Всем привет! хочу рассказать всем как я зарабатываю в интернете (вернее с помощью интернета) и подскажу вам как заработать или хотя бы сэкономить деньги.
Многие из вас наверное знают про такой сайт как http://www.ebay.com/ , правильно на этом сайте можно купить все что угодно. вот я хочу научить вас как правильно использовать данный сервис.
расскажу пред историю: жена попросила на день рождения у меня планшет(планшетный компьютер), я походил по магазинам, присмотрелся, оценил все планшеты имеющися на рынке, пришел к выводу что нормальный  планшет стоит приличных денег, хоть жена и любимая но жаба душила по-черному при том что зарплата у меня 25 т.р. решил посмотреть что нить в нете ну соответственно в RUнете практически стоящего ничего найти нельзя полез на EBAY, посмотрел что цены там в 1,5-2 ниже чем у нас а то и в 3 раза. Встал вопрос Как купить? а самое главное как доставить чтобы не кинули а то перешлешь бабло не известно кому и потом "ищи свищи" концы в этой Америке. начал искать сервисы и способы доставки нашел два ebaytoday.ru и bay.ru ноя предпочитаю 1й так как там вроде как дешевле, ну и бонусов побольше, хотя решать вам. Ну так вот  нахожу я планшет жене стоимость его была на ебей нового по акции (акции обычно на первой странице с ОХРИНИТЕЛЬНЫМИ скидками) 219.37 доларов против 17000р у нас в городе сразу скажу что долар на ебай ту дей 34 рубля был на момент покупки планшета, где то рубля на 2 выше чем был его курс , ну да все равно, то есть в США он стоил 7458 рублей. КРУТЬ?!! ну думаю стоит брать перевел деньги воспользвашись картой VISA (можно Master card, можете воспользоваться платежными системами, но там дороже так как они берут свой процент) и оплатил планшет при этом с меня взяли 10% комиссии (со всех берут) от стоимости товара  не стал рисковать и заказал проверку товара стоит всего 10$ долларов зато уверен (или почти уверен) что его хоть кто посмотрит и я не привезу домой американский кирпич. 2 дня мой товар выкупался и проверялся я начал немного нервничать, потом после того как он выкупился пошел на склад к Конторе которой я доверил его транспортировку моего планшета (ебай ту дей) после доставки на склад я заказал фото плашета чтоб убедиться что все норм, по моему бесплатно 3 фото, фото в то же час появились на сайте, я посмотрел меня все устроило за упаковку посылки с меня  взяли 1$, пересылку заказал почтой First-Class Mail International так дешевле всего но и дольше(время позволяло главное посмотреть сколько я могу сэкономить), в общем планшет мне обошелся в 276.47 долларов то есть с доставкой 9399 ну как вам ЭКОНОМИЯ!!!! месяц я ждал свой планшет через 28 дней я его получил упаковка хорошая все супер если даже коробку пинать с США до России ему ничего не будет. Очень был рад что  купил  планшет с помощью ебей ту дей. Теперь на такой разнице цен можете сами допенькать ка заработать  я лично покупаю на ебай различные гаджеты (айфоны, айпады, другие планшеты, телефоны, смартфоны, часы) отдаю к знакомому в отдел (за 10% от продажи ему хорошоникакой суеты и мне норм или сам продаю по знакомым друзьям) ставлю ценник который ниже чем у конкурентов и гаджеты  уходят на ура. в месец таким леваком имею 20-30т.р. Покрайней мере если вы вы силу обстоятельсв не сможете заработать то точно сэкономите свои кровные. на этом сайте много различных бонусов например при регистрации введите код (скопируйте) 6b2886a8ee6634f8f6740cbb2f1baaf2 и получите 5 доларов на счет сразу!!! Вот трекинг номера товара P523185!
бывает в посылку кладут раличные бонусы и пробники(мелочь но приятно).Если появятся  вопросы напишите мне в личку либо в скайп ник Survelors Люди экономьте деньги меньше придется работать! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Отредактировано survelors (2012-10-24 12:57:11)