Всем привет. Хочу предложить Вам свой способ получения дохода. Присоединившись к нам, Вы сможете превратить свою 1000 рублей в миллионы!
1000rub.com, в простонародье Деревня Выручаловка это инструмент, позволяющий каждому построить свою сеть. От того, как Вы будете ее строить, скольких людей привлечете, зависит Ваш доход. При регистрации Вы дарите по 100 рублей десяти участникам системы стоящим над Вами.
Здесь нет единого центра сбора и распределения денег между участниками, нет никаких процентов или какой-либо таксы за право участия. Здесь каждый участник распределяет деньги в процессе совершения подарков вышестоящим участникам посредством перевода на карты Сбербанка.
Вы, при регистрации на сайте Ссылка, указываете мой номер пригласительного: 4276826010307442 . Затем совершаете подарки на 10 вышестоящих счетов, выданных сайтом. На каждый счет Вы переводите по 100 руб., подтверждаете совершение подарков путем ввода номеров платежных документов (чеков). После этого Вы можете начинать подписывать под себя людей, используя уже свой номер пригласительного.
Сайт работает только с картами Сбербанка! Если у Вас нет карты, Вы можете воспользоваться услугой Сбербанка и оформить карту «МОМЕНТУМ» (выдается на руки сразу же при оформлении). Все подарки можно разослать сидя дома, через Сбербанк-онлайн!
Конечно же, для получения дохода, как и во многих MLM компаниях, Вам нужно будет найти и подписать под себя рефералов. И чем больше  Вы подписываете под себя людей, тем стремительнее будет расти Ваш доход! Но ведь, как говорится в пословице «Как потопаешь, так и полопаешь!» Так что дерзайте и присоединяйтесь к нам!
Ссылка для более подробной информации, со схемами работы проекта: Ссылка
Мой номер пригласительного для регистрации: 4276826010307442