Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

форум начать новую тему без регистрации

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

форум начать новую тему без регистрации./ новая тема/
перед началом новой темы убедитесь что данной темы на форуме нет/ только потом откройте тему в соответсвенном разделе без флуда/ реф ссылки допускаются/ новая тема без регистрации/ Без регистрации на форуме можно оставить сообщение на одном разделе/ форум без регистрации//////

0

2

3 способа заработка для новичков без денежных вложений!
1 способ самый прочтой!

Для Вас молодеежь!!!  Возможность заработать деньги. Пусть не очень большие-1 500-2 500, но всего лишь уделяя работе от 10-до 30 минут в день.  Возможность карьерного роста от оператора до супервайзера! Следовательно и денежки увеличиваются. Вот ссылки-
http://www.monelik.ru/index.php?ref=144440

единственное прошу не поленится и зайти по моей ссылке и тогда МНЕ и ВАМ зачислят бонус.

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=vikycyy
единственное прошу не поленится и зайти по моей ссылке и тогда МНЕ и ВАМ зачислят бонус.

http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=573970
единственное прошу не поленится и зайти по моей ссылке  и тогда МНЕ и ВАМ зачислят бонус.
2 способ мой самый любимый и денежный!

Заработок на файлообменнике
Я хотела бы поделиться с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет. Это не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом. Он for free, для всех, кому это надо...

Есть такой сайт,
http://depositfiles.com/signup.php?ref=vikycyy
  Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль.
Но что для этого нужно:
– иметь интересный файл;
– описание к файлу и картинку;
– закачать файл– разместить ссылку файла на сайтах, которые позволяют размещать новости:
(super-warez.net | xlifes.ru | that-new.info | pozzitiv.ru | PC-soft.ru | wara.ru | ulibnulo.ru | xaxa.info | styanulo.net.ru | binural.ru)
Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т. д.

Платят деньги Вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек Ваших файлов американскими и российскими пользователями Вы получаетеот  5$ до 30$
ГЛАВНОЕ, ВАМ НЕ НУЖНО НИЧЕГО НИКОМУ ПЛАТИТЬ

ИЛИ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ!!!

Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий (поддержка докачки, скачивание в несколько потоков, скачивание через программы-качалки).
Вывод денег осуществляется через Z кошелек webmany
вы можете регулярно зарабатывать 40 у. е. -80 у.е. – это не большие деньги, но за них можно оплатить Интернет и мобильный телефон. А если постараться, то можно заработать больше и купить себе что-то повкуснее. И самое главное – это не будет отнимать у вас много драгоценного времени, а денюжка будет себе капать, пока вы занимаетесь своими делами. Конечно в самом начале не очень много, но потом, когда у вас будет достаточно большое количество залитых на http://depositfiles.com/signup.php?ref=vikycyy файлов, с размещенными ссылками на большом количестве сайтов, дела пойдут гораздо веселей. У меня на данный момент получается в среднем около 20 центов за час.  Думаю неплохо, учитывая, что я в этой системе только 2-й месяц. Это конечно пока не золотые горы, но все равно приятно.
Максимальный доход, что я видел – это около 2000$ и то призовых и только у одного пользователя. Про это Вы можете почитать в новостях данной системы.

Теперь о системе – что надо делать и кого бить. Система довольно проста. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылкой поделиться с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет от  $5  до 30$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно, будь то варезные сайты, блоги или форумы. Уверен, что желающие скачать всегда найдутся. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.
И еще, большие файлы лучше разбивать на куски. Например: у Вас программа весит 300 Мбайт, Вы можете залить ее одним куском и будете получать за нее $5 за 1000 скачиваний. Но Вы также можете разбить программу к примеру на 3 части по 100 Мбайт и будете получать $5*3=$15 за 1000 скачиваний. (Я использую архиватор WinRAR для разбивки файлов на части). Если нет его можно скачать на
http://depositfiles.com/signup.php?ref=vikycyy

Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Зарегистрировашись на сайтах, Вы публикуете описание программы (музыки, видео) и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, поэтому набрав текст  для одного сайта (я это делаю в блокноте) – за 15 минут можно добавить на 8–10 аналогичных порталов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (а если это популярная программа либо "клубничка", показатель гораздо выше). А сколько вы разместите файлов – это зависит только от Вас!!! 

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 варезных порталах быстренько. Еще более свежие (а значит и более востребованные) программы и фильмы можно найти в файлообменных сетях E-mule или на Торрент-трекерах (Google.com вам поможет узнать об этих системах более подробно). Лично я предпочитаю качать с Торрент-трекеров.

Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги, необходимо набрать 40$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. При не особых усилиях за месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, который вы укажите системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 15. Выплаты у них очень честные. Я уже в сумме получил 260долларов за примерно 3 месяца. Проблем не было вообще!

Стоит учесть также, что Вам будут начислять деньги за привлеченных клиентов. Это еще дополнительные +20% от их заработка на ваш счет.
Не забывайте при регистрации обязательно указать платёжную систему!

При регистрации Вы сразу получите на счёт стартовый бонус $5. Единственное прошу проявить уважение и зайти по моей ссылки   
http://depositfiles.com/signup.php?ref=vikycyy                     в графе партнер или реферал укажите-Vikycyy

3 способ посложнее!

http://tak.ru/partner.php?id=581792 для тех кто хочет заработать на своем сайте.  Предложены все условия для создания  собственного сайта-пошаговая инструкция.  Единственное прошу проявить уважение и зайти по моей ссылки и мне и Вам зачислят бонус.

0

3

Выскажи свое мнение!
Реальный заработок без ВСЯКИХ вложений!
Подробности на Это интересно

0

4

Здравствйте! Я в шоке. Бесплатный курс по заработку на бесплатных курсах
в Контаке или Твиттере!
http://flashmarketing.ru/ID010948/alphapartner

0

5

ТРЕБУЕТСЯ РАБОТНИК на своём ПК. Личные качества: целеустремленность, внимательность, ответственность.Обязанности: рассылка объявлений,деловая переписка по электронной почте.

За подробной информацией обращайтесь: lara_volsk@mail.ru

0

6

Заработок в интернете +без вложений, + для чайника.
- Разрешите представить вам интернет - ресурсы  по заработку.
-Каталог сайтов.
-Пошаговая инструкция для новичка.
-Как создать эл. Ящик.
-Регистрация WebMoney
-Инструкция, для  интернет - бизнеса.
-Создать сайт бесплатно.
-Наполнение и раскрутка сайта.
- СКАЧАТЬ и установить программу WM Keeper Classic

0

7

Уникальный социальный проект Dorado-Team дает своим пользователям огромные возможности для получения постоянно растущего дохода: http://i31186.dorado-team.com/

1. Постоянный пассивный заработок, в виде получения 10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла (без ограничений);
2. Уникальная, очень выгодная, 8-уровневая партнерская программа;
3. Получение постоянного, пассивного дохода в виде 2% с прибыли реферала первого уровня при каждом обороте его циклов;
3. Интересный и азартный вид заработка - Биржа рефералов, где 80% от суммы сделки получает продавец, 10% проданный реферал и 10% партнер продавца (первого уровня).
4. Сервис предоставляет всё для беззаботного заработка – домен третьего уровня, реферальная ссылка, рекламные материалы (тексты, баннеры, видео), все уже готово в вашем Личном кабинете.

Всем пользователям предоставляется 13 долларов на демо-счете (демо-счет является демонстрационным материалом, создан для ознакомления с принципами движения циклов).

Нововведение: Для пользователей сервиса открыт интернет-магазин электроники и бытовой техники от ведущих производителей. Самые низкие цены рунета и бесплатная доставка по всему миру. Ассортимент товаров растет с каждым днем, здесь вы найдете новинки, отсутствующие в продаже в других интернет-магазинах.

Не упустите свой шанс, станьте участником уникального сообщества успешных людей, реально зарабатывающих в интернете!

http://i31186.dorado-team.com/
http://i27.fastpic.ru/big/2012/0114/23/d7f4b67482aa3599b7dba8972cfbb623.jpg

0

8

Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью.

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама отнеслась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.

Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб., я подумала, что это, должно быть, очередной развод, но решила всё – таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. После этого нужно вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате этого седьмая строчка освобождается – туда нужно вписать номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Я подумала, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 70 руб., и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений…
В течение первой недели кошелек пополнится на сумму от 10 до 1000 рублей, а то и больше. В течение второй будет уже больше 2 тысяч. Спустя месяц деньги на счет будут приходить каждый день. У одного участника проекта (моего друга, который сам мне об этом рассказал через 2 месяца после регистрации – именно когда все действительно заработало!!!) через полтора месяца в кошельке было 39.000, а через два – 157.000 рублей.
Главное – продолжать рассылку!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему. Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние.
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ. БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут http://www.money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт, скорее всего, придётся прогуляться в ближайший банк, лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную.
1) 41001367502342
2) 41001367497898
3) 41001367490161
4) 41001367486830
5) 41001367467921
6) 410011226035293
7) 410011358799695
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1, ШАГ 2: напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька.
3. Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 150 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА. Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы. Главное – это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра, время – деньги. Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках, ДЕРЗАЙТЕ! Ведь ничего, кроме 70 рублей вы не теряете. А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? – ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов к концу 2008 года Россия займет второе место в Европе по числу Интернет – пользователей: с 10,8 млн. до 40,3 млн. Ну, и последнее, это действительно великая аксиома – чтобы получить что – то, надо дать что – то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Помните: деньги не берутся из ниоткуда: каждые 10 руб. в кошельке – это новый участник проекта.
Удачи Вам!!!
P.S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и других подходящих местах):
1. Открываем поисковик: http://www.rambler.ru, http://www.yandex.ru, http://www.google.com, http://www.aport.ru, http://www.yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).
3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формы для заполнения новой темы форума. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе: job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это???
И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги», далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банк, где не надо открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираешь данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег).

самое главное прочитать и там все понятно и реально это все!!!!!!!

0

9

Заработная плата: от 50000 руб. Обязанности: надомная работа. Здравствуйте, меня зовут Наталья! Если вы хотите иметь хороший заработок, работая только на себя, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Я Вас уверяю, что Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда вновь искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ., я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что же мне предлагают. Дальше в письме говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, подумала я, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать! Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 48 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. И, важно, ничего противозаконного в этом нет! Всё легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 70 рублей. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 41001963893718     
2. 410011124468667
3. 410011103916657     
4. 410011141836329   
5. 410011267177889
6. 410011314346526   
7. 410011373764779   
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 сайтах о поиске работы, форумах и досках объявлений. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 сайтах о поиске работы ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 50 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!- в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ! P. S.: Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках, сайтах о поиске работы и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru, http://yahoo.com. 2. Пишем в строке поиска фразу «форум новая тема» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Заходите, регистрируйтесь и добавляете новую тему или ответ в уже открытую. Если ваше объявление длиннее, чем допустимо, тогда оставляйте ссылку на вашу страницу или короткое объявление и адрес электронной почты. Например: «Работа на дому в настоящее время стала доступна каждому, кто имеет доступ онлайн и заинтересован в ней. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети. Информацию пришлю, пишите и Ваш адрес электронной почты». И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! 3.Как показывает опыт предыдущих участников, самые действенные - это сайты о работе (разделы о вакансиях). Пишите в строке поиска «работа добавить вакансию» и поисковик находит тысячи страниц. Заходите, регистрируйтесь, где-то и без регистрации можно добавить вакансию. На некоторых сайтах можно оставить объявление целиком в графе «обязанности», на некоторых только короткий вариант. В поле «должность» пишите «сотрудник для удаленной работы на дому» или «оператор ПК» и т. п. В поле «возраст» - укажите «с 18 до 60». «Образование» - среднее, «Опыт работы» - не требуется. «Заработная плата» - от $ 1000. «Пол» - не имеет значения. «График работы» - «свободный», «Занятость» - любая. «Город» - выбирайте город. САМОЕ ВАЖНОЕ. Если на сайте возможно разместить вакансию в нескольких городах, тогда Вы должны обязательно это сделать. Опубликуйте (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. «Текст объявления» или «обязанности» - полностью объявление, если это возможно. Если есть ограничения по количеству символов, тогда оставляйте короткое с ссылкой на страницу или адрес электронной почты. Например: «Требуются целеустремленные люди для работы на ПК через Интернет. Обязанности: рассылка, размещение объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений, работа с электронной почтой. Условия: Занятость 2-3 часа в день, свободный график, возможность совмещения с учебой (для студентов). Полную информацию о данной вакансии можно узнать по электронной почте». Записывайте те сайты, куда легко подать объявления, чтобы делать это каждую неделю. «Контактное лицо» - вводите свое имя или псевдоним. «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». «E-mail» - ваш электронный адрес. «Размещение вакансии» - раздел «Другие сферы деятельности» или «Информационные технологии и Интернет» или «удаленная работа». «Срок хранения» - на максимальное количество дней. После размещения объявлений, проверяйте, удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбираете тот раздел, где Вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Но, как правило, проблем с размещением объявлений, ни у кого нет. А теперь я объясню Вам, почему, в любом случае, Вы ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают. Мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают. Это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156250 рублей (я на 2 позиции). Теперь внимание: эти 15625 людей сделают ещё по 200 размещений и им отвечают 5 человек. Это 781250 рублей! Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же, как и Вы сейчас читаете эту! Так, что? Сэкономите ли Вы на 2-х пачках сигарет, чтобы узнать работает ли это? Это строка для пессимистов: А что если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? - Этого не случиться никогда! Каждый день в Сети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождём из 100$ банкнот. Потрудиться придётся. Заключение: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо не было вообще, утверждая, что форумы пестрят объявлениями и призывами. Это не так! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков, больше перечислений, значит система в выигрыше. И терпение. Поступления начнут идти не ранее чем через неделю, и то по 10 рублей. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти заинтересованных людей. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10 руб., значит, система заработала, человек начал посылать объявления. Ждите, не удаляйте кошелёк и продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему форумы пестрят подобными объявлениями, поясню. Это из-за ограниченности кругозора отдельных участников системы. Все форумы пестрить не могут. Перенасыщение наступит не ранее конца 2018 года. До этого времени работы хватит всем с головой. Не забывайте, что кроме увеличения количества пользователей Интернетом, взрослеют дети - будущие пользователи Сети, а им тоже потребуются деньги. И это бесконечный процесс. Когда поисковик находит тысячи страниц форумов, большинство участников начинают оставлять свои объявления, стартуя с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ страницы, которые находит поисковик - равнозначны. Там нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там почти нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме присутствуют 20 одинаковых объявлений, реклама всё равно работает. Это закон рекламы! И напоследок: рекомендую, кому стало интересно, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме прочитать и поразмыслить. Можно с калькулятором. Уверен, что когда Вы всё оцените, Вам захочется попробовать. Если есть свободное время и желание заработать, Вы ничем не рискуете. Я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача! Счастливо! С уважением, Наталья! Контактная информация:  burkevich81@mail.ru

0

10

[color=red]если не хотите читать тут то можете прочитать на сайте new-worked.narod2.ru там написано всё подробнее!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!
НЕ ОДНОКРАТНО ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!!
НЕ КАКИХ ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКОВ!!!
НЕ КАКИХ ПИРАМИД! МЛМ И ТАК ДАЛЕЕ!!!
ВЕСЬ ЗАРАБОТОК НА КЛИКАНИИ И ПРИВЛЕЧЕНИИ!
(ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ) ТО ВАС НЕ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧИТАТЬ!
НО ПОСУДИТЕ САМИ ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОЧИТАЕТЕ ТО МОЖЕТЕ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ ЭТОГО РАНЕЕ!
ПРОСТО ПРОЧТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ И РЕШАЙТЕ ДАЛЕЕ!
СИДЕТЬ ВАМ КАК И РАНЕЕ ЧИТАТЬ СТАТЬИ И ДУМАТЬ ЛОХОТРОН ИЛИ НЕ ЛОХОТРОН!!!! ИЛИ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ ВО ВСЯКИЕ ПИРАМИДЫ ИЛИ ЛОХОВСКИЕ ТИПО КАК ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ!!!
ГОВОРЮ ВАМ ЕЩЁ ЕЩЁ И ЕЩЁ МНОГО РАЗ (ВЫ НЕ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ) НИ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НИ КАКИХ МУЧЕНИЙ (ВСЕГО НЕМНОГО ПОТРУДИТЬСЯ И ВУАЛЯ!
ДЕНЬГИ У ВАС В КАРМАНЕ)
Если же вы всё-таки решились прочитать до конца, а всё таки решились! то вы сделали правильный выбор! вы потеряете всего 10 минут своего времени, это максимум на прочтение данной статьи! половину которой я  скачал с форума на котором и решился всё таки попробовать как говорится а вот и повезёт? а большую часть я написал сам лично!!! вам не кто тут не будет предлагать быстрый путь к миллиону $$$ да и в начале будет не великий заработок а далее он будет рости и рости! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Читайте далее!

Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете, можете не верить, я сам долго сомневался, но это действительно работает!!! Заработайте от 1000 до 6000$ и более – все зависит от вашего желания и активности, используя интернет кошелёк. На одном из форумов я наткнулся на статью, что будет приведена ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 10 минут, Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится! Автор не я, нашел на бизнес- форуме, моё здесь только дополнение и немного корректировки. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою! Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПР. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают. Никаких уловок Установил Интернет кошелёк, , и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 150 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет вообще.А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, как последний лох, желающий заработать за пару недель тысячи долларов.
http://profitcentr.com/register.php?r=ardaleon   (выплаты мгновенные!) (без минималки)
http://cashtaller.ru/?rid=207898  ( в течении 5-10 мин) (5 руб минимум)
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=227717302200 мгновенно (5 руб минимум)
http://sb-money.ru/?user=304045 (в течении дня без минимума)
Со всех этих сайтов можно получать выплаты ежедневно!
в полне много ссылок для просмотра каждая варируется от 10 до 40 секунд!

Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. повторяю это не волшебный кошелёк и так далее! Да, думаю, случайно нашёлся такой же наивный человек – хорошо не я один такой глупый. Прошло еще около 2х недель открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Около 900рублей. Ни фига себе. Откуда? Непонятная картина. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 500$.!!!!
http://profitcentr.com/register.php?r=ardaleon   (выплаты мгновенные!) (без минималки)
http://cashtaller.ru/?rid=207898  ( в течении 5-10 мин) (5 руб минимум)
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=227717302200 мгновенно (5 руб минимум)
http://sb-money.ru/?user=304045(без минимума в течении дня)
После этого я отправил свои объявления ещё примерно на 150 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Да я чуть в обморок от счастья не упал.  Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! ШАГ К УСПЕХУ: все что требуется это зарегистрироваться по ссылкам и читать письма + подкидывать эту инфу друзьям и на форумы ,все зависит только от вас .
http://profitcentr.com/register.php?r=ardaleon
http://cashtaller.ru/?rid=207898
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=227717302200
http://sb-money.ru/?user=304045
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах, гостевых книгах или объявлениях и т.д. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200-300 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!   Стоит потрудиться, позарегестрироваться на форумах. Больше размещений больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Как распространять информацию в форумах.
1) Открываем, поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2) Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или каталог форумов. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

3) А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2013 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 50 миллионов человек, до 80 миллионов! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, .Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Я сам был в раздумии около недели. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный.

Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Всем удачи… Р.S. добавлю от себя, я сам не верил, но дело пошло… я не знаю откуда приходят деньги, каждый день по 60-90 максимум пришло 330 за день… Я знаю Вы мне не верите, я сам не верил… все что требуется это зарегистрироваться по ссылке и читать письма + подкидывать эту инфу друзьям и на форумы ,все зависит только от вас .
[/color]

0

11

Я предлагаю вам абсолютно бесплатную программу с помощью, которой вы сможете заработать хорошие деньги. Это не очередная туфта  по взлому платёжных систем и не вирус (если антивирусник взбунтуется, разрешите ему открыть архив или на время отключите его),
это принципиально новый бесплатный, легальный способ заработка. Принцип получения прибыли основывается на файлообменниках, как известно за скачивание ваших файлов дают деньги, только вот желающих скачать ваши файлы совсем немного. Но, благодаря этому софту ваши файлы будут
скачивать тысячи, сотни тысяч, миллионы пользователей. И вы будете получать доход, о котором раньше и не мечтали. Вот ссылки для скачивания,
http://www.getzilla.net/files/3089192/s … e.rar.html

http://letitbit.net/download/24739.27e9 … e.rar.html

http://depositfiles.com/files/nls9sdu59

внутри архива (откройте его программой WinRar) , есть подробная инструкция по пользованию этой программой, следуйте ей неукоснительно. Повторюсь,  вы ничего не потеряете, финансовых вложений от вас не требуется. Это не очередной лохотрон. Приглашайте в этот проект своих друзей и знакомых, рассказывайте об этом на форумах, блогах и т.д., в случае большого привлечения партнёров вы будете получать тысячи долларов в месяц. Счастье только в ваших руках. Действуйте, и всё получиться. Только благодаря революционной программе Seven Links вы навсегда забудете о материальных проблемах.

0

12

Здравствуйте! Я предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. Мне пришлось наткнуться на это объявление совершенно случайно, когда в очередной раз понадобилось искать работу для дополнительного заработка. В статье говорилось, что можно заработать десятки и сотни тысяч рублей за месяц при вложении всего лишь СЕМИДЕСЯТИ рублей. В статье предлагалось послать по 10 рублей на 7 Интернет-кошельков. И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелёк в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди – другие соискатели подобных вакансий, будут вносить деньги на Ваш счёт. После того, как Вы пошлёте деньги, Вам следует вычеркнуть нижний кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего нижняя седьмая строка освобождается, куда вы и вписываете номер Вашего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете это сообщение с номером Вашего кошелька на нижней строчке на 200 разных форумов . Поразмыслив, стало ясно, что кроме 70-ти рублей, я больше ничего не теряю. Устанавливаю Интернет-кошелёк, перечисляю всем участникам проекта по 10 рублей, и начинаю рассылать это объявление по различным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя – заглядываю в свой Интернет-кошелёк, и угадайте – ЧТО? Никаких поступлений нет!!! Первое, что подумалось – все мои подозрения оправдались. Дело было заброшено, не дослав своё объявление до 200 форумов. Ещё через неделю  заглянув в свой Интернет-кошелёк, вижу: там всего одно поступление в 10 рублей. случайно нашёлся такой же наивный человек, как я. Ещё через две недели я всё-таки снова открываю свой Интернет-кошелёк, а в нём уже около тысячи рублей!!! Откуда? И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали ЕЖЕДНЕВНО приходить деньги, а спустя ещё две недели на моём счету уже было более 30 000 рублей. После этого я, конечно же, отправляю свои объявления ещё более, чем на 150 форумов. По прошествии всего 2-х месяцев - 141 000 рублей. И деньги идут каждый день. Согласитесь – это просто! И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 70 РУБЛЕЙ! ИНСТРУКЦИЯ 1) Откройте Интернет, зайдите на YANDEX, и зарегистрируетесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money в Яндексе и Вы получите Ваш персональный YANDEX-кошелёк .2) Внесите на Ваш YANDEX-кошелёк 70 рублей: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька, только надо учесть, что при пополнении счёта изымается процент от суммы перевода (в разных системах – по-разному, обычно это 3, 5-5%, реже 1-2%, поэтому вносите на свой счёт не 70, а 80-90 рублей). 3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк, Вы увидите на экране «На счёте» сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Отправьте по 10 руб.05 коп. на следующие номера электронных кошельков:
1) 410011230638801
2) 410011199684512
3) 410011199690888
4) 410011231249502
5) 410011231547735
6) 410011316677482
7) 410011390245028
. Как это сделать? . Зайдите на сайт http://money. Yandex. Ru Между «На счёте» и «Номером Вашего счёта» есть «Перевести». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку «номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») напишите: «Пожалуйста-внесите меня в список Яndex кошельков» Всё, что Вы сделали – это создали услугу, и – самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ СЕРВИС, за который платите. Далее, начиная со второго – по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков.ПОВТОРЯЮ – чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 10 рублей – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги. Теперь ВНИМАНИЕ!!!! 4) После того, как Вы выполнили первые три шага – вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место первого, который Вы стёрли. Третий – на место 2-го, 4-й – на место 3-го, 5-й - на место 4-го, 6-й – на место 5-го, и 7-й – на место 6-го! А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА. 5) Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах – новостных лентах  и специализированных сайтах о поиске работы . Размещение этой статьи на 200 форумах, даже самых малопосещаемых – гарантирует Вам доход в 6 000 $.БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ! Скажу от сердца всем, друзья, без лести: Не бойтесь вирусов, халтуры – дайте срок! И видит Бог - мы будем процветать все вместе И пополнять свой Яндекс-кошелёк!

0

13

На клик-спонсорах вы заработаете копейки. Рекомендую прочитать здесь:  http://tinyurl.com/bvglpsm

0

14

Здравствуйте!
Долгое время шарясь по просторам интернета я искал нормальную работу в интернете, но ничего стоящего не встречалось. Но недавно наткнулся на интересный сайт на котором предоставлены несколько видов выполняемых работ, можно просто просматривать рекламу различных сайтов, но получать за это копейки (в прямом смысле этого слова). можно выполнять различные предлагаемые рекламодателями задания разного рода деятельности, писать комментарии в блогах, просмотр рекламы, регистрация на различных сайтах и т.д.
Стоимость задания варируется от 5 до 300-500р. если вы ищите на чём заработать в свободное время в интернете, тогда это то что Вам нужно. Регистрация на данном сайте абсолютно бесплатная, так что в любом случае Вы ничего не теряете! Вот ссылка для регистрации http://www.seosprint.net/?ref=888886
Желаю Вам успехов!

0

15

Вот вы здесь обсуждаете варианты, как заработать денег.

Но, чтобы раскрутиться серьёзно, НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ и большие риски. Это проблема всех предпринимателей, везде! Это и ВАША проблема и в одиночку вы вряд ли её решите.
Сегодня решение этой проблемы для вас есть.

Есть сообщество людей, которое создало возможность и условия каждому человеку инвестировать в реальную торговлю и производство, и получать от этого всю жизнь большие деньги в качестве дивидендов. Кроме того, здесь всячески поддерживают и помогают тем, кто хочет  осуществлять дополнительную предпринимательскую деятельность в рамках системы.

Создана и уже год успешно работает револьверная система кредитования, благодаря которой инвестором и совладельцем может стать любой человек, независимо от его достатка.

Кому это интересно, на форуме есть тема "Вы совладелец даже без вложения своих денег!"   Ссылка на тему: Вы совладелец даже без вложения своих денег!

0

16

Если хочешь действительно ДЕНЬГИ зарабатывать, а НЕ ГЕМОРРОЙ, то заходи на http://doublesecret.ru.

0

17

Единственный надежный способ заработка в сети, который зависит только от вас и от вашего умения приглашать людей - это http://lite.glworld.in
Работа сложная,но деньги приносит хорошие.

0

18

ПЛАТЯТ 20$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ.ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ http://kuchamala.3dn.ru в РАЗДЕЛЕ «ОБРАЗОВАНИЕ

0

19

Лучшая подборка видео курсов о заработке в интернете!Только практика.Все пошагово , от ноля до уже готового бизнеса.
http://www.symbaloo.com/mix/ymiklinks

0

20

Кто хочет действительно работать и зарабатывать реальные деньги, идете вот сюда http://rabota-437.narod.ru. Можно за час заработать от 300 до 1500 рублей. Суть работы - выполнения заданий, связанных с написание текстов для различных ресурсов интернета.

0

21

Зарегистрируйся и заработай!!!!! Реальные деньги!  http://fif3ry.com/?ref=4080134

0

22

ЭТО НЕ МММ!!! И ЭТО НЕ РУХНЕТ НИКОГДА!!! ВНИМАНИЕ!!! Новый проект под надежной крышей СБЕРБАНКА, который стремительно набирает обороты!!!
Предлагаю отличную систему дохода, сделанную по принципу переводов с пластиковой карты на пластиковую карту (ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТЫ СБЕРБАНКА). Люди очень охотно вступают в эту систему. Вы просто посылаете по 100 руб на 10 счетов пластиковых карт, и 10-й номер счета пригласившего Вас человека заменяется на Ваш счет, ищете хотя бы троих (лучше больше) и далее все владельцы карт, вошедшие под Вами и Вашими приглашенными шлют Вам по 100 руб. Я уже вступила сюда и получаю регулярные переводы на свою карту (только за первые сутки сумма достигла 3000)
Вот сайт для регистрации http://1000rub.com
А вот Ваш персональный номер пригласительного: 4276020011650089
Регистрируйтесь быстрее, не тяните, каждый день прибавляется по сто с лишним человек, можете сами понаблюдать за скоростью увеличения притока людей в этот проект на сайте. Обращаю Ваше внимание на то, что ВСЁ АБСОЛЮТНО ЗАКОННО И БЕЗОПАСНО! Т.к. это обыкновенные переводы между счетами Сбербанка (в системе Сбербанк Онлайн еще удобнее – весь процесс займет не более 10-15 минут), а ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО МОЖНО ИМЕТЬ ПРАКТИЧЕСКИ БЕСКОНЕЧНО – она возрастает в немыслимой прогрессии! Если каждый пользователь сайта, стоящий под Вами, приведет хотя бы три человека, каждый из которых будет приводить еще троих и т.д. (система рассчитана на 10 уровней), то количество человек в Вашей цепочке составит 88572, а подаренная ими сумма на Ваш счет, вероятнее всего, сможет достичь более 8 миллионов руб. Так что вперед!!! Удачи Вам!!!
Еще раз сайт для регистрации http://1000rub.com
Ваш персональный номер пригласительного: 4276020011650089

0

23

http://fif3ry.com/?ref=4093508 вот ссылка просто нужно заполнять анкеры за 30 руб каждая +50 руб за регистрацию  заработать очень легко за один день заработал 230 руб

0

24

Хотите зарабатывать?Отличные сайты.Много интересных и не трудных заданий:
http://dollarsincome.com/-86050.htm платит баксами и ссылок просто море,заходите по моей ссылке поставлю рефбэк 80 %
http://www.seosprint.net/?ref=833484 это легенда,рефбэк 80%
http://www.vip-prom.net/?ref=268050 долларовый сео,заходите работы много
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=krusu всегда много интересных и нетрудных заданий
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=25638a300d если Вы любознательные и любите задавать и отвечать на вопросы,да ещё и не просто так,то вам сюда!

0

25

СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК  В ИНТЕРНЕТЕ (ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО) :   http://www.bigbiznes.a5.ru

0

26

Здесь точно можно заработать, проверено лично 5358 Евро и это не предел. Жмем и убеждаемся лично http://www.superkassa.biz/ref/7sn3yuzqk0
При регистрации пожалуйста укажите ID 7sn3yuzqk0

0

27

Испытываете некоторые материальные затруднения?
Или просто хотите привнести в свою жизнь что-нибудь новенькое?
В любом случае вам нужны деньги!
И ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ИХ ПОЛУЧИТЬ!

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ ВМЕСТО ЭТОГО?
ПОЛУЧИТЬ 100, ЗАТЕМ 300, ЗАТЕМ 1000, А ЗАТЕМ И 3000 ДОЛЛАРОВ!
ИЛИ ВСЁ СРАЗУ И НЕ ОДНОКРАТНО!
ЗАПЛАТИВ ПРИ ЭТОМ ВСЕГО 30 ДОЛЛАРОВ ОДИН РАЗ!
И ВСЁ ЭТО БЕЗ ВСЯКИХ КРЕДИТОВ?
КАК ВАМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВКА?
  Можете это называть как угодно – кассой взаимопомощи, кредитно-потребительским кооперативом, страховой компанией, финансовой пирамидой, инвестиционной программой, или сетевым проектом. Всё это одно и то же, и суть от названия не зависит!
Есть две категории граждан: Одни – хают подобные проекты, на чём свет стоит, а другие в них зарабатывают неплохие деньги.Предварительная регистрация в программе  совершенно бесплатна, да и думать легче, наблюдая работу «изнутри».
http://idealbalans.com/?r=56264
http://idealbalansstandart.com/?r=56264

0

28

Доброго времени суток.
Наша компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет-ресурсов на международном рынке. Сфера распространения русского языка в интернете весьма значительна и продолжает увеличиваться.
Существует большая потребность в создании текстов на русском языке на самые разнообразные темы.
Самое главное требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, придерживаясь несложных правил.
Схема проста и прозрачна: взял тему - написал текст - получил деньги. Выплаты ежедневные! Заходи на http://prwk.jobinhost.com и получай реальные деньги!

0

29

Простой и доступный заработок. Регистрируетесь на игровом сайте. Вам сразу будет начислен бонус в размере 25 рублей. Сыграйте несколько простых игр, и можно выводить деньги на кошелек. Присмотритесь повнимательнее, сайт раскрученный, пользователей уже около миллиона. Главное тут можно заработать деньги совсем не парясь: http://igrun.com/?79787
Для серьёзного заработка до 1000 рублей в день, рекомендую изучить стратегию выигрыша в игре «Камикадзе». Стратегию смотри здесь: http://games777.livejournal.com/
Для тех кто сомневается даю свой скрин выплат:
Выплачено USD: 15.78
Выплачено RUB: 8 773.61

0

30

Консультации по телефону
Можно открыть платную юридическую консультацию по телефону.

Для организации этого бизнеса, необходимо быть юристом или найти юриста, который будет осуществлять консультацию по телефону.
Далее, необходимо подключить платную голосовую линию, здесь есть разные варианты.
1. Пойти в ГАТС и договорится о подключении платного голосового номера. Варианты тарификаций разные, необходимо разговаривать на месте. Единственный минус, что операторы сейчас неохотно идут на такого рода подключения, придется потратить нервы и деньги.
2. Есть вариант подключить номер уже в фирме, но за это они будут брать определенную комиссию. Лично я подключил номер здесь x-bill.ru, выбрал их только потому, что, платить согласились раз в неделю и подключили номер буквально за 2 дня.

Эта идея заманчива тем, что Вы можете привлечь любого юриста, даже даму, находящуюся в декретном отпуске. Переадрисацию с платной линии можно делать куда угодно, будь то мобильный телефон или скайп.
Еще один плюс - это то, что деньги будете собирать не Вы, а ГАТС или фирма «провайдер» . При оплате за телефон клиенты заплатят и за звонок по Вашему номеру - за полученную юридическую консультацию. В конце последующего месяца ГАТС предоставит распечатку всех звонков и переведет деньги на Ваш счет, или если рассматриваем вариант с x-bill, то выплату получите сразу же на след. неделе.

Проблемой в организации этого бизнеса является то, первоначальные затраты на установку платного голосового номера. У провайдера я купил за 200 грн, операторы  с меня требовали 12.000 грн.  Также можно столкнутся с проблемой рекламы, здесь я Вам секреты не открою, так как их нарабатывал довольно таки долго : )
В общем подведя итоги могу сказать следующие, если вы открыли подобный сервис, пользуйтесь всеми видами рекламы, которые Вам будут доступны. Эта услуга действильно востребованная. Через пол года, моя чистая прибыль уже составляет 6000$ и это в неделю : )

0