Приветствую вас граждане форумчане. Сегодня  я бы хотел поговорить об одном из способов заработка в интернете. Это Копирайтинг. Если на наш русский, то написание текстов на заказ.
Оплата бывает разная от 10 рублей до 300, а то и до 500, за 1000 знаков. Зачастую все зависит от рекламодателя, и от вашего навыка написания текстов.
Поначалу вы много не заработаете, так как ваш навык будет не очень велик в этом деле. Но есть и те кто первый раз пишет статью для какого либо сайта, например о вреде курения. И написал лучше  тех, кто этим занимается уже не первый год, немало зависит и от вас.
Допустим вы новичок в копирайтинге, тогда я вам предлагаю найти сайт на котором платят много , а количество знаков немного, вот на пример этот http://ankm.view-php.com/ , если же он вам не подходит и хотите сами ставить цену на количество знаков, то есть множество сайтов на которых просят написать статьи на разные темы, а то и сразу несколько. Но все же я бы рекомендовал писать статьи, не более 1000 ну максимум 1500 для начала, и на легкие темы, например про игры, или же про какие либо блюда. Когда натаскаетесь то можно писать уже более на сложные темы, и оплата соответственно будет больше. Удачи в начинании.