Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Bosslike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Без кидалова

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

«Требуются целеустремленные люди для работы на ПК через Интернет. Обязанности: рассылка, размещение объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений, работа с электронной почтой. Все инструкции бесплатные, и отсылаются лично на вашу почту. От Вас - компьютер с доступом в Интернет и элементарное умение работать с электронной почтой. Условия: Занятость 2-3 часа в день, свободный график, возможность совмещения с учебой (для студентов). Полную информацию о данной вакансии можно узнать на сайте

http://Osvax.narod2.ru   »

0

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Вы зашли правильно!
Теперь вы можете заработать от 90 WMZ до 10000 WMZ
Это благодаря одному уникальному методу(это единственный рабочий метод на данный момент)!
После того как я заработал 10000 WMZ я открыл более 50 буксов и почтовиков и заработал при этом за 3 месяца 1000000 WMZ, и всё это благодаря супер методу!
Сначало вы заработаете по 2-3$ потом 100$ и всё больше и больше пока не доходите до максимума!
Этот метод помог 100000 людей! Они нам написали благодарность за отличный метод и некоторые присылали нам 10-100$.
Вот и всё!
Чтобы получить метод по заработку 90-10000$ в час, нужно отправить 5 WMZ на кошелёк Z662454991594 на примечание укажите: supermetod и E-mail после этого мы вам присылаем этот метод на ваш E-mail. ! Удачного заработка!

0

3

Проект LiqPower . Приглашаю к сотрудничеству.
Для тех кто ищет как заработать в Интернете.

liqpower.com/?ref=chenslava

Мой скайп для связи. Отвечу на все вопросы по возможности, pishi2004
При регистрации в проекте Вам также понадобится скайп!

0

4

Сейчас я расскажу как можно заработать на тех,кто обманывает простых пользователей интернета, а заодно и проучить этих лохотронщиков.
    Совсем недавно наткнулся на  такое сообщение: "Есть в системе яндекс деньги тестовый кошелек 41001847880684 , через который проходят Ваши переводы на другие кошельки, и все что вы на него пошлете вернеться Вам в удвоенном размере! Пришлете 300р получите 600р." Я конечно не поверил, но на всякий случай решил отправить 100 рублей,сумма не большая,не жалко! Проверил на следуещее утро свой кошелек, обнаружил там 200р. Я конечно несказанно удивился и решил послать уже 200р, К вечеру на кошельке лежало 400р! Наконец поверив в это, я решил отправить уже всю имевшуюся сумму на моем счету – 1650р. И тока прoждав с неделю, я понял что меня кинули. Однако потом я задумался, как вернуть свои деньги и еще зарабатывать на этом. Я создал в яндекс деньги несколько кошельков и отправил с каждого по 100р и через день на каждом сумма удвоилась. И с тех пор я их так и граблю, просто создаю каждый день новый кошелек и удваиваю на нем сумму.
    Таким образом я имею стабильный доход примерно 30 000р в месяц - не сильно много, но и не мало.
    Этих денег мне вполне хватает,чтобы оплачивать Интернет и различные услуги,а что остается я вывожу на счет в Банке.
    Так что, если быть осторожным и высылать каждый день небольшие суммы к ним, то их всегда можно обманывать. Переводы суммой до 300рублей они не забирают никогда, так как им это не выгодно. То есть, послав 300р вы по любому получите 600р, т.к с мелкими сумами они не рискуют и ждут пока вы поверив в них, пришлете все деньги со своего кошелька.
    Я призываю всех, кто читает эту тему, таким образом проучить этих лохотронщиков ненасытных, пока они не поймут, что их тоже можно кинуть.
    Всем удачного заработка !!!

0

5

Было 180 рублей, а стало 18 000 рублей и они постепенно продолжают поступать на кошелек)). Я наткнулся на это на одном
форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по
разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО
СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 300 рублей
(прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите.
Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet
кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего
Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке,
сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и
подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил
попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам
акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В
течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных
досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек -
поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю
заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не
дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в
Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный).
Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная
картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг
после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить
деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 17
тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов.
Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 873$
и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по
30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!!Я не поверил, что это
работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа
теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой,
что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я
расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю,
что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая
к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет
всего 300 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!!И ПРИ ЭТОМ
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ
РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ
САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY,
которая находится по адресу [money.yandex.ru] , хорошенько
ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто
зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно
создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на
свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в
обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения
кошелька)или Оплату производите в терминалах с названием QIWI,
в разделе электронная коммерция или на сайте прочитайте о других формах оплаты.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка,
отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в
поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно),
в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста,внесите меня
в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за
который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30
руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле
Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
кошельков"). 1.)41001830083832  ; 2.) 41001830081411 ; 3.) 41001830079727;
4.) 41001861959199; 5.) 41001861902049; 6.) 41001864513419. Теперь,
ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или
ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка
1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы
стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится
5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот
текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее
чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по
почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и
этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200
форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше
размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ
ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой
позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! И главное это реально!
Желаю всем удачи!!!

0

6

Товарищи есть в интернете много предложений заработать деньги и существуют много объявлений. Но можно заработать и на опросах так например опросник http://www.oprosoff.net/?ref=MzAzNTcw переходите по ссылке и регаетесь))) Опросы приходят каждый день и платят тоже, выводить можно от 800 рублей а заработать 5000 конечно не большие деньги но все равно деньги при том что вы будете уделять по 5 минут на опрос а вопросов там обычно по 8 не больше. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ!!! http://www.oprosoff.net/?ref=MzAzNTcw

0

7

как заработать 15000 руб. обманув лахотрончиков

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (яндекс-деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (В яндекс-деньги)
Тема 1. История « Как я лохонула их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе яндекс-деньги "волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 9 часов проверила кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Вот сам кошелек: 41001632748208
Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!!И менее 100 рублей,отсылать тоже не стоит,так как ничего не получите!Запомните минимум 100 рублей-максимум 800рублей. Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказала, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...а кто не верит-проверьте сами.

0

8

Обмениваю Яндекс деньги, Webmoney, paypal - Налю грязь.
Делаю индеф Яда. Разблокирую Яд.
Предоставляю услугу взлома Мыла, ICQ, YAHOO, Одноклассников и Вконтакте.
Продаю Перс.Аттестаты ВМ с 0 БЛ.
Лицензионные ключи от игр и программ.
Делаю программы на заказ.
Руссифицирую программы,игры.
Ложу сайты.
Создаю Counter Strike 1.6 сервера.

Стучать в ICQ 643-813-258

Кого не интересует прошу не писать чушь.

0

9

После регистрации на сайте
(ссылка которого дана ниже)вы получаете на ваш счёт 50 рублей, а дальше
приглашая народ вы получаете 21рубль за каждого, за день лично я тратя 15 минут зарабатываю по 100$ в день, результат гарантирован!!! Это не спам и не вирус.
fiftry.com/?ref=2448506

0

10

RichCow - кратко...
Что это такое?
» RichCow - пассивный заработок WebMoney в автоматическом режиме.
» RichCow - бесплатная программа для автоcерфинга за деньги.
Зачем мне это?
Вы сможете зарабатывать от 300 до 800 рублей в месяц, просто активно пользуясь компьютером (15-20 дней в месяц) и посоветовав программу RichCow своим друзьям.
При этом работать в системе вам не нужно, RichCow будет работать за вас!
Таким образом, вы будете получать WebMoney в количестве, достаточном для оплаты:
» услуг вашего интернет-провайдера
» услуг мобильной связи
» покупки, например, книги в интернет-магазине
» других платных ресурсов интернета
Что от меня требуется?
» Зарегистрироваться в системе WebMoney (займёт около 10 минут)
» Зарегистрироваться в системе RichCow и установить нашу программу (займёт около 5 минут)
» Пользоваться компьютером в своих целях 15-20 дней в месяц
» У вас должен быть безлимитный интернет и постоянное соединение
» Посоветуйте RichCow своим друзьям - и ваш заработок многократно увеличится!
Почему у вас появятся рефералы
» В системе RichCow невозможно зарегистрироваться без реферальной ссылки*.
» Если вас заинтересовала система RichCow и вам нравится ей пользоваться, то очень вероятно, что RichCow будет интересна и вашим друзьям.
» И еще... Не забывайте, что очень многие любят Халяву:) Пусть и не большую.
*Регистрация без реферальной ссылки возможна только в первый месяц работы системы RichCow (до 1 января 2011 года).

Попробуйте не пожалеете, а главное в свернутом режиме она не мешает работе...
richcow.net/?r=2LJTVCK3EO(вставьте в строку браузера)

0

11

Здравствуйте!
Я предлагаю Вам поучаствовать в проекте‚ к которому сам поначалу относился скептически. Наткнулся я на него совершенно случайно, когда искал способ подработки в интернете. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать сотни тысяч рублей всего за пару недель, я подумал‚ что это очередной лохотрон‚ но всё-таки решил дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают. В статье говорилось‚ что нужно послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего освободится последняя строчка‚ куда необходимо вписать номер СВОЕГО Internet-кошелька. Затем нужно разместить это предложение‚ но уже с данными СВОЕГО кошелька‚ на 200 разных форумов. И ждать поступления денежных средств.
Прочитав статью, я поразмышлял‚ что ничего, кроме 70 рублей и пару часов времени, не теряю‚ и решил попробовать. К моему удивлению, спустя несколько недель на мой кошелёк каждый день стали приходить деньги‚ через месяц после начала участия в проекте на моём счету уже было около 39000 рублей. Вдохновившись своим успехом, я отправил объявления ещё на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии 2 месяцев я получил около 157000 рублей. И эта сумма постоянно увеличивается, каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 рублей.
Из-за того, что проект развивается именно за счёт новых участников, я адресую это предложение Вам. Если Вы готовы попробовать, следуйте следующим шагам:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Ознакомьтесь с тем, как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите денежные средства на свой кошелёк. Отправьте по 10 рублей на каждый из 7 нижеуказанных кошельков (Яндекс.Деньги взимает комиссию 0,5% за перевод средств, таким образом, чтобы получателю поступило 10 рублей, Вам нужно отправить сумму 10,05 рублей). Будьте внимательны при вводе номеров кошельков‚ не допустите ошибки.
Номера кошельков:
1) 41001360381026
2) 41001230761288
3) 41001213074292
4) 41001797660746
5) 41001888030579
6) 41001995187550
7) 41001967473874
2. Отредактируйте данную статью. Вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-го‚ 4-ый на место 3-го‚ 5-ый на место 4-го‚ 6-ой на место 5-го‚ 7-ой на место 6-го‚ а на 7-ой строчке‚ которая окажется пустой‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька.
3. Разместите это предложение на 200-300 форумах и новостных лентах. Помните, что чем больше размещений, тем больше Ваш доход (причём в геометрической прогрессии). Когда спустя время строчка с номером Вашего кошелька достигнет первой позиции в списке‚ Вы будете иметь тысячи долларов как создатель списка.
В любой момент Вы сможете перевести Ваши виртуальные деньги в реальные (получить наличными, вывести их на карту или счёт в банке). При этом кошелёк не удаляется, а продолжает функционировать, на него, как и до этого, будут продолжать поступать средства.
Дерзайте! Удачи Вам!

0

12

Реальный заработок на кликах и чтении писем, реферальная система. Вывод средств на WebMoney
wmpublic.com/about_user.html?i=244216

0

13

Лучший отечественный спонсор http://www.seosprint.net/?ref=263892 , валом кликов, которые добавляются в теч. дня, масса заданий, письма, опросы, и за всё это платят деньги! Выплаты моментальные. Регайтесь не пожалеете

0

14

50 рублей на ваш счёт сразу после регистрации тут

0

15

Заработок в интернете это ерунда, посматрите как они обманывают http://depositfiles.com/files/rpk9r0tdp

0

16

Здравствуйте!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая  денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Даже судя по посещаемым сайтам и форумам, сами можете убедиться, я такой не один. Требования: Работа 2-3 часа в день на ПК, честный легальный заработок, ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Это реально работает!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 05 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.).
2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Теперь ВНИМАНИЕ!!! Указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
1. 41001567296772
2. 41001724208372
3. 41001765654419
4. 41001792880326
5. 41001914359227
6. 41001980041298
7. 410011022106694

Это реально работает.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10руб. 05 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex- кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 сайтах о поиске работы, форумах и досках объявлений. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 сайтах о поиске работы ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 50 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!- в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!

0

17

Реальный заработок регистрирую кошельки в заграничной системе .Позволяет зарабатывать 200-300$ в месяц. Кого заинтересовало присылаем 30р на кошелек R315276009145 в сообщении пишем код ” meg 725” и ваш № WMZ кошелька. В течении 3 раб. дней приходит на ваш кошелек бонус 5$ адрес и пароль для входа в систему. .

0

18

Тема: Сборка шариковых ручек
Обязанности: Сборка шариковых ручек. Не требуется специальных знаний! Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома! Решение ваших материальных проблем! Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут доставляться курьером. З/П - 10000руб.\2500 грн. в месяц - выплачивается по факту. Возраст и место жительства значения не имеют. По всем вопросам обращаться на адрес: centr.zan@qip.ru

0

19

Тема: Оператор ПК на дому(интернет)
Обязанности: Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!
Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!
Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами объявление - стоит 15 рублей!
Подробности по E-MAIL: reklamnoeagentstvo@bk.ru (Обязательно с Темой: Оператор ПК.)

0

20

Заработать 86 рублей за 10 минут!

h t t p : / / f i f t r y . c o m / ? r e f = 2 7 6 3 2 6 2  Зарегистрируйтесь! Выплаты каждый день!

В ДЕНЬ НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ 36 РУБЛЕЙ(ЭТО БЕЗ РЕФЕРАЛОВ)
Т.Е.-12 РУБЛЕЙ ЗА ОДИН ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ. ПРИ ЭТОМ ЗАДАЧА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ
ПОСМОТРЕТЬ РЕКЛАМУ СПОНСОРА САЙТА И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ АНКЕТЫ
(КАК ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ РЕКЛАМА,КАКИЕ ЧУВСТА ОНА ВЫЗЫВАЕТ И Т.Д).
В ДЕНЬ МОЖНО СМОТРЕТЬ 3 РЕКЛАМЫ, СООТВЕТСТВЕННО 12X3=36 РУБЛЕЙ, БУКВАЛЬНО ЗА 5 МИНУТ
(РЕКЛАМА ДЛИТСЯ~1-3МИНУТЫ, А АНКЕТА ЗАЙМЁТ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ МИНУТ)

ДОСТОИНСТВА: 1-ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ-12 РУБ.

2-ЗА ПРИВЕДЁННОГО РЕФЕРАЛА-21 РУБ.

3-ДАЁТСЯ 50 РУБ. ДЛЯ РАСКРУТКИ(МОЖНО КУПИТЬ ПРИЗОВОЙ КОЭФФИЦИЕНТ)

ПРАВИЛА КОЭФФИЦИЕНТА:
Показатели Призового Коэффициента (от 1 до 200):
1) 20 – Вы получаете +5% к заработанной сумме
2) 40 – Вы получаете +10% к заработанной сумме
3) 60 – Вы получаете +20% к заработанной сумме
4) 80 – Вы получаете +30% к заработанной сумме
5) 100 – Вы получаете +40% к заработанной сумме
6) 120 – Вы получаете +50% к заработанной сумме
7) 150 – Вы получаете +70% к заработанной сумме
8) 200 – Вы получаете +100% к заработанной сумме (заработок удваивается!)

При повышении Призового Коэффициента, также меняется ваш профессиональный статус.

h t t p : / / f i f t r y . c o m / ? r e f = 2 7 6 3 2 6 2 Удачи! =)

0

21

Не хочу всё долго описывать, всё есть у меня на сайте, заходите посмотрите, все варианты заработка 100% работают! Давайте вместе развиваться, есть свой форум!
Вот мой сайт: http://seo-maniac.ucoz.ru/

0

22

Привет всем желающим заработать деньги в интернете!!!!
Неделю назад лазил по инету в поисках халявного заработка. Наткнулся на такое понятие как "волшебные кошельки", и чтобы не разводить рутину, сразу скажу, что на них вы только потратитесь и никаких вам денег не вернут!!!!!! Но потом на форуме одного из сайтов увидел сообщение и решил попробовать:

ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!!!

Если у тебя завалялись ненужные 6$ на web money и ты хочешь заработать в сети интернет, то тебе нужно дочитать данное сообщение до конца.

и так что же нужно делать?

1. ты кладешь по 1$ на шесть WMZ кошельков.
2. потом убираешь верхний, сдвигаешь 5 кошельков на одну позицию вверх, шестым и последним добавляешь свой.
3. оставляешь это сообщение на максимальном количестве других сайтов, с целью привлеч побольше людей.
4. все что тебе остается это просто сидеть и пожимать плоды своего труда.

\\\если у тебя все еще нет своего WMZ кошелька, то тебе достаточно:
1. с сайта http://webmoney.ru/ скачать клиента (любого из двух).
2. установить его на своем компьютере, следуя инструкциям (это очень просто).
3. положить на него 6$ (как это сделать: http://webmoney.ru/buywm.shtml).
4. сделай шесть переводов на те номера кошельков что ты видишь на экране, потом сдвинуть и добавить свой.\\\

Z813825287659
Z405075757930
Z186306749473
Z184253764211
Z185530660092
Z400942422130
дальше вычисления читать не обязательно...
\\\допустим ты оставишь это сообщение на 100 форумах, допустим откликнется с них только 5 человек. твоя прибыль 5человек*1$=5$ и твой кошелек переместился на пятое место.
теперь пять человек делает тоже самое и каждый привлекает еще по 5 человек. твоя прибыль 5*5человек*1$=25$(кошелек передвигается на 4 место).
в следующий раз это уже будет 5*5*5*1$=125$, потом 625$ и наконец 3125$!!! ИТОГО 3905$!!! и это при том что со 100 форумов, где количество человек прочитавших твоё сообщение исчисляется уже 1000, откликнется всего 5 человек!!!\\\

правда это достаточно просто? я в свою очередь заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! удачи.

это был автор. хочу добавить от себя что я таких сум не зароботал но сумма на моём кошельке уже перевалила за 254$ по прошествии первой недели...
оказывается, что этой системы еще не было в рунете! она придумана студентами европы для небольшого зароботка, но эффективность и популярность данной системы бьет все рекорды.

Честно скажу я думал, что эта система не прокатит, потому что первые 3 дня на моём кошельке не было ни копеечки!!!!! И я уже свыкся с тем, что никогда не увижу свои 6 баксов и что меня развели как лоха!!!!! НО ВОТ ПРИШЕЛ МОМЕНТ, КОГДА Я УСЛЫШАЛ СЛАДОСТНЫЙ ДЛЯ СЕРДЦА ЗВУК ПАДАЮЩИХ КОПЕЕЧЕК!!!!!!! И ЭТО БЫЛИ 84$!!! И ТОЛЬКО ЗА 3 ДНЯ!!! МЛИН, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!
так что дерзайте, народ, и я рекомендую не боятся оставлять такое сообщение на форумах где подобное уже есть!!!!!

0

23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Анна. Данное письмо НЕ является спамом.! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!! Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете... Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия (типа «купите номер золотого кошелька») - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Я хочу предложить Вам отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома. Если понимать в какое непростое время мы с Вами сейчас живем, и что вследствие этого, у достаточно большого количества людей появилась острая необходимость в дополнительном и основном заработке, то… Тогда идем дальше... Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк. От Вас требуется: 1. Возраст от 18 лет. 2. Наличие компьютера. 3. Наличие доступа в Интернет. 4. Владение компьютером на уровне пользователя. 5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой. 6. Свободных 2-2,5 часа каждый день. 7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги. После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 150000 рублей в месяц, это статистика. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась на более чем на 50 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц - 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 37 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила около 127 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я была, так сказать, не в очень хорошем экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что надо мне и моей семье... И, это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Навряд ли я вернусь на прежнюю работу. И самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Это не схема того, как можно быстро разбогатеть, не денежная игра или что-то подобное. Это простой, действующий способ, который увлечет даже новичков, и Вы почувствуете растущую потребность в нем. Вы обнаружите деловую безграничную возможность, которая легко может принести Вам значительный доход, если Вы будете следовать проверенной пошаговой формуле успеха. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс - деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы (терминалы) снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт Яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». ВАЖНО!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать!!!!! В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас. Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 
1. 41001446478104
2. 41001547622813
3. 41001568437434
4. 41001670453451
5. 41001788665916
6. 41001967156108
7. 410011048420504
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! P.S.: Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик 2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. P.S.S.: Данная рассылка произведена в соответствии с ч. 4 ст. 29 Конституции РФ (Вот цитата, можете перепроверить, я сама нашла ее в Конституции: «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом»). Если Вы дочитали до этого места, значит Вас всерьез заинтересовал этот вид заработка. Делая свои выводы, исходя из данного вида работы, хочу Вам дать действенную рекомендацию. Думаю, Вы уже догадались, что чем больше человек вовлечь в этот бизнес, тем выше будет Ваш доход. Так как эта программа работает уже с 2006 года, стоит полагать, что задействовано уже достаточно много людей. И хотя ежедневно подключаются тысячи, а может и десятки тысяч пользователей Интернета, хочу Вам дать полезный совет. УВЕРЕНА, что у каждого из Вас найдется 5 – 10 знакомых, друзей или родственников, которые интересуются Интернетом и заработком в Нем. Главное, это привлечь и объяснить, что ничего, кроме 70 рублей, они не теряют, а приобретают стабильный доход. Еще ВАРИАНТ: дать объявление в местную газету. Например: «Требуются сотрудники для работы на дому. Наличие Интернета и желание зарабатывать – обязательное условие. График работы – свободный». Затем приглашаете по 5 – 10 человек в удобное для Вас время и разъясняете суть работы. Главное, грамотно все объяснить, не испугав людей. По статистике, согласится на эту работу 1 из 20. Но не нужно отчаиваться, надо идти до конца и результат будет. Эта работа такая же как и все остальные, чем больше времени, терпения, сил и знаний отдаешь, тем больше денег получаешь… НАИБОЛЕЕ ПРОСТОЙ СПОСОБ РАЗМЕЩЕНИЯ ДАННОГО ПИСЬМА В ИНТЕРНЕТЕ. 1.Открываете (если у вас нет) свой почтовый ящик в Яндексе. (кстати, из ящика легко открыть свой яндекс-кошелёк, перейдя во вкладку «Деньги» и далее следуя инструкции). С почтового ящика переходите вверху во вкладку «Народ». 2. В открывшейся странице нажимаете справа «Добавить файл». 3. В открытом окне выбираете с рабочего стола файл с этим письмом, уже переделанным под вас и после проплат по кошелькам и внесённых изменений. Жмёте «Открыть» и ждёте окончания закачки. 4.На следующей открывшейся странице внизу будет длинная ссылка на ваше письмо, размещённое в Интернете. 5.Эту ссылку нужно скопировать и вставить в какой-либо текстовый документ на рабочем столе, чтобы она была под рукой, и вы могли в дальнейшем указывать её в своих объявлениях и рассылках. 6.Если ссылка покажется слишком длинной и неудобной, там же, на Яндекс-народ с помощью конструктора сайтов несложно сделать и разместить бесплатно свой сайт с этой информацией. Адрес сайта намного короче ссылки. 7.Другой вариант: сделать укороченную ссылку на сайте: tinyurl.com Нужно ввести свою длинную ссылку в окошечко и нажать: Make TinyURL В новом, открывшемся окне Вы найдёте новую, сгенерированную ссылку, с которой намного удобнее работать Пробуйте и у Вас все получится, именно у Вас, а не у Петьки Васечкина, который говорит, что это все ЛАЖА, даже и не попробовав!!! УДАЧИ!!!!!!!

0

24

http://izosimov.freeforex.ecommtools.com/mp вот все что нужно чтоб заработать большие деньги работает 100% проверино милионами людьми!

0

25

Доброго времени суток! Меня зовут Роман, я студент-лингвист, в будущем аспирант и кандидат наук. На публикацию научных статей мне нужны деньги. Сейчас у нас каникулы, и я решил попробовать найти способ заработка в интернете. Несколько дней поисков увенчались успехом! Я нашёл проверенные сайты с положительными отзывами пользователей.
У меня есть список сайтов, на которых Вы гарантированно получите деньги за свою работу.
Добавляйтесь ко мне ВКонтакте, я перешлю Вам ссылки, и мы будем сотрудничать, Вы будете иметь возможность получать от меня консультации по работе в системах. Жду!

Как найти меня ВКонтакте: Воронин Роман, г. Северодвинск, день рождения 10.06.1991

0

26

Я предлагаю Вам вещь к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Наткнулся я на это совершенно случайно когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью в которой говорилось что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. я подумал что это должно быть очередная фишка для лохов но решил всё-таки дочитать до конца и узнать что мне предлагают: там говорилось что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка тем самым сместив список на одну строчку вверх в результате чего седьмая строчка освобождается куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб. и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя заглядываю в свой Internet-кошелёк и угадайте что!!! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут что за неделю заработали кто по 750 руб. кто по 450 руб.. Пиши-пропало подумал я попал в очередной лохотрон желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие так и не дослав своё объявление до 200 форумов 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк смотрю всего одно поступление 10 руб.. Да думаю дело не стоящее случайно нашёлся такой же наивный как и я Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются хоть это и мало как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил что это работает пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции то вы начнёте получать намного больше денег чем думаете не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут money.yandex. хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт скорее всего придётся прогуляться в ближайший банк лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка отправьте на него 10 руб. вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё что Вы сделали - это создали услугу и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Далее начиная со второго по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйставнесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1)41001349200626
2)41001349194547
3)41001349188028
4)41001329733511
5)41001349178454
6)41001349158767
7)410011052644527
ПОВТОРЯЮ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того как Вы выполнили шаг 1 ШАГ 2: напишите своё подобное письмо можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого который Вы стёрли 3-ий на место 2-ого четвёртый на место 3-его 5-ый на место 4-ого 6-ой на место 5-ого 7-ой на место 6-ого а в 7-ой номер который оказался пустым впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните чем больше Вы разместите тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью то не пишите «Заработать легко миллион» «Большие деньги за месяц» и т. п. лучше написать «Требуется менеджер з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах даже на самых малопосещаемых гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак когда Вы достигнете первой позиции Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы форумах досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится а если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!
Удачи Вам!!!А теперь я Вам объясню почему Вы в любом случае ничего не теряете а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра) значит я сделаю 50 рублей находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей чтобы узнать работает ЭТО или нет решать вам!!! Лично я попробовал И последнее на мой взгляд самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги» далее выбираешь подходящий банк твоего города лучше выбирай банк где не надо открывать счёт набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА и набираешь данные кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные пишите правду иначе не дадут денег).
ВОБЩЕМ .. С МИРУ ПО НИТКЕ ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 10 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем!

0

27

слухайте народ! для тех кто пользуется вебмани! нашел в инете кошельки которые возвращают сумму в три раза больше посланной! сначала не поверил, но решил проверить послал 0,5 $ , сначала не пришло! но через день пришло 1,5 $, сам не поверил! тогда отослал 20 $ , через день деньги опять пришли, а затем отослал 100 , и ждал несколько дней,в итоге не пришло! кароче я потом опять мелкие суммы отсылал и деньги приходили, вплоть до 25 $ , а если больше отошлешь, то почему то не приходят( видимо там робот какой то! так что вот решил выложить номера кошельков, там есть еще рублевые, я их тоже проверял, когда отослал больше 100 рублей, не пришло опять! Конечно жалко было деньги! но я их потом вернул за счет посланных сумм меньше 25 баксов и 100 рублей!вот кошельки          Z246084002656       R262302291649

0

28

Это развод! советую лучше хотя бы зарабатывать на буксах.

0

29

Лучший способ заработка в сети на сегоднешний день. Я предлагаю Вам вещь- к которой и сам относился по началу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно- когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью- в которой говорилось- что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.- я подумал- что это должно быть очередная фишка для лохов- но решил всё-таки дочитать до конца и узнать- что мне предлагают: там говорилось- что надо послать по 10руб. на 7 Internet- кошельков- которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх- в результате чего седьмая строчка освобождается- куда Вы вписываете номер своего Internet- кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке- на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну- я и подумал- что- в принципе- ничего не теряю- кроме 70 руб.- и решил попробовать. Установил Internet- кошелёк- перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3- х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес – форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя- заглядываю в свой Internet- кошелёк и- угадайте что!!! Поступлений никаких нет- вообще. А разные участники пишут- что за неделю заработали кто по 750 руб.- кто по 450 руб.. Пиши- пропало- подумал я- попал в очередной лохотрон- желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ещё через неделю заглянул в свой Internet- кошелёк- смотрю- всего одно поступление 10 руб.. Да- думаю- дело не стоящее- случайно нашёлся такой же наивный- как и я+ Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet- кошелёк- а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина- но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются- хоть это и мало- как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ- спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 80 000 руб.. И деньги идут каждый день- каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10- 30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того- как наткнулся на эту статью. Я не поверил- что это работает- пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой- что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю- что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции- то вы начнёте получать намного больше денег- чем думаете- не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь- что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете- но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: Хотите также? Тогда сделайте следующее: 1. Скопируйте данное объявление в новый текстовый файл на своем компьютере. 2. Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Регистрируете на WebMoney свой Интернет-кошелек. Если вы затрудняетесь, как это сделать, вот инструкция: Заводим интернет- кошелек 1. В поисковике (например Яндекс) заходим на сайт http://www.webmoney.ru . На странице находим кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, щелкаем по ней и бесплатно регистрируемся. 2. Далее на вкладке, точнее на ее странице, открываете себе интернет – кошелек WebMoney. 3. Не забудте записать на листок пароль платежный и кодовое число, либо можете через Е-пим авторизоваться через СМС. Надеюсь уже знаете зачем? 4. Поздравляю вы полноправный владелец интернет кошелька. 5. Заходите в свои кошельки и удивляетесь, какие перед вами предстают возможности, не забудьте записать № счета (кошелька) на листок. Идем дальше. 3. Положите в свой кошелек рублей 90-100. Это можно сделать через те же платежные терминалы, где вы платите за мобильник – там есть раздел WebMoney. Есть и другие способы пополнения Интернет-кошелька, об этом можно прочесть на сайте WebMoney в разделе «пополнение счета». 4. Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков: 1) R640045701339 2) R447920598141 3) R289654978869 4) R387603724198 5) R416782545875 6) R904446860132 7) R228770940650 Как это сделать? Перевод денег на указанные номера счетов интернет- кошелька. 1. Итак, вы перевели деньги на свой интернет- кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось это перевести их на указанные выше номера интернет - кошельков. 2. Зайдите на сайт WebMoney в свой интернет-кошелек и нажмите на ссылку МЕНЮ, "Передать webmoney". 3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. ‚ вписав этот номер в поле "Куда". Далее жмем "перевести". 4. Все‚ что вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание» "пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney-кошельков"). Повторяю‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами WebMoney-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете впоследствии обналичить ваш собственный доход. Внимание!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список WebMoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков‚ обязательно указав в каждом из 7-ми кошельков в поле "Примечание" : "Пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney -кошельков". Реестр WebMoney - кошельков ведёт сетевой модераторWebmoney. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т. к. Отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте. 6. А теперь, наконец самое важное – о том, как Вы будете получать свой доход!!! После того как вы разослали по 10 руб на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 3. Разместите эту статью на не менее- чем 200- 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните- чем больше Вы разместите- тем выше будет Ваш доход- и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью- то не пишите «Заработать легко миллион»- «Большие деньги за месяц» и т. п.- лучше написать «Требуется менеджер- з/ п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- гарантирует Вам доход 180 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак- когда Вы достигнете первой позиции- Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах- досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках- ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего- кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится- а если этот бизнес рухнет- и никто мне денег не пришлёт? – ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!!Удачи Вам!! А теперь я Вам объясню- почему Вы в любом случае ничего не теряете- а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем- из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит- я сделаю 50 рублей- находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6- ой позиции- и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей- разместив и получив только по 5 ответов- дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то- что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений- ну а если им ответят только 5 людей- то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2- ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений- им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить- что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день- так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей- чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал и теперь зарабатываю больше чем кто либо другой, не прилогая особых усилий. Удачи всем!!!

0

30

Кто хочет реально заработать пишите на ern.valeev@yandex.ru, вышлю инструкции бесплатно.

0