Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронщики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги, алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.

У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. В этой программе фиксирутся кошелёк, с которого были посланы деньги и хозяин волшебного кошелька делает ряд настроек в программе, таких как коэффициент возврата денег, максимальный размер перевода, после которого он перестаёт высылать Вам деньги, количество возвратов денег и многие другие. Коэффициент возврата денег приблизитльно на 70% проссмотренных мною сайтов с волшебными WebMoney кошельками равен трём и на 30%-двум. Минимальные переводы, на которые отвечает программа почти везде 30 рублей. Срок жизни волшебного WebMoney кошелька в среднем составляет 3-4 месяца. Потом их закрывает система WebMoney, или они сами меняют номер кошелька или банкротятся. Но остановимся поподробнее на волшебном кошельке, который сейчас пытаюсь разорить я -R348092052391-

Волшебный кошелёк R348092052391. Подробности его работы.
Переводы суммой до (примерно) 400 рублей он не забирает никогда. Только если вы пришлете перевод больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 350 WMR вы в любом случае получите 1050 WMR, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа).Советую начинать с 50 рублей .

Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков WebMoney
Можно открыть c десяток кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 6000 WMR в месяц. Можно делать и больше, но я сейчас учусь в институте и поэтому времени мало. Раньше приходилось работать в ночную смену, теперь хоть высыпаюсь Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Лично я каждую неделю открываю 4 новых кошелька и шлю по одному переводу с каждого моего кошелька на R348092052391 с темой "money" по 150 WMR и 2 перевода по 100 WMR и всегда получаю утроенную сумму назад. Через неделю я меняю свои WMR кошельки и делаю то же самое. Но если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму в 30 WMR до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 350 WMR, после чего ставку поднимать не стоит, пора сменить кошельки.
Денег на этих кошельках десятки и сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решил бороться с лохотронщиками до конца и надеюсь Вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Сейчас я везде где можно разместил данную информацию, для того, чтобы как можно больше народа узнало об этом. Все равно рано или позно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему. Осталось недолго и надо отхватить все что можно. Разорив волшебный кошелёк (R348092052391) перейду на другой. У меня есть на примете ещё 3 проверенных волшебных кошелька. Как только мы разорим кошелёк R348092052391 или его закроют я обязательно обновлю этот сайт и сообщу вам новый проверенный волшебный кошелёк. Я уже сагитировал порядка 30 своих друзей, которые тоже пытаются разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам!!!!

А пока за дело... На волшебном кошельке R348092052391 полно денег.
WebMoney Classic вы можете скачать на официальном сайте WebMoney .
В общем, я рассказал, всё, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..!!!!!

0

2

Бред!
Выдумка для долбоёбов!

0

3

Вот еще один так называемый волшебный кошелек на веб-мани, сумма от 50 до 999 р. номер R334335260373

0

4

Я долго искала как заработать в интернете. Т. к. сижу дома с двумя маленькими детьми и кроме как найти подработку через Интернет, не представляется возможным. Работала на сайтах, которые обещали от 1$ до 50$ за клик, судорожно ища референтов. Месяцы кропотливых работ – в итоге заработанные суммы так и оставались на сайтах у “дядей” в личных кабинетах. Ни один сайт не платит! Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! 
Возможно, вы слышали, что Яндекс - Деньги и Альфа-Банк, заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития интернет - платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем. На это и направлен этот проект. Задача научить людей пользоваться интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Яндекс - Деньги, а во-вторых, вовлекает в проект других людей. 
В этом проекте заработанные деньги поступают на Ваш личный электронный яндекс кошелек, а не в карман недобросовестных работодателей.
Если хотите реально подзаработать напишите: l-ross@yandex.ru
Вышлю пошаговую и подробную инструкцию. Помогу, подскажу.

0

5

Хочу рассказать  об одном интернет проекте, который совсем недавно появился на просторах рунета, и входит в серию – пошли подарок и получи обратно  огромное количество таких же подарков. Тут необходимо послать подарок члену системы – партнеру который вас пригласил, и потом точно также получать подарки от других партнеров системы.
Преимущества проекта 2 друга плюс.
• Самый главный плюс системы 2 друга в том, что для получению очень серьезной суммы дохода (а это 20 000 000 рублей на последнем уровне) необходимо всего один раз сделать вклад – 90 рублей. Я думаю это сейчас всем по карману. Также это значит что круг ваших потенциальных партнеров, которые могут себе позволить вступить в этот проект очень велик.
• Система сама находит вам партнеров-рефералов. Это значит что тут нет людей, которые никого не пригласили и остались ни с чем. Человек который только что вступил в проект начинает получать рефералов в порядке очереди от тех партнеров которые пришли раньше него в систему. Распределение идет в порядке очереди (по времени регистрации).
• Все расчеты в проекте 2 друга плюс производятся через систему интернет платежей QIWI. Это значит что вы не будете отдавать системе никаких процентов и платежей. Все финансовые операции абсолютно прозрачны для вас.
Непрерывный приток новых участников в свою команду и соответственно к вам, как к моим рефералам гарантирую.
Присоединяйся к моей команде уже сегодня, чтоб не пожалеть об этом завтра.
http://2druga.com/?ref=leksa

0

6

Здравствуйте Друзья!! Только что СТАРТОВАЛ ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ GLOBALONE Уникальный запатентованный Social Marketing TM ("Социальный маркетинг").
В это невозможно поверить, но даже если Вы не хотите, всё равно будете зарабатывать в этом проекте!
Хочу коротко рассказать вам о компании GLOBALONE, которая пришла к нам из америки.  Компания GLOBAL ONE, включает в себя 3 вида маркетинга.                                                      Spinfiniti , Global Profit Pool ,   Infiniti
1.  Spinfiniti - Все, кто зарегистрируется после вас в мире по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом. Весь проект строится по принципу ОДНОЙ МИРОВОЙ ЦЕПОЧКИ, которая строится под вами по времени регистрации и все ваши ВЕРХНИЕ спонсоры опускаются ПОД ВАС по 10 раз в месяц и все время проплачивает под вами потом в ВАШУ ПОЛЬЗУ! И ТАКОЙ КРУГООБОРОТ ПОСТОЯННЫЙ! Даже если ВЫ НИКОГО НЕ ПРИГЛАСИЛИ - вы ПОЛУЧАЕТЕ комиссионные согласно графику. Выплаты будут производятся 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, и 28-го числах месяца. 
2.  Global Profit Pool - каждый партнер будет получать меченн бонус 10 раз в месяц от своих личных партнеров  20%   до 5 поколений вниз, 3.  Infiniti- это матрица 3х10  которая заполняется участниками автоматически, все занимают свое место в матрице согласно дате регистрации в системе. Чем быстрее зарегистрируетесь тем больше шансов на переливы. Переливы- это не ваши приглашенные люди, но  вы будете иметь от них деньги   т. е 2$ от каждого человека, а в матрицу помещается 59000 человек.  Если это все прибавить вместе представляете какие деньги можно заработать. ПРЕЗЕНТАЦИЯ GLOBALONE - http://youtu.be/QszJgxppNgk   Я рада, что попала в отличную команду, и помогу всем желающим присоединиться к бизнесу Global One. Для принявших решение ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: https://ultimatepowerprofits.com/marina83
Инструкция по регистрации- http://svoedelo.net/globalone.php   Skype-marinavaleeva83   Удачи!!!

0

7

Доход от 30000 до 70000 р. в месяц, это реально!
Я попробовал, у меня получилось!!!
Итак 3 шага к успеху:
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, выберите оптимальный для себе вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелек (т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 0.5% от переводимой суммы). Очень просто внести деньги с помощью платежных терминалов.
2.Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10р., вписав этот номер в поле «Номер счета получателя».
В поле «Назначение платежа» напишите – внесите меня в список Яndex кошельков. В поле «сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «название платежа» ничего не меняйте. Далее по аналогии отправьте 10р. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «назначение платежа») Повторяю, чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из 7 кошельков по 10р., иначе сетевыми администраторами, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ интернет кошельков
1. 41001834871869
2. 41001347250408
3. 41001312292890
4. 41001161570678
5. 41001413532502
6. 41001343706749
7. 410011506915016
Теперь внимание!!! Скопируйте к себе этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ВЕРХНИЙ и впишите номер Вашего кошелька на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3.Далее размещайте эту статью на бесплатных сайтах, форумах, новостных лентах и т.д. ЗАПОМНИТЕ, чем больше вы разместите, тем выше вероятность вашего дохода. ЭТО действительно работает, УДАЧИ!!!!!!!!!!

0

8

http://investor-money.com/r45560    вкладывайте  под   %

0

9

Старт Международного проекта FortuneGo СОЗДАЕТСЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА ЛИДЕРОВ ! МНОГО СТРАН МИРА УЧАСТВУЮТ !!!
ПОСМОТРИТЕ РЕГИСТР. БЕСПЛАТНО...НА БАЛАНС СРАЗУ 500 ЕВРО.
НЕ УПУСКАЙТЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!
СТАРТ 01.12.2012Г. РЕГИСТР. ТОЛЬКО ПО РЕФССЫЛКЕ... ЭТО ПРЕДРЕГИСТР...
НО УЖЕ ОКОЛО 200.000 ЧЕЛ...
ПО ВСЕМУ МИРУ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ В ПРОЕКТ .
НИЧЕМ НЕ РИСКУЕМ.....
РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ:
fortunego.com/en/user/registration/regen15991.html
ЗА КАЖДОГО РЕФЕРАЛА 20ДОЛ...
ВЫВОД БУДЕТ С 1 ГО ДЕКАБРЯ 2012 Г. Fortunego рег. Бесплатна на баланс 500евро

0