Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Быстрый и лёгкий заработок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Bux.to это зарубежный партнер платящий за переходы по рекламе, которая находится на
аккаунте у пользователя зарегистрировавшегося у этого партнера. Ваша задача просто
заходит на сайт в свой аккаунт и уделив всего лишь 5-10 минут покликать по рекламным
ссылкам. Что же получается вы тратите всего то 5-10 минут и получаете свои законно
заработанные деньги, легко не так ли?

Как регистрироваться?

Заходим по ссылке http://bux.to/?r=DemoN_AssassinX и на открывшейся странице жмем на
зелененькую надпись Register после чего откроется бланк регистрации.
1) Где Username пишем ваш логин.
2) Где Password пишем пароль
3) Где Confirm Password повторно вводим пароль
4) Где Email Address вписываем свой адрес электронной почты
5) Где Confirm Email Address повторно вписываем свой адрес электронной почты
6) Где AlertPay E-mail Address For Payments опять вписываем тот же свой адрес ЭПочты
7) Где Your Country указываем свою страну
Где Referrer (if any) указываем мой ник DemoN_AssassinX (это мой ник), если не стоит по
умолчанию
8.1) Почему указываем именно мой ник? Просто если вы его укажете при регистрации вам
дадут бонус ну и говоря правду бонус дадут и мне  Надеюсь мы друг друга поняли и идём
дальше!
9) Соглашаемся с правилами поставив галочку где написано I Accept the Terms of Service.
10) Вводим проверочный код! И жмем на кнопку Register

Всё регистрация закончена, теперь мы можем авторизоваться и начать зарабатывать свои
денюжки.

Как зарабатывать?

Все очень просто! Если вы авторизовались, то заходите на страницу Surf Ads и там вы
увидите текстовые ссылки подсвеченные сероватым цветом. Жмем по первой ссылке и после
того как откроется страница этой ссылки сверху в правом краю странице начнется
посекундный отсчет, после того как он окончится появится зелёная галочка с надписью
DONE, если там появился DONE, но вместо галочки красный крестик, то вы что то сделали
не так, тогда закройте страницу и попробуйте ещё раз, а если всё прошло по плану,
то тоже закрываем страницу (при обновлении страницы с заданиями просмотренные ссылки
зачеркиваются) и жмем по следующей ссылке и делаем всё так же.

Где сколько вы заработали?

Это можно посмотреть на странице My Stats!

Всё на этом я закончу, удачи вам в Интернет заработке!!!

P.S.  Если что-то не понятно в сайте, можно воспользоваться сайтом translate.ru

0

2

Всем привет.

Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс Деньги». 
            Специфика работы: уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от 30000 рублей. Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец приведен ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). 
Единственный недостаток это первоначальные вложения в размере  77руб.

А ТЕПЕРЬ О 3 ШАГАХ:
          ШАГ 1. Зарегистрируйтесь и хорошенько ознакомьтесь с системой «Яндекс.Деньги», которая находится по адресу http://money.yandex.ru , создав предварительно собственный Яndex кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите  90 рублей на свой кошелёк, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можете посмотреть, пройдя по ссылке «ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК».

ШАГ 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него  11руб.00 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «Работа» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.

Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по  11 руб.00 копеек на следующие 6 кошельков. (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/Назначение платежа» –  Работа).
                P.S.: Необходимо вносить номера счетов вручную.
                                        1. 41001553174934
                                        2. 41001553304728
                                        3. 41001553318447
                                        4. 41001553324278
                                        5. 41001553332743
                                        6. 41001553344972
                                        7. 41001553348878
           ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 111 руб.00 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

ВНИМАНИЕ!
            После того, как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

ШАГ 3. Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на более чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: job.ru, rabota.ru и т.д.) Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 3000$ ЭТО МИНИМУМ! в течение первых двух-трех месяцев!                       

ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
           Система Yandex Money заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже.   Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы  77рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.

Если вы  будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций, то начнете получать намного больше денег, чем Вы зарабатывали на прежней работе, уделяя для этого несколько часов в день. Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа - реальная возможность зарабатывать, и совершено легально. А ваши затраты в сумме составят  77рублей. Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и 150  000 руб  будут Вашими в течение трех-четырех месяцев!!!

ПОМНИ НАШЕ СЧАСТЬЕ В НАШИХ РУКАХ.

0

3

Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь-
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают.
Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх (т.е. 2-й WMZ-кошелек становится 1-ым, 3-й WMZ-кошелек становится 2-ым и т.д.), тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$, и решил попробовать.
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке!!! Но сразу же подумала что на этом всё и закончится. Но не тут то было!
В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитала 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света.
Я купил все что мне надо, и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ?
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нету тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml, внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).
2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1.Z120098025232
2.Z178295485342
3.Z167456169698
4.Z316173744332
5.Z856487477375
6.Z103259121950
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится ...) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 v это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают v мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают v это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете.
Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома v чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами-

Удачи всем!!!

0

4

кто-то переводит?

0

5

Приглашаю всех, кто действительно хочет преобрести финансовую независимость!
В этом бизнесе нет продаж, Вам не придется стараться купить продукт подешевле, а потом продать его подороже, чтобы получить прибыль.
Чтобы заработать деньги, нужно просто начать их зарабатывать. Чтобы заработать большие деньги, нужно потрудиться!
Бесплатные рассылки для тех, кто хочет попробовать воплотить в жизнь свои мечты
:cool:
     Первый миллиардер США Дейл Карнеги сказал: " Я ЛУЧШЕ БУДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ 1% В РЕЗУЛЬТАТЕ УСИЛИЙ 100 ЧЕЛОВЕК, ЧЕМ 100% В РЕЗУЛЬТАТЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ УСИЛИЙ".Я помогу Вам, с чего начать. Как продвигать свой бизнес. Как получить быстрый результат.
Здесь есть бесплатные уроки как строить сеть МЛМ в интернете
:flag:

0

6

Отличный способ заработка в сети без вложений на сайте Адвего. Advego-просто общайся и зарабатывай реально и быстро. Проверено на собственном опыте.

0

7

1. Самый надежный вариант заработка http://advego.ru/2Tvv4rnVYN
2. Еще один неплохой вариант http://wmzona.com/gptr/index.php?r=500477
3. Заработает даже ребенок http://www.kolotibablo.com/?ref=1214476

0

8

http://gepard.infokurs.ecommtools.com
Аудиотренинг "Как подружиться с деньгами"

0

9

Все эти предложения или лохатрон или долго и нудно кликать по ссылким за копейку  :canthearyou:

0

10

Я не верил што так легко можно заработать. 1500$ платят за регистрацию по 100 за клики и почту пол месяца за компом. неделю назад вывел свою первую 500 начать выводить можно с 20000 отвечаю заходите регистрируйтесь.у меня теперь все знакомые там сидят.                                       http://eurotrademails.org/pages/index.p … d=gygabyte

Отредактировано GGYGABYTE (2010-10-30 02:16:29)

0

11

http://unlimus.com/?ref=2315447   - зарабатывайте на здоровье!!!!!!

0

12

radik написал(а):

3. Заработает даже ребенок http://www.kolotibablo.com/?ref=1214476

Лохотрон чистой воды  :mad:

0

13

Заработок в интернете
Американский спонсор платит за клик от 1$ до 4$ .
Регистрируйтесь и Зарабатывайте : http://www.mysteryptc.com/index.php?ref=lexa
Вы можете заработать в день до 99$.
Сайт на английской языке, можно перевести в переводчике. Оно этого стоит.
Вот ссылка на видео : http://www.youtube.com/watch?v=BuCyHPZDRSo

0

14

Хочу рассказать всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ, а также принцип их работы. Как работают лохотронцики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками. Сначала расскажу как меня кинули волшебные кошельки на 1200 р. Сидел я в Internet, лазил по сайтам и искал работу. И тут наткнулся на сайт с заголовком Волшебный кошелёк. Меня это заинтересовало,зашёл на этот сайт, на котором прочитал«Есть в системе Яндекс.Деньги волшебный кошелёк, и все что вы на него пошлете вернеться вам в утроеном размере!Любая сумма!Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Сразу подумал,что это очередное кидалово,которых в Интернете миллионы.Но решил проверить и послал 100р.Ждал в течение часа, но так мне ничего и не прислали,подумал,что кинули.Но спустя где-то ещё 3 часа проверил свой кошелёк и обнаружил перевод в 300р. Я сразу же послал ещё 300 р – получил 900. Подумал действительно работает,послал всё, что у меня было 900 р. Что было дальше я думаю Вы поняли. Никаких денег мне не пришло. Сначала расстроился, обидно блин. Но решил задуматься,как работают эти чёртовы волшебные кошельки. Полазив в поисковых системах я нашёл множество подобных сайтов и, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. Поразмыслив,я понял их систему.Принцип работы волшебных кошельков. На волшебный кошелёк сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Но можно и обмануть волшебные кошельки.Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму, то всегда можно получать в три раза больше. Волшебный кошелёк 41001600314691. Подробности его работы. Переводы суммой до 800 р он не забирает никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 800р вы в любом случае получите сумму в 3 раза больше,так как сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы 1500 р. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа). Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков Яндекс.Деньги Можно открыть где-то 3 кошелька, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки и сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решил бороться с лохотронщиками до конца и надеюсь Вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Я уже сагитировал порядка 30 своих друзей, которые тоже пытаются разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам. А пока за дело... На волшебном кошельке 41001600314691 полно денег.

0

15

НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ(все на русском)

Реально заработать от 720-90000 рублей в месяц без вложений, уделяя 7 минут в день. Для этого надо открыть три ссылки и получить деньги. Все просто:
1. заходим по этой ссылке http://www.monelik.ru/index.php?ref=61879              ,
2. регистрируемся,
3. заходим в (мой заработок)
4. жмем по 3-м ссылкам и получаем деньги

А если приглашаем друзей по своей реферальной ссылке, то получаем 7 рублей за регистрацию каждого и 15% с дохода каждого.

Как увеличить заработок???
1. пригласить друзей по реферальной ссылке и получать с них процент и бонус за регистрацию
2. купить призовой коэффициент и увеличить прибыль в 2 раза

Никакого лохотрона! Реальные деньги!Проверено лично...

0

16

КАК ПРОУЧИТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И НА НИХ ЖЕ ЕЩЕ И ЗАРАБОТАТЬ ДО 15000 РУБЛЕЙ.

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001847880684 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..

Отредактировано igory2307 (2011-01-20 09:07:33)

0

17

Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослал и получил 800р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом!... Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 500р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 600р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 800 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 400р и получаю 800 обратно. Уже заработал больше 40.000р.
    Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг ,а остальное я вывожу на счет в Банке.  Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 41001847880684.
    Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька: (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (41001847880684). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.
    Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, - из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек…  Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ!!!

Отредактировано igory2307 (2011-01-20 08:51:43)

0

18

PALMBUX.COM - Один из честных иностранных буксов! Когда-то PALMBUX.COM был на втором месте по популярности после NEOBUX.COM,

но пришел ONBUX...
Плата за клик: 0.008$
Плата за клик реферала: 50% от стоимости клика
Количество ссылок: 5+
Платежные системы: PayPal/AlertPay
Минималка к выплате: 2$ (выплаты мгновенные)
Количество прямых рефералов: 20
http://www.palmbux.com/images/banners/banner_2.gif

NEOBUX - На сегодняшний день самый популярный и надежный РТС с мгновенными выплатами, имеет самый большой инвестиционный

фонд! Чтобы привлекать прямых рефералов - надо быть зарегистрированным на сайте 30-дней и сделать 100 кликов. Как

зарегистрироваться и работать на нем я подробно рассказал в пункте 3 на главной странице.
Плата за клик: 0.01$
Плата за клик реферала: 0,005$
Количество ссылок: 4+
Платежная система: AlertPay
Минималка в neobux.com: 2$(выплаты мгновенные)
http://images.neobux.com/imagens/banner9.gif

Внимание! После того как вы нажмете на баннер ниже и попадете на onbux, сразу жмите на вкладку "Register" в центре сайта, не

нажимайте на другие вкладки, так как если вы сделаете переход, и только потом нажмете на "Register", сайт не засчитает мой

баннер, и вы не станете моим рефералом и потеряете бонус "50% рефбек за каждые ваши 100 кликов". Это касается не только сайта

onbux.com, но и всех остальных.

INCRASEBUX - Один из старых, проверенных РТС, работает и стабильно платит с 2008 года. Очень хорошая экономическая

составляющая. После регистрации советую почитать русскую ветку форума, так как у сайта очень сильная стратегия развития, что

может позволить жить сайту вечно.
Плата за клик(Standart/Verified/Paid/Premium/): $0.007/$0.008/$0.01/$0.012/
Плата за клик реферала(Standart/Verified/Paid/Premium/): $0.004/$0.004/$0.005/$0.008/
Ко-во ссылок (Standart/Verified/Paid/Premium/): 5/5/9/12/
Выплаты моментальные (начиная с account type – Verified) – PayPal/AlertPay/HooPay
Минимальная выплата: первая – $2; вторая -$5; все последующие -$10
http://www.incrasebux.com/images/banner4.gif

vcbux
Платит за один Ваш клик: 0,01$
Платит за один клик Вашего реферала: 0,005$
Срок выплат: мгновенно
Ссылок в день: 4+
Минимальная сумма для вывода: 2$
Платежная система: AlertPay, PayPal
http://www.vcbux.com/includes/img/468x60.gif

OnBux.com - отличный букс, платит мгновенно, достойный конкурент neobux! Некоторые считают, что он даже лучше! Обширная база

пользователей. Выплатил уже более 1.200.000$ за время работы.
Плата за клик: 0.01$
Плата за клик реферала: 0,005$
Количество ссылок: 4+
Платежные системы: PayPal/AlertPay/NETELLER/LR
Минималка к выплате: 2$ (выплаты мгновенные)
Стоимость реферала: 0.2$-0.25$ в месяц в зависимости от статуса.
Golden на год: 75$.
Ultimate на год: 770$.
http://images.onbux.com/banner.gif

0

19

вот тутОтличная биржа для написания статей. доступна даже новичку. Удобный интерфейс и прекрасная партнерская программа   http://www.etxt.ru/?r=denstroitel-01

0

20

Быстро только кошки ...... котята только слепые. Вот работа стабильная реальная по договору с правом передачи по наследству, а сталобыть стабильная. Количество дохода планируйте сами. Кто понимает тот оценит. Жмите сюда и думайте.

0

21

Здраствуйте! Вот сайт о всех видах заработка lochotrona.net. Сам проверил. Даже начал зарабатывать. Есть много полезного, а также обменник, онлайн игры, казино, форекс, бонусные деньги и т.д. Даже можно через аську пообщаться с автором, класный чел,  может посоветовать и помочь с бизнесом в нете или созданием сайта, только в аське нечасто. Большое ему спасибо! Очень рад когда пообщался, а сразу когда зашел на сайт подумал что там все бред, просто он не всю интересную информацию еще выложил. В течении недели говорил что все будет ок.

0

22

Самый быстрый и стабильный заработок в сети! Доход каждые 5 минут  http://idwm.ru/r/Mar4ella

Зарабатывай деньги не прикладывая больших усилий
выполняя интересные и несложные задания:
1) http://www.seosprint.net/?ref=911792
2) http://profitcentr.com/?r=mar4ella
3) http://www.ipgold.ru/?r=mar4ella
4) http://best-sar.ru/?r=33407
5) http://dollarsincome.com/-117548.htm  (Зарубежный БУКС)

Зарабатывай на соц. сетях выполняя простые задания (ставить лайки, вступление в группы и многое другое) рекомендую:
1) http://vkpiarka.ru/?ref=173778796 заработок + пиар своей страницы!(есть возможность заработать более 100000 руб.)
2) http://likee.biz/?referrer=2E20BE07
3) http://w-ilke.ru/?p=15739
4) http://www.twitandlike.ru/signup/10518
5) http://sarafanka.org/?r=12ffa
6) http://socialtools.ru/ref/5eabd66f9b4be … 02a4d3cd19
7) http://forumok.com/p/1f0385c9/
8) http://smmka.ru/?p=100004039722956
9) http://wsmimmka.ru/index.php?p=173778796
10)http://smmka.ru/?partner_yt=Q5CF7icKdSL8T1QqlhJAqg
11)http://v5r.ru/?ref=28169

Зарабатывай проводя интересно время http://uh.ru/a/0/91162, моментальные и высокие оплаты!

Если твоя страница или группа ВКОНТАКТЕ очень популярна размещай на ней рекламу и получай хорошую прибыль. Страница будет работать на Вас! http://trendio.ru/users/signup/2850

Зарабатывай хорошие деньги!Доход каждые 5 минут  http://idwm.ru/r/Mar4ella

http://s3.uploads.ru/t/e9c4o.jpg

0