Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как заработать в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Замучилась искать работу в инете, потеряла кучу денег и времени, но однажды я наткнулась на одну статью.  Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Interet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное сообщение (с Вашим номером на седьмой строчке) на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек – пусто.  Я что-то засомневалась. Но когда еще через неделю я открыла свой Интернет кошелек, в нем было около 1000 рублей. Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 16 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат меня поразил. И это все только за цену в 70 руб.!!! ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть побольше 70 руб. на свой кошелек , я зачисляла деньги через терминал. Шаг 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1. 41001389703982
2. 41001424009122
3. 41001632416120
4. 41001921821742
5. 410011097659316
6. 410011343132952
7. 410011644364413
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами Яndex-денег вы просто не будете включены в систему и не сможете получить деньги. Шаг 3. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца . В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го (7-й становится 6-ым, 6-й становится 5-ым и т.д.), и впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах или рассылайте по почте. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Советую класть по 10 руб. 5 коп. (5 коп. комиссия яндекса). Возможно, некоторые будут сомневаться! Но потом, спустя несколько месяцев, Вы почувствуете «некое моральное и материальное» удовлетворение от проделанной работы. Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! И последнее: на семь кошельков я перевожу по 10 рублей и пять копеек. Тогда те кошельки получают по 10 рублей. Пять копеек система «Яндекс-деньги» берет как комиссионные. Желаю удачи Вам успехов!

0

2

---------- 5  ПРОЭКТОВ КОТОРЫЕ Я ОСВОИЛ И ВЫВОЖУ ОТТУДА ДЕНЬГИ -------

1.  ИГРА БЕЗ НАПРЯГОВ ПЛАТИТ 100%   http://lion-money.com/index.php?r=Generalal

2. ТОЖЕ ИГРА ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ ВЫВЕЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ http://ruda-wm.ru/ref/Generalal/

3. ИГРУ ФЕРМУ ВСЕ ЗНАЮТ А ВОТ НА ЭТОЙ ФЕРМЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ http://fermasosedi.ru/?rid=21663

4. КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЁРФИНГ ПРИМЕРНО 15р В СУТКИ ЕСЛИ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП + МОЖНО ДЁШЕГО ДАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ http://www.ebesucher.ru/surfbar/Generalal

5. РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЁРФИНГ НЕПЛОХО ПОМОГАЕТ ЕСЛИ СКУЧНО http://wmpublic.com/i/370258   У НИХ КАЧАЙТЕ ПРОГУ ДЛЯ АВТОСЁРФИНГА .

И ОСНОВНЫМ КОНЕЧНО ДОХОДОМ ЯВЛЯЕТСЯ РАБОТА 2-Х ВИДЕОКАРТ  АТI 7950  ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ В СКАЙП Generalal2 (зарабатывать BTC не так уж сложно)

0

3

Неплохая биржа рерайтинга – Контент Хаб. Тарифы здесь небольшие, но зато деньги платят вовремя, на рублевый кошелек вебмани. Пройти регистрацию можно по ссылке content-hub.ru/?r=m9cu1l9u68.

0