Заработок на играх
В сервисе Wmmail.ru вы сможете играть в (сапер, дуэль, крестики нолики и другие игры) на деньги с реальными соперниками, но это не главное,  Вам не придется вкладывать свои деньги, тут  вы сможете заработать немалые деньги, выполняя задания, читая письма и просматривая сайты в серфинге, на заработанные деньги можно и поиграть. Сайт самый лучший в интернете на мой взгляд. Перед регистрацией необходимо создать электронные кошельки webmoney для вывода заработанных и выигранных денег.
http://planeta-wm.ru/zarabotok_igraa/ -заработок на играх

Также хотелось посоветовать вам еще несколько замечательных сайтов с  играми на деньги в интернете, с реальными соперниками:

В интернете есть много возможностей заработка. Один с них, о котором мне хотелось, бы Вам поведать – так это заработок на играх. Для примера мог бы навести множество сайтов, но все же хочу остановиться на том, который работает уже более 5 лет – это  igrun.com

На этом сайте есть несколько способов заработка.

Один из них – это привлечение людей, и заработок на их проигрыше. Так как мне очень важно мнение моих друзей – то я не зарабатываю на этом. Я делюсь с ними вторым способом – а именно заработком на играх.
На сайте igrun.com есть несколько игр, которые считаются многопользовательскими, а именно Звездные войны. Именно играя в эту игру, можно поднять неплохие деньги, так как выставив свой корабль, он приносит заработок, пока его не снесут. Шансы равны примерно 1 к 25. Я уже около 3х лет играю – и еще никогда моего корабля не сносили с первого выстрела – а это значит, что возврат денег корабль приносит в любом случае.

Есть еще несколько игр, которые я играю на igrun.com – например, в Камикадзе, по знаменитой системе увеличения ставок – но тут советую играть все же на русские рубли, а не на американские доллары, так как после 3-4 проигрышей Вам придется рисковать большим количеством денег – и этот риск не всегда оправдан. Кроме того играть желательно именно на одну линию – так как при этом шансы выигрыша намного больше.

Еще хочу заметить, что азартным людям, никак играть на этом сайте – а ограничить себя набором партнеров, которые будут играть. Хотя с другой стороны сайт igrun.com дает 25% от проигрыша в виде бонуса – хоть какие-то деньги все равно возвращаются к его владельцу. Еще тут уникально и то, что доступны бонусы за комплимент сайту, за поимку кнопки на главной страничке.

Я знаю нескольких человек, которые имея несколько акаунтов в системе WebMoney, зарабатывали тут именно тем, что заходили на сайт, ловили кнопку, писали комплимент – получали бонусы – ставили на все деньги 1 ставку – и в случае выигрыша, выводили деньги. А потом повторяли эту же комбинацию с разных акаунтов.