Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

волшебный кошелек WebMoney

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Реальный зароботок- кошельки WebMoney

Доброго времени суток уважаемые друзья. Эта статья о волшебных кошельках WebMoney. Меня зовут Мария Ковченко, и последние два с половиной года я зарабатываю в сети Интернет довольно приличные суммы. Как я это делаю!? Ответ прост, нужно всего лишь использовать волшебный кошелек или как его еще называют золотой кошелек, лазейку в системе WebMoney, и деньги не заставят себя долго ждать! Вероятно Вы уже не раз слышали о волшебных кошельках, или как их по ошибке называют инвестиционные кошельки, и наверняка знаете что многие считают их обманом. Доля правды в этом утверждении есть, но все же будьте терпеливы и упорны, и прочтите мой текст полностью. Уверяю Вас в том что Вам как минимум будет интересно, а как максимум написанное может изменить Вашу жизнь, и Вы станете финансово независимым человеком! Именно настойчивость и упорство помогли мне в свое время найти настоящие волшебные кошельки WebMoney, которыми я пользуюсь по сей день. Поэтому и Вам рекомендую вспомнить народную мудрость «Терпенье и труд все перетрут», и приступить к прочтению текста ниже.

Начнем с основ. Я уверена, что многие читатели уже знакомы с тем что такое волшебный кошелек WebMoney. Но все же я объясню и это. Волшебный кошелек это счет в платежной системе WebMoney, который удваивает определенную сумму денег переведенных на него, и возвращает Вам. Например отправив 10$ Вам вернуться 20$. Вот такой получается чудо кошелек! Счета в WebMoney называются кошельками, а алгоритм который удваивает деньги иначе как волшебный не назовешь. Отсюда и название – волшебный кошелек WebMoney. Но у Вас скорее всего возникает вопрос, кому взбрело в голову создавать такие кошельки, ведь электронные деньги так же реальны как и наличные, их можно вывести через любой банк. Это правильный вопрос, именно его я задала себе в самом начале своих поисков настоящих волшебных кошельков. Об этом я расскажу подробнее.

В свое время я так же как и Вы серьезно интересовалась вопросом заработка в сети Интернет. Изучая всевозможные сайты, я на одном из форумов обнаружила сообщение о волшебном кошельке WebMoney. Недолго думая я отправила 15$ на кошелек указанный автором. И что бы вы думали!? Я ждала два дня, и постепенно моя надежда получить удвоенную сумму назад окончательно умерла. Я поняла что попалась на обман. Но вместо того чтобы забыть об этом как о мимолетной глупости, я задумалась. А ведь такие кошельки вполне могли бы существовать. Нужно только узнать кто их сделал, и кому они были нужны. Как только я пришла к таким выводам я просто потеряла покой. У меня была самая настоящая навязчивая идея докопаться до истины и раздобыть номера настоящих волшебных кошельков. Хотя я наверняка и не знала что волшебные кошельки webmoney существуют, что то подсказывало мне что я на правильном пути.

Не буду говорить как долго и сложно мне было докопаться до истины. Как я буквально по крупицам собирала информацию, и как пазл складывала ее пытаясь нащупать нить которая выведет меня к моей цели. И вот после долгих мучений и поисков я наконец вышла на нужного человека. Он и поведал мне всю историю о том как все было на самом деле. Этот человек бывший программист системы WebMoney. Он стоял у самых истоков разработки этой платежной системы. Он и его коллеги программисты, очень хорошо знали свое детище, в отличии от заказчиков в деловых костюмах. Именно тогда среди небольшой группы разработчиков и родилась идея создания волшебных кошельков. Своего рода взлом webmoney изнутри. Так как у них был полный доступ к коду, они легко создали нужные кошельки, прописали алгоритм возврата и удваивания, и позаботились о безопасности. Почему они так поступили!? Я думаю что каждый человек в той или иной степени хочет денег, не были исключением и эти ребята. По плану даже после окончания работ над системой они будут спокойно продаивать волшебные кошельки и получать с них деньги. Принцип волшебного кошелька был разработан как и все гениальное - просто! Например даже если номер кошелька где то засветится, никто в здравом уме не будет просто так отправлять на него деньги, не зная его волшебных свойств. Минимальной суммой перевода были 1$, так как такая всегда имеется под рукой, максимальной 100$. Можно было сделать и больше но в этом случае переводы средств будет легче отследить системе.

Тот человек и дал мне номера настоящих волшебных кошельков. Как сейчас помню в тот же вечер я закинула свои первые 300 рублей, на волшебный wmr кошелек, и спустя минуту с удовольствием наблюдала как мне возвращается 600. Радости не было предела. В тот вечер я сделала 3000$. На следующий день я их обналичила и поняла что вот оно счастье!!! С тех пор многое изменилось, я начала свое дело, и благодаря щедрому финансированию с кошельков оно расцвело и дает мне огромный доход. Теперь моя жизнь не зависит от волшебных кошельков, и поэтому я решила поделиться своими знаниями и опытом с Вами.

А вот и сами номера волшебных кошельков:

Волшебный WMR кошелек:
R336054838028 (На него нужно отправлять от 100 до 3000 рублей)

Волшебный WMZ кошелек:
Z261137561079 (На него нужно отправлять от 3 до 100 долларов)

Вобщем все предельно просто и понятно. Переводим указанную сумму на понравившийся волшебный кошелек и через пару минут получаем ее обратно удвоенной. Главное не отправлять деньги меньше или больше тех величин что я указала для каждого из кошельков. В этом случае деньги не возвращаются, проверенно на собственном опыте! В примечании к переводу можете писать все что угодно, это ни как не влияет на работу, главное чтобы сумма перевода была правильной! Вот собственно и все! Удачи в заработках!

0

2

Кто хочет заработать читайте внимательно!!! Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится- если Вы этого только захотите!!!!!!! (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте- прошу- дочитайте статью до конца).
СРАЗУ СКАЖУ- КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ- ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАСКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
По прошествии всего 2 месяцев- я получила 143 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10р. И это все только за цену в 70 руб-35 копеек.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того- как наткнулась на эту статью. Я не поверила- что это работает- пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё- что мне надо… И это очень кстати- согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой- что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка- отправьте на него 10 руб- вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. В поле "Контракт/назначение платежа" напишите - "Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков". Все- что Вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис- за который платите. Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 7 кошельков-без кода протекции-иначе деньги не доходят:
1) 410012241361247
2) 410011045072018
3) 410012222308887
4) 410012222310951
5) 410014078265142
6) 410014078263969
7) 410012881335118
ПОВТОРЯЮ- чтобы получать доход- необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе- сетевыми модераторами Яndex кошельков- вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!!Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий - на место 2-го- 4-ый - на место 3-го- 5-ый - на место 4-го- 6-ой - на место 5-го-7-ой на место 6-го. А в 7-ой номер- который оказался пустым- ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!- в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК- КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ- ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО- КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

0

3

Лучше изучите Пошаговый план создания собственного бизнеса vk.cc/4YYEQR

0