Здравствуйте друзья мои! Хочу с вам поделится еще одной интернет-авантюрой ProfitLeague.net , мною обнаруженной или увиденной. Этот инвестиционный фонд, мне сразу поначалу - не понравился, слишком все красиво. Написано красиво, оформление красиво и т. д., вообщем,  на что большинство людей и покупается, если не в смотрется в то, что откуда у этого фонда такие большие ставки, чем так нужно заниматься, чтобы так шикарно платить? Проценты у этого фонда были фантастические, то сеть: за один день - 130%, за 3 дня - 260% и т. д. за год - 4500%. Это какая-то сказка. Чем бы вы ни занимались, и чтобы вы ни делали, я имею ввиду честно или почти честно, и это не относится к вкладчикам такие проценты никто не в состоянии платить. Да, не спорю, есть волшебные взлеты в мире финансов, и есть удачные случаи - везение, но в постоянстве - это абсурд. Но как видите, не все слушают, все мечтают и не задумываются и не проверяют, хотя бы мелочи про этот фонд. Вот так мой друг и поступил, он вложил в этот фонд, не много 25$, но все же, и к тому же, сколько таких нашлось? И вот с сегодняшнего дня - этот фонд не доступен, наверно сумма собралась подходящая. А как красиво было на мониторе: Депозит $ 25.00. Окт-15-2012 04:01:46 PM.
Зарабатывать $ 25.75 Окт-16-2012 04:01:46 PM
Доходы от депозита $25.00 - 103.00 %
Доходы от депозита $26.52 - 103.00 %
Депозит $ 26.52 Окт-18-2012 07:43:58 PM
Депозит до 130% После 1 Дня
Зарабатывать $ 26.52 Окт-18-2012 06:27:32 PM
Доходы от депозита $25.75 - 103.00 %
Депозит $ 25.75 Окт-17-2012 06:27:32 PM
Депозит до 130% После 1 Дня
Депозит до 130% После 1 Дня.
Зарабатывать $ 27.32 Окт-19-2012 07:43:58 PM.
Хранение Итого: $77.27
Общий Доход: $79.59
Прибыли Сегодня: $0.00
Но как видите концовка, краше всего, было дохода: $79.59, и ничего человек не делал, пришел домой включил комп., зашел на долгожданный сайт и нет вашей прибыли. Минуту погодя и сайт исчез. Конечно вы спросите, а почему же он не снимал эту прибыль, так нельзя было, так в правилах говорилось, до окончания срока. Вот только до какого срока, если вклад на один день, это не было оговорено, что уже странно. Проценты красиво сверкали на мониторе, вот только на мониторе, вы красиво провадили в путь далекий - свои деньги. Поэтому, хотите, хоть что-то приподнять, не торопитесь, посмотрите все, потратьте на это свое время, время ваших, именно ваших денег: вы можете их поднять, а можете и потерять. Куда вы торопитесь, ведь деньги нужно заработать, хотя бы обдумыванием куда вложить. А потратить, как видите вы сами, это и без нас таких неучтивых умельцев хватает. Я к чему пишу, ведь той конторы уже след простыл, но кто знает, быть может мало им - вернуться захотят. И всем напишут, мол, неисправности были на сервере, вирус заходил к ним в гости и много чего увлкательного такого могут вам написать, чтобы уверовать вас, что они - вовсе не виноваты. И как в том фильме: Не виноватая я, он сам пришел. Вот поэтому не захордите к ним в гости, вас там ждут с распрастертыми руками, а вот проважают - даже руку не подав. Смотрите за своими деньгами, обдумывайте, не спешите разбогатеть, а то очень быстро обеднеете. И так мало у вас, а станет еще меньше. С огромным уважением к вам, Вадим.