Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

помогите советом!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

немного не в тему, но так как тут тоже могут сидеть мамочки, хочу попробовать задать этот вопрос. У меня моя дочка, ей сейчас 9 лет, учится в школе, после школы постоянно приходит в последнюю неделю нервная, раздражительная. Уже разговаривала с ней, она твердит, что все  в порядке. я, конечно, понимаю, что это не так, но не знаю, что делать. Может быть кто-нибудь мне посоветует?? буду очень рада помощи.

0

2

Сходите в школу,дети иногда, сами знаете, недоговаривают, что в школе происходит. Да что уж говорить? частенько такое бывает. Может быть у нее там проблемы серьезные, а она не знает, что делать, а сказать боится. В таком случае идите к психологу. И без успокоительных думаю тут не обойтись тоже...

0

3

---------- 6 ПРОЭКТОВ КОТОРЫЕ Я ОСВОИЛ И ВЫВОЖУ ОТТУДА ДЕНЬГИ -------

1. ИГРУ ФЕРМУ ВСЕ ЗНАЮТ А ВОТ НА ЭТОЙ ФЕРМЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ http://fermasosedi.ru/?rid=21663

2. ТОЖЕ ИГРА ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ ВЫВЕЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ http://ruda-wm.ru/ref/Generalal/

3. ИГРА БЕЗ НАПРЯГОВ ПЛАТИТ 100% http://lion-money.com/index.php?r=Generalal

4. КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЁРФИНГ ПРИМЕРНО 15р В СУТКИ ЕСЛИ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ КОМП + МОЖНО ДЁШЕГО ДАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ http://www.ebesucher.ru/surfbar/Generalal

5. РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЁРФИНГ НЕПЛОХО ПОМОГАЕТ ЕСЛИ СКУЧНО http://wmpublic.com/i/370258 У НИХ КАЧАЙТЕ ПРОГУ ДЛЯ АВТОСЁРФИНГА .

6. ИГРАЙ С РЕАЛЬНЫМИ ПРОТИВНИКАМИ В РАЗЛИЧНЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ http://waymg.com/?r=4033

0

4

Вэлна написал(а):

Сходите в школу,дети иногда, сами знаете, недоговаривают, что в школе происходит. Да что уж говорить? частенько такое бывает. Может быть у нее там проблемы серьезные, а она не знает, что делать, а сказать боится. В таком случае идите к психологу. И без успокоительных думаю тут не обойтись тоже...

Да, вы правы, безусловно, нужно идти в школу и разговаривать с учителями. Хотя, от этих учителей тоже не всегда толк бывает. Ну если что. придется идти к психологу, а как еще? Беспокоюсь за дочку сильно.
Вы еще про успокоительные что-то говорили.. Я если честно не сторонник всего этого, но думаю, что в этой ситуации они не навредят. Не знаете случайно какие нынче  лучше?

0

5

Prinst написал(а):

Да, вы правы, безусловно, нужно идти в школу и разговаривать с учителями. Хотя, от этих учителей тоже не всегда толк бывает. Ну если что. придется идти к психологу, а как еще? Беспокоюсь за дочку сильно.
Вы еще про успокоительные что-то говорили.. Я если честно не сторонник всего этого, но думаю, что в этой ситуации они не навредят. Не знаете случайно какие нынче  лучше?

По-моему, наиболее хороший результат дает детский тенотен. он специально разработан для детей, и действует не только как успокоительное, но и как ноотропное средство, что оочень и оочень хорошо для ребятишек такого возраста, как ваш. так что советую приобрести их и пропить хотя бы один курс. если не будете пропускать, результат будет на лицо)

0

6

Чтоооож, большое вас спасибо за такой ценный совет и подробный ответ =))))) пошла читать инфу об этом препарате :))

0

7

Prinst написал(а):

Чтоооож, большое вас спасибо за такой ценный совет и подробный ответ =))))) пошла читать инфу об этом препарате )

Да не за что)) рада помочь)) главное, чтобы с вашим ребенком все было хорошо, чтобы не нервничала, а была спокойна)) и вы чтобы были спокойны :) Если вдруг еще какие-то вопросы появятся - можете написать мне, я в тенотене уже достаточно ориентируюсь)

0

8

Благодарю))
меня стал волновать вот еще какой вопрос - можем ли мы совмещать тенотен с другими таблетками? Ну, например, с какими-нибудь витаминами? и вообще не только..? А то если нельзя, то придется искать другое успокоительное...(

0

9

Prinst написал(а):

Благодарю))
меня стал волновать вот еще какой вопрос - можем ли мы совмещать тенотен с другими таблетками? Ну, например, с какими-нибудь витаминами? и вообще не только..? А то если нельзя, то придется искать другое успокоительное...(

ой, неее, тенотен вообще безобидный препарат) от него не может быть хуже никак))) совмещайте с чем хотите))) главное, что на сами компоненты тенотена не было аллергии, а с остальным - вообще без проблем ;) что за витамины вы пьете, если не секрет?)

0

10

Да обычные поливитамины купили на пробу, не знаю, нормально ли будут они, проверим))
хорошо, что тенотен можно совмещать, а то пили как-то один препарат, а он не совмещался с другим, который тоже обязательно надо было пропить. Вообще из-за этого такая неразбериха была((

0

11

Знаете, а мы разные витамины перепробовали, и комплексные пили и обычные  (по отдельности), что-то толку мало, хотя может просто из-за того, что не каждый день удавалось пить ребенку как надо.
Вот на счет несовместимости --  у друзей был случай-врач выписал одни таблетки, сказал параллельно пить еще одни. Приходит в аптеку, ему говорят, так пить-то их вместе нельзя)) друзья говорят, ну как же? нам врач прописал) стали читать инструкцию..и правда нельзя совмещать) вот тут точно неразбериха)))))

0

12

Вэлна написал(а):

Знаете, а мы разные витамины перепробовали, и комплексные пили и обычные  (по отдельности), что-то толку мало, хотя может просто из-за того, что не каждый день удавалось пить ребенку как надо.
Вот на счет несовместимости --  у друзей был случай-врач выписал одни таблетки, сказал параллельно пить еще одни. Приходит в аптеку, ему говорят, так пить-то их вместе нельзя)) друзья говорят, ну как же? нам врач прописал) стали читать инструкцию..и правда нельзя совмещать) вот тут точно неразбериха)))))

да уж, действительно странности какие-то творятся. Я бы не пошла к такому врачу точно)) еще бы были таблички на каждом из враче - "я неправильно выдаю рецепты" и все сразу ясно)))))
Нее, витаминки пить надо, от них результат не может быть мгновенным....

0