Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

робота в интернети

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ЗАРОБІТОК
Від Вас вимагається лише декілька хвилин. Ну максимум 10. Проте, коли Ви прочитаєте цю статтю до кінця, то можете радикально змінити власне життя так само, як це зробив я. Спочатку я, як і Ви скептично ставився до статей подібного роду, ігноруючи їх. Проте ця річ, що описана нижче – ПРАЦЮЄ. Думаю Вам вже й не хочеться читати далі. Розумію, бо сам був в такій ситуації. Але будь ласка, продовжуйте. Ви напевно бачили подібні оголошення – Інтернет зараз переповнений ними. Але в тім то й справа, що заробити можна тільки завдяки ЧЕСНОСТІ й ОБОВ'ЯЗКОВОСТІ. Aвтор не я, знайшов блукаючи лабіринтами всесвітньої павутини на одному із бізнес-форумів. ЧИТАЮЧИ ЦЕ ВИ МОЖЕТЕ ЗМІНИТИ СВОЄ ЖИТТЯ! Це змінило й моє!!! Я натрапив на це на одному форумі зовсім випадково й вирішив спробувати. В цій статті говориться, що МОЖНА ЗАРОБИТИ ТИСЯЧІ ДОЛАРІВ ЗА ПАРУ ТИЖНІВ ПРИ ВКЛАДІ ВСЬОГО 15 гривень. Ага, думаю….Розкажете…Я на таке не ведуся…Звичайний лохотрон і все..Але думаю дочитаю, шо там далі пишуть. Далі там говорилося, що треба послати по 5 гривень на 3 Іnternet гаманці, які нижче перераховані. Потім викреслити перший гаманець зі списку, тим самим, змістивши список на один рядок вгору, у результаті чого шостий рядок звільняється, куди Ви вписуєте номер свого Іnternet гаманця й закидаєте дане, з Вами на шостому рядку, повідомлення на 200 різних форумів. Ніяких хитрощів... Ну я подумав і вирішив, що я в принципі нічого не втрачаю, крім 15 гривень... і вирішив спробувати... Встановив Інтернет гаманець, перелічив всім учасникам акції по 5гривень. і почав розсилати ці оголошення на різні форуми. Протягом 2-х днів я зареєструвався на 80 бізнес форумах і безкоштовних дошках оголошень. Через тиждень, заглядую у свій Інтернет гаманець, і вгадайте ЩО!!!! Ага дуля, ноль без палочки, бублик без дирочки, нічого. А інші учасники пишуть, що за тиждень заробили хто по 255 гривень, хто по 155 гривень . От тобі й на, подумав я, потрапив у черговий лохотрон як останній дурень, що хотів заробити за пару тижнів тисячі доларів. Ну я кинув це заняття, так і не дославши своє оголошення до 200 форумів. Ще через тиждень, заради цікавості заглянув у свій Інтернет гаманець. Дивлюся, усього одне надходження 6 грн. Так, думаю, справа не варта уваги, випадково найшовся такий же наївний як і я. Ще через два тижні, випадково в Інтернеті знайшов коментар до цього проекту (коментар прикріплений нижче). Відкрив свій Інтернет гаманець, а в ньому вже близько 600 гривень. Звідки? Незрозуміла картина, але однаково за 1 місяць 600 гривень це дуже мало, як пишуть попередні учасники - вони за 1 місяць заробили десятки тисяч доларів. І раптом після 1 місяця почалося найцікавіше: на мій гаманець стали приходити гроші щодня, ще через 2 тижні на моєму рахунку вже було більше 5000 гривень. Після цього я відправив свої оголошення ще приблизно на 100 форумів. Результат був дивовижний. На кінець 2 місяця, я одержав 8 000 гривень і гроші йдуть щодня. Кожні 10 хвилин на мій рахунок надходить по 5 гривень. І це все коштувало мені всього 15 гривень!! Я був у дуже поганому економічному становищі і довго не міг знайти собі нормальну роботу до того, як натрапив на цю статтю. Я не повірив, що це працює, поки не почав одержувати перекази з усього світу... Я придбав усе, що мені потрібно... і це дуже до речі, погодьтеся?!...Моя робота тепер - це щодня по 2 години в Інтернеті і ВСЕ!!!! Тепер розповім Вам як це працює, і найголовніше ЧОМУ...! Я вам обіцяю, що якщо ви будете в точності дотримуватися нижчеподаних інструкцій, то ви почнете одержувати набагато більше грошей, ніж ви думали, не докладаючи цьому особливих зусиль. Погодьтесь, це просто!!! Це легально. І ваш внесок становить усього лише 15 гривень.. ВАЖЛИВО: ЦЕ НЕ ОБМАН І ПРИ ЦЬОМУ ВИ НІЧИМ НЕ РИЗИКУЄТЕ, АЛЕ ЦЕ ПРАЦЮЄ!!! УВАГА!!!!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЦЮ СТАТТЮ КІЛЬКА РАЗІВ!!! Додержуйтеся інструкцій у ТОЧНОСТІ і 5000 гривень і більше будуть вашими протягом двох місяців!!!!!!!. Все це вдало працює завдяки ЧЕСНОСТІ учасників. ОСЬ ТІ САМІ 3 КРОКИ ДО УСПІХУ:
1. Зареєструйтеся в системі Webmoney, що знаходиться за адресою http://webmoney.ru , гарненько ознайомтеся як працює дана система, клікнувши мишкою: "Подробнее о сферах применения Webmoney", далі пройдіть на посилання: Бессплатная регестрация, пройдіть реестрацію і завантажте Keeper Classic 3.9.1.0(або новіший) і згідно з інструкцією встановіть гаманець, потім виберіть оптимальний для себе варіант поповнення гаманця і внесіть – (або більше). Тільки не забувайте вписувати ваші достовірні дані, інакше ви в подальшому не зможете зняти ваші гроші з рахунку.
2. Візьміть перший номер гаманця з нижчеподаного списку і відправте на нього 5 гривень, вписавши цей номер у поле "Номер рахунку: ", (у поля "Ім'я одержувача" й "E-maіl одержувача" вписувати нічого не потрібно), у поле Контракт/призначення платежу: напишіть - "Будь ласка, внесіть мене в список гаманців". Усе, що Ви зробили - це створили послугу, і найголовніше - абсолютно легально. Ви просите законний сервіс, за який платите. Далі, починаючи з другого, за аналогією відправте по 5 грн. на наступних 3 гаманці (не забудьте вписувати в поле Контракт/призначення платежу: "Будь ласка, внесіть мене в список гаманців").
1) U655806148395
2) U196287223487
3) U542448465065

ПОВТОРЮЮ: щоб одержувати дохід, необхідно відправити на кожний із цих 3 гаманці по 5 гривень , - інакше, мережними модераторами гаманців ви просто не будете включені в систему і не зможете зняти ваші гроші з рахунку.
Тепер УВАГА!!!
Після того, як Ви виконали КРОК 2, скопіюйте до себе на комп'ютер весь цей текст від початку до кінця (можна у форматі txt або як вам зручніше). У скопійованій статті викресліть із цього списку 1-ий гаманець і перемістить 2-ий гаманець на місце 1-го, який Ви стерли, таким чином перемістіть список на один рядок вище (3 стає 2, 2 стає 1...), і впишіть в 3-тій рядок номер Вашого гаманця.
3. Робіть у моїй статті які хочете зміни, але збережіть головну ідею. Розмістіть цю статтю не менш ніж на 200 форумах і стрічках новин (News Groups). Запам'ятайте, чим більше ви розмістите, тим вищим буде ваш дохід, і цей дохід буде прямо залежати від вас. Розміщення цієї статті на 200 форумах, навіть на найменш відвідуваних, гарантує Вам дохід 8 тис. гривень - ЦЕ МІНІМУМ!!!! протягом двох місяців!
Більше розміщень - більший дохід при чому у геометричній прогресії. ПАМ’ЯТАЙТЕ ЦЕ!!! Цей бізнес продовжує існувати й процвітати тільки ЗАВДЯКИ ЧЕСНОСТІ Й СЕРЙОЗНОСТІ УЧАСНИКІВ. Отже, коли ви досягнете першої позиції, ви будете мати тисячі доларів просто як ЗАСНОВНИК списку! Це коштуватиме Вам 15 гривень і зовсім дріб'язкової роботи! Займіться цим зараз - не відкладаючи на завтра.
Як поширювати інформацію у форумах:
1. Відкриваємо пошуковий сайт rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишемо в рядку пошуку фразу: " форум почати нову тему" або "форум почати нову тему робота" (без лапок) (можна також по-російськи – більше можливостей).
Пошуковий сайт знайде тисячі сторінок, посилання на які відразу приводять на МІЛЬЙОНИ нових тем форумів. І ще: не лякайтеся, якщо раптом на тому сайті, куди Ви захотіли помістити своє оголошення, уже є одне або кілька схожих. Це зайвий раз підтверджує те, що цей бізнес дійсно працює!
Наступні рекомендації, особисто від мене, також допоможуть Вам дати оголошення, я перевірив, це теж працює: Зайдіть на один із сайтів роботи: Job.ru, 1job.ru - / Їх по пошуку "робота" дуже і дуже багато! Потім відкрийте Word - файл і оголошенням, що Ви будете публікувати і додайте його на сайт за допомогою посилання "Додати вакансію". У поле "посада" пишіть: Робота в Інтернеті. У поле "Заробіток" - від 600 гривень Поле «місто» НАЙВАЖЛИВІШЕ . Ви повинні вибрати всі міста один за одним, почати з букви А, закінчити буквою Я. Ви повинні опублікувати (можна навіть однакові) оголошення для кожного міста. Найкраще, якщо Ви це зробите в один день, тоді наступного дня й протягом днів 5-6, Вам взагалі не доведеться розміщувати оголошення. Навіщо це робити. Це вже перевірено, коли людина шукає роботу і заходить на цей сайт, вона вибирає посилання пошук вакансій. Там можна вибрати критерії пошуку. Звичайно заповнюється поле місто. А якщо Ви опублікуєте тільки, наприклад, для Львова, Хмельницького і Рівного, то людина, скажімо, з міста Чернігова ніколи не побачить Ваше оголошення. Оголошення потрібно розмістити для КОЖНОГО МІСТА ОКРЕМО . Це займе 1 - 2 години. Результат Ви побачите вже наступного ранку.
Знаходьте сайти, де люди безкоштовно розміщують оголошення і де вони залишають свої електронні адреси. А тепер я Вам розповім, чому Ви в кожному разі фактично нічого не губите, а тільки виграєте!!!!!!! Скажімо, з 200 розміщень я одержу тільки 5 відповідей, тобто відгукнеться всього 2, 5% людей (дуже маленька й низька цифра)!!! Виходить, я одержу 15 гривень перебуваючи на 3-ій позиції в списку!!! Тепер ці 3 людей роблять по 200 розміщень кожен МІНІМУМ з моїм гаманцем на 2-ій позиції, і тільки 2 людей відповідають тим першим першому - це вже 45гривень!!!!!!!!!! Далі ці 25 людей роблять по 200 розміщень із моїм гаманцем уже сума збільшується.!!!!!Чи витратите Ви всього 15 гривень, щоб дізнатися, чи це працює??????????? А якщо Ви все зробите так, як я описав вище, ЦЕ БУДЕ ПРАЦЮВАТИ, ПРИСЯГАЮСЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Цей рядок для песимістів: А раптом цей бізнес завалиться і мені ніхто грошей не надішле??? АЛЕ Ж щодня в Інтернеті з'являються від 20 до 50 тисяч нових
користувачів!!!!!!!!!! Щодня в Інтернеті з'являються десятки нових сайтів і сотні форумів для заповнення нових тим. ЦЕ ФАКТ!!!! Щороку кількість користувачів інтернетом збільшується на мільйони!!!!!!!!!!!!!!!! Які шанси, що вони захочуть спробувати себе в чомусь новому??????? Тільки запам'ятайте: ЧЕСНІСТЬ І ТІЛЬКИ ЧЕСНІСТЬ ЛЮДЕЙ дозволяє процвітати цьому бізнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну і останнє: Це справді велика аксіома: Щоб одержати щось, треба дати щось!!!!!!!!!!!!!! А щоб одержати ще більше, треба дати ще більше!!!!!!!!!!! Переконайтеся в цьому САМІ!!!!!!!!!! УСПІХУ ВСІМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Від себе додам, перш ніж почати працювати прочитайте нижче висновок одного з авторів цього
проекту!!!!
ВИСНОВОК:
Деякі люди почали писати, що вже пробували себе в цьому виді заробітку, і надходжень було мало або взагалі не було, стверджуючи, що на форумах багато подібних оголошень ЦЕ НЕ ТАК!!! Це найдієвіша і найнадійніша система на сьогодні.
Учасник нічого не заробляє тільки в 2 випадках:
1) якщо він нечесний;
2) якщо відправив цю статтю менш ніж на 60 форумів.
Рекомендую кожному, кого зацікавив цей процес заробітку - зберегти цей варіант статті і в off-lіne режимі помізкувати хоча б добу. Впевнений, коли доберетеся до суті, багатьох з Вас зацікавить продовження.., яке Ви будуватимете самостійно ...

0

2

Хотите заработать в интернете, но не знаете как.
Я Вам подскажу. Можно заработать на опросниках.
Деньги небольшие, но стабильный заработок!
Вот ссылки:

http://fiftrys.com/?ref=2686493

http://fropee.com/?ref=1166262

http://gds.su/?ref=2202935

Всем удачи в заработке!

0

3

bvn1205 написал(а):

http://fiftrys.com/?ref=2686493

http://fropee.com/?ref=1166262

http://gds.su/?ref=2202935

Всем удачи в заработке!

Эти проекты почти все лохотроны!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Привет,народ хочу поделиться своим счастьем. 3аработать от 1000$ и больше на много больше??? Тебе сюда , прочитай всю информацию и у тебя всё получится. Уважаемые Администраторы! Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, дайте помочь людям реально заработать деньги.Пожалуйсто дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы совершенно ничего не потеряете, чтение еще никому не повредило =). Я Вам гарантирую, это не развод на деньги – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! ! ! ! ! ! ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относился поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений – это РАБОТАЕТ.Я прекрасно понимаю с каким недоверием вы это читаете – но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою! ! ! . Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да:. . подумала я, это должно быть очередной фишкой для ***, но решила всё-таки дочитать до конца.Никаких уловок я не нашла:Я очень долго поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$: и решила попробовать: Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 1$ и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! ! ! ! Поступлений никаких нет, вообще. Пиши пропала, подумал я, попала в очередной *** как последняя ***, желавшая заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Где-то через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели,я открыла свой Интернет кошелек, а в нем ::. уже 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! ! ! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начал получать переводы со всего счета: Я купила всё, что мне надо: и это очень кстати, согласитесь? ! . . . Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете:. и ВСЁ! ! ! ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! ! ! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$. . . ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ! ! ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! ! ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! ! ! ! ! ! ! . Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. А вот инструкция к успеху! ! ! ! ! ! ! ! ! !
1. Вам необходимо стать участником системы ‘webmoney transfer’. Вкратце – это установить на своем компьютере клиентскую программу WM Keeper Classic (http: //download. webmoney. ru/wm2. exe), Для удобства будем работать с Z-кошельком, т. к. он предназначен для USD(долларов). Все подробности как это сделать находятся на сайтах http: //www. webmoney. ru, http: //www. owebmoney. ru. Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система ‘webmoney transfer’ работает.
2. Теперь Вы стали пользователем ‘webmoney transfer’, Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке ‘Платежи’. Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как переводя сумму в любую валюту, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах. Или пройтись в ближайший банк, но поверьте лучше один раз сходить для последующего реального заработка!
3. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$.
1. Z198295126804
2. Z204054462930
3. Z337293915662
4. Z277229269598
5. Z636210007893
6. Z210730502373
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$ – иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход! 4. Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните(удалите) из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т. д. ), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 5. Делайте в моей статье какие вам угодно изменения, но сохраните главную идею. Далее, разместите эту статью (с вашим кошельком под ?6) на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Зачем? ПОТОМУ ЧТО РАЗМЕЩЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТОЙ СТАТЬИ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ! Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1 тыс. $ – ЭТО МИНИМУМ! в течение двух месяцев! Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler. ru, yandex. ru, google. com, aport. ru, **** 2. Пишем в строке поиска фразу: » форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! ! ! ! ! ! ! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т. е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая  цифра)! ! ! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! ! ! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 25$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают – мой доход – 125$! ! ! ! ! ! ! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не такая ли внушительная цифра? ? ? ? ? ! ! ! ! !Удачи Вам,все кто хочет заработать НЕ упустите такой шанс!!!

0

5

Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…

Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.

теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.

Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков.

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1.   410011045461393
2    410011241368253

3.    41001930614544                                                                                           
4.   410011285742233

5.  410011568426893

6.   410011558742047

7    410011581064218

0

6

Приглашаю вас в уникальный проект. Новая Компания Global ONE!!! Приглашайте своих друзей, родных и близких! Получение прибыли несколько, а то и много раз в месяц постоянно.
Регистрация на сайте https://www.ultimatepowerprofits.com/kasparsl32

Отредактировано Kaspars (2012-10-25 13:18:22)

0

7

Для рассмотрения аудитории хочу предложить видео которое меня удивило в своем интересе и потому и предлагаю его просмотре регистрация и просмотр абсолютно бесплатный а материал интересный перейти по этой сылке  http://tinyurl.com/8b8qmll .
Видеозапись онлайн семинара по способам заработка в интернет. Подробно рассмотрены все популярные способы заработка, сделаны выводы и рекомендации - с чего начать. Рассмотрено все подробно! После просмотра у вас уже не останется вопросов  - с чего начать!

0

8

Доброго времени суток! Cразу все это не удаляйте - на самом деле классная вещь, почитайте - сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаешь... Если заинтересуетесь - ссылки на сайты дам в личном письме. Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости
от ваших усилий.
Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать сотни тысяч рублей за  пару недель при вложении всего  70 руб. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…

Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с Вашими данными на седьмой строчке, на 200 разных форумов - никаких уловок!!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе ничего не теряю  кроме 70 руб. зато у  меня появляется шанс заработать. И этот шанс стоит небольшой суммы. И я решила попробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.

теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И это совершенно легально. И Ваш вклад составляет всего 70 рублей...

вот те самые 3 шага к успеху:

1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.

Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков.

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1.   410011045461393
2    410011241368253

3.    41001930614544                                                                                           
4.   410011285742233

5.  410011568426893

6.   410011558742047

7    410011581064218

0

9

WMmail.ru - лучший почтовик! http://www.wmmail.ru/index.php?ref=abdusagat 
   Деньги небольшие но вывод на кошелек гарантированный, действует система бонусов.

0

10

РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. НЕ ХАЛЯВА.
Скажу сразу, заработаете не быстро (нормальный доход начнется через 2-3 месяца), но за то если все сделаете как надо, то 100% гарантия. Так как здесь роль играет человеческий фактор, ВСЕ-ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, но овчинка стоит выделки.

И ТАК, 3 ШАГА К КРАСИВОЙ ЖИЗНИ:
Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс-мани, создайте свой счет, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет не менее 70 руб. 35 коп., с учетом комиссии (лично я положила 100 р.). От себя так же отмечу, чтобы пополнить электронный счет без комиссии воспользуйтесь Евросетью, это удобно, т.к. ее пункты располагаются по всему городу. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
Шаг 2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс-деньги, затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». (Ознакомьтесь с системой, там все подробно расписано).
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
(1) –41001961478641
(2) – 41001961485874
(3) –41001961488690
(4) –41001994583270
(5) – 410011372470990
(6) - 410011445399613
(7).- 410011575036779
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили Шаг 2, скопируйте к себе на компьютер эту информацию от начала до конца. В копии удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го (удаленного), 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Вариант письма, которое Вы сейчас читаете, можете удалить вообще, он больше Вам не понадобится.
Шаг 3. Заинтересуйте, теперь уже вашей информацией, хотя бы 5 человек (друзей, знакомых, родственников и т.д.) и пришлите им Ваше письмо (с Вашим кошельком на 7-ой позиции) или разместите ваше письмо на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, тем больше людей откликнутся, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение вашей статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, через пару месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).

0

11

Люди со всего мира сами дарят мне деньги :cool:

http://s2.uploads.ru/t/LQCF6.jpg
Вы тоже имеете право получать денежные подарки!
Вступить в команду

Отредактировано Gold Line (GLI) (2012-11-22 14:05:45)

0

12

Здравствуйте Друзья!! Только что СТАРТОВАЛ ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ GLOBALONE
Уникальный запатентованный Social Marketing TM ("Социальный маркетинг").
В это невозможно поверить, но даже если Вы не хотите, всё равно будете зарабатывать
в этом проекте!
Хочу коротко рассказать вам о компании GLOBALONE, которая пришла к нам из америки. 
Компания GLOBAL ONE, включает в себя 3 вида маркетинга. Spinfiniti , Global Profit Pool ,   Infiniti

1.  Spinfiniti - Все, кто зарегистрируется после вас в мире по времени регистрации,
попадают в вашу структуру автоматом. Весь проект строится по принципу ОДНОЙ МИРОВОЙ ЦЕПОЧКИ,
которая строится под вами по времени регистрации и все ваши ВЕРХНИЕ спонсоры опускаются ПОД ВАС
по 10 раз в месяц и все время проплачивает под вами потом в ВАШУ ПОЛЬЗУ! И ТАКОЙ КРУГООБОРОТ ПОСТОЯННЫЙ!
Даже если ВЫ НИКОГО НЕ ПРИГЛАСИЛИ - вы ПОЛУЧАЕТЕ комиссионные согласно графику. Выплаты будут
производятся 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, и 28-го числах месяца.
2.  Global Profit Pool - каждый партнер будет получать меченн бонус 10 раз в месяц от своих личных
партнеров  20%   до 5 поколений вниз, 3.  Infiniti- это матрица 3х10  которая заполняется участниками автоматически,
все занимают свое место в матрице согласно дате регистрации в системе. Чем быстрее зарегистрируетесь тем
больше шансов на переливы. Переливы- это не ваши приглашенные люди, но  вы будете иметь от них деньги   
т. е 2$ от каждого человека, а в матрицу помещается 59000 человек.  Если это все прибавить вместе представляете
какие деньги можно заработать. ПРЕЗЕНТАЦИЯ GLOBALONE - http://youtu.be/QszJgxppNgk   Я рада, что попала в
отличную команду, и помогу всем желающим присоединиться к бизнесу Global One. Для принявших решение

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://ultimatepowerprofits.com/1910karamel

Инструкция по регистрации- http://svoedelo.net/globalone.php   
Skype-glucha1910   Удачи!!!

Предлагаю вашему вниманию новый проект ТОВАР-УСЛУГА, который был обещан еще основателями ЛБМ. Сейчас регистрация бесплатна!!!!!! После запуска проекта-станет платной! И те, кто будут в самом начале, будут хорошо зарабатывать. Ты в самом начале!!!

0

13

Самые лучшие способы заработка в интернете без вложений!

http://www.turbotext.ru/13300/

http://www.ankors.ru/user/register/8061

http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=131033492166

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=wwwstalker

http://cashtaller.ru/?rid=216291

http://zdos.ru/reg.php?ref=avoskin

http://kartinka.in/208/

http://profitcentr.com/?r=wwwstalker

http://likee.biz/?referrer=7A4C1915

http://wmzona.com/gptr/index.php?r=897372

все выше предоставленные ссылки ведут на хорошо оплачиваемые сайты я сам там работаю гораздо долго и еще не разу не разочаровался.

0

14

Преимущества проекта

http://s2.uploads.ru/ECRcn.gif

Быстрая матрица 3-9-27. При это Вы должны пригласить всего лишь трёх друзей (можно и подруг ;-) ), которые сделают так же.

Ваши затраты в этом проекте не превысят 200 рублей, которые вернутся Вам после первого участника, который зарегистрируется под вами.

Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и интуитивно понятна.

В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам перейдут рефералы. Поэтому не тормозите, пожалуйста. Это в Ваших интересах.

Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьюторов, рефералов и многое другое.

Только в нашем проекте зарегистрированные пользователи имеют доступ к онлайн кинотеатру, онлайн радио и онлайн играм (список будет дополняться)

Мгновенное уведомление на ваш E-mail о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.

Все расчеты происходят через систему QIWI Кошелек, непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий!*

Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней, и ваш Дистрибьютор подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.

Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!

После привлечения вами 3 активных человек на уровне 1 , начнется равномерное заполнение всех Ваших уровней вашей структуры, что влечет за собой стабильность и доход.

Вы не обязаны никуда и никому платить % от прибыли.

Это легальный способ заработка, т.к. насильно им пользоваться не заставляют.

* Пользователи не платят администрации деньги за использование системы. Пользователи отдают 30% за помощь, когда находятся в «отпуске».

Таблица заработков
Уровень Цена Рефералы Прибыль
1. 200 рублей 3 - чел. 600 рублей
2. 500 рублей 9 - чел. 4500 рублей
3. 3500 рублей 27 - чел. 94 500 рублей
Возможности не исчезают, их просто используют другие
Итого ваш доход:  95 400 рублей чистыми
Регстрация Сдесь http://speed.allworld.me/reg.php?ref=212012

0

15

Здравствуйте! Новый проект, заходите регистрируйтесь, и вперед к цели, надежность и честность проверил сам , вот ссылочка -  http://cash-fast.ru/?promo=gl691198
При регистрации запросит код сертификата - gl691198
Удачи!!!

Отредактировано grifonxxx (2013-01-23 20:21:26)

0

16

Таких лохотронов в прошлом веке было пруд-пруди. Видно и сейчас еще не перевелись любители получить денежку на халяву. На этом их и ловят такие как Мавроди и ему подобные. Выше пример этому. А с какой заботой о людях пишут.

0

17

Пока вы ищете где заработать 100-200р, я уже зарабатываю 45000тысяч рублей. Тоже хотите? Тогда милости прошу, становитесь моим рефералом и я научу вас зарабатывать.
Кого заинтересовала информация регистрируйтесь тут

0

18

Предлагаю всем желающим хорошо зарабатывать, присоединяться к партнерке Джинконверт. Это заработок на платных смс. После бесплатной регистрации вы получаете ссылки на платники (примеры смотрите ниже) которые вы должны распространять в сети.

Бросить курить это просто

Делай деньги за компом

Танки Онлайн

и много других хорошо продаваемых платников. Регистрируйтесь не пожалеете

0

19

Новейшие технологии! Переворот в сетевом маркетинге!
http://www.worldprelaunch.com/rotix7

Группа МИЛЛИОНЕРОВ, заработавших капитал в МЛМ, запускает проект, который будет использовать новые технологии, создающие переворот в сетевом маркетинге!

Старт WORLD PRELAUNCH - 18 марта 2013 г.
Адрес Компании: 1345 Авеню Америк, New York, NY 10105
support@worldprelaunch.com
Компания входит в DSA (Ассоциация прямых продаж) USA.
Возглавляют компанию миллионеры-сетевики, их общий стаж в МЛМ более 150 лет.
За каждого лично приглашенного -- 50$, а за всех, кто будет регистрироваться в компании по времени после Вас по всему миру -- 16$.

Регистрация в период преланча бесплатная. Никаких вложений - риск равен нулю!

СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:
http://www.worldprelaunch.com/rontix7 

(Нажать в верхнем меню на «JOIN» - появится форма для регистрации)
На e-mail придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.

Как регистрироваться в World Prelaunch (видеоролик):

Через часик загляните в ваш бекофис и удивитесь... :)

0

20

Работа в Интернете для новичков
Опубликовано Вестовой в 30.03.2012 Комментарии (12)

Заработок для новичковПользователей, желающих работать и зарабатывать деньги в Интернете, не так много, как может показаться на первый взгляд.

Но если Вас действительно заинтересовала такая сфера деятельности как работа в Интернете, то, для начала, Вам стоит определиться с направлением своей деятельности…

I. Системы Активной Рекламы (САР, спонсор, почтовик)

Подавляющее большинство пользователей начинает свой путь именно с работы в САР. Это самая доступная работа в Интернете для новичков, которая не требует специальных знаний.

Что нужно делать?
    Просматривать сайты рекламодателей.

Как это работает?
    1) владелец сайта (рекламодатель) заказывает у САР просмотры своего сайта;
    2) САР распределяет показы между пользователями

Откуда берутся деньги?
    Рекламодатель платит САР за показы своего сайта, САР платит пользователям, существуя за счет разницы между полученными и выплаченными деньгами.

Серфинг.
Просмотр сайтов рекламодателей в отдельном окне браузера или через специальную программу.

Чтение почты.
Просмотр рекламных писем, приходящих на почтовый ящик, указанный при регистрации, или внутреннюю почту САР (нужно выбрать число или картинку, как доказательство просмотра письма).

Никогда не обращайте внимание на содержание писем, в 99% случаев там будет заманчивое предложение лохотрона, перед которым невозможно устоять.
    Делайте свою работу — откройте письмо, дождитесь пока истечет время на таймере, кликните по картинке, получите деньги, перейдите к следующему письму.

Задания.
Задания могут быть самыми разными, от клика по рекламе на сайте рекламодателя, до регистрации или постинга на форуме.

Некоторые САР используют все 3 направления работы, а какие-то только серфинг или почту (вариантов может быть много). Поэтому одни САР называются почтовиками, а другие кликовыми спонсорами. Пожалуй, это идеальная работа в Интернете для новичков, с которой можно попробовать свои силы. Начать зарабатывать!

0

21

Секреты заработка
Опубликовано Вестовой в 31.03.2012 Нет Комментариев

Как заработать на кликерах и почтовиках?Для увеличения уровня своих доходов при работе в САР, Вам не нужно изобретать велосипед или идти на обман системы. Существует общий свод правил, который поможет Вам существенно повысить эффективность работы в этой нише интернет-бизнеса.

Следуя им, Вы не только будете зарабатывать больше за тот же промежуток времени, но и сделаете процесс работы максимально комфортным, удобным для Вас.

Плюс ко всему, всегда необходимо помнить о безопасности Ваших данных (паролей от платежных систем, аккаунтов). Этот пункт также входит в обязательный свод правил, которым должен следовать любой начинающий манимейкер.
Правила безопасности при работе в САР

Для регистрации в разных системах используйте разные пароли! Иначе велик шанс нарваться на мошенников и лишиться всех своих аккаунтов.
Увеличение доходов

Параллельно работайте с 8-10 спонсорами, только так в одиночку Вы повысите свой заработок. Поэтому во время серфинга откройте каждую САР в новом окне и уменьшите это окно до размера капчи, которую Вам нужно ввести. После этого Вам останется только выбирать ответы без раздражающего перелистывания окон.

Полезно знать, что больше всего сайтов для просмотра бывает в начале каждого часа и после полуночи по Москве.

Совмещение с работой

Если на основной работе и у Вас есть выход в интернет, то почему бы не использовать его для дополнительного заработка? Сделайте окно программы, с которой Вы работаете чуть меньше, а на освободившемся месте расположите 2-3 окошка с Вашими САР-фаворитами. Тогда, оторвавшись иногда на 1-2 секунды, Вы сможете сделать пару кликов по капче и вернуться к основной работе.

Следуя данным рекомендациям Вы сможете существенно повысить свой заработок в САР. Кроме того, Вы значительно облегчите свою работу, тем самым, давая себе больше времени на отдых или наоборот, посвещая освободившееся время для других видов заработка. Например, копирайтинга или заработка на файлообмене.

Другое направление увеличения заработка — это поиск рефералов. Ведь благодаря хорошей команде рефералов, Вы вообще можете собирать только свой процент с их работы и не затрачивать особых усилий.

0