Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Простой заработок в Интернете с помощью WebMoney.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Простой заработок в Интернете с помощью WebMoney.
Прибыль зависит только от ВАС!
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 3000 $, и хочется развиваться дальше НО предупреждаю сразу – нужно будет немного попотеть. Так что если вы целеустремлённый человек – попробуйте, и у Вас всё получится!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe ) и создайте себе Интернет-кошелёк WMZ и положите на свой счет 8$, (7$ для перевода по 1$ на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ .

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 1$ на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк Web-money”)‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: “Добавить этот WMID в список корреспондентов”-> “Добавить”-> СНЯТЬ галочку с пункта “Отправить запрос на авторизацию” -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне “Далее” -> Код на картинке -> “Далее”. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.
Итак, отправьте по 1$ на каждый из следующих кошельков:
1. Z386235646401 (переведите на этот кошелек 1$)
2. Z377906405038 (переведите на этот кошелек 1$)
3. Z193375943253 (переведите на этот кошелек 1$)
4. Z124500290125 (переведите на этот кошелек 1$)
5. Z370833163372 (переведите на этот кошелек 1$)
6. Z390538934532 (переведите на этот кошелек 1$)
7. Z419387706956 (переведите на этот кошелек 1$)
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 1$ – иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://narod.yandex.ru/ ), ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 25-50 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 50-100 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен – ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК – КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!!
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
УДАЧИ ВАМ!

0

2

Классная пирамидка,
Всего лишь надо чтобы каждый получивший сообщение выполнил все пункты)
Так мы немного поможем друг другу
1. Переводим по 3 гривны на номера кошельков WebMoney

1. U144048756151

2. U434351351231

3. U367533909875

4. U244007958487

5. U191107842521

6. U285230899722

2. Затем стираем верхний номер, а вниз вписываем свой номер кошелька.
3. Отправляем сообщение как можно большему количеству людей.
Все честно, тратите 18 гривен, а заработать можно гораздо больше.
И никто ни кого не обманывает, просто помогаем друг другу)
Отдача  не заставит себя долго ждать. Это не лохотрон,а просто пирамида.
УДАЧИ!

0

3

Я долго искала как заработать в интернете. Т. к. сижу дома с двумя маленькими детьми и кроме как найти подработку через Интернет, не представляется возможным. Работала на сайтах, которые обещали от 1$ до 50$ за клик, судорожно ища референтов. Месяцы кропотливых работ – в итоге заработанные суммы так и оставались на сайтах у “дядей” в личных кабинетах. Ни один сайт не платит! Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! 
Возможно, вы слышали, что Яндекс - Деньги и Альфа-Банк, заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития интернет - платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем. На это и направлен этот проект. Задача научить людей пользоваться интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Яндекс - Деньги, а во-вторых, вовлекает в проект других людей. 
В этом проекте заработанные деньги поступают на Ваш личный электронный яндекс кошелек, а не в карман недобросовестных работодателей.
Если хотите реально подзаработать напишите: l-ross@yandex.ru
Вышлю пошаговую и подробную инструкцию. Помогу, подскажу.

0

4

Хочу рассказать  об одном интернет проекте, который совсем недавно появился на просторах рунета, и входит в серию – пошли подарок и получи обратно  огромное количество таких же подарков. Тут необходимо послать подарок члену системы – партнеру который вас пригласил, и потом точно также получать подарки от других партнеров системы.
Преимущества проекта 2 друга плюс.
• Самый главный плюс системы 2 друга в том, что для получению очень серьезной суммы дохода (а это 20 000 000 рублей на последнем уровне) необходимо всего один раз сделать вклад – 90 рублей. Я думаю это сейчас всем по карману. Также это значит что круг ваших потенциальных партнеров, которые могут себе позволить вступить в этот проект очень велик.
• Система сама находит вам партнеров-рефералов. Это значит что тут нет людей, которые никого не пригласили и остались ни с чем. Человек который только что вступил в проект начинает получать рефералов в порядке очереди от тех партнеров которые пришли раньше него в систему. Распределение идет в порядке очереди (по времени регистрации).
• Все расчеты в проекте 2 друга плюс производятся через систему интернет платежей QIWI. Это значит что вы не будете отдавать системе никаких процентов и платежей. Все финансовые операции абсолютно прозрачны для вас.
Непрерывный приток новых участников в свою команду и соответственно к вам, как к моим рефералам гарантирую.
Присоединяйся к моей команде уже сегодня, чтоб не пожалеть об этом завтра.
http://2druga.com/?ref=leksa

0