Я занимаюсь заработком на Букмекерских конторах по собственной стратегии  принимая вклады под % сроком 1-30 дней. Выплачиваю на вкладываемые инвестиции от 30% до 50% в сутки в зависимости от подходящей мне спортивной линии на БК. Максимальная сумма вклада 10 000 руб, минимальная 100 руб. На данный момент мне нужно не больше 20 пользователей вкладчиков, для предварительного анализа перед открытием своего сайта по данной тематике в январе 2013 года. С открытием сайта процентная ставка будет снижена до 0.2-1.5% в сутки.

Чтобы доказать рентабельность своей стратегии я при желании пользователя сначало демонстрирую её в режиме реального времени в течении нескольких дней.

Я зарабатываю чисто на своих знаниях многих нюансов спортивных игр и не являюсь сторонником мошеннических предложений о беспроигрышных вилках и договорных матчах с известным результатом, которыми в данный момент завалом набит Интернет и на которых якобы можно заработать целое состояние, это не правда. Вилки реальные есть, но больших денег на них не заработать. А на договорных зарабатывают разве лишь олигархи владельцы спорт клубов и спонсоры игроков, но ни как не любые пользователи, такие как мы, иначе бы все давно стали миллионерами.

Заработать можно и я зарабатываю, но делая ставки чисто по разработанной за несколько лет мной стратегии. Для получения конечного результата делая до нескольких десятков ставок в сутки и получая большую прибыль.
Моя стратегия состоит из многолетних замечаний некоторых статистических закономерностей в тех или иных видах спорта.

В приложении можно посмотреть мои заработки за пару дней сделанные опираясь на мою стратегию , которую я могу продемонстрировать в режиме онлайн говоря анонсами когда на что и сколько я ставлю, чтобы Вы могли в реальном времени увидеть ход матчей и результаты моих спрогнозов и оценить их реальную доходность. Ставки делаю только в LIVE. БК предпочитаю марафон, тенниси и париматч, но могу продемострировать ставки по своей стратегии на любой другой БК по желанию пользователя.
Хочу добавить, что вчера и сегодня дни вышли чистыми без единого проигрыша, но такое конечно бывает не всегда и проигрыши тоже не редки. Но благодаря тому, что я работаю всегда в LIVE, то как правило успеваю перебить ставку сведя её проигрыш к нулю или минимизировав сумму проигрыша. В любом случае к концу рабочего дня я всегда остаюсь в довольно большом плюсе.

http://s1.uploads.ru/t/LjZnR.png
http://s1.uploads.ru/t/UG8Fx.png

Отредактировано suxanov (2012-10-19 19:25:10)