Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работы на дому !!! !! !!!!!!! ! !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соискатели работы на дому!!! Предлагаю Вашему вниманию два вида заработка в сети интернет, которые я испробовал на себе лично и без всякого сомнения могу порекомендовать любому! Благодаря этим заработкам я уволился с работы на которой проработал 15,5 лет и не нажил ничего хорошего, кроме седой головы и пустого кошелька. Сейчас мои дела пошли в гору, я могу позволить себе многое. Я всю свою жизнь завидовал тем людям, которые зарабатывают деньги не выходя из дому и сами регулируют свое рабочее время - и вот этот день настал. Если хотите стать независимым следуйте моему проверенному пути и будьте наконец-то счастливы!!!
Вот один из них: http://elena76.ucoz.ru
Вот второй:sheva7.prav.tv
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!

0

2

Не знаю. Мне кажется, что перевод денег на кошельки это обыкновенный лохотрон. Предлагаю лучший заработок. Если вы умеете правильно излагать свои мысли и грамотно писать, то вам сюда: http://esnmc.jobweblanc.com/ Гарантированный заработок!

0

3

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта - РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах - через неделю пришло 100 руб, через 2 - 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги еще идут. И это - за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает свое дело.
ЭТО РАБОТАЕТ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА!! Следуйте инструкциям!
1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 70 руб. на свой кошелек.
2. Возьмите 1-й кошелек из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите - Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Внесите меня в список Webmoney кошельков).
1) R122521139131
2) R186511695126
3) R204513158683
4) R338625979289
5) R218222150409
6) R405645681393
7) R386249211931
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настроку выше, впишите в 7-ую строку
Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто - Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещений - больше доход в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ. Присоединяйтесь.

0

4

не ужели не перевелись лохи на Руси!!
кто верит в эти волшебные кошельки??

0