Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реальный заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу сказать, система действительно работает – убедился сам лично.
Проверил просто : оплатил согласно инструкции 70 рублей по счетам.
Разместил несколько объявлений на форумах и время пошло.
Где-то через неделю начали поступать деньги на счет (пока небольшие)
И я понял что все зависит от меня самого , прочитав инструкцию вы все поймете.

И так все что Вам нужно сделать это:
А) Прежде всего зарегистрируйтесь с системе WebMoney, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru (одна из самых распространенных платежных систем в Интернете). Вам нужен будет только R-кошелек, т.к. он рублевый. Совет: хорошенько ознакомьтесь, как собственно работает WebMoney, затем активируйте кошелёк и обязательно авторизуйте его и получите формальный сертификат ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! (все просто, надо только следовать указаниям системы и все будет в полном порядке). Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 руб. на свой кошелек, лично я вносил свои деньги через терминал, это там, где пополняют счета сотовых телефонов и покупают всякие Интернет-карты, они есть везде (узнать адреса можно даже на сайте webmoney ).
Б) Теперь нужно отправить по 10 руб. на все 7 кошельков, вписав в поле :- Куда, номер кошелька, а в поле Примечание: необходимо написать: - Пожалуйста, внесите меня в список Web кошельков . Номера кошельков приведены ниже.
Дочитайте, потом делайте выводы-
Необходимым условием получения будущего дохода является отправление на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. Так построена СИСТЕМА. Подумайте сами, сколько в странах СНГ любителей заработать на халяву. По статистике численность экономически активного населения превысило 279 миллионов человек, это реальный потенциал. Так или иначе они имеют прямое отношение к Интернету.
С) А сейчас еще один ключевой момент: после того, как Вы выполнили пункт. «Б», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк, и переместите 2-ой кошелёк на 1–ую позицию, т.е второй кошелёк теперь будет первым на место 2-го третий, на место третьего четвертый и так далее. А на место 7 впишите уже Ваш кошелёк! Теперь все что от Вас требуется, это распространять эту же статью, но уже с вашим кошельком на форумы, но не менее, чем на 150 форумов. Деньги или прибыль, как вам удобней это назвать начинают поступать на ваш кошелек к концу второй, началу третьей недели. Это лично мой опыт. Хотя все будет зависеть от вашей активности. Есть очень много способов, как распространить информацию об этом заработке, но не забывайте нужно распространить не менее, чем на 150 форумах. Вобщем это делается так:
1.Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo. com
2. Пишем в строке поиска фразу: форум - начать новую тему или форум - начать новую тему - работа (без кавычек). Поисковик найдет немало страничек, где можно разместить это объявление. Размещаем объявление путем входа на форум, далее создать новую тему.
3. В Интернете существует очень много бесплатных досок объявлений, на них можно также разместить информацию. И еще не волнуйтесь, если вы увидите похожие тексты, это еще раз доказывает, что такая система заработка денег работает.
Номера кошельков:
1) R232510527968
2) R401320282286
3) R209076526223
4) R263220506933
5) R717117179975
6) R635657130556
7) R104320818014
Желаю всем удачи.

0

2

работа здесь...http://tmnk.org-job.com