В своем недалеком прошлом, не буду от вас скрывать, имею горькую правду в этом познании. Скачал с файлообменника прогу, ознакомился с инструкцией, запустил ее, и она начала собирать якобы бонусы. Когда "собрала" 12,84$, оказалось, что нужно заплатить 80 рублей или 2,97$, для разблокировки программы, чтобы она затем перечислила эти деньги на ваш счет. 80 рублей за 12,84$ не так дорого, подумал я.
Да к тому же в инструкции той было так написано "правдиво и красиво", чтобы вы не покупались на такие вот программы от лохатронщиков, что якобы именно они располагают честной программой и много таких уж красивых слов. Только девушкам так говорить, когда что-то хочешь от нее. И я, как та девушка под этими красивыми словами и купился тоже.
Я к чему это говорю, узнал недавно, что именно эти люди, которые и меня так пропустили, создали таких сборщиков не мало и по-прежнему обувают людей. Поэтому я даю вам их координаты - не покупайтесь, если где-то они совпадают. это изворотливые и красноречивые лохатронщики. Вот их данные: R401236567693 wmid 122048201958 z238576799730. они по своей не наказуемости так и не поменяли свои кошельки.