-Money знают, что в этой денежно системе очень просто совершать переводы между собой. В данном случае мы будем рассматривать переводы WMZ.
Наших три первоначальных счёта:
Z714856800556
Z565833286186
Z662454991594

На три указанных WMZ счёта человек, участвующий в системе, на первом этапе должен перечислить по 3$ на каждый счёт.Обязательно во время отправления денег в примечаниях указывайте, что вы участвуете в системе «Три кошелька» (Кажется всё выглядит сначала очень глупо, вроде не все хотят просто так тратить 9$). Но после того как деньги перечислены первый денежный счёт должен быть стёрт.(В данном случае денежный счёт Z714856800556) . Следующим действием будет добавление собственного денежного счёта участника системы (В данном случае обозначим его AAAAAA). После выполнения всех редакционных действий, конечный список должен выглядеть следующим образом:
Z565833286186
Z662454991594
AAAAAAAAAAA

После этого вы должны так же как и я переслать это сообщение куда хотите, что бы продолжить эту цепочку. На самом деле она очень хорошо работает и первое время мне тоже приходило не много денег, но надо следовать инструкции и всё будет в порядке))) И чем больше людей будет участвовать в этой цепочке тем больше денег вы получите.
Как вы видите, не так всё сложно, я не первый человек который вступил в эту систему, она была зарождена в 1999 году, и уже примерно 11 лет она не прерывается. Здесь задействован принцип "снежного кома", чем больше вы отправите подобных сообщений, тем больше денег вы получите!

Более подробная информация здесь : http://vkontakte.ru/club23185198
По вопросам обращаться на E-mail: wlwlwl@mail.ru Или Skape: lexapafoss

0

10

Самый быстрый и стабильный заработок в сети! Доход каждые 5 минут  http://idwm.ru/r/Mar4ella

Зарабатывай деньги не прикладывая больших усилий
выполняя интересные и несложные задания:
1) http://www.seosprint.net/?ref=911792
2) http://profitcentr.com/?r=mar4ella
3) http://www.ipgold.ru/?r=mar4ella
4) http://best-sar.ru/?r=33407
5) http://dollarsincome.com/-117548.htm  (Зарубежный БУКС)

Зарабатывай на соц. сетях выполняя простые задания (ставить лайки, вступление в группы и многое другое) рекомендую:
1) http://vkpiarka.ru/?ref=173778796 заработок + пиар своей страницы!(есть возможность заработать более 100000 руб.)
2) http://likee.biz/?referrer=2E20BE07
3) http://w-ilke.ru/?p=15739
4) http://www.twitandlike.ru/signup/10518
5) http://sarafanka.org/?r=12ffa
6) http://socialtools.ru/ref/5eabd66f9b4be … 02a4d3cd19
7) http://forumok.com/p/1f0385c9/
8) http://smmka.ru/?p=100004039722956
9) http://wsmimmka.ru/index.php?p=173778796
10)http://smmka.ru/?partner_yt=Q5CF7icKdSL8T1QqlhJAqg
11)http://v5r.ru/?ref=28169

Зарабатывай проводя интересно время http://uh.ru/a/0/91162, моментальные и высокие оплаты!

Если твоя страница или группа ВКОНТАКТЕ очень популярна размещай на ней рекламу и получай хорошую прибыль. Страница будет работать на Вас! http://trendio.ru/users/signup/2850

Зарабатывай хорошие деньги!Доход каждые 5 минут  http://idwm.ru/r/Mar4ella
http://s2.uploads.ru/t/gbdiA.jpg

0

11

Добрый день уважаемые друзья.

Не так давно, а это 21 июня, открылся проект 2druga.com
Самое главное преимущество в том, что начальный капитал составляет всего 90 Рублей!
С которых вы можете спокойно подняться до 200 тыс. рублей. (Учитывая что вы находитесь в нашей ветке FIRST.)
А если чуть чуть постараться, то и 20 млн. рублей вам обеспечено. Главное вникнуть как работает проект.

Сайт сделан на мощном хорошем движке, который автоматически распределяет всех участников!
Это значит, что вам не обязательно приводить людей в проект, а достаточно только зарегистрироваться и ждать)
И уж поверьте мне, 90 рублей для успешного будущего у вас найдется!
Все операции ведутся через QIWI - который есть практически у каждого жителя РФ и СНГ, а если даже нету, то завести его 1 минута.

Если у вас остались вопросы, посмотрите лично моё видео о проекте, в нём рассказано от "А" до "Я"

http://www.youtube.com/watch?v=fayBtk7wLY0

Забыл представиться, Shals - Михаил Фадеев.

Первые три человека заработали по 196 830 руб каждый! Проект только стартовал! :) Таких счастливчиков планируется около 10 000 человек, и это не предел! Они прислали фотки и отзывы, говорят что расплатились с долгами и... Система работает даже лучше чем мы того ожидали! Это не сетевой маркетинг, который строится долго, здесь все быстро и просто :) Первые 10 000 участников заработают от 200 000, а сейчас в проекте около 3000, так что регься сейчас, и даже при самом худшем раскладе, что бы ни случилось, от 200 000 все равно будут ваши, если раскрутите свою реф-ссылку то ГОРАЗДО больше.
Старт - 90 рублей. Оплата через QIWI.

Мои контакты:

* E-mail: nadezhda.fadeeva@yandex.ru

Дак в чём же преимущество нашей ветки FIRST?

*Во первых у нас самая первая и быстроразвивающаяся ветка, с активными участниками, благодаря чему вы можете просто вступить в проект и не заниматься приглашением людей! Хотя, если вы хотите и своему другу/знакомому тоже улучшить жизнь, то пожалуйста, регистрируйте его под себя. ваши реф-ссылки будут в Личном кабинете.

*Мгновенное подтверждение переводов от участников из-за постоянного онлайна.

*Я помогаю всем своим рефералам найти Для них рефералов! (Помощь в создании сайта, Канала на Ютьюбе, Группы ВК, и т.д., а так же помощь в рекламе)

*В данный момент у нас запущена большая реклама нашей ветки! (SEO, Яндекс, YouTube, Форумы) Поэтому наша ветвь заполняется молниеносно, и не успеете вы оглянуться как на вашем счету уже 21 тыс. рублей.

*Если вы зарегистрируйтесь по прямой ссылке, то попадёте автоматически к неизвестному вам человеку, который вряд ли будет вам помогать и консультировать вас на протяжении всего времени

Убедительная просьба! Если вы не собираетесь участвовать, то пожалуйсто не регистрируйтесь! "Пустышки" тормозят развитие ветки!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/CDMwkHqb.png

* Вступить в ветку "FIRST"
* Более подробная информация о ветке - http://vk.com/2DrugaFIRST
----------------------
Мои скриншоты переводы за 1 день:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120719/RUZ1MTTS.png

0

12

Все проекты только для тех кто серьезно готов зарабатывать в сети, лентяям не беспокоится. Инфа ТУТ

0