Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ИНВЕСТФОНД - СОЗДАЙ СВОЙ ПУТЬ УСПЕХА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю вашему вниманию таблицу: ВЛОЖИЛ 30 руб. и денежка пошла капать быстрей, чем когда кликаешь.

ID       Операция        Сумма Результат  Дата заявки           Дата выполнения
183922 Депозит       30.00 Выполнено 04.07.2009          15:36:30 04.07.2009 18:59:28
183720 Начисление 0.23 Выполнено 03.07.2009         08:22:12 03.07.2009 08:22:12
183014 Начисление 0.31 Выполнено 02.07.2009         11:43:10 02.07.2009 11:43:10
182347 Начисление 0.24 Выполнено 01.07.2009         14:12:43 01.07.2009 14:12:43
181641 Начисление 0.33 Выполнено 30.06.2009         14:34:00 30.06.2009 14:34:00
181082 Депозит       30.00 Выполнено 29.06.2009          22:46:11 29.06.2009 23:54:35

Посмотрел и решил еще вложить. Дело стоящее!

Прошу жать на эту ссылку:    http://MakeInvest.ru/?r=2409

Удачи всем!!!!

0

2

Выгодная работа в Интернете
Это Бизнес - Предложение для активных, целеустремленных, серьезных людей, желающих зарабатывать большие деньги.
Если вы не такие, или вас и так все устраивает в жизни – немедленно удалите это письмо и забудьте об этом.
А кому это действительно нужно – читайте дальше внимательно.
Как вы думаете, почему богатые люди зарабатывают в 10(в 100) раз больше чем вы? Вы думаете они в 10(в 100) раз больше работают?! Или у них в сутках больше 24 часов?! Нет. Они делают то, чего другие не делают, и поэтому получают то, чего другие не получают.
Скажите, чтобы вы отдали за возможность заработать быстро, скажем, 1000 000$? (Прошу, пока не делайте никаких выводов, дочитайте письмо до конца.) Многие бы отдали 1000$, 10 000$, 100 000$ и больше за такую возможность. Для того, чтобы заработать такие деньги, нужно действительно пожертвовать некоторыми своими ресурсами: временем, деньгами, и т.д.
Запомните: везение – это результат тщательной подготовки.
На самом деле от вас требуется намного меньше, чем вы думаете. Об этом чуть позже, а сейчас в двух словах расскажу что это собой представляет.
Возможно вы видели на форумах статьи про 6 кошельков. (Повторюсь еще раз: не спешите с выводами. Я прежде тоже делался глух ко всем доводам, едва увидев подобное объявление). Сейчас я покажу, чем мое предложение лучше 6-и кошельков.
Для сравнения можете найти и прочитать любую статью по 6-и кошелькам. В этом случае вы можете заработать 6, 10 или 20 тыс. $. В моем же случае вы можете заработать от 2 до 12 миллионов долларов за очень короткое время (теоретически от 2.5 до 10 месяцев). И еще: моя система хороша тем, что все происходит автоматически. Ваша забота – это всего лишь размещать объявления (заметьте: не целые статьи, которыми пестрят форумы, а маленькие объявления). Как все это сделать вы узнаете в конце письма.

Вот история человека, который уже заработал много денег.
«В одном из форумов рунета я наткнулся на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!
Очередной лохотрон - подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё?!
Никаких уловок, кажется, нет. Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. Как говорится, чем чёрт не шутит и решил попробовать.
И угадайте что!?
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится.
Но не тут-то было! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 1000$. К середине 3-ей недели около 10000$! У меня кружилась голова, я не верил своим глазам! Я пытался проснуться!
Уже идет 4-ая неделя, и я насчитал 40225$ и эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$! Я был в страшно-плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света! Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь! И вот вчера запустил статью еще раз! Человеческий разум загнал понятие заработать деньги в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, Почему?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка! Согласитесь, Это просто!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАМЕТЬТЕ: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!»
Если это работает для 6-и кошельков, то тем более будет работать и для 10-и кошельков. Почему 10 объясню чуть позже.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

ШАГ ПЕРВЫЙ

1. Если у Вас нет тех самых 10 WMZ, то Вам нужно сначала открыть счет в WebMoney, для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic (1.7 Мб), эту программу вы можете загрузить здесь http://download.webmoney.ru/wm2.exe , установите (инсталлируете) её на компьютер в режиме ON-LINE (то есть при подключенном Интернете). Следуя подсказкам, которые находятся здесь http://workathome.pp.net.ua/WebMoney.doc пройдите регистрацию в системе WebMoney. Всё, ваш счет в Webmoney открыт! Запустите программу и, следуя инструкциям, выберите оптимальный для себя вариант пополнения Z кошелька. Так же это можно сделать со странички: http://www.webmoney.ru/operations.shtm . Внесите 10$ на свой кошелёк, можно внести гривны или рубли кошелёк, потом, при помощи обменного пункта Robo Exchanger https://www.roboxchange.com/ssl/calc.asp?p=system6 обменять гривны (WMU), рубли (WMR) на доллары (WMZ) (или одни Интернет деньги на другие, в частности на Webmoney (wmz)). Так же можно пополнить ваш WMZ кошелёк путём пополнения предоплаченными картами Webmoney (карточки для пополнения кошелька Webmoney продаются в обычных ларьках): внесите 10 WMZ на Ваш WMZ кошелек, начинается с буквы Z. Пополнять кошелек лучше на 11-12 WMZ, т.к. за перевод снимается небольшой процент.

ШАГ ВТОРОЙ

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 доллар, при этом в поле «Примечание» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков» (без кавычек). Дальше также отправьте по 1 $ на оставшиеся девять кошельков, и в их примечании также напишите вышеупомянутую фразу. Вот Список WMZ кошельков, которые участвуют в этом проекте:

1. Z305986081606 (здесь и дальше напишите ранее упомянутую фразу в поле «Примечание») 
2. Z290837337278
3. Z270887419163
4. Z120118883299
5. Z294031663459
6. Z145068162347
7. Z265770863664
8. Z889835332803
9. Z118556937528
10. Z264022701067

Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 10 кошельков по 1 доллару - иначе, сетевыми модераторами WebMoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье ВЫЧЕРКНИТЕ из этого списка, 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (10 становится 9, 9 становится 9, и т.д.), и впишите в 10-тую строчку Ваш кошелёк.

ШАГ ТРЕТИЙ

3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, только сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 10 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь миллионы долларов просто как создатель списка! Это стоит 10$ и совсем пустяковой работы!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываете поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишете в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2010 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 10 миллионов человек, до 25 миллионов! Огромные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Я знаю, вы оптимист! Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома:
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО, НУЖНО ЧТО-ТО ОТДАТЬ.
А ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, НАДО ОТДАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
Не забывайте об этом! И… УДАЧИ ВАМ!»

0

3

---------- 2 ПРОЭКТА КОТОРЫЕ Я ОСВОИЛ И ВЫВОЖУ ОТТУДА ДЕНЬГИ -------

1. СУПЕР ПРОЭКТ - ИГРУ ФЕРМУ ВСЕ ЗНАЮТ А ВОТ НА ЭТОЙ ФЕРМЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ http://fsigra.ru/?rid=21663

ЗА РЕГИСТРАЦИЮ В ИГРЕ ПЛАЧУ 5 РУБЛЕЙ (30 секунд дел)

2. КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЁРФИНГ ПРИМЕРНО 30р В СУТКИ ЕСЛИ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП + МОЖНО ДЁШЕГО ДАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ http://www.ebesucher.ru/surfbar/Generalal

0

4

СТАНЬ МИЛЛИОНЕРОМ К КОНЦУ 2014 ГОДА!  http://tinyurl.com/oucpm3x

Отредактировано mijgan (2014-01-26 01:43:59)

0