Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы совладелец даже без вложения своих денег!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

VENUS NEXT: БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ !         

Начну с основного для вас. Настало время, когда именно Вы можете стать СОВЛАДЕЛЬЦАМИ реальных магазинов и предприятий, а не батраками у хозяев и не участниками разных Интернет-проектов. Знаю, что не все готовы понять и поверить, слишком долго нам внушали, что мы только «рабы и винтики», что так и должно быть, и ничего нельзя изменить.

Это только для тех, кто понимает, что наше общество абсолютно несправедливо по отношению к вам. Система «имеет» нас во всём: на оплате труда, на продаже нам суррогатной еды с химией, по не реальным ценам заставляет платить за медицину, которая не лечит, за ЖКХ…., да что говорить? Вы ведь и сами всё знаете. Но… когда-то всё кончается.

Организовано сообщество людей, - движение, поставившее своей целью изменить это.

Спокойно, без всякой политики, без шума создаётся своя, справедливая экономика, где все, вплоть до обычных покупателей в наших магазинах, становятся её совладельцами. А кто помогает её создавать, становятся ключевыми совладельцами. Если поверите, разберётесь, то будете
получать хорошие дивиденды всю жизнь.

Каково ваше мнение о перспективе стать совладельцем реальных магазинов и производств?
И как вы считаете, ради себя и будущего своих детей стоит узнать об этом подробнее?

0

2

Давайте, теперь пообщаемся в вашей теме. Слушаю Вас.

0

3

Дымка написал(а):

Давайте, теперь пообщаемся в вашей теме. Слушаю Вас.

Вообще, это не очень просто, вот так на форуме, коротко рассказать об этом проекте, хотя бы потому, что о таком вы никогда не слышали и поэтому это трудно воспринимается, особенно в нашем мире лжи и самого разного рода лоховозок.  Для этого есть специальные конференции-презентации.  Но я попробую

1. Это социальный проект, который работает  в реальной экономике, открывая и развивая международную социальную торговую сеть для всех народов мира. Здесь  финансируется открытие реально действующих социальных магазинов, прибыль от которых распределяется между покупателями и инвесторами.
Ссылка:    http://www.venusnext.com/ (сайт ещё не совсем готов, у него и вид изменится, но суть, главное и сейчас можно увидеть)
2. Система проекта направлена на  обеспечение  доступности самой  возможности стать совладельцем любому  человеку, независимо от уровня его  доходов, способностей, страны проживания.
3. Каждый инвестор становится совладельцем и получает  пакет документов от оффшорной компании: сертификат совладельца, договор, регулирующий отношения сторон и гарантийные документы (гарантия возврата инвестиций, гарантия получения доходов и.т.д.)
4.Каждый инвестор-совладелец пожизненно получает доход :
процент от прибыли торговли продуктами питания и товарами первой необходимости в реально существующих социальных магазинах;
и дивиденды от работы предприятий и импорта для снабжения магазинов.
5. Всем инвесторам возвращают инвестиции долями. Работает «Револьверная система» коллективного  кредитования открытия социальных магазинов
6. В проекте нет требования сразу инвестировать большую сумму средств, а предлагается пойти опытным путем:  для начала внести просто минимальный взнос от 30 долларов, получить их назад, проверить, как работают магазины, и после этого определяться с суммами дальнейших инвестиций.
7. Инвесторов не обязывают приводить в систему новых инвесторов. Каждый инвестор в любом случае получает дивиденды от работы магазинов и производств, импорта товаров, пропорционально сумме своих инвестиций
8. Это официально зарегистрированный, полностью легальный проект. С  подтверждающими документами можно ознакомиться на сайте.
Также имеются фото и видео отчеты, репортажи с работающих магазинов и производств; сведения о процессе подготовки к открытию новых магазинов и производств, объемах импорта.
9. Инвестор-совладелец может передать свой пожизненный доход по наследству.
10. Всем желающим выйти из состава инвесторов- совладельцев возвращается 100% инвестиций.
11. Придя в проект, человек перестанет чувствовать себя одиноким, с ним всегда будет опытный наставник, который объяснит, поддержит и поможет адаптироваться в новом обществе, которое создается.
И здесь у каждого есть выбор -если  инвестор считает, что ему это не нужно и не хочет ничего менять в своей жизни, он  опять-таки остается  просто инвестором со всеми вытекающими из этого привилегиями в виде доходов.
12.Специально для инвесторов ведется подготовка строительства своих городов и поселков в самых лучших местах планеты, куда можно приезжать отдыхать или переехать жить постоянно

Вот это коротко, Отвечу на вопросы и приглашу на презентацию

0

4

Очень красиво написано. Ну, полная идиллия и какие благородные цели - изменить мир к лучшему.
Почти как у Кампанеллы "Город Солнца". Неискушенной душе хочется верить, что есть такие места (проекты), которые не осквернены реалиями нашей жизни.
Но прагматичный опыт подсказывает, что таких чистых мест (помыслов) уже не осталось в подлунном мире. Может быть, только высоко в горах.
С точки зрения финансовой для конечного пользователя я не вижу, чем этот проект принципиально отличается, например, от MMM-2011.
Такая же легенда. Войдите, осмотритесь. Не хотите участвовать дальше - получите бонус 20$ и до свиданья. А хотите - вкладывайте свои деньги.
"Каждую песчинку Ваших вкладов мы превратим в жемчужину" - слоган Русского дома Селенга - 1992 год.
И еще практичное наблюдение. Для такого амбициозного проекта - одностраничный шаблонный сайт, сделанный на коленке - это дискредитация проекта на корню.
Уж сначала сделайте что-то соответствующее грандиозности идеи, чтобы форма соответствовала содержанию, а уж потом демонстрируйте. Но видно невтерпеж.
Второе практическое наблюдение. Искать клиентов для такого проекта на подобном форуме - это просто расширять свою реферальную сеть. И не более.

Отредактировано Vlados (2012-04-30 16:28:45)

0

5

Почти как у Кампанеллы "Город Солнца".

Нет, за образец взято общество, как в книге "Люди как боги" Сергея Снегова

Vlados написал(а):

Но прагматичный опыт подсказывает, что таких чистых мест (помыслов) уже не осталось в подлунном мире. Может быть, только высоко в горах.

А давай разберемся, Из истории: Где татаро-монгольское иго? Где Римская империя? Где официальное рабство черных в Америке?
Группы людей с лидерами, думающими не как все - изменили это!!! И посмотри на свою жизнь… жизнь, эксплуатируемого во всем и вся.
На что она у тебя уходит? Работаешь для обогащения хозяев. Покупаешь на несправедливо мизерную всегда разовую зарплату, только товары эконом категории – и этим обогащаешь хозяев. Оплачиваешь по неоправданно завышенным ценам все в жизни – и опять обогащаешь хозяев.
На что уходит твоя жизнь? Это и есть доказательства, что ты живешь в невидимом для тебя рабстве и не осознаешь это.
К тебе, в море лоховозок созданных другими рабами, приходит реальная свобода. Сопоставив простые решения, это может увидеть любой думающий человек. Покупатель еды – совладелец. Помогающий развивать такую торговлю – совладелец. Чтобы ты с пустым карманом мог стать совладельцем за тебя выплачивают кредиты (револьверная система коллективного финансирования новой справедливой экономики)….  А ты аргументируешь пустыми страхами из лоховозок, что этого не может быть, потому что этого быть не может.
Посмотри на себя со стороны. Твоя реакция, в самом деле, такая – я по уши в рабстве, я не верю, что люди могут организовать свободу, используя доступные средства. Я остаюсь рабом: своим трудом, покупками, платежами и дальше буду усиливать моих хозяев.
Я на их стороне, а не на стороне свободы. Именно эту жизнь я передам своим детям. Не говорите  мне чушь про свободу и про то, что объединившись для моей полноценной жизни ее нужно сделать реальностью.   Подумай об этом…
Ты либо разберешься, правда ли это ради себя, либо даже не будешь рассматривать путь свободы… Вот она твоя реальность… Что скажешь на это?

С точки зрения финансовой для конечного пользователя я не вижу, чем этот проект принципиально отличается, например, от MMM-2011.

Ну, если для тебя нет разницы между финансовой пирамидой и реальной экономикой, реально действующими магазинами и предприятиями, где миллионы людей покупают все необходимое для жизни, то, правда, не знаю смогу ли я вам что-нибудь обьяснить

"Каждую песчинку Ваших вкладов мы превратим в жемчужину" - слоган Русского дома Селенга - 1992 год.

Вот тут ошибаешся, мгновенно жемчуга не обещаю и дивиденды будут расти по мере роста нашей экономики, а это несколько дольше, чем собрать деньги у людей в пирамидке.

И еще практичное наблюдение. Для такого амбициозного проекта - одностраничный шаблонный сайт, сделанный на коленке - это дискредитация проекта на корню.

Ну во первых почему одностраничный? Во вторых, я же предупредил, что он не закончен и ещё сильно изменится внешне. Значит, ты суть там не заметил, т.к. смотрел не на это.
Поэтому такой вопрос  "А тебе что, шашечки или ехать?"   О внешнем виде больше лоховозки думают, чтобы пыль в глаза пустить, а мы дело делаем. Я же расчитывал, что даю ссылку думающим людям.

Второе практическое наблюдение. Искать клиентов для такого проекта на подобном форуме - это просто расширять свою реферальную сеть. И не более.

Задача стоит найти не клиентов,а как можно больше думающих людей и "вытащить" их.  А смысл в том, что чем нас больше, тем мы сильнее, тем больше сможем сделать. Только обьеденившись  мы чего-то стоим.  Проект развивается уже почти 2года, все это время его финансировала ограниченная группа людей. За это время наработаны методы и технологии, организованы все необходимые компании, фонды и службы, организованы группы специалистов в разных направлениях. Сейчас готовится бурное, быстрое развитие и мы вышли не только на форумы.  В ближайшее время весь интернет будет завален нашими баннерами, на это выделяется где-то 2-2,5 тыс$

Если ещё остались вопросы, отвечу, но лучше зайти на презентацию, это всего минут 40   Так что "...думайте сами , решайте сами иметь или не иметь..."

Отредактировано NEXTER (2012-05-01 11:17:54)

0

6

Если хочешь действительно ДЕНЬГИ зарабатывать, а НЕ ГЕМОРРОЙ, то заходи на http://doublesecret.ru.

0

7

Всем привет! Для начала скажу, что здесь, возможно, закончатся ваши поиски заработка в интернете и прочей хрени, о которой тут пишут, и я уже сейчас советую вам бросать работу и внимательно читать то, что здесь написано. Но естественно бросать ничего сейчас не нужно, а сначала ПРОЧИТАЙТЕ. Еще раз коротко: здесь то, что позволит вам зарабатывать 30 000 - 60 000 руб. в месяц МИНИМУМ!! А теперь к сути дела. Всего три(!) недели назад я узнал, что такое партнерские программы, и что на них можно неплохо зарабатывать, но как это делать мне, естественно, никто не объяснил. Поэтому я сразу же бросил это дело и стал искать более подходящие для меня способы заработка. Но через два дня я нахожу ссылку на бесплатный вебинар, где ребята рассказывают, как зарабатывать 30 000 рублей на партнерских программах каждый месяц. И вот тут началось самое интересное, а именно - я ох...ел! За две недели (если не считать еще недели, которую я потратил на изучение этой темы) я заработал 60 000!!!! не имея никаких технических или маркетинговых знаний, а просто делая то, что они говорили. Каждый их ученик в среднем зарабатывает от 100 000 руб. в месяц. Эти ребята творят чудеса!!! Вот собственно сами программы http://lifeplayer.ru/p/Aktos/vebinarpartner, http://www.money-drive.ru/?a19318. А это отзывы клиентов и результаты их работы http://lifeplayer.ru/p/Aktos/partner, и вы без проблем можете повторить их достижения ;)

0

8

---------- 2 ПРОЭКТА КОТОРЫЕ Я ОСВОИЛ И ВЫВОЖУ ОТТУДА ДЕНЬГИ -------

1. СУПЕР ПРОЭКТ - ИГРУ ФЕРМУ ВСЕ ЗНАЮТ А ВОТ НА ЭТОЙ ФЕРМЕ - ИГРЕ 3 ГОДА  НЕ БОЙТЕСЬ НАЧИНАТЬ    http://go-url.ru/dlbf
   Ферма Соседи - это Ваш путь к успеху и стабильному заработку!
   Начните прямо сейчас! ИГРА ФЕРМА - СОСЕДИ ЭТО НЕ ТА ИГРА КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЮТ 2-3 МЕСЯЦА И КИДАЕТ НАРОД
   ИГРЕ 3 ГОДА  НЕ БОЙТЕСЬ НАЧИНАТЬ    http://go-url.ru/dlbf

2. КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТО_СЁРФИНГ ПРИМЕРНО 35р В СУТКИ ЕСЛИ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП + МОЖНО ДЁШЕГО ДАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ http://go-url.ru/dlbh

0