Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самый лучший проект года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваш САД

Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!

Партнерская программа позволит Вам приглашать людей в игру и зарабатывать на этом 10% от покупок и от улучшения деревьев приглашенным Вами человеком.

Конкурс "Промоутер" - позволит особенно активным партнерам получать прибыль 10% от каждого купленного в игре дерева!
Начни прямо сейчас!

http://idwm.ru/r/armchess

0

2

НОВЫЙ ПРОЕКТ: Старт:20.11.2012 Новая инвестиционная компания http://zolotoydvor.ru/ работающая на рынке Forex,фондовом рынке NYSE инвестированием в драгоценные металлы. Это выбор для тех кто хочет не только сохранить но и приумножить свои сбережения. Самый простой способ заработать, который не требует больших инвестиций и каких-то специальных навыков и знаний.!
Это доступно всем.
Гарантированный, постоянно растущий ежемесячный доход.
В этом бизнесе нет последних, которые остаются ни с чем, все партнеры защищены Компанией.
Полное отсутствие риска, удобство оплат и выплат.
Подробности: http://zolotoydvor.ru/ Вклады от 3$

0

3

В это невозможно поверить, но даже если Вы не хотите, всё равно будете зарабатывать в этом проекте!
Хочу коротко рассказать вам о компании GLOBALONE, которая пришла к нам из америки. Компания GLOBAL ONE, включает в
себя 3 вида маркетинга: Spinfiniti ,
Global Profit Pool ,
Infiniti
1. Spinfiniti - Все, кто зарегистрируется после вас в мире по времени регистрации, попадают в вашу структуру автоматом.
Весь проект строится по принципу ОДНОЙ МИРОВОЙ ЦЕПОЧКИ, которая строится под вами по времени регистрации и все ваши
ВЕРХНИЕ спонсоры опускаются ПОД ВАС по 10 раз в месяц и все время проплачивает под вами потом в ВАШУ ПОЛЬЗУ! И ТАКОЙ
КРУГООБОРОТ ПОСТОЯННЫЙ! Даже если ВЫ НИКОГО НЕ ПРИГЛАСИЛИ - вы ПОЛУЧАЕТЕ комиссионные согласно графику.
Выплаты будут производятся 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, и 28-го числах месяца.

2. Global Profit Pool - каждый партнер будет получать меченн бонус 10 раз в месяц от своих личных партнеров 20%
до 5 поколений вниз,
3. Infiniti- это матрица 3х10 которая заполняется участниками автоматически, все занимают свое место в матрице
согласно дате регистрации в системе. Чем быстрее зарегистрируетесь тем больше шансов на переливы. Переливы- это не
ваши приглашенные люди, это люди от вышестоящих, активных , но вы будете иметь от них деньги т. е 2$ от каждого
человека, а в матрицу помещается 59000 человек. Если это все прибавить вместе, представляете какие деньги можно
заработать. Скоро наша страничка на UltimatePowerProfits будет автоматически перенесена на новый и красивый сайт компании GlobalOneCompanies.com.
Смотрите ПРЕЗЕНТАЦИЮ GLOBALONE от моего спонсора Майкла Лившица и узнайте почему я вам всем рекомендую
зарегистрироваться в Global One как можно быстрее! http://socialcam.com/v/x1gbJ0i4?type=email
ТОРОПИТЕСЬ РЕГИСТРАЦИЯ БЕССПЛАТНАЯ.
Я рада, что попала в отличную команду, и помогу всем желающим присоединиться к бизнесу Global One.
Для принявших решение ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: https://ultimatepowerprofits.com/marina83
Инструкция по регистрации- http://svoedelo.net/globalone.php Помогу с регистрацией, с вопросами обращатся Skype-marinavaleeva83 Удачи!!!

0

4

Доброе времени суток ребята!:) Предлагаю вашему вниманию небольшой заработок)) Ссылка

0

5

armchess написал(а):

Ваш САД

Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!

Партнерская программа позволит Вам приглашать людей в игру и зарабатывать на этом 10% от покупок и от улучшения деревьев приглашенным Вами человеком.

Конкурс "Промоутер" - позволит особенно активным партнерам получать прибыль 10% от каждого купленного в игре дерева!
Начни прямо сейчас!

http://idwm.ru/r/armchess

Итак, что же это за такая игра на реальные деньги Ваш сад, или как написано на самом сайте idwm.ru - Garden (Гарден).
На самом сайте есть ролик, из которого на самом деле ничего не понятно. Растут какие-то деревья, на них монетки, их собирают, куда-то носят, возят и т.п. На мой взгляд - не наглядно, не понятно и не слишком красиво.
Поэтому буду описывать своими словами, по- возможности прозрачно и доступно. Итак: Ваш сад игра с выводом средств представляет собой видоизмененную пирамиду. От классической пирамиды ее отличает то, что во-первых, проект Ваш сад позиционируется как игра, а не как вложение средств куда то, с целью получения прибыли. Деньги, на которые вы приобрели деревья для сада, возврату не подлежат, в прибыль идет только урожай с них (читай проценты с вклада).
Т.е. если отстраниться от внешнего антуража, в виде деревьев, вишен, обмена их на серебро и прочего, то в сухом остатке остается коммерческая составляющая этой игры на реальные деньги. Вы делаете вклад, суммы вклада строго фиксированы и имеют 15 уровней, начиная с 30 руб., далее 150 руб., 450руб., 1 350 руб. и т.д. , каждый следующий уровень примерно в 3 раза дороже предыдущего. С этого вклада вы получаете прибыль, которая начисляется каждые 5 мин. По существующему проценту от вклада.
Например, Вы вложили 19 350 руб. (купили дерево 7-го уровня), Ваш годовой процент по этому вкладу будет 286%, исходя из него, вам каждые 5 минут будут начисляться 52 копейки, или 6,32 рубля в час, или 151,68 рублей в сутки, или 4550 рублей в месяц (30 дней). В таком случае за 128 дней вы вернете все деньги, потраченные на покупку деревьев. А далее начнется чистая прибыль.
Средства накапливаются на вашем счету в личном кабинете на сайте, но их можно выводить в любом размере (но не менее 10 руб.), в любое удобное для Вас время. Хоть раз в день, хоть сразу по накоплению 10 руб.
На сайте игры Ваш сад есть раздел – Таблица уровней, там расписано что почем и как. Но, на мой взгляд, она не очень наглядна, т.к. там все расчеты в непривычной мере, вишнях и серебре.
Ниже я представляю более наглядную таблицу в рублях. Первые четыре столбца, это суммы в рублях.

Первый столбец - стоимость повышения уровня дерева.
Второй столбец – сколько всего было затрачено средств для достижения уровня.
Третий столбец – доход за сутки.
Четвертый столбец – доход за 30 дней (условно месяц).
Пятый столбец – количество дней, за которые Вы отобьете свои вложения и выйдете в чистую прибыль.
Последний столбик – сколько процентов прибыли Вы получите за 1 год. Стоит учитывать так же, что за первый год, прибыль будет на 100% меньше, т.к. средства, потраченные на покупку деревьев, возврату не подлежат.
оплата      всего        в сутки      в мес.             окупаемость                       годовых
30          30     0,19    5,7                157дн. >  5 мес.                        231 %
120          150     0,96   28,8               157дн. >  5 мес.                     231 %
300          450     3,07   92,16             147дн. <  5 мес.                     249 %
900         1 350     9,21   276,48    147дн. <  5 мес.                     249 %
1 800         3 150     22,08   662,40    143дн. <  5 мес.                     255 %
5 400          8 550     61,4 4   1843,20    140дн. <  5 мес.           262 %
10 800       19 350     151,68   4550,40     128дн. >  4 мес.           286 %
32 400        51 750     432    12 960     120дн. = 4 мес.                     304 %
97 200       148 950   1 344   40 320     111дн. <  4 мес.          328 %
291 600     440 550   4 481 134 438     99дн. >  3 мес.                     362 %
874 800     1 315 350   16 320 489 600      81дн. < 3 мес.                     452 %
2 624 400 3 939 750 59 520 1 785 600 67дн. >  2 мес. 551 %
Из таблицы видно, чем больше сумма вложения, тем быстрее окупаемость.
Я рассчитал таблицу до 12 уровня, т.к. дальше идут десятки и сотни миллионов рублей, на мой взгляд, что-то за гранью фантастики.
Игра Ваш сад – ЛОХОТРОН?
Теперь, когда мы разобрались что это за игра с выводом средств, как все происходит, встает вопрос, а реально ли на ней заработать? Или это чистой воды лохотрон?
Ясно, что любая пирамида рано или поздно прейдет в состояние, когда выплаты начнут превышать вклады, и в таком состоянии она станет нерентабельна и попросту рухнет. Я сам не питаю иллюзий, что эта игра вечна или хотя бы просуществует достаточно длительное время. То, что ее срок ограничен, это закон математики, что бы не говорил по этому поводу Сергей Мавроди. Много людей будет готовы поспорить со мной (особенно вкладчики МММ 2011, 2012, 2013, 14, 15 и все остальные модификации), некоторые будут кричать, что пирамида может замкнуться сама на себя и стать стабильной на веки вечные, но меня все равно не переубедят.
Мое мнение, что пока игра довольно молодая, и набирает обороты, можно на ней подзаработать. На моей памяти это первый такого рода проект, который сделан на доменном имени в зоне RU. Производит выплаты на вполне понятные платежные системы, включая Яндекс Деньги. Это говорит о многом в пользу проекта и того, что делался он не на пару месяцев.
Так же некоторые особенности игры, а именно то, что выплачивается только прибыль с вклада, а сам вклад невозвращаем, дает игре еще дополнительный запас прочности.
Игра Ваш Сад начала свое существование 14 июля, т.е. она сейчас в стадии раскрутки и становления. На мой взгляд, сейчас проект стабилен, он растет, развивается. Риск потерять свои вложения минимален. Трудно прогнозировать сроки существования игры, но думаю, что год она может просуществовать спокойно. Возможно, я ошибаюсь, и она просуществует намного больше. Что же, это будет неплохо.
Но, тем не менее, если Вы решили поучаствовать в этой игре, не теряйте голову от возможной прибыли. Не стоит брать кредит в банке, что бы его многократно преумножить, или закладывать имущество. Играйте только на те средства, которые вы можете позволить себе потерять.
Что касаемо меня, то я вкладываю в игру только средства, полученные сдругого интернет проекта. А деньги выведенные из игры Ваш сад (idwm), я считаю чистой прибылью и обналичиваю их. Таким образом, я не рискую реальными деньгами, но в перспективе имею возможность приумножить свои вложения и получать ежемесячно дополнительный доход. Так же серебро, полученное с рефералов, идет на повышение уровня деревьев. И если вдруг проект Ваш Сад перестанет существовать, я, конечно, огорчусь по упущенной выгоде, но для меня это не станет трагедией жизни.
Если Вы решили принять участие в игре Ваш Сад, то я буду очень благодарен, если Вы для регистрации воспользуетесь моей ссылкой зарегистрироваться.

Всем удачной игры и хорошей прибыли!

0

6

---------- 5  ПРОЭКТОВ КОТОРЫЕ Я ОСВОИЛ И ВЫВОЖУ ОТТУДА ДЕНЬГИ -------

1.  ИГРА БЕЗ НАПРЯГОВ ПЛАТИТ 100%   http://lion-money.com/index.php?r=Generalal

2. ТОЖЕ ИГРА ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ ВЫВЕЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ http://ruda-wm.ru/ref/Generalal/

3. ИГРУ ФЕРМУ ВСЕ ЗНАЮТ А ВОТ НА ЭТОЙ ФЕРМЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ http://fermasosedi.ru/?rid=21663

4. КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЁРФИНГ ПРИМЕРНО 15р В СУТКИ ЕСЛИ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП + МОЖНО ДЁШЕГО ДАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ http://www.ebesucher.ru/surfbar/Generalal

5. РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЁРФИНГ НЕПЛОХО ПОМОГАЕТ ЕСЛИ СКУЧНО http://wmpublic.com/i/370258   У НИХ КАЧАЙТЕ ПРОГУ ДЛЯ АВТОСЁРФИНГА .

И ОСНОВНЫМ КОНЕЧНО ДОХОДОМ ЯВЛЯЕТСЯ РАБОТА 2-Х ВИДЕОКАРТ  АТI 7950  ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ В СКАЙП Generalal2 (зарабатывать BTC не так уж сложно)

0