Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

форум начать новую тему без регистрации

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

---------- 2 ПРОЭКТА КОТОРЫЕ Я ОСВОИЛ И ВЫВОЖУ ОТТУДА ДЕНЬГИ -------

1. СУПЕР ПРОЭКТ - ИГРУ ФЕРМУ ВСЕ ЗНАЮТ А ВОТ НА ЭТОЙ ФЕРМЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ http://fsigra.ru/?rid=21663    150-300р в месяц при вложении 75рублей

2. КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЁРФИНГ ПРИМЕРНО 15р В СУТКИ ЕСЛИ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП + МОЖНО ДЁШЕГО ДАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ http://www.ebesucher.ru/surfbar/Generalal

0

62

Вот несколько сайтов, где я зарабатываю как на кликах и просмотре почты за деньги, так и на выполнении заданий, и где я лично на своем примере эти сайты проверил в части выплат (перебрал порядка 10-15 сайтов, и только эти  зарекомендовали себя как стабильно платящие и работают без перебоев. В других системах бывают проблемы с выплатами, бывает часто сайт не доступен)…  После выполнения нескольких заданий, можете сразу вывести средства на свои кошельки. Можете проверить, зарегистрировавшись на одном из представленных сайтов или сразу на обоих ,увеличив тем самым возможность получить доход в два раза…

www.seosprint.net
www.vip-prom.net

0

63

Краткая инструкция по заработку на Pro Bux.com ( и ему подобных буксах). Есть  2 пути получения  прибыли -  1 наиболее быстрый но рискованный ( относительно)  - с вложением собственных средств  на  аренду РР рефов ( от них тут основной  доход) и 2  путь -
постепенный и абсолютно безрисковый - кликать как можно большее кол - во ссылок в сутки,  набирать  необходимую сумму и покупать РР  3 - 5 - 10 и т.д. ( я пошёл по  2 пути). Цель работы и  по  1 и по 2 пути  - набрать максимальное возможное число РР для"Стандарта"  -  200 шт. тогда  мы выходим на гарантированный  доход  от этих рефов   1,5 - 2,0 $$$ в сутки, за неделю    10 - 15 $$$ и  соответственно    40 - 60 $$$ в месяц практически на автомате, так как всё что вам  нужно будет  делать в обязательном  порядке ( после  набора  200 РР) лишь прокликивать  ежедневно  4 ораньжевых ссылки. да вовремя продлевать срок аренды РР . Некоторые  на  этом доходе и  останавливаются,  но лучше пойти  дальше  и  насобирать  денег на "Голд" статус  -  80 баксов ( бывают скидки  до 70 баксов)  - тогда максимальное  кол - во РР можно будет довести до  2000 шт и выйти на доход  10 - 20 $$$ в сутки  - это уже серьёзно и можно на  этом  остановиться  и  получать постоянный  доход  400 - 600 $$$ в месяц,  есть правда ещё  и статус " Ульт" - но это  уже отдельный разговор. Более подробную информацию можно посмотреть  на  форуме проекта ( есть русская ветка) и на форуме MMGP. Удачи вам и  хороших заработков!  Для перехода  на  сайт   Pro Bux.com  кликните по  банеру ниже

http://www.probux.com/images/banner3.gif

Два относительно новых,  но уже  хорошо себя  зарекомендовавших Букса: InstaBux   и  Fusebux  Платят чётко и быстро! ( Кликаем по  банеру)

http://www.instabux.com/bannerimages/banner2.jpg

http://www.fusebux.com/images/banner2.gif

Получена очередная выплата с Фузи :

http://se.uploads.ru/t/kraGQ.png

0

64

Хороший и известный сайт. Золотые горы не обещаю, но как дополнительный заработок вполне подходит. Не ждём, регистрируемся http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sashka222

0

65

Работа в Интернете
Ваш запрос только на почту с темой письма "Работа в Интернете". Работа на дому. Хорошо подходит для домохозяек, мам в декрете, да и просто совмещение с учёобй и другими видами занятости. Мизерные вложения максимальный доход. Всего несколько часов в день.
На себе проверено!
http://kuzia1000.liverclick.com

0

66

Отличный  официальный проект для желающих начать свой бизнес с 0 и  без вложений. Все сделки застрахованы!  После регистрации мигом получаете Бонус 50 $ на счёт и тут же отдаёте его в кредит под 1,5% на 10 дней. По истечении срока - бонус сгорает  а вы  выводите себе %% или продолжаете кредитование. За каждого приглашённого вам начисляются солидные  Бонусы и %%  от его прибыли - их вы так же можете пускать в  оборот или выводить. С выводом  проблем  нет. Есть Оф. группа ВК. Подробнее о работе  и  скрины  выплат на форуме  mmgp - http://mmgp.ru/showthread.php?t=278817  Так что рекомендую! Регистрация https://webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887

http://sd.uploads.ru/t/gflSs.jpg

Информация о компании Webtransfer  - всё серьёзно:

Оператор социальной кредитной сети:

Webtransfer World Wide Group Ltd., идентификационный № 71547, Майами, Флорида, США.

Оператор денежных переводов:

Webtransfer Europe Ltd., регистрационный № 06453803, Лондон, Великобритания.
Лицензия на предоставление финансовых услуг № 569645 от 17/01/2012.
Регулируется Financial Conduct Authority (FCA), в соответствии с Payment Service Regulations 2009.

0

67

На Форумы повалили табуном письма подобные ниже приведенному.
Модераторы такие сразу же грохают. А мне кажется зря. Врага нужно бить его же оружием и в его же логове.

.========================
.
.
.

Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в
которой говорится что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб.. Ну да… подумал я, это должно
быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 180руб… и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут
то было! В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000руб.к середине 3-й недели 300000руб.
Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000руб и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 180руб.!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не
начал получать переводы со всего света…

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше
денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это
просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 180руб...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно
работает благодаря честности участников.

Да скажете Вы можно ведь только вписать свой кошелек и разослать, но не тут то было.
Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь открытки 6-ти своим знакомым, а те еще 6-ти но с Вашим адресом и.т.д., так вот представьте если бы вы послали пустые конверты, что бы вы получили???

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички
http://money.yandex.ru/in/, внесите 180руб. на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30руб., в поле «Примечание» напишите
"Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно
легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 180руб. на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):

1. 410011483938136

2. 410011483334652

3. 410012660354389

4. R832480285339

5. 4100124227028

6. 4100123835652

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5
становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных
лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от
вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы
достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем
пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150руб. находясь на 6 позиции в
списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают
тем первым 5 – это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают
– мой доход 3750руб.. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 18750руб. прибыли (я на 3
позиции).

Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750руб..
Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже
получаю 468750руб.. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180руб.. Когда вас в списке уже нет вы
просто высылаете 180руб и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете
представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас
читаете эту !!!

Так что? Потратите ли вы 180руб. что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
— оценивать посты могут только зарегистрированные пользователи

0

68

На Форумы повалили табуном письма подобные ниже приведенному.
Модераторы такие сразу же грохают. А мне кажется зря. Врага нужно бить его же оружием и в его же логове.

.========================
.
.
.

Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в
которой говорится что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб.. Ну да… подумал я, это должно
быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 180руб… и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут
то было! В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000руб.к середине 3-й недели 300000руб.
Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000руб и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 180руб.!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не
начал получать переводы со всего света…

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше
денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это
просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 180руб...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно
работает благодаря честности участников.

Да скажете Вы можно ведь только вписать свой кошелек и разослать, но не тут то было.
Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь открытки 6-ти своим знакомым, а те еще 6-ти но с Вашим адресом и.т.д., так вот представьте если бы вы послали пустые конверты, что бы вы получили???

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички
http://money.yandex.ru/in/, внесите 180руб. на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30руб., в поле «Примечание» напишите
"Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно
легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 180руб. на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):

1. 410011483938136

2. 410011483334652

3. 410012660354389

4. R832480285339

5. 4100124227028

6. 4100123835652

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5
становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных
лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от
вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы
достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем
пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150руб. находясь на 6 позиции в
списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают
тем первым 5 – это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают
– мой доход 3750руб.. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 18750руб. прибыли (я на 3
позиции).

Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750руб..
Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже
получаю 468750руб.. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180руб.. Когда вас в списке уже нет вы
просто высылаете 180руб и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете
представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас
читаете эту !!!

Так что? Потратите ли вы 180руб. что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
— оценивать посты могут только зарегистрированные пользователи

0

69

Кейс - пассиф на андройде 2015 или как зарабатывать на автомате на чужих приложениях !

Привет ищешь как заработать?

Вот тебе тема бесплатная. Как сработаешь, так и заработаешь.
Регишься здесь http://net2share.com - реф
Партнёрка надёжная, проверенная, обновы постоянно, вебинары, обучалки по работе с сисемой, ТП навысоте, отвечают оперативно в своей группе вк или в их блоге в комментах можно спрашивать, либо в онлайн-чате по будням часов до 17-18 работают.
Выплаты раз в месяц.

После реги обучалку проходишь, минут 10-20 займёт, 50 руб на баланс зачислят.

Смысл работы такой - смотришь в ГуглПлэй популярные приложения, скачиваешь из сети с этих сайтов
4PDA   
PDAlife.ru - игры и программы для смартфонов 
9Androidapps - Free apps, games, themes for android   
APKVILLE.NET – free download of latest android apk games and apps
Android games free download. Best apk games for Android tablet and phone.

Заливаешь их в кабинете в разделе:
Создать приложение и в самом низу  Одиночная или Множественная загрузка файлов !
Сервис перепаковывает их тебе - добавляет рекламу, которая будет светиться при запуске приложения юзером.

Дальше качаешь перепакованный файл на комп, берёшь их инструмент - размноживатель файлов (в этом блоге всё описано про размножитель) и делаешь из этого сотню (сколько хочешь) таких же файлов, только с разными названиями. Названия файлов - вариации названия этой игры. Я для подбора названий пользуюсь Словоёбом - он собирает подсказки c Гугла.

Таких ключевиков (ключевые запросы т.е. те слова по которым намного чаще выдаётся тот или иной файл) по одной игре тысячи можно напарсить, потом уже ручками подходящие отбирать.

Заливаешь эту “толпу” файлов на файлообменник, у которого есть поиск по файлам, 4shared
7 млн. людей онлайн ежедневно + подберёшь свои варианты как распространить по сети.

Таким макаром регишь акки 4шаред, качаешь, переделываешь, льёшь файлы. В течение 2 суток они проходят индексацию, появляются в поиске, ну дальше понятно...

Оплата 1000 просмотров реклы - 16 руб. Прелесть в том, что считаются все просмотры! А не уники, т.е. если чел загрузил игрушку на свой андроид, сколько бы он её не включал - хоть каждый день по 20 раз в течение года - каждый просмотр оплачивается.

Совет 1 - бери приложения с англоязычными названиями ну и естественно размножай такие же - 4шаред обменник мультиязычный, качать будут со всего мира.

Совет 2 - за день на один акк лей не больше 1 ГБ, перед тем как обрабатывать скачанное приложение обязательно проверь его на вирусы, если какое-то подозрение будет, лучше его не бери - 4shared тоже делает проверку, если найдёт какой вирус - акк не забанит, но все файлы на акке выкинет из поиска - ничего не заработаешь.

Совет 3 - акки 2шаред под завязку не забивай, 15 гиг дают, заливай 14, регь новые акки и лей туда и т.д. Прокси я для этого никакие не использую, работаю в 4 браузерах, в каждом идёт заливка в свой акк, потом перелогиниваюсь и лью в другие акки.

Про заработки скажу так - у всех по разному, кто 3 косаря получает в месяц, но уже пару месяцев вообще не льёт, бабки на пассиве капают, кто 30К имеет, в ТП утверждают, что есть уникумы, делают по 100К в месяц, не знаю как им удаётся, там уже промышленные масштабы, наверное свой софт имеется.

Ещё один плюс данного заработка - ноль вложений, можно свободно стартануть без копейки денег, да и в будущем деньги не понадобятся, если не захочишь развиться и накупить себе софта для больших оборотов. Это уже личное дело каждого вкладываться или нет, зарабатывать нормально можно и бесплатно.

Доходы, это реальные цифры !

Вот пример ленивого человека )))
Скриншот 517541a6, загружен 06 апреля 2015 16:24 (51.9 )

Скреншот работяги )))
http://cs418417.vk.me/v418417813/8615/done2qRkEY0.jpg

ВНИМАНИЕ БОНУС !!!

Если регистрируйтесь по моей реф ссылке выше !
То мои рефералы получат мануал в котором вы увидите как быстро стартануть, и что делать для заливки ОГРОМНЫХ количеств приложений на сервис !
Получите информацию о фишках, которые вам позволять ооочень быстро восстанавливать аккаунт с файлами на 4shared если акк забанили !
Уверяю быстро стартанёте !

Ваши маил адреса отобразятся у меня в разделе мои рефералы и всем кто пройдёт обучение (10минутное), начнёт работать заливая файлы по схеме выше, будет выслан мой мануал в течении суток !!! Повторяю, если вы не работаете а ждёте мануал, то не ждите я не вышлю т.к. всю статистику ваших "телодвижений" я вижу у себя !!!
Так-же в личном кабинете у вас будут мои контакты для связа со мною т.к. вы мои реферал !
Если по какой-то причине вам не пришёл мануал, то пишите мне (контакты у вас в кабинете будут )
Всем удачи и помните, это пассиф и автомат !!!

0

70

http://2.bp.blogspot.com/-a9v-VZ6IJhg/VMaDC-_eGqI/AAAAAAAAAZk/1Di3Ej3wVpc/s1600/avatar_alex_malinovskiy.jpg

Недавно наткнулся на классный курс по Ютубу http://ry4.ru/m4j Цена была копеечная, решил взять. И не пожалел, описанная автором методика действительно работает - уже на второй день я заработал свои первые 3000 рублей на ютубе. Тема классная, берите не пожалеете. Эта ниша сейчас еще свободна и набита деньгами, так что советую поторопиться, пока ваши деньги не заработали более шустрые. Вот ссылочка на курс http://ry4.ru/m4j

0