Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК ПРОВЕРЕНО ЧЕСНО

Сообщений 31 страница 60 из 441

31

Предлагаю вам самую лучшую реферальную систему!!!где платят вам  20$ при регистрации потом...
Ваша задача состоит в том что бы нажать на кнопку биржи и пройти 2-3 вопроса типа: 18+19=....И за это вам платят 5 баксов в день...
За 1 рефера вы получаете 1 бакс и 25% его прибыли!!!!
Зарегтесь пожалуйста по моей реферальной ссылке, вам будут довать бонусы, а мне очень нужны реферы!!!
http://exactstock.ru/?ref=GgvyFZFVX7         
!!!!
Спасибо всем кто зарегится!!!                                                                                                                                                                                                                                                                 Приветствую Вас друзья! Приглашаю в Интернет-проект с хорошим заработком. После прочтения текста, становится очевидно ясно, что система работает! За 2 месяца вышло около 80 т.р Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги. 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 75 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов.
1. 410011015851226
2. 410011214115099
3. 410011214104331
4. 410011213895411
5. 410011213885390
6. 410011214120279                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                7.410011185844984                                                                                                                                   ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7
кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы
просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Cкопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го ! 7-ой на 6 А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на 150 сайтах, форумах(или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, httpwww.narod.ru)
на не менее чем 150-300 форумах и новостных лентах (News Group). Ваше объявление можно за пару секунд разослать на тысячи бесплатных досок объявлений. Данный сервис доступен по адресу http://dmitry-portal.ru/board/board/pos … -board.cgi и совершенно бесплатен. Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится.                                                                                                                    Предлагаю вам сайты, где реально платят за  серфиг сайтов, чтение писем, тесты, выполнение заданий,
автосерфинг . выплаты webmoney. Сумма заработка полностью зависит от вас. И не требует никаких вложений.
Так что переходите по ссылкам регистрируйтесь и работайте (регистрация совершенно бесплатна и уже через 10 мин. вы можете заработать свои первые деньги)
http://www.anketum.com/qNzgzNDE
http://www.AWSurveys.com?R=alexsei0402
http://wmzona.com/gptr/signup.php?r=766139
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=alexsei043688
http://greenstree.ru/?partner=151753
http://www.personal-bux.ru/?r=alexsei043688
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=231844986753
ссылки копируйте полностью!
Советую регистрироваться сразу на всех сайтах. Чтоб не терять время и зарабатывать одновременно на всех сразу.

0

32

http://seoforums.rolka.su/

0

33

600 рублей после 3 МИНУТ существования сайта

0

34

Всем огромный привет и самых наилучших пожеланий! Пусть все ваши мечты сбываются и сбудутся! И В ЭТОМ Я ВАМ ПОМОГУ! Надеюсь всем ну или большенству из Вас! И так для начала я обьясню вам почему вы ни когда не зарабатывали и не получали денежное вознаграждение за работу в интернете. Да потому что все сайты предлагающие работу в интернет это и есть один большой обман! Большинство сайтов а это 99% предлагающие работу и зарабаток, доступных простому обывателю это и есть развод по русски или по европейски как его не назови Вас всё ровно обманывают и кидаю! И вы сами в этом виноваты, что другие а это создатели и администрация сайтов на вас зарабатываю огромные деньги. Вы пашите на кликах, на письмах ищите днями и ночами рефералов зарабатываете копейки, собираете крохотную суммму на вывод который вам обещают и в итоге вы заказываете на вывод свои честно заработанные малые суммы вознаграждений И ВСЁ! Проходит день, два, пять, неделя и ни каких денег вам не поступает! А по чему да по тому что все эти сайты и работадатели не несут ни какой ответственности перед законом и вами, так как вы официально у них не работаете в штате не числитесь и в бюджете компании у них не проходите! Вы для них как "Мёртвые души"! Так за чем же им вам платить, если вы и так пашете на них даром! То что вы регистрируетесь на каком то из сайтов который обещает сразу после регисрации, что вы будете работать ( ну то что вы будете работать и пахать это они вам и правда организуют, а вот получите вы за это хоть что то ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС!) и заработаете хорошие деньги ровным счётом ни чего не значит, и ни кого из администрации ни к чему не обязывает. Это то же самое что вы зарегистрировали себе почтовый ящик, да только провайдеру на котором зарегистрирован любой почтовый ящик и то больше доверия чем к любому из сайтов предлагающих работу или зарабаток. Они хоть отвечают за ваши письма и есть куда обратиться с притензиями или проблемой! А все эти буксы, капы, сайты с обещаниями заработков и огромных прибылей, нет ни адресов, ни телефонов, ни службы поддержки, а если даже и есть то ни чего из этого не работает и никто на ваши притензии и жалобы не отвечает! ВЕДЬ ТАК? ПРАВДА! Так за чем вы ведётесь на всё это и тратите свои силы, нервы, время и главное деньги! Обещали все вам зарабаток, а в ИТОГЕ ВЫ ЕЩЁ И СВОИ ДЕНЬГИ ВЛОЖИЛИ И НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ! Ну а про волшебные кошельки я вообще ни чего не буду говорить что бы ни кого не обидеть, те кто на этом уже обжёгся надеюсь уже поняли и не лезут в эту мышеловку за бесплатным сыром. Ну а для тех кто не знает ПРЕДУПРЕЖУ И ПОВТОРЮСЬ "сыр бесплатный бывает только в мышеловке!" НЕ ВЕРЬТЕ и ни чего на эти кошельки не отсылайте! Ведь кто на писал про этот кошелёк того и НОМЕР кошелька в этой статье и указан! Вы просто отдаёте автору этой статьи деньги, ну а он никогда и ни за что вам их не вернёт да ещё вда-три раза больше! И ТАК НАДЕЮСЬ Я ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗЫРАБОТАЛИ НИ КОПЕЙКИ В ГЛОБАЛЬНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ! ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ И ПО ЧЕМУ НАРОД ПРОДОЛЖАЕТ ВО ВСЁ ЭТО ВЕРИТЬ И РАБОТАТЬ ДАРОМ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСТАЁТСЯ ЗАГАДКОЙ!
!НУ А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ТО ЧТО Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ! И ЧТО БЫ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛИ ЗА РЕАЛЬНЫЕ А НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ И БЫЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ, РАБОТЕ И ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!!!!!!!

И так меня зовут Ткаченко Степан Владимирович! Всё что я здесь хочу вам предложить это официально и имеет лицензию. Моя деятельность оформлена по всем правам так как я являюсь: ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович; ИНН 231302679988; ОГРНИП 304231327900091, свидетельство серия 23 № 003142819 от 05.10.2004г. Если желаете можете проверить для этого и написано!

И так Я и мои помощники проделали колосальную, долгую на протяжении 1,5 лет работу. И теперь плоды этой работы я и хочу вам предложить и поделиться. Я предлагаю вам РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ по ТК РФ или ДОГОВОРУ НАЙМА НА РАБОТУ!!!
За полтора года я и мои помощники искали и находили и находим по сей день Фирмы, организации, компании, частные, комерчиские и т.д. и заключили с ними договора о помощи по подбору персонала для них. Которые будут выполнять огромный фронт работы для них на дому через интернет, так как это сокращает огромнийшие средства на экономии зданий, аренды или покупки помещений, офисной мебели, компьютерной и орг техники и т.д. Как мы этого добились рассказывать не буду секрет фирмы, скажу одно времени, связей и финансов потрачено огромное колличество. Я предлагаю работу практически любому человеку на территории Российской Федирации, зависит от его места жительства и его желения съездить два раза в офис компании которую он выберет для работы что бы трудоустроиться. Предложения по работе есть в любой области России. В каждой области, крае до пяти больших городов где у нас есть предложения по работе, вы можете жить даже в небольшом городе или посёлке, деревне не важно главное что бы была прописка вашей области или края и возможность или желание съездить в тот город который вы выберите для трудоустройства. Вы можете работать даже по совместительству, даже если у вас уже есть работа но не хватает денег можете просто подрабатывать себе на необходимые для жизни вещи!

Теперь я раскажу вам как всё будет происходить, то есть как вы получите ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ. Так как я уже говорил что было потрачено много сил, времени и финансов, то наши услуги не будут бесплатны. НО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ НИ КТО С ВАС ТРИ ШКУРЫ ДРАТЬ НЕ БУДЕТ ТЕМ БОЛЕЕ СРАЗУ. ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ СНАЧАЛА ПЛАТИТЕ И ВАМ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, И В ИТОГЕ НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ ГОР. СНАЧАЛА ВЫ ТРУДОУСТРАИВАЕТЕСЬ ПОЛУЧАЕТЕ РАБОТУ А ПОТОМ УЖЕ Я ПОЛУЧАЮ СВОЁ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! И так всё по порядку: 1) наверно всех в первую очередь интересует сколько ему обойдётся трудоустройство, от 1200р до 5200р. Это зависит от вашего региона проживания, от выбранной вами работы, от вашей зарплаты. И так идём дальше, вы оплачиваете мне 200р на интернет кошелёк (почему 200 рублей сразу, я обьясню чуть ниже), в графе пояснение платежа указываете свой адрес почтового ящика и Фамилию, Имя, так я буду знать что это именно вы оплатили перевод. Присылаете мне со своего почтового ящика, который был указан в платёжке перевода, письмо. В котором указываете Фамилию, Имя, Область или Край и город (населённый пункт) в котором проживаете, если есть специальность какая то - её тоже напишите, и образование если есть. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В ПИСЬМЕ ТАК ЖЕ УКАЗЫВАТЬ С КАКОГО ФОРУМА ИЛИ САЙТА В УЗНАЛИ ОБ ОБЬЯВЛЕНИИ! Это мне нужно что бы я смог подобрать вам те варианты которые вам наибольше подойдут. В ответ вы получаете от меня письмо в котором будет пять предложений о работе вашего региона. На звание компании, фирмы их адреса, телефоны, и интернет сайты. Дальше вы связываетесь с компанией по телефону за полняете анкету на их сайте. Вам звонят и назначают день когда вы должны будете к ним подъехать для оформления документов. Трудоустройство 99,9% что вас примут не переживайте я в этом заинтересован ведь ваше трудоустроиство это мои деньги. Почему 99,9%, а в друг война biggrin , но это так шутка! Всю остальную информацию по работе вы получите не посредственно в офисе компании. При оформлении документов у вас спросят откуда узнали о вакансии вы ссылаетесь что информацию получили по интернету от ( ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович), и что уже оплатили 200 рублей! И второй раз вам прийдётся к ним подехать (я выше уже упоминал что нужно будет подъехать к ним в офис два раза) это примерно через две недели, получить БАНКОВСКУЮ КАРТУ на которую будет приходить ваш оклад, потому что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТА А НЕ ИНТЕРНЕТОВСКИЙ ОБМАН ЗДЕСЬ НЕТ НИ КАКИХ ИНТЕРНЕТ ИЛИ ОНЛАЙН ВЫПЛАТ! РЕАЛЬНАЯ РАБОТА - РЕАЛЬНАЯ ОПЛАТА! И так раз вы устроились и работаете значит вы уже заплатили мне 200р. Теперь поговорим об остальной части моего вознаграждения свои деньги от 1000р до 5000р в зависимости от полученной и выбранной вами вакансии ( ВАЖНО - расценка за вакансию будет указана в письме конкретно за каждую) я автоматически получу с вашей первой зарплаты, она будет удержана с вашего счёта фирмой в мою пользу за оказанные вам услуги в трудоустроистве. !ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В РЕВЫЙ МЕСЯЦ! Почему нужно указать в офисе что вы уже оплатили 200 рублей, потому что если вы не укажите это при заполнении анкеты, то сумма удержанная с вашей зарплаты увеличится как раз на сумму в 200р. Пожалуйста не забывайте указывать это в анкете или устном вопросе, что бы потом у нас с вами не было разногласий по этому поводу!

Теперь обьясню почему вы оплачиваете двести рублей сразу! Как и влюбом агенстве или бюро по трудоустроиству вы при обращении оплачиваете услугу не посредственно перед тем как вам выдадут информацию. И у них эта информация стоит гораздо дороже вы и сами это знаете порядка 500 - 1000 рублей. Но и я в итоге беру потом от 1000 до 5000 рублей, скажите вы! Но и я отвечу вам, что в агентстван НЕТ ТОГО ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ!!! И я уже говорил что проделана колосальная очень огромная работа, по сбору и получению информации от компаний работадателей и она уникальна! Если я буду рассылать её бесплатно то многие могут и ЗАХОТЯТ просто получить как можно больше информации о кампаниях, фирмах и организациях работадателей и элементарно заняться плагиатом! А в этот проэкт вложено огромное количестко сил и всевозможных затрат! ПОЭТОМУ НЕТ, ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТАДАТЕЛЯХ СТОИТ ХОТЬ И НЕ БОЛЬШИХ НО ДЕНЕГ! И ЭТО СПРАВЕДЛИВО! Хотя можно и так даже по двести рублей собрать плагиатчикам и всяким НЕ ХОРОШИМ людям определённый объём информации о работадателях! Этого не избежать! Но в этом случае я хоть не много компенсирую свои затраты! Поэтому информация о работе стоит своих денег, а трудоустройство своих! Этот проэкт уникален и не имеет ещё аналогов в Российской сети интернет! Но будьте внимательны скоро возможно через 2-3 месяца появятся мои первые плагиатчики которые соберут информацию о моих работадателях, и начнут её рекламировать. Будьте осторожны так как информацию они вам хоть и не большую смогут предоставить, но вот трудоустроить в эти компании они вас не смогут! Повторюсь этот проэкт уникален и я его создал поэтому обьявления такого характера являются настоящими только те которые содержат данные о (ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович, e-mail - real-rabota@yandex.ru , и номер yandex кошелька (410011194823488) или WebMoney (R182109479793).

Ещё расскажу и обьясню почему все наши с вами действия происходя дистанционно по средству интернет. Так как если открывать во всех регионах нашей страны офисы, а это аренда помещений, оборудование их, трудоустройство людей и их зарплата в данный момент это очень накладно. И если даже всё это организовать то это отразится в первую очередь на самих вас, так как мы будем вынужденны поднять наши расценки за услуги во много раз, что бы хоть как то начать окупаться! Но вбудущем я об этом думаю и планирую! Так что через 2-3 года мы уже откроем большое колличество своих офисов в центральной части России!
Так же ВНИМАНИЕ ответ вам, после оплаты и вашего письма мне ( с указанной о вас необходимой информацией ) поступит вам максимально поздно не больше чем через два дня. Но я приложу все усилия что бы ответ вам поступил как можно быстрей! Так как все заявки и ответ рассматриваются и формируются вручную индивидуально для каждого! И скаждым днём их приходит всё больше и больше! И сами понимаете просто физически ответить всем сразу и моментально нет возможности! На данный момент у нас огромное количество вакансий, но так же каждый день огромное количество и заявок которые с каждым днём всё увеличиваются больше! Поэтому возможные перебои с количеством вакансий, в таких случаях ваша оплата будет вам переведена обратно. И как только появятся подхадящие для вас вакансии и в вашем регионе, вы получите от меня письмо с предложением оплатить услугу, и получить ваши вакансии!

ТАК ЖЕ ВНИМАНИЕ! вы получаете пять предложений по работе на свою почту, но трудоустраиваетесь только по одной. После вашего трудоустройства по одной из них остальные для вас считаются не действительны, и они будут для вас онулированы! Не пытайтесь по ним устроить кого то из ваших родственников, друзей или знакомых не получится! Если кто то из ваших друзей захочет тоже такую работу ему прейдётся так же оплать 200 рублей и отправить свои данные мне, после чего он как и все получит свои вакансии!

В общем это вроде и всё что я хотел вам рассказать, предложить и обьяснить! Но если я что-то забыл или не рассказал, не обьяснил. Или у вас просто возникли свои вопросы! Задавайте, спрашивайте и пишите на адрес real-rabota@yandex.ru я с удовольствием вам помогу, расскажу и обьясню!!!

Контактная информация:
ПБОЮЛ Ткаченко Степан Владимирович; ИНН 231302679988; ОГРНИП 304231327900091; Свидетельство серия 23 № 003142819 от 05.10.2004г.
E-mail - real-rabota@yandex.ru - для ваших писем с вашими данными! И возникшими вопросами!
yandex кошелёк - 410011194823488 - для оплаты 200 рублей, за предоставление ваших вакансий о РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ по ТК РФ!!!
WebMoney кошелёк - R182109479793 - для оплаты 200 рублей, за предоставление ваших вакансий о РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ по ТК РФ!!!
Телефон поддержки - 89183467974 - для возникших у вас вопросов, предложений и пожеланий! Или тем кому лень писать на почту! biggrin

P.S. С наилучшими вам пожеланиями ваш Степан Владимирович!

0

35

Привет! Прочитай до конца, посмотри ролик и узнай, как превратить всего 55$  в 1000$, 2000$......1269550$!

Для меня всегда стоял вопрос, как заработать немного средств, сидя дома с ребенком в декретном отпуске. И я нашла ответ и сегодня хочу этим поделиться с Вами!!!!

Ответ содержится в этом видеоролике:

http://sandra1601.goldline.pro

Сейчас формируем русскоязычную команду лидеров проекта.

Для этого нужно:

1. 55$ за регистрацию

2.  5 Ваших активных друзей

3. Желание превратить 55$ в 1269550$

ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

Согласитесь, 55$ это не большие деньги, которые смогут увеличиваться до бесконечности нарастающим комом!

Для подробной информации свяжитесь со мной по email:aleksandra1601@yandex.ru

или по скайп: sandra_160183 и я гарантирую Вам всестороннюю помощь.

0

36

Привет! Если вы устали от лохотронов, тратить свое время в пустую и если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег ,то эта информация для Вас.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решил попробовать.Установил Интернет-кошелёк,перечислил всем участникам акции по 10 руб.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получил 141 000 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани.Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков»
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 41001478029569 2) 41001478037034 3) 41001485274208 4)  5) 410011075265929
6) 410011075262106 7) 41001805736701
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)-на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Удачи Вам! :glasses:

0

37

Реальный заработок!!! Подробности на MALINKA116.UCOZ.RU

0

38

Заработок БЕЗ вложений!!! РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ!!!

http://fiftryss.com/?ref=3507177

http://www.redsit.com/?ref=NTAxOTY

0

39

marsel написал(а):

http://www.redsit.com/?ref=NTAxO

НЕ ПЛАТЯТ!

marsel написал(а):

Реальный заработок!!! Подробности на MALINKA116.UCOZ.RU

Заработать можно но очень сложно, думаю вам стоит оставить эту затею

0

40

marsel написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПЛАААААААААААААААААТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ ОООООООООООООНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ

0

41

Доброго времени суток!!!Если кому интересен зароботок в интернете пройдите по ссылки -- и там все будет описано.много читать не придется я вас уверяю,все в двух словах понятно и доходчива.Кому интересно милости просим --

0

42

http://gainmoneyfast.com/-85374.htm ВОТ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК

0

43

зайди и заработай, нет ничего проще.  http://exactmoney.ru/?ref=R5DmfbkdGy      http://exactstock.ru/?ref=paRYymoNIU                          http://exactgold.ru/?ref=SLRMtwYUIr          http://exactraw.ru/?ref=X5W8bIeR4k

0

44

germenchik2007 написал(а):

Заработок на платных архивах.

ПАРТНЕР ЭТО ВЫ

Партнер регистрируется, архивирует файлы; партнер это вы
Пользователь скачивает файл из какого-либо источника;= ВАШЕГО
Пользователь оплачивает распаковку архива; ОТПРАЛЯЕТ СМС ИДР. ПЛАТУ ЗА СМС ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ВЫ.
Оплата архива зачисляется партнеру;

Все почти как заработок на файлообменниках только на много прибольней. Я сам на нём зарабатываю скажу честно супер супер.

Вам не нужно ни сайта ни чего. Просто пройдите регистрацию закачайте свой файл на сайт их, или свой если есть. После чего получите ссылку на ваш файл. Распрастраняйте ее по форума по гостевым книгам. Люди будут скачивать ваш файл и за открытие 1 файла вы можете получить от 50 до 300 рублей. Все просто . ЭТО НЕ ЛОХОТРОН.
Я МНОГО ИСКАЛ РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА И НАКОНЕЦ Я НАШЕЛ ЭТОТ ЗАРАБОТОК  СУПЕРСКИ ДОХОДНЫЙ ЧЕСТНО.

КОРОТКО КТО НЕ ДОГНАЛ.

ВАШ ФАЙЛ СКАЧИВАЮТ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ЧТОБЫ ПОСЛЕ ЗАКАЧКИ ОТКРЫТЬ ВАШ ФАЙЛ ИМ НУЖНО ОТПРАВИТь ПЛАТНЫЙ СМС И ВАУЛЯ.

ДЕНЬГИ КАПАЮТ И КАПАЮТ. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ И УДАЧНЫХ ЗАРАБОТКОВ.
<b>

РЕГИСТРАЦИЯ<b>
Подпись автора

СКАЧАТЬ ГЕНЕРАТОР КЛЮЧЕЙ ДЛЯ АЛАВАР

Угадай слово - приз фонд  от 500 до 5000 рублей (легкие ответы )

0

Профиль germenchik2007
ЛС germenchik2007
E-mail germenchik2007

Зарабатывайте ничего не делая!!!!!!!Это просто!!!!
RIFFSURF - это новый взгляд на продвижение и монетизацию вашего интернет-проекта. Это единственное место в Рунете, где пользователи и рекламодатели работают в паре и оба достигают поставленную перед собой цель -ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ.

RIFFSURF -это единственное место в Рунете, где нет необходимости создавать мульт аккаунты. Вы можете работать в одном аккаунте со многих мест - на работе, дома, в гостях, у родственников.
Наша одно-уровневая 10% реферальная система позволит вам получать достойную оплату только за то что ваш компьютер включен - никаких кликов, ввода контрольных чисел, ожиданий таймера. RIFFSURF тихонько сидит на тулбаре вашего десктопа и делает свое дело. Отбор сайтов для работы системы производится вручную, все сайты проверяются на наличие вредоносных программ.

Все что вам нужно для успешной работы -это загрузить с нашего сайта небольшую программу, установить и включить ее. Ваш заработок не зависит от количества просмотренных сайтов, он зависит только от времени работы программы.

В системе ведется строгий учет активности , который позволяет автоматически добавлять или уменьшать рейтинг каждого пользователя. Те пользователи, которые по каким то причинам не смогли привлечь в RIFFSURF рефералов, но их активность в системе постоянна, награждаются АКТИВНЫМИ рефералами согласно их рейтингу.

В системе также работает биржа рефералов, на которой каждый пользователь системы может выгодно продать или купить реферала. Кроме всего прочего, пользователь, который привлек в систему рекламодателя, получает процент от вводимых им в систему сумм.

1.Для начала скачиваем программу: http://depositfiles.com/files/fre0x60hw
2.Регистрируемся
3.Сидим пьем чай и наблюдаем как мы становимся богаче!   

Подключайтесь к нам и ваш интернет заработок значительно возрастет. Удачи!

0

45

marsel написал(а):

Зарабатывайте ничего не делая!!!!!!!Это просто!!!!
RIFFSURF - это новый взгляд на продвижение и монетизацию вашего интернет-проекта. Это единственное место в Рунете, где пользователи и рекламодатели работают в паре и оба достигают поставленную перед собой цель -ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ.

RIFFSURF -это единственное место в Рунете, где нет необходимости создавать мульт аккаунты. Вы можете работать в одном аккаунте со многих мест - на работе, дома, в гостях, у родственников.
Наша одно-уровневая 10% реферальная система позволит вам получать достойную оплату только за то что ваш компьютер включен - никаких кликов, ввода контрольных чисел, ожиданий таймера. RIFFSURF тихонько сидит на тулбаре вашего десктопа и делает свое дело. Отбор сайтов для работы системы производится вручную, все сайты проверяются на наличие вредоносных программ.

Все что вам нужно для успешной работы -это загрузить с нашего сайта небольшую программу, установить и включить ее. Ваш заработок не зависит от количества просмотренных сайтов, он зависит только от времени работы программы.

В системе ведется строгий учет активности , который позволяет автоматически добавлять или уменьшать рейтинг каждого пользователя. Те пользователи, которые по каким то причинам не смогли привлечь в RIFFSURF рефералов, но их активность в системе постоянна, награждаются АКТИВНЫМИ рефералами согласно их рейтингу.

В системе также работает биржа рефералов, на которой каждый пользователь системы может выгодно продать или купить реферала. Кроме всего прочего, пользователь, который привлек в систему рекламодателя, получает процент от вводимых им в систему сумм.

1.Для начала скачиваем программу: http://depositfiles.com/files/fre0x60hw
2.Регистрируемся
3.Сидим пьем чай и наблюдаем как мы становимся богаче!   

Подключайтесь к нам и ваш интернет заработок значительно возрастет. Удачи!

0

46

Заработок и реальный вывод средств http://www.seosprint.net/?ref=606144 От меня бонус 80% к вашему заработку!!!
И еще один способ http://dorado-team.com/pages/venya76/

0

47

Как заработать на новом сайте без вложений

0

48

Внимание, прочитайте это сообщение до конца. Не сочтите это тупым спамом. Скорее всего, оно кардинально изменит вашу  жизнь в лучшую сторону. ( Всё зависит от вашего старания). Наверняка каждый из вас сталкивался с банальным кидаловом. Мошенники обещают баснословную прибыль, если вы скачаете их чудо-программу по генерации Web Money, при этом отправив им небольшое вознаграждение, даже ребёнку понятно, что это аферисты чистой воды. Финансовые пирамиды, волшебные кошельки и прочая лабуда из той же оперы. Я же предлагаю вам абсолютно бесплатную программу с помощью, которой вы сможете заработать хорошие деньги. Это не очередная туфта по взлому платёжных систем и не вирус (если антивирусник взбунтуется, разрешите ему открыть архив или на время отключите его), это принципиально новый ,бесплатный, легальный способ заработка. Принцип получения прибыли основывается на файлообменниках, как известно за скачивание ваших файлов дают деньги, только вот желающих скачать ваши файлы совсем немного. Но, благодаря этому софту ваши файлы будут скачивать тысячи, сотни тысяч, миллионы пользователей. И вы будете получать доход, о котором раньше и не мечтали. Вот ссылки для скачивания, внутри архива (откройте его программой WinRar, как и все другие архивы), есть подробная инструкция по пользованию этой программой, следуйте ей неукоснительно. Повторюсь, вы ничего не потеряете, финансовых вложений от вас не требуется. Это не очередной лохотрон. Приглашайте в этот проект своих друзей и знакомых, рассказывайте об этом на форумах, блогах и т.д., в случае большого привлечения партнёров вы будете получать тысячи долларов в месяц. Запомните, если вы просто скачаете программу, и будете ждать денег, ничего у вас не выйдет, под лежачий камень вода не течёт. Проект Seven Links, строиться исключительно на привлечении новых участников. Советую для начала посмотреть вам видео http://www.youtube.com/watch?v=zwxHiALleGM, тогда вы поймёте, что игра стоит свеч. Это не халява, а настоящая работа, поэтому на начальных этапах вам придётся потрудиться. Скачайте все архивы, весят они мало, по времени это займёт не больше часа, не ленитесь.   Счастье только в ваших руках. Действуйте, и всё получиться. Только благодаря революционной программе Seven Links вы навсегда забудете о материальных проблемах. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пишите мне на мыло VolkodavAlco@yandex.ru, с удовольствием отвечу. Вот ссылки для скачки проги.
http://letitbit.net/download/56568.5ca2 … Mb.7z.html
http://depositfiles.com/files/4shdam6rj
http://turbobit.net/z7qg6462ei3m.html
А вот ссылки для регистрации на файлообменниках, они необходимы для дальнейшей работы.
http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=3 … CF6C0BDA00
http://depositfiles.com/gold/referrals.php
http://lib.wm-panel.com/reg/39964f4d7f2 … 109fa4da54
Вступайте в группу http://vkontakte.ru/club33751917

0

49

Дорогой друг! В интернете много интересного!
Кликая по сайтам в интернете, я наткнулся на интересный сайт  http://gamma-ic.com/. Компания "Gamma Investment “Corporation” предлагает услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке “Forex”.
Условия сотрудничества:
Минимальный размер инвестиций 1000—4999 рублей
Минимальный размер пополнения счета 1000 рублей
Срок вклада* 6 месяцев
Периодичность предоставления отчетов Ежедневно
Реинвестирование Ежедневно
Распределение прибыли (компания/инвестор) 20/80
Прогнозируемый доход инвестора (месяц) 8—12%
Снятие средств со счета** В любой день
* − по истечении 6 месяцев счет блокируется и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита.
** − снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
Проверил отзывы в интернете,  в основном положительные, всех устраивает. 
Я в проекте около трёх месяцев. Частями вложил уже 3000 рублей. Мой доход - 13,4$.
Кого заинтересовало, прошу при регистрации внести код  партнера  10519. Вам ничего ни стоит, а мне приятно.

0

50

вот правильный заработок и проверенный mik29679187.narod.ru

0

51

С Е Н С А Ц И Я !!!! ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ САЙТЫ для заработка дома всего за 10 мин каждый день!!
БЕЗ ОБМАНА ТАМ ВСЁ ЧЕСТНО.!!!!ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДЯТСЯ НА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ИЛИ WEB MONEY!!!!!!
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=finik1976
http://www.anketum.com/qODM0ODU
http://fiftryss.com/?ref=3613965
http://www.seosprint.net/?ref=617255

0

52

Вот самый реальный сайт для заработка в интернете http://svoimi-slovami.ru/?refer=Necromancer если возникнут вопросы пишите на Vandervice@yandex.ru

0

53

Здравствуйте!Я предлагаю Вам возможность честно зарабатывать деньги,похожее предложение я встречала еще во времена СССР, тогда это делалось через почту (проверено временем),а сейчас интернет с большими возможностями и масштаб о-очень большой!Я предлагаю Вам вещь, к которой и самa относилaсь поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб., я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10руб.на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 70 руб., и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываюв свой Internet-кошелёк и, угадайте что!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что занеделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб, Пиши-пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов, 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю, всего одно поступление 10 руб, Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк, а в нём уже около 1300 руб. Откуда, Непонятная картина, но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб, После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб, И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь, это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт. Для решения этого вопроса, можете прочитать "Способы пополнения" в Яндекс деньгах, но поверьте один раз решить этот первый шаг, для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле, Номер счёта,; всё, что Вы сделали, это создали услугу, и самое главное, абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 410011222431510
2) 410011252237559
3) 410011222164585
4) 410011252228217
5) 410011222162001
6) 410011222159773
7) 410011219139786
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1, ШАГ 2: напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошелек под номнром 1).Оставшиеся номнра 2), 3), 4), 5), 6), 7) переименуйте следующим образом: цыфру 2) исправте на цифру 1), цифру 3) на 2), цифру 4) на 3), цифру 5) на 4), цифру 6) на 5) и цифру 7) на 6). Затем, с новой строки, напишите цыфру 7), и на против нее впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите, Заработать легко миллион... Большие деньги за месяц.. и т. п., лучше написать, Требуется менеджер, з/п 1000 $. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб. ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений, больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное, это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра, время- деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, И никто мне денег не пришлёт,- ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну? и последнее, это действительно великая аксиома, чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами,
Удачи Вам!!! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕ ТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают, мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают, это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек, это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры, И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это??? И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, Нажимаешь, снять деньги, далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банк, где не надо открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираешь данные. кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные? пишите правду? иначе не дадут денег)

0

54

Доброго времени суток!!!Если кому интересен зароботок в интернете пройдите по
ссылки реф ссылка и там все будет описано.много читать не придется я вас уверяю,
все в двух словах понятно и доходчива.Кому интересно
милости просим

0

55

Аноним написал(а):

А Я ВОТ РАБОТАЮ ТУТ:

http://fiftryz.com/?ref=3224583

Очень интересный проект. Только вот отзывы все отрицательные!

0

56

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Столько способов заработать на любом форуме, но реально хороших можно по пальцам двух рук пересчитать. Не буду я рекламировать свой способ и уговаривать заняться этим. Просто скажу, вкладывать деньги на протяжении всего времени заработка Вас никто не попросит и если Вы хотите убедиться, что это действительно система без подвоха, то просто прочитайте инструкцию. И если Вы все поймете и Вас это не пугает, то потом только можете решать, заниматься или нет.
Спасибо за внимание.

Отредактировано asaver (2012-01-16 19:43:38)

0

57

Заработок в интернете +без вложений, + для чайника.
- Разрешите представить вам интернет - ресурсы  по заработку.
-Каталог сайтов.
-Пошаговая инструкция для новичка.
-Как создать эл. Ящик.
-Регистрация WebMoney
-Инструкция, для  интернет - бизнеса.
-Создать сайт бесплатно.
-Наполнение и раскрутка сайта.
- СКАЧАТЬ и установить программу WM Keeper Classic

0

58

Как гарантированно на дубайском золоте зарабатывать
3255 ЕВРО ежемесячно через интернет?

http://profitrevolution.ru/rolution/a/mitekorg

0

59

Уникальный социальный проект Dorado-Team дает своим пользователям огромные возможности для получения постоянно растущего дохода:

1. Постоянный пассивный заработок, в виде получения 10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла (без ограничений);
2. Уникальная, очень выгодная, 8-уровневая партнерская программа;
3. Получение постоянного, пассивного дохода в виде 2% с прибыли реферала первого уровня при каждом обороте его циклов;
3. Интересный и азартный вид заработка - Биржа рефералов, где 80% от суммы сделки получает продавец, 10% проданный реферал и 10% партнер продавца (первого уровня).
4. Сервис предоставляет всё для беззаботного заработка – домен третьего уровня, реферальная ссылка, рекламные материалы (тексты, баннеры, видео), все уже готово в вашем Личном кабинете.

Всем пользователям предоставляется 13 долларов на демо-счете (демо-счет является демонстрационным материалом, создан для ознакомления с принципами движения циклов).

Нововведение: Для пользователей сервиса открыт интернет-магазин электроники и бытовой техники от ведущих производителей. Самые низкие цены рунета и бесплатная доставка по всему миру. Ассортимент товаров растет с каждым днем, здесь вы найдете новинки, отсутствующие в продаже в других интернет-магазинах.

Не упустите свой шанс, станьте участником уникального сообщества успешных людей, реально зарабатывающих в интернете!

http://i31186.dorado-team.com/
http://i27.fastpic.ru/big/2012/0114/23/d7f4b67482aa3599b7dba8972cfbb623.jpg

0

60

Привет всем! Бесплатный сыр только в мышеловке, когда люди поймут наконец. Вот я вам предлагаю заработать 3500 евро в месяц в компании EMGoldex. Многие ведь все равно не поверят, откуда в интернете завалялись халявные деньги. Их нет. А я вам предлагаю реальный заработок. Это бизнес с вложением. Кто хочет заработать без вложений прошу не беспокоить, ищите халяву дальше. А кому интересно, посетите мой личный кабинет http://profitrevolution.ru/rolution/a/Aragorn11, там находится вся информация(видеоролики, конференции, презентации, доказательства заработка партнеров), только нужно зарегистрироваться, регистрация бесплатная. Если это вас заинтересовало, там есть все мои контакты(скайп, почта) и контакты моих партнеров, можете в любой момент связаться со мной и задать свои вопросы. Выбор всегда за вами, удачи всем!

0