Друзья мои, имею честь вам представить 2-х месячный давности мой глупый шаг во вкладах https://paygrand.com/. Потерял тогда я 42$, без начисленных %. Да я был тогда настолько наивен и настолько прост, что увидав многочисленное рекламирование этого сайта, и столь красивые призывы к увеличению своего капитала, что купился так легко и так наивно, словно молодая девчонка. И главное, они вам будут показывать, что начисляют вам % и это будет видно и приятно вам, но только на экране монитора вашего и то, не долго. Когда ж наступит срок, к выводу вашего депозита, или хотя бы % ваших, то все - весь блеск исчезнет с ваших глаз!
Больше вы этого сайта не увидите, как только вы будите вводить свои данные - сайт для вас, не до сигаем, с какого бы вы браузера не заходили. Но я зашел с другого компа и что, запросил я вывод своих денег. Они сделали этот вывод, но только на экране вашего монитора.
Далее вы будите заходить на этот сайт и будите наблюдать, что ваши деньги ожидают вывода, но вот сколько на это время им нужно - вы так и не узнаете! Мои уже 3 месяц висят в таком приподнятом состоянии. Дозвонится до них - невозможно, арбитраж - в отказе, на е-маил, нет доступа для вас, в скайпе, в аське - стопор. Полная изоляция.
У вас только красивая картина, перед вашими глазами - ваших потерянных денег, в мониторе вашего компьютера. Не покупайтесь на красоту слов, не покупайтесь на красоту сайта, не покупайтесь так дешево - не проверив, не узнав, что это - перед вами. Лучше потратьте пускай неделю, но вы сохраните ваши деньги. За быстротой - не гонитесь!
Да, чуть не забыл, вот его данные: WMID 282566956988. Он не наказан, поэтому он дальше будет создавать такие вот проекты, перед тем как перечислять свои деньги, ПОСМОТРИТЕ И сравните быть может это его WMID?