Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Игры » Проверенный заработок на игруне в камикадзе 2

Проверенный заработок на игруне в камикадзе 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЗДЕСЬ видео примеры ,как можно хорошенько зарабатывать от 1000 рублей,и более проверенно лично! Внимательно посмотрите видео ЗДЕСЬ
Скрин выплпт
http://clip2net.com/clip/m0/1349341488-clip-43kb.jpg?nocache=1

0

2

ЗДЕСЬ видео примеры ,как можно хорошенько зарабатывать от 1000 рублей,и более проверенно лично! Внимательно посмотрите видео ЗДЕСЬ
Скрин выплпт
http://s1.uploads.ru/gYbrn.jpg

0

3

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу порекомендовать вам отличный сайт Игрун. НА этом сайте не только можно под заработать , но и провести отлично время, играя во все возможные игры с контролем честности MD5 + ZIPЭ.

Каждый имеет возможность стать первым,
Каждый решает, кем ему быть,
Каждый играет, хотя бы на нервах,
И не играть - это значит, не жить.

Честность сегодня, хотя и не в моде,
Значит не меньше, чем сто лет назад,
Честных порою не любят в народе,
Но уважают и боготворят.

Честность проверить... Но как? Непонятно...
Я, не стесняясь, могу вам сказать -
На Игрун и играть-то приятно,
Все под контролем теперь MD5.

На Игрун проигравшим быть сложно,
Выигрыш сам так и лезет в карман.
Ты проиграл? Быть не может! Но все же,
Надо проверить, вдруг где-то обман...

Только Игрун вам представит возможность
Честность свою проверить всегда!
Скажете, лишняя предосторожность?
Зато не обманет Игрун никогда!

[size=14pt][center]Советы,и стратегии к игре:[/center][/size]

Камикадзе 2 - это игра, с возможносю максимального выигрыша на Игрун! Так, что кот хочет выиграть по крупному, я рекомендую делать максимальные ставки и идти вперед, но это для экстремалов, таких, как я А Вам  наверняка хочется подзаработать монет на шкуре Рика. И так, как бы ни было трудно стрику Рику, но он должен добывать нам деньги и это правильно. Я думаю, что для любителей быстрой игры, лучше всего подойдет обычная игра Камикадзе, так, как там не нужно ждать пока бедняга Рик будет бегать по полю. Но на камикадзе 2 тоже можно хорошо поднять денег, вот моя первая стратегия:

Рекомендуемая ставка от 5 рублей, игру осуществляем в два хода, т.е. в игре подымаемся максимально до 2-ой ступени, затем забираем выигрыш.
В случае проигрыша ставим 15 wmr и опять поднимаемся на вторую ступень и забираем выигрыш, если не повезло и на этот раз ставим 50, но 3 раза в подряд проиграть не просто, согласитесь!
Для более аккуратных игроков, играя тем же методом, я придумал следующий вариант ставок: 3wmr + 7wmr + 20wmr +2$ - обратите внимание, здесь вы также в случае выигрыша вернете себе ставку плюс деньги сверху!
Последняя ставка в размере 2$ необходима, так как это 60 wmr, а максимальная ставка на игруне, как вы знаете, это 50, так, что вот так приходиться хитрить!

Так что я думаю все действительно просто, только играйте, придерживаясь стратегии и не сворачивайте! Но, а кто себя считает везунчиком, я предлагаю помочь Рику совершить его миссию до конца, он за это Вам очень щедро заплатит, одним махом Вашу ставку перемножит на 70! И не забывайте главного правила на Игруне, постоянно меняйте игры, не зацикливайтесь на одной и той же игре, Игрун хитрый, быстренько вас раскусит, поэтому постарайтесь сами его раскусить. Да, и не забывайте качать архив при крупных ставках, а то мало ли там чего Игрун уготовил Вам.
Удачи Вам,и хороших выигравшей.
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ
P.S Да,и кому не трудно отписываетесь в комментариях!Может у кого есть какие-то сваи стратегии

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Игры » Проверенный заработок на игруне в камикадзе 2