Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Партнёрки » Узнайте 7 причин сотрудничества со мной и начинайте зарабатывать! 3 ур

Узнайте 7 причин сотрудничества со мной и начинайте зарабатывать! 3 ур

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аллоха!
Рад приветствовать и счастлив предложить участвовать в нашей партнерской программе проекта "Магазин Ильи Верняка".
====================================================================================================
Чтобы зарегистрироваться пройдите по этой ссылке: http://vernyak.ecommtools.com/affsignup/
====================================================================================================

Рекламировать нужно интерактивный онлайн-тренинг "7 шагов к ошеломительному успеху", который направлен на борьбу с ленью и неграмотным обращением со своим временем.
Вот ссылка на продажную страницу: --

<<< Почему стоит сотрудничать именно с нами? >>>
1). К вашим услугам 3 уровня партнерки:
Прямые продажи = 50% с продажи, продажа приведенным парнером = 15%, продажа партнером приведенным вашим партнером = 5%.
Мы недавно начали свою предпринимательскую деятельность и поэтому ради распространения своего курса готов делиться с другими людьми большей частью своего дохода. Т.о. вы можете не просто подзаработать, но и построить, в каком то роде, млм-бизнес в сети Интернет, привлекая других партнеров и получая % с их усилий.
2). Выплаты осуществляются на регулярной основе. Не через 1-2 дня после продажи, как пишут многие и потом не сдерживают своего обещания, а каждую неделю по понедельникам.
3). 3 способа вывода заработанных бабок: Z-payment, WebMoney и РБК-мани.
4). Продажная страница, которая указана выше (--), не только продает продукт, но и собирает контакты потенциальных клиентов, кто еще "не созрел". Так что если, посетив страничку впервые, потенциальный клиент так и останется потенциальным - не беда, скорей всего он оставит свой е-мэйл, чтобы получить бесплатный подарок и купит позже, что для вас дела не меняет - этот посетитель уже числится за вами (в нашей партнерке комиссия выплачивается тому, кто приведет человека впервые, так что ваших посетителей никто не перебьет).
5). Мы настроены не на привлечение максимально возможного количества клиентов, а на наработку постоянных клиентов. И поэтому серьезно следим за уровнем лояльности клиента. Чтобы его ничем не обидеть и не спугнуть мы не используем на своих продажных и подписных страницах яркой рекламы, вылетающих баннеров и пр., процесс оформления заказа осуществляться в 2 клика, процесс покупки - еще +1.
После покупки, оформления заказа, подписки на бесплатный материал, не суть > с клиентом ведется работа, даются полезные советы по е-мэйл, различного рода напоминания, чтобы он про нас не забыл ))
6). У вас есть возможность поучаствовать в популяризации нового направления - ЛАЙФ-БИЛДИНГ. Говоря простыми словами это комплекс знаний, позволяющий направить жизнь по желаемому курсу. На 50% состоит из тайм-менеджмента 4го поколения, 20% личные финансы, 10% простые жизненные советы которые сложно отнести к какой-либо категории, 10% советы по ЗОЖ, 10% мотивация. Это и есть лайф-билдинг.
7). У вас есть возможность предложить людям что-то новенькое! Тренингами и курсами "в коробке" уже давно никого не удивишь, а вот дистанционными и при этом автоматизированными тренингами - еще можно. Так что поспешите :)

Еще раз, прямая ссылка на регистрацию в партнерской программе:  http://vernyak.ecommtools.com/affsignup/

Если есть вопросы, то можете задать их прямо в этой теме или связаться по е-мэйл саппорта (указан на продажной странице, т.е. тырц).

0

2

http://zarabotaydengi.mybb.ru/ ФОРУМ ТОЛЬКО О РЕАЛЬНЫХ ДЕНЬГАХ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ТАМ СВОЮ ТЕМУ!!!!!!

0

3

Дело идет потихой! :)
Расту, развиваюьс, начинаю получать хорошую денежку ))

Новая инфа для моих партнеров!
Теперь я гоню трафик на подписную странцу с бесплатным продуктом! Для этого я написал мини-книгу "6 железных законов успеха, не узнав которые, вы проработаете всю жизнь, но ничего не достигнете", которая рассказывает о фундаментальных вещах в достижении успеха, строя в соответствии с которыми свою жизнь - можно сильно ускориться.
Тем самым я повышаю лояльность клиента и конверсию посетителей в покупателей.
Взгляните на нее: http://лайф-билдинг.рф/6zakonov
И книгу тоже можете получить, я не возражаю )

Отредактировано Lukas (2013-01-10 15:41:12)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Партнёрки » Узнайте 7 причин сотрудничества со мной и начинайте зарабатывать! 3 ур